Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Потерял любимую после 6 лет отношений

Потерял любимую после 6 лет отношений 16 Июль 2016 17:34 #1

  • Unknown
  • Unknown аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -1
Прошу помочь! Мне 27, девушке почти 24, встречались 6 лет. До этого у меня не было отношений можно сказать. Месяц назад расстались. Причина - не жили вместе и бывало на эмоциях указывал на дверь. Но не грубо. Был в зоне комфорта.
Сейчас живу с родителями, знаю минус большой. Буду переезжать. Уже нашла другого. Я в эмоциональном угаре просто. На дне, ребят. Ее родители должны были дать нам квартиру т.к. у них она не одна. Но не спешили, а я все ждал и надеялся на них. А нужно было брать ответственность на себя я так понял и снимать, хоть комнату, или какую-нить квартиру самую простую. Она очень долго ждала и хотела жить со мной, готовить для меня.

2 года назад ее родители выгнали из дома - она переехала ко мне, мы жили с моими родителями 1 год, она любила меня безмерно, затем я еще потерял работу и вынужден был ее отправить обратно из-за материальных вопросов. Чуть не расстались тогда на этой почве. Она чувствовала себя преданной тогда. Затем я нашел работу - платили мало, позволить снять квартиру не мог. Вот спустя год такая возможность появилась. Но появились проблемы со здоровьем. Меня это сильно откинуло назад и морально и материально, хотел ее поддержки, вроде поддерживала.

В последнее время часто по пустякам ссорились. Вообщем очень давно она от меня хотела действий, чтобы я брал ответственность на себя и был активным более. Последний раз ездили на дачу вместе, романтика, любовь, посиделки ночью у речки. Хорошо отдохнули. Через 5 дней мелкая ссора - она бросает трубку. Через день в вк все фотки удалены, сп убрано. и сообщение от нее "все кончено". Я думал перезвонит. Как это обычно бывало. Не звонил неделю. Потом пообщались в вк. (знаю тупо - надо было ехать к ней) Я убедился, что она решила окончательно порвать. В конце написал, что хотел ее увидеть. Она ответила, что я всегда все хочу, но ничего не делаю. И что она приняла решение и не изменит его.

Недавно нашла парня. До этого еще я ей звонил и сказал, что давай переедем. Уже не верит и говорит поздно. Вчера я решил закрыть этот вопрос для себя. выпил с другом и выпивший к ней приехал с цветами, решил действовать. Просто если я б этого не сделал - потом бы жалел. И я уже жалею, что не приехал сразу после того как она мне написала, что все кончено. Возможно бы вернул. Тогда парня не было. Вообщем набрал - вышла. Полтора часа говорили. Я ей все объяснил, что было так - будет так. Поедем сейчас на море, после приезда, снимем квартиру, и скоро распишемся. но она уже ничего не хочет. Говорит надо было раньше. За 6 лет люди уже и детей заводят и т.д. Обнялись и все. Такая ситуация на данный момент.

Ее больше всего не устраивало как она сказала, что когда мы ссорились - я не пытался решить проблему, а указывал ей на дверь. Я такое иногда говорил на эмоциях, когда она меня выводила. Да. Не прав. Вообщем она во мне разочаровалась. Я спросил, что есть чувства ко мне или нет. Любит ли она меня. Говорит есть одно разочарование. И сказала, что я хороший парень и найду себе достойную девушку. Меня как ножом по сердцу. Вообщем сейчас у нее начинаются отношения с другим, пока не прошло много времени, мне нужно действовать. Что вы мне можете посоветовать?

Я познакомился с ней совершенно случайно. ну там ветер в голове и после одной встречи, я ей не звоню даже. после этого я только убедился КОГО я потерял.
Я когда был без работы долго, и она жила у меня - она меня не попрекала даже, всячески помогала и финансово тоже, не бросила как сделало бы 95% девушек. Я с ней прошел огонь и воду за 6 лет. Очень много ситуаций я опустил т.к. сообщение превратится в книгу. Но она мне нужна. Она для меня весь мир просто. Была и любовницей и соратником, и другом. Я с друзьями не мог говорить так, как говорил с ней. Но она считает, все что у нас было - это только секс. Больше ничего я не делал. Сорри за сумбурную речь. Мне очень плохо. Я вел себя не по возрасту, был в комфорте. Осознал. Понял. Она сказала, что смотрит теперь только на действия. Слова вообще ничего не значат.

Вот нашел сообщения на телефоне, что она писала, что любит меня и что я самый лучший. Ребят, ну это ппц. Если я ее не верну. я просто сдохну. Она мне подходила во всем. Я должен был сделать ее счастливой. Я слишком сильно был в зоне комфорта.
Как вернуть с учетом всего вышесказанного? Это просто какой-то дурной сон.
Как доказать ей, что я тот самый, что я могу быть лучшим.
Я сейчас просто парализован, ничего не могу делать. Естественно досадно, что она так быстро нашла мне замену. Я не могу даже думать о другой рядом.
Последнее редактирование: 14 Нояб 2020 17:57 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потерял любимую после 6 лет отношений 16 Июль 2016 18:10 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Уже никак.Забыть и провести работу над ошибками. 1 могу сказать,если последняя ссора была действительно незначительной,то расстование назревало давно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потерял любимую после 6 лет отношений 16 Июль 2016 18:39 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Нужно взять себя в руки. Ушла любимая женщина. Принять это и понять, что жизнь на этом не заканчивается. Морковки сварены, что случилось - то случилось. Не унижаться и не бегать, не выпрашивать. Она уже нашла себе другого (возможно и давно). Новая любовь и так далее. Пусть лучше сейчас, чем когда семья и ребенок...Разбежались и все.

Отношения всегда проходят проверку испытаниями. Эти отношения не прошли такую проверку. И не важно теперь кто кого больше любил, ценил и так далее. Это не рынок. Факт налицо. Отношения развалились, тк не прошли испытания на прочность.

Больно? Конечно больно. Нужно всегда быть готовым (внутренне) к тому, что женщина любимая может уйти, передумать, найти новую любовь. И держать дверь открытой для нее всегда. Хочет уйти - пусть уходит. Жить с ней и просить, умалять - это унижения для мужчины. ( А она потом еще и скажет "а вот я же хотела уйти, а ты...держал меня!" -- у меня было похожее)

Не надо сейчас никаких (вообще) женщин и отношений. самое время уйти в работу, хобби и любимые дела. Работа попрет, а возможно и улучшится. Займись собой! Хватит бегать и пытаться прислуживать женщине, которая ушла. Она предала тебя, отвернулась. Простить предательство - значит пригреть змею под боком.

Она не первая и не последняя. Будет еще у тебя их как говорят-- "до Москвы и раком"))

Многие прошли чз разрывы. Тут у вообще у дядек семьи разлетаются и жены имущество отжимают вместе с детьми. Поэтому тебе повезло. Ушла сейчас - да и скатертью дорожка!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Потерял любимую после 6 лет отношений 16 Июль 2016 19:41 #4

  • Unknown
  • Unknown аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -1
Я планирую переехать и развиваться и ей предложить по факту уже. Причем сделать это в ближайшие пару дней. Я не могу ее оставить просто. Пока у нее только начинаются отношения я ж могу еще перетянуть на себя все.
Я понял аналогию с семьями, но девушка считала меня лучшим, а я профукал ее
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потерял любимую после 6 лет отношений 16 Июль 2016 22:14 #5

  • Эдельвейс
  • Эдельвейс аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 3
А зачем ехать и возвращать?
Вы сами не хотели развиваться, сидели в комфорте пока "жареный петух не клюнул", теперь вместо развиваться - вы ищете как вернуться в прежний комфорт. И все, как только она вернется - все станет на круги своя, через пару месяцев вы опять по чувствуете комфорт и забудете о развитии.
Вы тот тип людей, кому как раз манипуляторша - лучшая пара, только благодаря женщине которая будет держать вас в постоянном напряжении - вы будете развиваться. Иначе - вам лень.
Вас сбросили как баласт - устав мотивировать поднять пятую точку с дивана. Если вы не будете развиваться - никто обратно не примет - хоть уползайтесь на коленях и усейте двор розами. Поступки - это НЕ приезды с букетом на перевес - это умение устроить свою жизнь так, чтобы женщина не переживала за завтрашний день рядом с вами.
Я не понимаю какие могут быть результаты развития за пару дней и что вы можете ей предложить.
На развитие у людей годы уходят, чтобы увидеть ощутимые результаты. Судя по тому, что вы хотите за пару дней показать результат - вы в развитии ничего не понимаете и еще долго будете тыкаться как слепой котенок, чтобы найти куда развиваться и как. И быстрее всего после первой неудачи опустите руки, или не после первой...
Тут правильно советуют ребята - занимайтесь своей жизнью, будете активным человеком - адекватная женщина подтянется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Потерял любимую после 6 лет отношений 16 Июль 2016 22:31 #6

  • Unknown
  • Unknown аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -1
У меня не хватит психики и нервов на манипуляторшу. Как все вернется на круги своя, если мы будем жить вместе уже. Все будет по-другому.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потерял любимую после 6 лет отношений 16 Июль 2016 22:37 #7

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
пока читал не покидало знаете что?.. ощущение очень сильной инфантильности автора. вот читаю-читаю и мысль об этом не покидает ни на миг.. и я вовсе не об отношениях с бабой. тут то понятно - читать литературу. Бирюкова. Новоселова. Бурхаева.(что б пробило по всем фронтам;)). и про бабу собсно забыть. но вот самый главный вопрос - закрывать вот эту проблему. и только потом(!) выбравшись из незрелости+ознакомившись с годной литературой(а это через пол годика будет, думаю я) уже искать и бабу другую и тд.. мне вот так показалось все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Потерял любимую после 6 лет отношений 16 Июль 2016 23:29 #8

  • Unknown
  • Unknown аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -1
У меня есть знакомые и друзья, которые расставались с девушками, в итоге мирились довольно быстро, и сейчас женаты на них.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потерял любимую после 6 лет отношений 17 Июль 2016 04:40 #9

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Автор, знаешь что самое плохое в твоей истории? То, что ты хочешь развиваться не для себя, не для того чтобы стать сильнее, умнее, независимее, прииобрести лидерские качества и закалить дух. Ты хочешь развиваться чтобы угодить женщине. Вот это реально проблема.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потерял любимую после 6 лет отношений 17 Июль 2016 17:07 #10

Полностью поддерживаю Дмитрия. Налицо и зацикленность на женщине, и жизнь по принципу "пока жареный петух в задницу не клюнет", и "что имеем - не храним, потерявши - плачем".

Вот тема, чем-то похожая на вашу. Прочите, советую.

А вот вам видео полезное. Мой вебирнар "Как расстаться с женщиной и забыть её без страданий"

Последнее редактирование: 17 Июль 2016 17:13 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум