Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Наждачные ноги

Наждачные ноги 24 Авг 2016 14:09 #1

Всем, привет! Хочу поделится с вами такой ситуацией! Познакомился с девушкой. Девушка - характер хороший , неиспорченный , не курит, особо не выпивает, разве что изредка шампанское. Детей нет , хотя несколько лет была замужем, но не сложилось. Для себя я решил что у нас все серьезно, я хочу семью с ней - о чем я ей и сообщил. И вот у нас случился секс.... Парни - вы не представляете , каково же это неприятно , когда проводишь своими ногами о ее ноги и такое чувство , что трешься об наждачную бумагу.... Кроме того, очень мало страсти в сексе . Т.е. девушка если не скандальная , не проявляет ярко эмоции , то похоже в сексе она будет бесстрастной ??? Просто такой вывод напрашивается , исходя из моего опыта... Я понял , что я поспешил с тем, что распланировал с ней создание семьи. А ведь я так обрадовался , что нашел простую девушку за 30 , без ребенка.... Вот и думаю я что делать , с одной стороны неизвестно что у нас с ней сложится - она чувствует , что что то не так... С другой стороны а может мне и не судьба кого -то лучше встретить.. Больше меня всего пугает РСП встретить.... Ведь в моем возрасте (38 лет) многие берут с детьми.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наждачные ноги 24 Авг 2016 14:53 #2

Не понял. Что значит трёшься как об наждачную бумагу? Небритые что ли? Ну так скажите об этом спокойно, она побреет в следующий раз. Проблемы не вижу вообще.

Насчёт страсти в сексе - ну если это вам настолько важно, тогда ищите страстную. Но предупреждаю, что там могут быть проблемы гораздо более весомые, нежели не такие ноги.

А вот то, что несколько раз была замужем и все разы "не сложилось" - это тревожный звоночек.
Последнее редактирование: 24 Авг 2016 14:58 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наждачные ноги 24 Авг 2016 15:17 #3

Да они бритые - только они все равно остаются шершавыми.

Не несколько раз , а несколько лет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наждачные ноги 24 Авг 2016 15:59 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
когда проводишь своими ногами о ее ноги и такое чувство , что трешься об наждачную бумагу....
Спокойно скажите ей об этом. Ничего в этом страшного нет.
Кроме того, очень мало страсти в сексе . Т.е. девушка если не скандальная , не проявляет ярко эмоции , то похоже в сексе она будет бесстрастной ???
Не факт что она бесстрастная. Потому что:
1. Вы еще мало спите вместе. Фаза изучения и приспособления кому как нравится
2. Она не знает как вы любите в сексе. Поговорите на эту тему. Женщина взрослая.
Бывает, что женщина вначале бесстрастная, но под вашим чутким руководством интимные отношения становятся такими какими вы хотите. Секс вообще показатель. если женщина любит, то она будет стараться в постели для вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наждачные ноги 24 Авг 2016 16:04 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
простую девушку за 30 , без ребенка....
Не лучший вариант для семьи. Лучше помоложе и без печального семейного опыта. У "тертой" бабы 150 тысяч заготовок ведения кухонной войны. Да и мужчина-то собсно не нужен...Рожать ей пора - такой категорией и мыслит
Ведь в моем возрасте (38 лет) ....
Перестаньте пожалуйста рассуждать как женщина. Вы мужчина и 38 это расцвет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Маруська, Вован

Наждачные ноги 24 Авг 2016 16:18 #6

Вот кстати да, забыл написать. Ну поговорите вы с ней. Может она просто стремается нового партнёра, всякое бывает. Зажата. Тем более ей 30+, загоняется "а не слишком ли я толстая" и так далее. Просто поговорите, кому что нравится, кто что хочет. "Ну все ж мы люди!" (с) Пахом))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наждачные ноги 24 Авг 2016 17:01 #7

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Ну если дама простая, то и к ногам она относится просто. Если лично Вам это приносит дискомфорт, то есть какие-то дорогие процедуры, которые вызывают деградацию волосяных фаликул и хватает чуть ли не на пару лет. Оплатите ей процедуры и наслаждайтесь ногами (ноги то её, но надо это вам).
Вариант второй - перестать брить ноги. Перестанут колоться. Насколько для вас обоих это будет приемлемым вариантом.

Что касается секса, тут мне сильно сложнее что-то сказать, ибо причин может быть миллион и одна.

Что касается темперамента, прямой зависимости нет между повседневными эмоциями и постелью. Тем более, что нет прямой зависимости между внутренними переживаниями и внешними проявлениями. У меня сразу возникают десятки вариантов, как оно может быть и бывает, что описать их все просто не реально.
Скажу лишь, что с одной стороны, страсть женщины довольно сильно зависит от испытываемых к мужчине чувств. С другой, мужчина своими умелыми действиями, может зажечь и полено. Тут только важно, чтобы причина плохого секса было отсутствие умения (что легко набирается), а не отсутствие желания (что меняется крайне тяжело). Например в моём опыте было так, что первый секс (не самый первый, а с конкретной женщиной) был полным гамном, и Я тоже сильно расстроился, второй тоже был фиговый, а потом так всё покатило, что бывали периоды, когда Я чуть ли не ныкался дома, чтобы тупо отдохнуть в полной мере.
Если барышня совсем тугая на подъём, и не привыкла активно участвовать в действе, то её надо тормошить. Чем больше со стороны женщины участия, тем больше она заводится. Только упаси Боже высказывать ей претензии и недовольства, она вообще закроется, накрутит себя внутри и не сможет получать с вами оргазма в принципе. Недовольство нужно высказывать в позитивном ключе. Мол нравится мне так-то и так-то, вот тогда ты делала то-то и мне очень понравилось, а ещё не хватает вот этого и вот так хотелось бы попробовать. Тогда есть шанс, что начнётся игра, а там и азарт.
Опять же, отсутствие настроения лечится долгой прилюдией и долгими провокациями. В общем секс это искусство, игра, правило которой надо знать. Вот в футбол играть интересно, смотреть интересно, а во дворе пинать друг другу мяч не особо интересно.
Узнайте про её сексуальные фантазии в конце концов, может станет понятно, где у неё кнопка.

Короче, женщина это не набор постоянных команд, которые всегда действуют одинаково. А в кроватке нужно искать разнообразие, а не жать на три привычные кнопки в ожидании фонтана удовольствия.

Ну и ещё. Ничто не зажимает так женщину, как внутренние страхи. Страх способен и оторванную сучку превратить в бревно. Короче, общаться надо, а не делать окончательные выводы по одному эпизоду.

Ну и, конечно, что-то из себя тоже хорошо бы представлять. Может она сама подругам жалуется, что мужику 38, а навыков как у девственника ))).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика, Вован

Наждачные ноги 24 Авг 2016 22:22 #8

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Для себя я решил что у нас все серьезно, я хочу семью с ней - о чем я ей и сообщил. И вот у нас случился секс
Я понял , что я поспешил с тем, что распланировал с ней создание семьи
Про суть темы выше уже описали, но я хочу заострить внимание автора на одном моменте. Как можно предлагать семью уже взрослой, бывшей замужем женщине, если ещё не было секса? Предположу, что и вместе вы ещё не жили, и до секса довольно длительное время были "ухаживания". Семью же ты хочешь не на пару лет, а затем развод с алиментами и делёжкой имущества? Ну так и относиться тогда нужно к этому вопросу серьёзнее, убедившись и в половой совместимости, и в бытовой, пожив хотя бы какое-то время вместе и посмотрев на поведение женщины после окончания демо-версии и гормонального угара.
С другой стороны а может мне и не судьба кого -то лучше встретить
Ну да, проще свалить ответственность за свою жизнь на судьбу и плыть по течению, чем самому что-то делать и двигаться туда, куда хочется.
Больше меня всего пугает РСП встретить
Почему вдруг это должно пугать? Кто-то разве заставляет с ними общаться или заводить отношения?
Ведь в моем возрасте (38 лет) многие берут с детьми
Думаю, ты и сам понимаешь, что инфантилизм и равнение на других твою жизнь лучше не сделают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Наждачные ноги 25 Авг 2016 16:29 #9

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Программист пишет:
С другой стороны а может мне и не судьба кого -то лучше встретить..

На всё воля Богов. К сожалению, не мы властны определять встречу с нужной нам женщиной в жизни, но усилия к этом прикладывать необходимо.
Программист пишет:
Больше меня всего пугает РСП встретить.... Ведь в моем возрасте (38 лет) многие берут с детьми.

А вот этого настоятельно не рекомендую делать. Есть тут темы о РСП, почитайте. Это в вас говорит отчаяние. Не поддавайтесь! Я СВОЮ женщину встретил в 38, но мысли об РСП прогнал из головы напрочь при любых раскладах. Лучше быть одному, чем с кем попало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наждачные ноги 27 Авг 2016 00:17 #10

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Женщина эпиляцию вовремя не сделала, вот и зажата (имхо)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум