Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Влюбился в замужнюю женщину с ребёнком

Влюбился в замужнюю женщину с ребёнком 10 Сен 2016 16:51 #11

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Выход есть. Оборвать все отношения кроме рабочих на работе. никаких переписочек, левых тем. Чтобы так сделать нужно убрать женщину с первого места и занятся делом. Это мазохизм отношаться с замужней. к хорошему не приведет уж точно. А муж узнает...получите по физиономии ( в лучшем случае).Завязывайте фигней страдать.Женщин куча кругом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Анна

Влюбился в замужнюю женщину с ребёнком 10 Сен 2016 18:24 #12

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
Ситуация, на мой взгляд заведомо провальная. Посмотрите, во-первых, если женщина по-настоящему верна своей семье, своему мужу, то она не уйдет от них, а вы потеряете свое время, нервы и далее. Во-вторых, если она решится и уйдет к вам, то она предательница своей семьи. Вы хотите быть с предательницей? А если, скажем, через год или какое-то время она встретит другого и у нее к нему "вспыхнут чувства". Ну тогда она также предаст и вас. Неужели автор вам это нужно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Александр, Анна, Дмитрий

Влюбился в замужнюю женщину с ребёнком 11 Сен 2016 04:10 #13

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Подписываюсь под каждым словом.
основание-собственный опыт.особенно подчеркну слова о Ребёнке,
это сильнейший психологический инструмент.если можно так выразиться.посредством которого оказывается давление на психику.
Последнее редактирование: 11 Сен 2016 04:11 от Роман. Причина: Ошибка правописания
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Влюбился в замужнюю женщину с ребёнком 11 Сен 2016 07:45 #14

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
И пожалуйста - на работе должны быть только рабочие, деловые, партнерские отношения, но никак не любовные! Это все может ну очень плохо закончиться. Сам видел - вот так после распада служебного романа парню стало тяжко быть на работе, постоянно с ней они пересекались. Не мог он настроиться полноценно на рабочую волну, грустил, стал делать больше ошибок в своем деле. КПД его заметно снизился. Разумеется, начальники не могли не увидеть всего этого. Ну а кому нужен такой сотрудник. Как результат - увольнение. Повторюсь - не нужна "любовь-морковь" на работе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Анна

Влюбился в замужнюю женщину с ребёнком 11 Сен 2016 14:54 #15

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр пишет:
Замужем, есть ребенок.
И вы ещё думали?! Вам самому необходимо было сразу отправить её во френд-зону, а не строить радужные замки отношалок! Вверху камрады всё разобрали до винта, но хочу ещё добавить от себя на будущее. А как вы себе представляете жизнь с женщиной с учётом чужого ребёнка? Это не собачка или кошечка, а живой человек, хоть и маленький, который искренне любит также и своего родного отца. Конечно, ваша вина будет косвенной, т.к. по факту рушит всё женщина и только ей принимать окончательное решение. Но оно вам надо - разруливать тонкие психологические взаимоотношения уже бывшей семьи своей женщины? Как вы могли сбросить со счетов ребёнка - ума не приложу! Вы даже себе представить не можете, какие последствия могут повлечь за собой взаимоотношения уже бывших супругов при наличии общих детей, да ещё и, возможно, имущества, когда причиной развода будет являться измена! А со стороны вашей ОЖП это так и будет называться, как предательство, измена. Зачем вам это в ваши 27 лет?! Ведь в центре будете вы и сделать абсолютно ничего не сможете!
Последнее редактирование: 11 Сен 2016 14:55 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Влюбился в замужнюю женщину с ребёнком 11 Сен 2016 17:17 #16

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Я вообще не понимаю прикола в занятых бабах.Ну она занята е-мое,ее кто-то жахает,пока ты воздушные замки в голове строишь.Хорошо у меня с детства вырабатолось так,что когда я узнаю,что баба занята,я автоматом теряю интерес.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MaksimTSV, Вольдемар

Влюбился в замужнюю женщину с ребёнком 11 Сен 2016 17:38 #17

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Игорь пишет:
Ну она занята е-мое,ее кто-то жахает,пока ты воздушные замки в голове строишь.
Ну, во-первых, для этого нужно иметь голову, чтоб это понимать. Но, как правило, в это время некоторые начинают думать не головой, а головкой. Во-вторых, нужно иметь вшитое самоуважение и собственное достоинство. Так вот, предостаточно людей вокруг, которые не имеют либо первого, либо второго. Есть уникалы, которые не имеют вообще ничего из перечисленного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Влюбился в замужнюю женщину с ребёнком 12 Сен 2016 18:28 #18

Ух ты. Хорошая тема.
Александр пишет:
познакомился с девушкой. Прекрасный специалист, умная, внимательная, добрая. НО! Замужем, есть ребенок.

Собственно, на этом историю можно было бы и закончить. Это уже два "нет" на вопрос об отношениях. Замужняя женщина - табу. Все истории отношений с замужними и тем более увода их из семьи заканчивались лютой нервотрёпкой, загонами, проблемами и подпорченной кармой. На чужом несчастье счастья не построишь.

Александр пишет:
Она мне очень помогала вникнуть в профессию, тратила на меня много времени, вместе пили кофе, иногда провожал до дома. Вне работы не общались, если не считать переписку. Затем мне предложили повышение, в общем-то там было много ее заслуги. Я согласился перейти в другой отдел и сейчас мы работаем в одном городе, но в разных филиалах. И даже теперь она много помогает, советует, бывало даже, что ночи не спала, сидя над моими проектами. Она меня понимает с полуслова, а это, поверьте, сложно.

Ну отлично! Отзывчивый человек. У вас два нормальных варианта в этой ситуации: 1. Дружить (не френдзона, а как бесполые существа), если это для вас возможно в эмоциональном плане. Но вы сам признаётесь, что вас к ней влечёт в сексуальном плане, поэтому 2. общаться только формально, а лучше прекратить общение. Почему? См. объяснение выше. Отношения деловые переходят в половые. И всё. Вы разбили семью, верная жена не без ваших стараний превратилась в предательницу, ребёнок лишился крепкой семьи и родного отца, зато приобрёл мамашу-шлюху и чужого дядю в качестве отчима. Родной отец тоже глубоко несчастен, так как предан своим родным человеком - женой. Потерял семью и доверие к женщинам. И все эти беды - из-за вас. Хотите такого? А ведь это всё так или иначе вернётся к вам. Уж поверье. Закон сохранения материи и энергии (сформулирован Ломоносовым, а впоследствии дополненный Джоулем, Гельмгольцем и другими) - он такой. Зако́н сохране́ния эне́ргии — фундаментальный закон природы (из Википедии). Так-то.

Александр пишет:
Год назад собрался с духом и предложил ей выйти за меня замуж. Она отказала, сказала, что не может оставить семью, что у нее прекрасный муж, недостойный быть преданным, что у ребенка должен быть отец.Я и сам вижу, как муж ее любит и ценит.

Очень хорошо! И вам бы на этом закончить свои поползновения и удалять мысли о ней из своей головы. Женщин много. Не надо ломать чужие судьбы из-за вашей прихоти.

Александр пишет:
другую на месте нее представить не могу.

Ой! Вот это я слышу от каждого первого на этом форуме. "Ана та йидинствинная!!11" Ну хватит уже! Женщин - полно. Тех, что подходят для хорошей, крепкой, дружной семьи - тоже немало ( в абсолютном выражении). Даже если их 1%, и то это 60 тыс для Москвы и 25 тыс для Питера.

Александр пишет:
Был один вечер, на корпоративе, мы выпили. Пошел ее провожать, она по дороге расплакалась, сказала, что никого так, как меня не любила,

Ну-ну. Слыхали. Очень хорошо, что она
семью не оставит, и перед мужем ужасно стыдно.
Это вот реально неплохо. Хмельная дурь сойдёт, и всё будет хорошо.

Александр пишет:
После этого разговора она прекратила общение, недели 2 не отвечала, не брала трубки.

Молодчина. Правильно сделала.

Александр пишет:
Потом я через ее подругу вышел на нее под предлогом, что наш прошлый совместный проект требует корректировки и мне нужны документы, которые были у нее. Снова все вошло в привычное русло.

Ой блин...... Александр, вы понимаете, что разрушив семью, сделав несчастными кучу людей, вы ничего хорошего не добьётесь? А вы так настойчиво разрушаете чужую семью! Я бы ещё мог условно понять, если бы она сама вас клеила, вешалась на вас, пыталась бы вас соблазнить. И то не надо мараться о предательницу. А тут вы сами лезете, рушите семью!

Александр пишет:
Смею уверить, что ничего того, что бывает между мужчиной и женщиной у нас не было, даже за руку не держались, про секс даже разговора нет.

Ну хорошо что хоть так!


Итак. Что делать? Ответ прост: оставить женщину и её семью в покое.
Последнее редактирование: 12 Сен 2016 18:30 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Влюбился в замужнюю женщину с ребёнком 12 Сен 2016 19:48 #19

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Спасибо всем. Многое в голове сложилось. Постараюсь это все перебороть и пережить. Может получится переехать в другой город. Я думаю, нам обоим так будет легче. Еще раз спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Влюбился в замужнюю женщину с ребёнком 30 Янв 2019 09:23 #20

  • Вольдемар
  • Вольдемар аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Возможно, это не любовь, а невротическое состояние, когда хочешь недоступного, и это разжигает страсть. Если все случится, будет разрушена семья, будет попытка создания новой, счастлив никто не станет. Ребёнок и муж женщины точно уж. Годик и угар гормональный уйдёт. Оно надо? Женщина сильнее оказалась, если о сексе не может быть и речи. Я б как мужчина сказал спасибо за все хорошее и оставил в покое, не мучил женщину.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум