Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Влюбился в замужнюю женщину с ребёнком

Влюбился в замужнюю женщину с ребёнком 10 Сен 2016 12:38 #1

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей и услышать советы. О себе: перспективный, неплохо сложен, 27 лет. Трижды были длительные отношения, но о свадьбе даже не думал, то рано, то не то. 2 года назад познакомился с девушкой. Перешел на новую работу, она там работала со мной в одном отделе. Прекрасный специалист, умная, внимательная, добрая. НО! Замужем, есть ребенок. Сразу, наверное, у вас в голове - "алень". Но увы...Она мне очень помогала вникнуть в профессию, тратила на меня много времени, вместе пили кофе, иногда провожал до дома. Вне работы не общались, если не считать переписку. Затем мне предложили повышение, в общем-то там было много ее заслуги. Я согласился перейти в другой отдел и сейчас мы работаем в одном городе, но в разных филиалах. И даже теперь она много помогает, советует, бывало даже, что ночи не спала, сидя над моими проектами. Читал, что это верный признак того, что ты женщине дорог. Мы продолжаем общаться в переписке, иногда встречаю ее после работы, заезжаю по делам работы к ней домой раз в месяц, 2-3 раза в месяц пересекаемся на общих собраниях, пару раз в год ездим вместе на учебу. Она мне очень близка, я к ней очень привязан, вообще не представляю себя без нее...Она меня понимает с полуслова, а это, поверьте, сложно. Год назад собрался с духом и предложил ей выйти за меня замуж. Она отказала, сказала, что не может оставить семью, что у нее прекрасный муж, недостойный быть преданным, что у ребенка должен быть отец. Я и сам вижу, как муж ее любит и ценит. Мне очень тяжело от мысли, что могу разрушить семью, но и другую на месте нее представить не могу. Был один вечер, на корпоративе, мы выпили. Пошел ее провожать, она по дороге расплакалась, сказала, что никого так, как меня не любила, что не знает, что делать, и думать обо мне перестать не может, и семью не оставит, и перед мужем ужасно стыдно. А я просто промолчал, дурак...После этого разговора она прекратила общение, недели 2 не отвечала, не брала трубки. Это был просто кошмар для меня! Потом я через ее подругу вышел на нее под предлогом, что наш прошлый совместный проект требует корректировки и мне нужны документы, которые были у нее. Снова все вошло в привычное русло. Смею уверить, что ничего того, что бывает между мужчиной и женщиной у нас не было, даже за руку не держались, про секс даже разговора нет. Уж извините за такой объем текста, но 2 года в себе держал. Так вот, друзья, хочу услышать ваше мнение, нужно ли мне продолжать ее добиваться? или лучше оставить, как бы это тяжело не было. Честно, сомневаюсь, что найду когда-нибудь хоть кого-то, кто ее заменит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Влюбился в замужнюю женщину с ребёнком 10 Сен 2016 13:02 #2

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Думаю.что лучше оставить.если.как она сама говорит.что у неё крепкая семья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Влюбился в замужнюю женщину с ребёнком 10 Сен 2016 13:04 #3

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
После первых 5 строк всё сразу понятно )
Что Вы хотите, совета стоит ли дальше добиваться замужнюю женщину?
Если нужен совет, то я как участник форума "Мужского просвещения", отвечу - категорично НЕТ! Добиваться женщину - нет, и разбивать чужую семью - нет. Существует поговорка: "Femina in vino non curator vagina". Если в цензурном варианте: пьяная женщина плохо свои чувства, и эмоции, контролирует. Протрезвела, поняла, что хрень сморозила.
Ну а совет, как воспитать (просветить) благородного аленя, дать не могу. Это на других форумах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Влюбился в замужнюю женщину с ребёнком 10 Сен 2016 13:35 #4

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
На чужом горе, своё счастье не построишь! Народная мудрость.
Сам подумай, что получится если ты её добъёшся...
1) Баба в глазах окружающих станет Шлюхой, бросившая хорошего мужа и наплевавшая на ребёнка, а чужое мнение для ОЖП дорогого стоит.
2) Ребёнок останется без полноценной семьи и отец ребёнка будет настраивать его против тебя.
3) Будет у тебя враг на всю жизнь в лице её мужа и его родственников и друзей.
4) Если ребёнок будет страдать без отца, её будут называть шлюхой, её родня тебя и её будут ненавидеть, то виноват в этом будешь только ты и она сама тебя в этом потом начнёт обвинять.
5) И т.д. и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Влюбился в замужнюю женщину с ребёнком 10 Сен 2016 15:24 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Ну что ж время спустится с небес на землю.
2 года назад познакомился с девушкой. Перешел на новую работу, она там работала со мной в одном отделе. Прекрасный специалист, умная, внимательная, добрая. НО! Замужем, есть ребенок.
Замужняя флиртует и заводит служебные романы на работе...Ты ведешься. Она тебя кормит сказкой - ты хаваешь.
Она мне очень помогала вникнуть в профессию, тратила на меня много времени, вместе пили кофе, иногда провожал до дома. Вне работы не общались, если не считать переписку.
Другими словами замужняя женщина изменяла мужу с вами, закрутив рабочую интрижку под предлогом "рабочих отношений". Почти не прикопаешься. Все гладко чисто.
И даже теперь она много помогает, советует, бывало даже, что ночи не спала, сидя над моими проектами.
Видимо в это время был гормональный угар ее влюбленности.
Она мне очень близка, я к ней очень привязан, вообще не представляю себя без нее...
Ты глубоко и далеко во френдзоне. Так когда ей скучно вы .....
Мы продолжаем общаться в переписке, иногда встречаю ее после работы, заезжаю по делам работы к ней домой раз в месяц, 2-3 раза в месяц пересекаемся на общих собраниях, пару раз в год ездим вместе на учебу.
Год назад собрался с духом и предложил ей выйти за меня замуж.
Зачем? Типа бросай всех иди ко мне жить. Какое-то незрелое поведение.Така сильна любофф видимо)
но и другую на месте нее представить не могу
Ага...Нитакая единственная и тд. Сдается мне что у тебя низкая самооценка и ты цепляешься за первую, которая тебе улыбнулась.
Был один вечер, на корпоративе, мы выпили. Пошел ее провожать, она по дороге расплакалась, сказала, что никого так, как меня не любила, что не знает, что делать, и думать обо мне перестать не может, и семью не оставит, и перед мужем ужасно стыдно.
Слова пьяной женщины принимать всерьез вообще нельзя.Разве не знал?
После этого разговора она прекратила общение, недели 2 не отвечала, не брала трубки. Это был просто кошмар для меня!
Ну конечно формат френдзоны не предусматривает такие разговоры, тк придется уже с тобой спать.."Любит" жыш))) Потэтому чтобы вернуть все обратно в рамки френдзоны она исчезает. ставит тебя с твоими розовыми мечтами(соплями) на место. Знай френдзонамен свое место.
нужно ли мне продолжать ее добиваться?
Женщин не надо добиваться , а замужних тем более.
Честно, сомневаюсь, что найду когда-нибудь хоть кого-то, кто ее заменит...
Неа не сходится вот с этим
Трижды были длительные отношения, но о свадьбе даже не думал, то рано, то не то
И все были нитакими?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Макаренко, Aviator

Влюбился в замужнюю женщину с ребёнком 10 Сен 2016 15:46 #6

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Я вас понял. Но что бы внести некоторую ясность - со мной она не флиртовала. Когда я пришел работать в тот отдел, она вообще никаких знаков внимания не оказала, хотя остальные женщины были явно рады новому молодому сотруднику. Я сразу заметил, что кто меня и может в курс дела ввести, так это она, на ее работе весь отдел и держался. Поэтому первое время я ее рассматривал как ресурс для карьеры, что греха таить, иногда даже пользовался ее трудами, чтобы себя в лучшем свете выставить. Если б тогда знал, к чему такая дорожка приведет, никогда бы не начал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Влюбился в замужнюю женщину с ребёнком 10 Сен 2016 15:50 #7

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
В общем-то я понимаю, что дурак был, да и сейчас больше эмоциями ведусь, а надо бы головой почаще думать. Но,блин, зацепила. Тяжело все это
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Влюбился в замужнюю женщину с ребёнком 10 Сен 2016 15:52 #8

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Александр пишет:
Я вас понял. Но что бы внести некоторую ясность - со мной она не флиртовала. Когда я пришел работать в тот отдел, она вообще никаких знаков внимания не оказала, хотя остальные женщины были явно рады новому молодому сотруднику. Я сразу заметил, что кто меня и может в курс дела ввести, так это она, на ее работе весь отдел и держался. Поэтому первое время я ее рассматривал как ресурс для карьеры, что греха таить, иногда даже пользовался ее трудами, чтобы себя в лучшем свете выставить. Если б тогда знал, к чему такая дорожка приведет, никогда бы не начал.
В начатой тобой партии тебе переиграли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Влюбился в замужнюю женщину с ребёнком 10 Сен 2016 16:05 #9

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Александр пишет:
Трижды были длительные отношения, но о свадьбе даже не думал, то рано, то не то.
К серьёзным отношениям по факту не готов.

Александр пишет:
познакомился с девушкой... Замужем, есть ребенок.
Это уже не девушка, а замужняя женщина. Всё, что начинается с самообмана, добром не заканчивается.

Александр пишет:
иногда провожал до дома. Вне работы не общались
Провожать домой, это не только общение вне работы, но и один из сильнейших инструментов "ухаживания". Самообман 2.

Александр пишет:
Она меня понимает с полуслова, а это, поверьте, сложно.
Это вообще на раз плюнуть. Причём, в большинстве своём, тут нет особых заслуг индивида. Это в первую очередь связано с базовыми принципами мышления. Плюс к этому должно и мировоззрение быть схожим, чтобы не было желания спорить. Когда это совпадает, тогда люди понимают друг друга с полуслова. Это нельзя сказать, чтобы на каждом шагу, но и не особая редкость. Что касается базисов мышления, то мы все примерно с 1/8 человечества на одной волне. С мировоззрением (туда же язык, воспитание, культурные особенности) куда сложнее. Но всё-таки в рамках одного социума вполне можно найти достаточно людей, которых можно понимать с полуслова. Другое дело не на каждого из них возникают желания в формате мужеско-женских отношений. Отсюда и возникает иллюзия исключительности.
В моём личном опыте, женщин, которые со мной на одной волне вполне достаточно. В том числе и красивых. В частности на работе, в одной комнате сижу с РСП. Стебём друг друга за милую душу, причём не со зла, а в качестве развлечения. Ну и на общие темы тоже перекидываемся мнениями.

Александр пишет:
Год назад собрался с духом и предложил ей выйти за меня замуж. Она отказала, сказала, что не может оставить семью, что у нее прекрасный муж, недостойный быть преданным, что у ребенка должен быть отец. Я и сам вижу, как муж ее любит и ценит. Мне очень тяжело от мысли, что могу разрушить семью
Не могу разрушить, а разрушаю на столько, на сколько возможно договориться со своей совестью.

Александр пишет:
Честно, сомневаюсь, что найду когда-нибудь хоть кого-то, кто ее заменит...
Если и не пытаться искать, то, конечно, не найдёшь. 100500 %

Александр пишет:
Так вот, друзья, хочу услышать ваше мнение, нужно ли мне продолжать ее добиваться? или лучше оставить, как бы это тяжело не было.
Как вижу сейчас Я, вместо того, чтобы из ситуации получать только хорошее, занимаешься разрушением сразу 4-х жизней. Своей, этой женщины, её мужа и ребёнка.
Более того, порядочная женщина в здравом уме любящего мужа не бросит, тем более от которого у неё ребёнок. А в не здравом уме (на эмоциях) бросит и будет всю жизнь винить себя за это. Запросто потом включит психосоматику и начнёт болеть, вплоть до рака. В любом случае, счастлива с вами она не будет по определению.
Поэтому, лучшим вариантом будет извиниться перед ней за всё то дерьмо, которое появилось в её жизни (Я имею ввиду страдания и самоедство, которое теперь будет с ней до гробовой доски), и исчезнуть из её жизни, желательно совсем. А после подумать над своим поведением, принять решение не вываливаться больше в фантазии, а оставаться в реальности. И начинать выстраивать уже полноценную личную жизнь, какой она должна быть. То есть здравой и честной.

Ну и по поводу того, что написал Авиатор, подписываюсь под каждым словом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Влюбился в замужнюю женщину с ребёнком 10 Сен 2016 16:21 #10

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Grand_Prix, спасибо, многое встало на свои места
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум