Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте

На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте 20 Сен 2016 16:32 #11

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Поясните пожалуйста возможные причины прихода на свидание с подругой ?
1. Не воспринимает тебя как мужчину
2. Психические расстройства, социальная дезадаптация, метровые тараканы
3. Приглашение во френдзону
4. Гуляет с тобой от скуки
и почему стоит воспринимать это как "ничего хорошего" ?
1.Френдзона унизительна
2.Потерянное время
3.Самооценка в пол
буквально на той неделе впервые со мной на свидание девушка пришла с подругой попросив разрешения перед этим что мол подруга близкая и вечером ей некуда пойти, можно будем втроем. В ответ дал добро, посчитал что может девушка решила так безопаснее для первого свидания.
Свидание на то и свидание, что на нем двое. Предполагает интимные темы, действия, поцелуи и тд.
А если уже есть третий друг, подруга, то это уже не звидание. Это обычная прогука а-ля "мы с друзяками гулякаем))".Интима не подразумевает. А говорит об отсутствии к тебе интереса как к мужчине.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Илья, Дмитрий

На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте 20 Сен 2016 16:35 #12

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Андрей пишет:
Поясните пожалуйста возможные причины прихода на свидание с подругой ? и почему стоит воспринимать это как "ничего хорошего" ? буквально на той неделе впервые со мной на свидание девушка пришла с подругой попросив разрешения перед этим что мол подруга близкая и вечером ей некуда пойти, можно будем втроем. В ответ дал добро, посчитал что может девушка решила так безопаснее для первого свидания.
Всё просто. Вы её, как личность и как мужчина не интересуете и подружка берётся для:
1. Если с вами будет скучно
2. Вас держат за клоуна, который их будет развлекать, а они меж собой потом поделятся эмоциями и впечатлениями.
3. Вас держат за аленя, который их проспонсирует, а они опять таки меж собой потом поделятся эмоциями и впечатлениями.
Когда девушку интересует парень, то она его наоборот будет от подруг прятать, ибо они - конкурентки, а сами женщины по натуре собственницы. Да, и к чему подруга то? Вот вам в голову не пришла мысль идти на свидание со своим другом, а?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Илья, Дмитрий, Страж

На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте 20 Сен 2016 16:48 #13

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Спасибо.. свидание первое. Она попросила взять друга, не удалось, товарищи не смогли, находятся в отношениях. Платили девушки сами за себя, обгоняли брали чеки высчитывали до рубля кто сколько "наел". Что то из перечисленного есть причина,а что конкретно, я не увидел за одну встречу. "Виновница" встречи была менее разговорчива в сравнении с подругой.Скорее пыталась взять взглядом, и стройнее чем подруга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте 20 Сен 2016 16:52 #14

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Андрей пишет:
Спасибо.. свидание первое. Она попросила взять друга, не удалось, товарищи не смогли, находятся в отношениях. Платили девушки сами за себя, обгоняли брали чеки высчитывали до рубля кто сколько "наел". Что то из перечисленного есть причина,а что конкретно, я не увидел за одну встречу. "Виновница" встречи была менее разговорчива в сравнении с подругой.Скорее пыталась взять взглядом, и стройнее чем подруга.
Да, какая вам уже разница, кто стройней и разговорчивей?))) Внимательно прочитали написанное? Посыл понятен?Вы во френдзоне! Сливайте воду!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей

На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте 20 Сен 2016 16:52 #15

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
свидание первое.
Это не свидание, даже не заморачивайся и не придумывай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей

На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте 20 Сен 2016 17:08 #16

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
понял . забил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте 20 Сен 2016 20:30 #17

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Андрей пишет:
Поясните пожалуйста возможные причины прихода на свидание с подругой ? и почему стоит воспринимать это как "ничего хорошего" ?
Спрашивал я у ОЖП почему приходят с подругами, ответы были туповатыми: типа чтобы, лучше выглядеть на фоне подруги, не было скучно на свидании, уверенно себя чувствовать, чтобы подруга оценила нового парня, или чтобы парень оценил подругу и подогнал ей своего друга и далее в таком же духе... :huh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте 09 Июнь 2017 20:50 #18

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -1
Я раз договорился с мадамой на свиданку. Первую. Приезжаю, сижу в машине- жду. Она подходит и как сто лет знакомому в доску чуваку - привет! Тут у мня подруга - давай подвези ее..... Я нехило так офигель - и ей в ответку в лоб - а ты ваще кто? Она резко просела - ну мы же с тобой договаривались встретиться... - Да! Только без всяких подруг! И я не извозчик! Я к - ТЕБЕ на встречу приехал, а не твоих подрух по домам развозить!
-Ну че тебе трудно да? ДА! Иди поймай таксу и отвези подругу домой сама. Бай!
Развернулся и уехал. А цветы, что купил для нее - отлично стояли почти 2 недели у меня дома.
Мораль сей басни - не можешь одна - займись группен-сексом, но - БЕЗ меня.
Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
А ещё - между двумя мужчинами и женщиной, тремя и более мужчинами и женщиной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте 10 Июнь 2017 18:20 #19

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Вадим пишет:
Я раз договорился с мадамой на свиданку. Первую. Приезжаю, сижу в машине- жду. Она подходит и как сто лет знакомому в доску чуваку - привет! Тут у мня подруга - давай подвези ее..... Я нехило так офигель - и ей в ответку в лоб - а ты ваще кто? Она резко просела - ну мы же с тобой договаривались встретиться... - Да! Только без всяких подруг! И я не извозчик! Я к - ТЕБЕ на встречу приехал, а не твоих подрух по домам развозить!
-Ну че тебе трудно да? ДА! Иди поймай таксу и отвези подругу домой сама. Бай!
Развернулся и уехал. А цветы, что купил для нее - отлично стояли почти 2 недели у меня дома.
Мораль сей басни - не можешь одна - займись группен-сексом, но - БЕЗ меня.

Давно так не смеялся.Браво))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте 11 Июнь 2017 18:11 #20

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Aviator пишет:
Андрей пишет:
Поясните пожалуйста возможные причины прихода на свидание с подругой ? и почему стоит воспринимать это как "ничего хорошего" ?
Спрашивал я у ОЖП почему приходят с подругами, ответы были туповатыми: типа чтобы, лучше выглядеть на фоне подруги, не было скучно на свидании, уверенно себя чувствовать, чтобы подруга оценила нового парня, или чтобы парень оценил подругу и подогнал ей своего друга и далее в таком же духе... :huh:
Я ещё таких лицемерных объяснений не слышал)) Откровенное враньё. Женщины до мозга костей собственницы и если в парне заинтересованы, то пока сами его не обнюхают, не опробуют, то ни одну подругу к нему на километр не подпустят. Все подружки на свиданиях - чистая развлекуха для самих себя, либо ОЖП, ну, просто клиническая дура. А как ещё? Договариваются ЛИЧНО с тобой и это - СВИДАНИЕ, где третий априори лишний! Какая нормальная с собой подругу потащит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум