Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте

На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте 20 Апр 2021 12:25 #21

  • Фроззи
  • Фроззи аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Вспомнилось. Дело было лет 15 назад. Позвал девушку гулять, пришла с подругой. Гуляли, они смеялись, проскакивала шутка про бывшего. Я был весьма стеснительный алень. Пришли на остановку, собирались ехать в сторону их дома, они звали с собой. Подошёл автобус, они сели, я махнул им на прощание и побрёл домой, ибо даже с "высоты" аленьего опыта мне показалось, что происходит какая-то х....

Мат запрещён! Матерщиннику предупреждение!
Последнее редактирование: 26 Апр 2021 22:58 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте 24 Июнь 2021 12:26 #22

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Добрый день. Я так давно не смеялся над ситуацией, однако,вы-молодец. Разрешите я Вашу историю возьму для своего рассказа?)
А вообще: треш был на моей памяти на НГ 2015. Позвали праздновать, заметил на нем парочку одну. Гуляют, веселятся. И тут приходит брат хозяина квартиры ( бывший парень девушки). И в течение часа интим в соседний комнате, где сидит ее молодой человек. Парень бесился, бесился,но ничего не сделал.
Итог: они расстались. Брат- женился на РСП, женщина- скачет до сих пор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте 21 Янв 2023 21:47 #23

  • Painter
  • Painter аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Моя будущая жена пришла на "первое свидание" с сестрой, и двоюродным братом, которые в то время приехали из двух разных населённых пунктов к ним в гости, и "посмотреть столицу" Как можно это прокомментировать?
Собственно, я тогда не ожидал увидеть ещё двух незнакомых людей, поэтому мысли о "свидании" резко испарились, и всё мероприятие перешло в гулянки по городу и доброе общение (мы все четверо были почти ровесниками). Так и гуляли вчетвером по центру, фоткали её приезжих родственников у достопримечательностей, а позже, месяца через два, расписались, живём 10 лет, два сына.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте 23 Янв 2023 10:09 #24

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Painter пишет:
Так и гуляли вчетвером по центру, фоткали её приезжих родственников у достопримечательностей, а позже, месяца через два, расписались, живём 10 лет, два сына.
Не понял, вы так и расписались четверо и дети у вас общие?)) Шучу.
Ваша история, скорее, исключение, нежели правило. Приходить на свиданку с ещё кем-то да ещё и без предупреждения - дичь полная, неуважение к мужчине. Если вы это съели - ваше право и ваша воля. Тут единственное нормальное объяснение, что женщина скромная и боялась общения с мужчинами. Вам виднее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Страж, Painter

На первое свидание пришла с подругой, или Аленизм в молодом возрасте 24 Фев 2024 01:21 #25

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Ну, это было возможно, знакомство с родней, то есть женщина подпустила вас близко. Хотя обычно знакомят с родителями. Конечно, это исключение. Женщины разные. И есть один момент: не смотря на то, что женщина пришла с подругой на свидание, многое зависит от парня, теоретически он может им обеим понравиться. Тогда уже и начнется соперничество. То есть, парня детектировали как низкорангового или женщина повела себя низкорангово. А на свидании ранг проявился высокий. Но, вероятнее, тут дело в примативности. Даже с двумя высокопримативный парень может зажечь, но что то долговременное вряд ли выйдет. Высокопримативные русские семьи простых обывателей можно наблюдать вокруг, нередко мужчина спивается, а женщина доминирует. Как она это делала на первом свидании, унизив мужчину тем, что пришла с подругой))) Вот так и выбирают свою судьбу - игнорируя первые "цветочки".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум