Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Я хочу семью, а женщина не хочет

Я хочу семью, а женщина не хочет 18 Сен 2016 02:47 #51

  • Фармацефт
  • Фармацефт аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 9
Denis 17.09 в 16:59 пишет:
до её прихода остались считанные минуты, я обязательно возьму курс на прямой и открытый диалог и жесткой постановкой правил, рамок и условий
Далее разговор в этой ветке будет идти по-факту полученной мной информации от девушки
Далее в ответ на сообщение Игоря:
Denis 18.09 в 01:08 пишет:
Хмм интересный опыт, можно подробнее?
И... Интересно: встреча-то состоялась? Чем разговор закончился, если он был?

Вангую 1: Воз и ныне там.
Вангую 2: Пока перед Denis'ом "ВДРУГ" не окажется бетонная стена, и он в нее не вмажется с соответствующим итогом, как большинство из нас, мало что изменится в его отношениях с дамой. Эндорфин, дофамин, серотонин и окситоцин делают часть своего "грязного" дела...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор

Я хочу семью, а женщина не хочет 18 Сен 2016 08:38 #52

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Вика пишет:
А где противоречие? никто никого не бросал ,т.к. по факту отношения еще не состоялись. Если бы это произошло уже в паре тут другой разговор. А свой совет считаю наиболее адекватным. Тут много мужчин слишком обожженых женщинами, поэтому вы не в состоянии найти баланс между твердым мужским поведением и уважением к своей партнерше. Последн ийпункт часто не учитываетсяв первом перекос в сторону жесткости и категоричности . А разве при всем этом возможны нормальные отношения? мне думается нет.

1) В том,что данная девушка за 2.5 месяца так и не перешла от развлекушек в плане секса к серьезным действиям,ей они не интересны.По сути здесь секс без обязательств и его можно назвать "серьезными отношениями"?Сейчас секс в плане показателя серьезности равен 0.
2) Люди ничем не отличаются от момента "до встречи",к моменту "в отношениях",эти сказки рассказывайте школьникам.Я вам вчера перепроэцирывал ситуацию,а вы мягко от того сообщения отошли.
3) От того,что мы обожжены чем-то нам не жарко не холодно.Мы поняли в чем были наши ошибки и не даем совершать другим.Мы не кричим,что мы против женщин,мы не кричим,что их нужно тупо использовать.Мы говорим,что нужно выбирать достойных женщин,любящих и заботливых и ценить таких.Строить крепкие семьи и иметь цели в жизни.А манипуляторш обходить стороной,либо наказывать уже за то,что они хотели тебя использовать.Так что эта шаблонная фраза мимо.А в вас уже чувствуется обида,вам уже важно использовать мужчину.Нужно,чтобы побегал хвостиком.Поломал голову,что не нравится принцесске.
4) Мы жесткие в этом плане из-за того,что понимаем,что люди не меняются для кого-то.Нам не нужны дети,которых мы должны воспитывать,чтобы от этих детей заводить детей.Нам нужна нормальная и адекватная девушка/женщина.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Александр, Павел, Святогор

Я хочу семью, а женщина не хочет 18 Сен 2016 09:17 #53

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Denis пишет:
Хмм интересный опыт, можно подробнее?
С 1-й через время поговорил о серьезности наших отношений,мне сказала,что она хочет со мной семью.Я сказал ок,давай сейчас двигаться,развиваться,чтобы не растить детей на маленькую зп.Мне сказали да,отлично.Прошло 2 месяца от нее ни шагу.Отношение охладевало,поддержки никакой,начался потихоньку игнор,фразы на подобии как у твоей "девушке" о том,что ей не нужны отношения и т.д.Как у меня образовывались проблемы,так начинался жесткий вынос мозга.В итоге 2 раза сходились,расходились.и все по новой начиналось.Со 2-й тоже как у меня начала появлятся любовь и жалость к ней из-за отсутсвия родителей,так пошло охлаждение.Потом я узнал об измене.В конце я тоже слышал,что отношения ей не нужны,на этом я и ушел.А на следующий день зашел к ней на страницу в вк и увидел уже новое фото в обнимку)Сначала не понимал,почему так,ведь бабоньки крякают,что им нужна забота и я был заботлив,а потом до меня дошло уже,что я очень сильно туплю и начал искать ответы.И нашел их.Вся ваниль у меня выветрилась сразу,а с практикой я понял,что сейчас я на правильном пути.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Александр

Я хочу семью, а женщина не хочет 18 Сен 2016 11:10 #54

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Denis пишет:
С первого же дня знакомства я чётко обозначил мою цель: я ищю девушку для создания крепкой семьи, рождения и воспитания детей. Общаемся с интервалами каждый день

Denis пишет:
Часто слышу от неё фразы: "да я вообще замуж не хочу и никогда не хотела..."


Денис, вот ты приходишь в туристическое бюро и говоришь, что ты хочешь поехать в отпуск на море и только на море. Тебе консультант отвечает, что у них туров на море нет и не планируется. После этого ты покупаешь тур, который можно купить и едешь в глубь материка. Там хороший отель, удобно комфортно, вкусно кормят. Но моря нет!!! Вот нифига же себе новость! Ты начинаешь ныть на ресепшене, что ты хотел на море. Тебе открытым текстом заявляют "отвяжись, дурак, какое море посреди материка, оно нам нафиг не упёрлось".

И после этого у меня остаётся только один вопрос: Денис, а зачем тебе голова на плечах нужна, в принципе? Где логика, где смысл, где разум. Ты себя считаешь вообще хоть сколько-нибудь умным? И если считаешь, то объясни, как в соседних строках можно писать очевидные и взаимоисключающие вещи и не замечать этого. Даже можно мне не отвечать, себе ответь. И после этого ответа, не то, что вопросов уже не останется, Я думаю, даже необходимости с женщиной разговаривать уже не будет.


З.Ы. А Я тебе даже объясню, почему так вышло. Просто в моменте ты хотел погреть пипиську гораздо больше, чем семью с детьми. Хоть и нам заявил, что это не так. Эта штука называется самообманом. И вот, когда ты пипиську погрел, остался один самообман, с которым теперь не понятно что делать. Хотя всем вокруг давно понятно. А потому, либо согласись, что просто секс тебе важнее и перестань выносить всем мозг, включая себя и свою любовницу (проще говоря, соглашайся на то, что купил), либо признай собственную ошибку и глупость в содеянном и сворачивай лавочку.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Александр, Павел, max, Святогор

Я хочу семью, а женщина не хочет 18 Сен 2016 11:29 #55

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Denis, как бы сделал я.
Максимально короткая беседа.
Вопросы
-Ты переедешь ко мне?
-Нет
-Ты хочешь семью и детей со мной?
-Нет
-Всего хорошего
-Эгоист, сволочь, тыменянипанимаешь
:silly:
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: noname

Я хочу семью, а женщина не хочет 18 Сен 2016 11:41 #56

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Фармацефт пишет:
Denis пишет:
человеке очень хорошем, но не взрослом
И вы готовы, я так понимаю, предпринять попытку(и) "взрастить" эту маленькую девочку ("доченьку")?
!!! еще одна манипуляха на мужском отцовском чувстве (оберегать, заботиться и воспитывать): ОН такой взрослый, сильный и умный, а ОНА такая маленькая, глупенькая и беззащитная...
Здоровые отношения не должны строится по типу Родитель-Ребенок или Ребенок-Родитель, а строятся только по типу Взрослый-Взрослый.
Можно, конечно, попробовать воспитать ЭТО ЧУДО, но даже человек с психологическим образованием и многолетними навыками в этой области поимеет столько геморроя при этом процессе, что мало не покажется и потратит влегкую десяток лет!!! А что вы хотите? Изменить мировоззрение и паттерны поведения 26-летней барышни за пару месяцев одними своими разговорами??? Вы, случаем, не мазохист???
Очень полезная статья про "фильтры отсева" у А.Бирюкова. Там и про убитое время и т.д. и т.п.: maleeducation.ru/articles/mnf/254-filtry...-i-zachem-oni-nuzhny
человеке ... местами не понимающим что она говорит и делает
Поверьте нашему опыту, понимает, но только не сознанием, а подсознательно. И со стороны может казаться "глупенькой", но это не так. В ее BIOS'е зашита ТАКАЯ программа, что Карпов, Каспаров и наш президент с его мноходовочками нервно курят и отдыхают в сторонке...
Дмитрий пишет:
У меня сложилось впечатление, что женщина очень прожженная многоходовая манипуляторша
За 26 лет натренировалась до автоматизма.

Лично я настроил свои фильтры восприятия таким образом, что если чувствую, что дама в возрасте 22+ начинает ВДРУГ казаться "не взрослой ... местами не понимающей, что она говорит и делает", то однозначно помечаю ее как "некондиция" со всеми вытекающими.

Denis пишет:
Я обязательно получу ответы на мои вопросы
Сомневаюсь, что они будут вразумительными...
приму адекватное решение
Оно уже давно напрашивается...
приму адекватное решение исходя их услышанного
Думаете, выложит "карты на стол"? Бу-го-га)) Вы же сами пишете:
На мои попытки задавать "неудобные" вопросы, ловко и тактично уходит от этих тем
Надавите на нее?:
Дмитрий пишет:
Небольшой прогноз. Поставите вопрос ребром - она сольется, обвинив вас в эгоизме

Повторяю еще раз: большую часть манипуляций (если не все) она может делать совершенно неосознанно и если "припереть ее к стенке", то может совершенно искренне верить в СВОИ версии происходящего вплоть до клятвы на Библии или Коране...
В любом из нас есть куча всего ... положительного
Внешность обманчива...
"Химия" влюбленности на меня действует, но сила разума однозначно сильнее
Пока что-то сомневаюсь... Читая ваш пост, складывается впечатление, что вы проводите для себя аутогенную тренировку, выдавая желаемое за действительное...

я не отрицаю, вижу свои ошибки, я накосячил, признаю и с вашим мнение согласен.
По-моему, Дмитрий написал предельно простой и доступный диалог, без соплей и лишней болтавни:
Denis, как бы сделал я.
Максимально короткая беседа.
Вопросы
-Ты переедешь ко мне?
-Нет
-Ты хочешь семью и детей со мной?
-Нет
-Всего хорошего
-Эгоист, сволочь, тыменянипанимаешь
и я с ним очень согласен
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 18 Сен 2016 11:53 #57

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
По-моему, Дмитрий написал предельно простой и доступный диалог
Это работающий диалог. Не раз его применял при непонятках такого типа. Эффективность 150%. Правда "теплых" отношений уже не будет. Становишься сразу злейшим врагом.После чего просто добавляешь везде ее в чс чтобы не выслушивать и не читать гневные тирады в свой адрес.
Последнее редактирование: 18 Сен 2016 11:54 от Дмитрий.
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 18 Сен 2016 13:47 #58

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
замечательная история... у всех как по одному сценарию 1:1
вопрос в том, где головы так загадил женщинам!? Откуда столько кала в головах!?
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 18 Сен 2016 13:51 #59

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Grand_Prix пишет:
Denis пишет:
С первого же дня знакомства я чётко обозначил мою цель: я ищю девушку для создания крепкой семьи, рождения и воспитания детей. Общаемся с интервалами каждый день

Denis пишет:
Часто слышу от неё фразы: "да я вообще замуж не хочу и никогда не хотела..."


Денис, вот ты приходишь в туристическое бюро и говоришь, что ты хочешь поехать в отпуск на море и только на море. Тебе консультант отвечает, что у них туров на море нет и не планируется. После этого ты покупаешь тур, который можно купить и едешь в глубь материка. Там хороший отель, удобно комфортно, вкусно кормят. Но моря нет!!! Вот нифига же себе новость! Ты начинаешь ныть на ресепшене, что ты хотел на море. Тебе открытым текстом заявляют "отвяжись, дурак, какое море посреди материка, оно нам нафиг не упёрлось".

И после этого у меня остаётся только один вопрос: Денис, а зачем тебе голова на плечах нужна, в принципе? Где логика, где смысл, где разум. Ты себя считаешь вообще хоть сколько-нибудь умным? И если считаешь, то объясни, как в соседних строках можно писать очевидные и взаимоисключающие вещи и не замечать этого. Даже можно мне не отвечать, себе ответь. И после этого ответа, не то, что вопросов уже не останется, Я думаю, даже необходимости с женщиной разговаривать уже не будет.


З.Ы. А Я тебе даже объясню, почему так вышло. Просто в моменте ты хотел погреть пипиську гораздо больше, чем семью с детьми. Хоть и нам заявил, что это не так. Эта штука называется самообманом. И вот, когда ты пипиську погрел, остался один самообман, с которым теперь не понятно что делать. Хотя всем вокруг давно понятно. А потому, либо согласись, что просто секс тебе важнее и перестань выносить всем мозг, включая себя и свою любовницу (проще говоря, соглашайся на то, что купил), либо признай собственную ошибку и глупость в содеянном и сворачивай лавочку.
абсолютно не верно
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 18 Сен 2016 13:53 #60

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Дмитрий пишет:
Denis, как бы сделал я.
Максимально короткая беседа.
Вопросы
-Ты переедешь ко мне?
-Нет
-Ты хочешь семью и детей со мной?
-Нет
-Всего хорошего
-Эгоист, сволочь, тыменянипанимаешь
:silly:
гениально! С этого и надо было начинать мой диалог с девушкой, буквально готовый и эффективный рецепт!
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум