Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Я хочу семью, а женщина не хочет

Я хочу семью, а женщина не хочет 18 Сен 2016 13:55 #61

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Дмитрий пишет:
По-моему, Дмитрий написал предельно простой и доступный диалог
Это работающий диалог. Не раз его применял при непонятках такого типа. Эффективность 150%. Правда "теплых" отношений уже не будет. Становишься сразу злейшим врагом.После чего просто добавляешь везде ее в чс чтобы не выслушивать и не читать гневные тирады в свой адрес.
да не в этом суть... это отличный фильтр, не надо разводить других диалогов, такой подбор фраз и есть лучшее мужской оружие, если совместить с действиями, то ниодна манипуляторша не выдержит прямоты и честности.
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 18 Сен 2016 15:48 #62

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Часто девушки получают от мужчины все то что получает законная жена, но при этом не имеют никаких обязательств перед мужчиной. А потом такие начинают реплики ''в общем и не хочу замуж''. Рецепт прост, перестать обеспечивать, защищать, выполнять хотелки все то что делает муж или мужчина в серьезных отношениях. После этого чаще девушка отвалится сама по себе ибо для нее ценность комфорта выше личности мужчины, что либо отдавать, выполнять его требования, стараться для него есть трудное занятие
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор, noname

Я хочу семью, а женщина не хочет 18 Сен 2016 16:02 #63

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Начните давать ей задания, это навык который нужно мужчине развивать для управления семьей, говорите не декоративно а используя настойчивую мягкую форму просьбы и своего желания. Допустив касаемо быта, ''хочу чтобы в следующий раз ты приготовила мне то что я оч. люблю...'' или ''сделай пожалуйста чистоту пока я вернусь''. Придумывайте задания по случаю, женщина не получая установки от своего мужчины, получает их из других источников мама, подруги, директора и тд. Следите за ее реакциями и поведением, дева не заинтересованная в мужчине будет игнорить, придумывать отмазки, скандалить и в общем-то этим покажет свою негодность.
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 18 Сен 2016 16:23 #64

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
вопрос в том, где головы так загадил женщинам!? Откуда столько кала в головах!?
Женщины. которые доминируют в отношениях они не терпят когда все происходит не по их сценарию. ну или терпят не долго для заманухи и впериод гормонального угара. В остальное время по их мнению все должно протекать так как они планируют. И поэтому когда ты делаешь "не так", не ведешься,ставишь свои условия или даже машешь ручкой у дамочек таких просто рвет пукан. Как жыш так мужчинка посмел воспротивиться моим правилам. Тем самым они демонстрируют свой истинный какашный норов. А ты превращаешься по им мнению в мудака.

ПС Такие дамы часто живут в дисгармонии с окружающими и собой. они не любят себя, у них куча комплексов и неуверенность в себе. Им нужно постоянное подтверждение в их опупенности. А тут ты такой ставишь на место ее.Как жыш так. Опять взрыв пукана)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Aviator, Святогор

Я хочу семью, а женщина не хочет 18 Сен 2016 16:25 #65

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Олег пишет:
Часто девушки получают от мужчины все то что получает законная жена, но при этом не имеют никаких обязательств перед мужчиной. А потом такие начинают реплики ''в общем и не хочу замуж''. Рецепт прост, перестать обеспечивать, защищать, выполнять хотелки все то что делает муж или мужчина в серьезных отношениях. После этого чаще девушка отвалится сама по себе ибо для нее ценность комфорта выше личности мужчины, что либо отдавать, выполнять его требования, стараться для него есть трудное занятие
спасибо! абсолютно верное и точное замечание!
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 18 Сен 2016 17:10 #66

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
это правильный подход, уже на деле испробован, у меня нареканий в адрес девушки нет
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 18 Сен 2016 17:20 #67

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Дмитрий пишет:
вопрос в том, где головы так загадил женщинам!? Откуда столько кала в головах!?
Женщины. которые доминируют в отношениях они не терпят когда все происходит не по их сценарию. ну или терпят не долго для заманухи и впериод гормонального угара. В остальное время по их мнению все должно протекать так как они планируют. И поэтому когда ты делаешь "не так", не ведешься,ставишь свои условия или даже машешь ручкой у дамочек таких просто рвет пукан. Как жыш так мужчинка посмел воспротивиться моим правилам. Тем самым они демонстрируют свой истинный какашный норов. А ты превращаешься по им мнению в мудака.

ПС Такие дамы часто живут в дисгармонии с окружающими и собой. они не любят себя, у них куча комплексов и неуверенность в себе. Им нужно постоянное подтверждение в их опупенности. А тут ты такой ставишь на место ее.Как жыш так. Опять взрыв пукана)
В данной ситуации не все так просто и однозначно.
Сведу все к сухому остатку: либо я думаю о человеке намного хуже, либо мной жестко и хитро управляют. В такой ситуации я просто собираю мнения и информацию, завтра будет подходящий момент для зубодробительного разговора.
Меня здесь и в спермотоксикозе обвиняли и в глупости... собственно все подтверждается, это типично думать о человеке хуже чем он есть, скорее всего дело в этом.

Я сам небезгрешен, как и все мы, но в этой ситуации у меня двойственная проблематика, я не знаю как мне относиться к человеку, по-моему, только у идиота напрочь отсутствует способность к критическому мышлению и анализу ситуации. Поэтому хочу понять что думают другие, со стороны виднее.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Вика

Я хочу семью, а женщина не хочет 18 Сен 2016 17:38 #68

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
В данной ситуации не все так просто и однозначно.
Иногда усложнять не есть хорошо. Женщины это не ракетостроение. Да-да нет-нет. и все понятно становится. Часто самый простой способ - самый эффективный. Но в современном обществе модны крышесносы, "техники разоблачений" и прочая "научная" лабуда. А на самом деле все проще. Подходит под твой формат - берем, нет - не берем.
Меня здесь и в спермотоксикозе обвиняли и в глупости
По мне так все подобные обвиняшки уровень детского садика и попытка самоутвердиться, показать себя.Вот мол ты какой лошара, а я дяденька огогогого))) Не обращай внимания.К нормальным советам прислушивайся, а нравоучения отметай.
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 18 Сен 2016 17:41 #69

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Дмитрий пишет:
В данной ситуации не все так просто и однозначно.
Иногда усложнять не есть хорошо. Женщины это не ракетостроение. Да-да нет-нет. и все понятно становится. Часто самый простой способ - самый эффективный. Но в современном обществе модны крышесносы, "техники разоблачений" и прочая "научная" лабуда. А на самом деле все проще. Подходит под твой формат - берем, нет - не берем.
Меня здесь и в спермотоксикозе обвиняли и в глупости
По мне так все подобные обвиняшки уровень детского садика и попытка самоутвердиться, показать себя.Вот мол ты какой лошара, а я дяденька огогогого))) Не обращай внимания.К нормальным советам прислушивайся, а нравоучения отметай.
вот из всех мнений твоё и Игоря мне ближе всего, причем с тобой я полностью согласен, чем проще, прозрачнее и понятнее, тем лучше ))
прямой вопрос - прямой ответ + действие = лучшая "лакмусовая бумажка"
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 18 Сен 2016 18:47 #70

Что за бред вообще, два месяца знакомы! Это еще такое время, когда у нормальной бабы от ее мужика бабочки в животе и ноги подкашиваются при встрече. Я бы не смогла, например, покакать нормально, когда рядом за дверью мужик, от которого у меня бабочки в животе. Не говоря о других нюансах совместного быта.После двух месяцев знакомства надо встречаться наряженными-напахченными и наслаждаться романтикой.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Работает на Kunena форум