Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Я хочу семью, а женщина не хочет

Я хочу семью, а женщина не хочет 18 Сен 2016 19:03 #71

Автор, а вы ее без макияжа вообще видели? Может, она стесняется моськи своей ненакрашенной. Или утреннего выхлопа изо рта. Или, может, ноги как побреет, так через несколько часов уже щетина - перед свиданием бреет и норм, а постоянно рядом с вами быть проблематично. Это когда люди уже давно вместе и в доску свои, то такие вещи становятся мелочью. Ну не через два месяца же ж! Я другого не пойму - чего вам так неймется вся эта бытовуха, гряные носки-трусы? видитесь же каждый день. Или побыстрее надо, чтоб кто-то убирался да борщи варил?
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 18 Сен 2016 19:16 #72

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Анжелка пишет:
...может, ноги как побреет, так через несколько часов уже щетина - перед свиданием бреет и норм, а постоянно рядом с вами быть проблематично.
Анжелка, с колючими ногами была в другой теме ))) Лишь бы на заднице, или хуже того, на груди волос не было.
У женщины, со слов автора, другие тараканы.
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 19 Сен 2016 03:25 #73

Денис. Вот это вам надо прочитать в первую очередь. Прочитать вдумчиво и конспектируя.

А дальше мой короткий разбор. Потому что история на самом деле очень простая.

Вы хотите семью. Женщина вам чётко и многократно говорит, что семью не хочет. Судя по её поведению, она хочет простых и ненапряжных отношений без обязательств. Просто секс и никто никому ничего не должен. Это значит, ваши цели совершенно не совпадают. О чём дальше можно говорить? Чтобы была понятна абсурдность дальнейших рассуждений, приведу простой-препростой пример.

Представим, нужен вам гаечный ключ - раскрутить гайки на кухонном кране. Идёте вы в магазин, спрашиваете ключ, а вам говорят: "Гаечного ключа нет, зато есть кастрюля. Хорошая, эмалированная и недорогая. 7 литров, 600 рублей. Берите, не пожалеете!". Кастрюля действительно недорогая и вообще вещь в хозяйстве нужная. Но вам-то требуется гаечный ключ! Вам не нужна кастрюля! Но ключа нет, а кастрюля есть. И вы готовы купить кастрюлю, параллельно натужно придумывая, как эту кастрюлю можно приспособить под откручивание гаек.

Понимаете бредовость ситуёвины? Я бы ещё понял ваши колебания, если бы женщина не давала бы вам внятного ответа. Или сказала бы, что хочет семью, а сама вела бы себя не по-семейному. Или вы колебались бы между семьёй и встречашками-развлекушками. Но вы твёрдо за семью. А она твёрдо против. Что ещё тут обсуждать?

А вот ваши слова о том, что вы сирота, хорошо объясняют, почему вы так прилипли к этой женщине. Вы ищете спасение от одиночества - причём не важно в ком. У вас просто что-то типа навязчивой идеи, подспудного страха - как можно скорее и любыми средствами избавиться от одиночества. Ухватить кого угодно, кто хоть немного подходит (как вы надеетесь) - и быстрее в охапку его и скорее себе в домик его утащить, пока не сбежало. А то сбежит, не дай Бог - и вы опять один на всём белом свете.

Не надо так. Я понимаю, одиночество это очень тяжёлое чувство. Но не надо его затыкать откровенно неподходящим для этого человеком. Только хуже себе сделаете. Что уже, в принципе, и происходит.
Последнее редактирование: 19 Сен 2016 03:25 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: MaksimTSV, Дмитрий, noname

Я хочу семью, а женщина не хочет 19 Сен 2016 10:48 #74

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Дмитрий пишет:
Denis, как бы сделал я.
Максимально короткая беседа.
Вопросы
-Ты переедешь ко мне?
-Нет
-Ты хочешь семью и детей со мной?
-Нет
-Всего хорошего
-Эгоист, сволочь, тыменянипанимаешь
:silly:

Вопросы хорошие, но вряд ли женщина будет давать на эти вопросы такие четкие однозначные ответы. Она почувствует, что вы решили поставить вопрос ребром и уйдет от прямого ответа или переведет тему.
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 19 Сен 2016 11:00 #75

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Denis пишет:
- С её семьёй мне много чего не понятно, с виду нормальные люди, что конкретно из себя представляют не знаю.
Denis пишет:
Я верю только тому, что я вижу.

Позволю себе замечание, ваше подсознание уверено, что вы объективно (с виду = сами видели) уже оценили ее родителей, хотя картинка, которая есть у вас в мозгу - на 99% сформирована женщиной, и она (эта картинка) вам нравится:

Denis пишет:
  • Оба выходцы из нормальных семей с патриархальным укладом.

  • А нашему мозгу все равно, откуда поступила инфо, чтобы в нее верить - от своих органов чувств или от другого (вызывающего доверие) источника. Скорее всего, женщина четко просекла ваши ценности и к ним подстроилась. А держит дистанцию с родителями из за того, что действительность и картинка в вашем сознании две большие разницы.
    Последнее редактирование: 19 Сен 2016 11:02 от max.
    Тема заблокирована.

    Я хочу семью, а женщина не хочет 19 Сен 2016 13:33 #76

    • Александр
    • Александр  аватар
    • Offline
    • Сообщений: 12
    • Спасибо получено: 6
    • Репутация: 0
    Автор сей темы в будущем тоже хочет мебель делить?) Я думаю что этого достаточно, чтобы не создавать с ней семью. Извините, но после такого весомого факта - только ЛОХ будет желать семью с такой женщиной. Мало того что она иинициировала развод, так еще и разделом имущества рьяно занимается. Нафик вам это надо?
    Тема заблокирована.

    Я хочу семью, а женщина не хочет 19 Сен 2016 17:02 #77

    • noname
    • noname аватар
    • Offline
    • Сообщений: 201
    • Спасибо получено: 115
    • Репутация: 1
    Александр Бирюков пишет:
    Денис. Вот это вам надо прочитать в первую очередь. Прочитать вдумчиво и конспектируя.

    А дальше мой короткий разбор. Потому что история на самом деле очень простая.

    Вы хотите семью. Женщина вам чётко и многократно говорит, что семью не хочет. Судя по её поведению, она хочет простых и ненапряжных отношений без обязательств. Просто секс и никто никому ничего не должен. Это значит, ваши цели совершенно не совпадают. О чём дальше можно говорить? Чтобы была понятна абсурдность дальнейших рассуждений, приведу простой-препростой пример.

    Представим, нужен вам гаечный ключ - раскрутить гайки на кухонном кране. Идёте вы в магазин, спрашиваете ключ, а вам говорят: "Гаечного ключа нет, зато есть кастрюля. Хорошая, эмалированная и недорогая. 7 литров, 600 рублей. Берите, не пожалеете!". Кастрюля действительно недорогая и вообще вещь в хозяйстве нужная. Но вам-то требуется гаечный ключ! Вам не нужна кастрюля! Но ключа нет, а кастрюля есть. И вы готовы купить кастрюлю, параллельно натужно придумывая, как эту кастрюлю можно приспособить под откручивание гаек.

    Понимаете бредовость ситуёвины? Я бы ещё понял ваши колебания, если бы женщина не давала бы вам внятного ответа. Или сказала бы, что хочет семью, а сама вела бы себя не по-семейному. Или вы колебались бы между семьёй и встречашками-развлекушками. Но вы твёрдо за семью. А она твёрдо против. Что ещё тут обсуждать?

    А вот ваши слова о том, что вы сирота, хорошо объясняют, почему вы так прилипли к этой женщине. Вы ищете спасение от одиночества - причём не важно в ком. У вас просто что-то типа навязчивой идеи, подспудного страха - как можно скорее и любыми средствами избавиться от одиночества. Ухватить кого угодно, кто хоть немного подходит (как вы надеетесь) - и быстрее в охапку его и скорее себе в домик его утащить, пока не сбежало. А то сбежит, не дай Бог - и вы опять один на всём белом свете.

    Не надо так. Я понимаю, одиночество это очень тяжёлое чувство. Но не надо его затыкать откровенно неподходящим для этого человеком. Только хуже себе сделаете. Что уже, в принципе, и происходит.

    я эту статью в pdf сохранил себе еще месяца три назад и заучил до корки, за что Вам лично спасибо.
    разговор состоялся, результат - сбор вещей и уход, здесь нечего добавить факт
    Тема заблокирована.

    Я хочу семью, а женщина не хочет 19 Сен 2016 17:07 #78

    • Игорь
    • Игорь аватар
    • Offline
    • Сообщений: 503
    • Спасибо получено: 452
    • Репутация: 33
    Denis пишет:
    Александр Бирюков пишет:
    разговор состоялся, результат - сбор вещей и уход, здесь нечего добавить факт
    Чтд,теперь поучи все,что есть на этом форуме и не повторяй данных ошибок.
    Тема заблокирована.

    Я хочу семью, а женщина не хочет 19 Сен 2016 17:50 #79

    • noname
    • noname аватар
    • Offline
    • Сообщений: 201
    • Спасибо получено: 115
    • Репутация: 1
    одна статья "лучшее оружие мужчины" делает чудеса
    Последнее редактирование: 19 Сен 2016 17:50 от noname.
    Тема заблокирована.

    Я хочу семью, а женщина не хочет 19 Сен 2016 19:19 #80

    • Андрей
    • Андрей аватар
    • Offline
    • Сообщений: 12
    • Спасибо получено: 5
    • Репутация: 0
    и далее не простой период, не жалейте ни в коем, радоваться что подробно и главное вовремя получили точный разбор и ответы.. остается им четко следовать. в свое время был в похожей ситуации,мол недавно рассталась, тоже с сестрой. пару месяцев потратил понять осознать что к чему. здесь же вам сэкономили много времени и сил.
    Тема заблокирована.
    • Страница:
    • 1
    • ...
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    Работает на Kunena форум