Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Ведический алений хоровод

Ведический алений хоровод 29 Сен 2016 05:54 #11

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Я если честно только 1 не понял.Ты спал с другими,она спала с другими,а какое блюдо вообще из этого должно было получится?Крепкая семья?Или просто спаривание? :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix

Ведический алений хоровод 29 Сен 2016 09:12 #12

  • Unforgivable
  • Unforgivable аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Да, ничего хорошего бы не вышло из этого. Я теперь это понимаю.

Если изначально строить отношения на лицемерии и вранье, то итог будет плачевен.
Я больше склоняюсь к той мысли, что мне это было любопытно, дух соревновательности проснулся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ведический алений хоровод 29 Сен 2016 09:30 #13

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Андрей пишет:
Я больше склоняюсь к той мысли, что мне это было любопытно, дух соревновательности проснулся.
Соревновательности с кем и в чём? С другими аленями в забеге на самку? Ну, так это её сценарий! И ваше участие лишь подчёркивает вашу примативность! Что и кому вы хотели в этом "соревновании" доказать? Не ей же вы что-то доказывали, верно? Значит, единственное адекватное объяснение - потешить своё ЧСВ! Ну, и это говорит разве о том, что вы высокоранговый?))) Ничего личного, только наука.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Павел

Ведический алений хоровод 29 Сен 2016 13:34 #14

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Не знаю что за знания такие и где она черпала, но скажу одно: К "Ведам" это имеет такое же отношение как свинья к апельсинам. Я в своё время тоже неплохо изучал сей вопрос и там даже сама мысль о том, что мужчин может быть несколько, из разряда смертного греха. Сдаётся мне, что под маской этого знания просто тупо разводила, зная, что не хватит времени/сил/лени самому почитать что это такое.

Так что с диагнозом "Алений хоровод", замаскированным под умные слова согласен.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на безопасное извлечение флешки
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Александр, Святогор, Павел

Ведический алений хоровод 29 Сен 2016 14:33 #15

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Пора внести свои 5 копеек. Тем более, что по ведическим лекторам Я походил. Там попадаются умные товарищи, которые говорят много правильных вещей, не даром они стадионы собирают. Если бы не их сектанство, может и не было бы там ничего плохого. Но, сведя дебет с кредитом, Я понял что там мне делать нечего и вернулся на светлую сторону силы. То есть ближе к науке. Итак, что в этой истории совсем не вяжется:

1. И главное, весь этот хоровод предназначен для "накопления сексуальной, тыдыщ, энергии!!! в течении 2-3 лет!!! для перевода мужчины со второй чакры отношений по самую седьмую". Или типа этого, короче чтобы мужчина не вагиной интересовался, и не комфортом, а душой женщины. Но тут самый важный момент в том, что трахаться нельзя от слова совсем!!! Один трах и процесс навсегда просран, безвозвратно.
Поэтому весь этот хоровод после секса даже по "этим ведам" - бутовория. А точнее обычный блуд.

2. Да, там можно бабам принимать ухаживания, но, опять же, только принимать, но никому ничего не давать. Улыбнулося - за счастье. То есть по принципу лотереи. Куча лохов скидывается, и только один срывает банк. Чем-то на русское лото похоже. Но только никаких вторых, третьих и тд. выигрышев нет, только 1 джекпот и точка.


Поэтому выводы следующие:

1. Женщина дала один раз потому что сорвалась, или дура, или и то и другое. Другим не давала. А мужчина (Андрей) во всю гулял по бабам, то есть бабник обыкновенный. То есть тут обычная женская глупость.

2. Женщина каждому претенденту устраивала тестдрайв, а потом френдзонила, пытаясь собирать ништяки, прикрываясь ведами. Тогда это обычное форменной б**дство и дальше обсуждать тут нечего.

Далее, что касается ранговости и примативности Андрея:

1. Примативность. Низкопримативные не отношаются с несколькими по определению. Тусить с одной, трахать других, ещё там искать варианты и т.д. это удел высокопримативных. Низкопримативный в принципе может завести себе любовницу, но тогда он на первую забьёт глубокий болт и будет её избегать. То есть, по сути у него будет одна женщина, даже если фактически две, ему больше одной не надо. Но это крайне редкий случай. Например когда семья осталось только формально, а люди живут каждый своей жизнью. Изредко устраивая ТЮЗ "Счастливая семья" своим детям.

2. Ранговость. Какой-то ведический альфабабуин рассказал самкам, как им жить, кому давать, а кому не давать. Андрей с этими правилами согласился и решил ситуацию с выгодой для себя поиметь. Высогоранговый мужчина никогда не позволит, чтобы его женщине какие-то бабуины на мозг капали как, кому и где давать. Он эту ситуацию никогда не допустит, либо не примет. На крайняк, кого-нибудь в бараний рог согнёт, в воспитательных целях, если это имеет смысл.

Поэтому, уважаемый тёска, твой статус: СРВП. Ничего личного, только наука )).
Последнее редактирование: 29 Сен 2016 14:35 от Grand_Prix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія

Ведический алений хоровод 29 Сен 2016 15:05 #16

  • Unforgivable
  • Unforgivable аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Grand_Prix пишет:
Далее, что касается ранговости и примативности Андрея:

1. Примативность. Низкопримативные не отношаются с несколькими по определению. Тусить с одной, трахать других, ещё там искать варианты и т.д. это удел высокопримативных...

Мда уж. Интересная точка зрения, потому что я раньше такой был - только одна, и никто кроме. После предыдущих отношений, в которых меня просто бросили, меня переклинило что ли, я начал учиться поведению у женщин. Раньше для меня было четко - если есть секс, значит серьезные отношения. Девушки современные меня научили, что можно спать и просто так. Я с каждой, с которой был секс, думал, что начались отношения. Ан нет, ты канеш любовник хороший, но мы друзья. Перестроился под требования современного мира. А по факту, получается, скатился.

Однако, есть луч разума - меня все это бабничество настолько начало напрягать, что я остановился, до тех пор пока не случилась эта история. И опять же, когда случился секс - не было никого кроме нее, пока она не начала откровенно рассказывать про своих кавалеров, какие они клевые, сколько зарабатывают. И тут что то сработало, назло что ли ей делать начал. Неправильное поведение. Правильное должно быть такое - есть другие кавалеры? Извини, для меня это неприемлемо и уходить в закат.

Единственной причиной, почему я не поступил правильно я могу себе назвать только ту, что меня добило одиночество, и хотелось создать пару - а эта девушка была лучшей из всех, кого я встретил. Ведь помимо "ведического" поведения у нее есть и достоинства.
Grand_Prix пишет:
2. Ранговость. Какой-то ведический альфабабуин рассказал самкам, как им жить, кому давать, а кому не давать. Андрей с этими правилами согласился и решил ситуацию с выгодой для себя поиметь. Высогоранговый мужчина никогда не позволит, чтобы его женщине какие-то бабуины на мозг капали как, кому и где давать. Он эту ситуацию никогда не допустит, либо не примет. На крайняк, кого-нибудь в бараний рог согнёт, в воспитательных целях, если это имеет смысл.
Ну насчет ранговости я спорить не буду, я никогда себя не считал высокоранговым, по большей части это заслуга моего воспитания. Но, я думаю, это уже тема для беседы в отдельном топике. Опять же - необходимо было сообщить о неприемлемости такого отношения и свалить.
Grand_Prix пишет:
Поэтому, уважаемый тёска, твой статус: СРВП. Ничего личного, только наука )).

Чтож, согласен, есть огромное поле для работы над собой. Несмотря на всю проделанную работу, я экзамен на зрелость завалил, получается - начинай сначала :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ведический алений хоровод 29 Сен 2016 15:29 #17

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Андрей пишет:
Раньше для меня было четко - если есть секс, значит серьезные отношения.

Надо бы этот момент в отдельную статью выложить. Читай последний коммент мой, там всё написано.
maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhens...ej-devushki?start=10
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ведический алений хоровод 29 Сен 2016 15:39 #18

Я всажу свой ведический гармонизатор в вашу пятую чакру!!!
:lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ведический алений хоровод 29 Сен 2016 21:02 #19

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Андрей пишет:
И тут оказалось, что я неправ!! Оказывается, согласно главному и весьма древнему манускрипту ведического знания, ей можно мутить с кучей мужиков, а эта куча мужиков может общаться только с ней, и ни с кем другим.
Ну да, у меня такое же было, только без всякой философии. Всё гораздо приземлённее: "Ты от меня отвали, ты мне только друг, но и к другим не походи".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ведический алений хоровод 30 Сен 2016 09:27 #20

  • Unforgivable
  • Unforgivable аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
История получила продолжение.

Сначала вчера ко мне заслали парламентера в виде подружки, которая рассказывала, какая дева вся хорошая, и как она страдает. И вообще, я неправильно все подумал и на самом деле все не так.
А к вечеру объявилась сама девушка, причем разговор сразу же начался с манипуляции и завиновачивания - "Ты друг только в хорошую погоду. Ты начал закатывать мне истерики именно в тот момент, когда ты мне так нужен". Истерика, я поясню, это когда я ее отправил знакомиться с другими без меня. Да, определенно меня она отлично изучила, потому что давит именно туда, где я способен прогнуться - на сострадание и жалость.
В общем, ее версия звучит так: На самом деле виноват во всем я, ее неуважение идет именно потому, что не уважаю ее я. А как же я ее неуважаю? А вот так - она два раза заводила разговор о свадьбе, а я уклонился от прямого ответа.
Вот такие дела...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум