Новая книга А. Бирюкова «Мужчина и женщина: настольная книга здоровых отношений» доступна для заказа. Заказать

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Ведический алений хоровод

Ведический алений хоровод 30 Сен 2016 09:51 #21

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 2250
Андрей пишет:
История получила продолжение.
Сначала вчера ко мне заслали парламентера в виде подружки, которая рассказывала, какая дева вся хорошая, и как она страдает. И вообще, я неправильно все подумал и на самом деле все не так.
А к вечеру объявилась сама девушка, причем разговор сразу же начался с манипуляции и завиновачивания - "Ты друг только в хорошую погоду. Ты начал закатывать мне истерики именно в тот момент, когда ты мне так нужен". Истерика, я поясню, это когда я ее отправил знакомиться с другими без меня. Да, определенно меня она отлично изучила, потому что давит именно туда, где я способен прогнуться - на сострадание и жалость.
В общем, ее версия звучит так: На самом деле виноват во всем я, ее неуважение идет именно потому, что не уважаю ее я. А как же я ее неуважаю? А вот так - она два раза заводила разговор о свадьбе, а я уклонился от прямого ответа.
Вот такие дела...
Это не продолжение истории, а подтверждение поставленного диагноза стервы-манипуляторши. Уж кто бы сомневался... Даже многоходовочку с предварительной обработкой парламентёршей обыграла))
Конечно, виноваты вы! И ещё вы чурбан безчувственный и жениться не хотите! Цирк...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Aviator

Ведический алений хоровод 30 Сен 2016 10:06 #22

• Любовь
  • Любовь аватар
  • Спасибо получено: 2
Автор, я считаю, вы два момента не учли: 1. Нужно стоить отношения с человеком со схожим мировозрением, и если вы не признаете Веды, с этой девочкой не нужно было связываться, пусть ищет того, кто также эти Веды изучает и т.д.; 2. Ваш косяк и очень серьёзный: вы пытались построить отношения на лжи и обмане, а это не получается в 100% случаев, имейте в виду, и надеюсь не будете больше пытаться это сделать ))) нужно было сразу ей сказать, что её условия ( ждать полгода без секса) вас не устраивает, и мирно разойтись.

Ведический алений хоровод 30 Сен 2016 11:48 #23

• Александр
  • Александр аватар
  • Спасибо получено: 121
Всё знакомо. Всё стандартно. Ничего нового.
Вывод - послать прямым текстом, и подругу тоже.
Спасибо сказали: Aviator, Павел

Ведический алений хоровод 30 Сен 2016 21:22 #24

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Спасибо получено: 407
"Ведь помимо "ведического" поведения у нее есть и достоинства."
Я уже стесняюсь спросить какие?Она хороший собеседник,каких-то правильных взглядов?Тебе вообще самому не смешно это писать?Ну е-мое.Тебя имели как могли,ставили на уровне песика.Ты сам вообще задумывался на сколько нужно не уважать человека в таких ситуациях,чтобы ему еще говорить о своих партнерах?

Ведический алений хоровод 30 Сен 2016 21:46 #25

• Unforgivable
  • Unforgivable аватар
  • Спасибо получено: 1
Игорь пишет:
"Ведь помимо "ведического" поведения у нее есть и достоинства."
Я уже стесняюсь спросить какие?Она хороший собеседник,каких-то правильных взглядов?

Да, как ни странно, отличный собеседник. Я мог с ней говорить часами напролет.
Очень умная и всесторонне развитая, может обсудить любую тему.Не лишена чувства юмора. Это единственная женщина, с которой мне есть о чем поговорить. Это единственная женщина, с которой я мог поиграть в компьютерные игры. Это единственная знакомая мне женщина, которая понимает мои шутки и умеет пошутить так, что мне становится весело. В общем, слишком много увлечений и взглядов пересекается.

А с отношением да, немножко неуважает меня. Ну чтож, неповезло, надеюсь, что со следующей повезет.

Ведический алений хоровод 02 Окт 2016 14:02 #26

• Алексей II
  • Алексей II аватар
  • Спасибо получено: 81
Unforgivable пишет:
Очень умная и всесторонне развитая, может обсудить любую тему.Не лишена чувства юмора. Это единственная женщина, с которой мне есть о чем поговорить. Это единственная женщина, с которой я мог поиграть в компьютерные игры. Это единственная знакомая мне женщина, которая понимает мои шутки и умеет пошутить так, что мне становится весело. В общем, слишком много увлечений и взглядов пересекается.

Это, кстати, частый эффект МД-подхода к женщинам. Убеждённый в том, что якобы самки -- "тупые ходячие инкубаторы", человек с изумлением воспринимает способность женщины "обсудить любую тему" и "пошутить так, что становится весело". Женоненавистничество -- это прямой путь под каблук, потому что любая женщина, способная сыграть "братана" или "нормальную тёлку" кажется редким сокровищем, ведь товарищи уже убедили, что все вокруг тупые стервы, а тут вдруг самка, способная связать два слова в предложение! Надо брать, надо срочно хватать!!

Женщина, умеющая подпеть по ситуации, подыграть и в своих интересах сказать "да-да, мужчина глава семьи и должен всё решать!" автоматически назначается очень умной. Она же говорит, что думает как я!

Не надо путать туризм с эмиграцией, а ум с манипуляциями. И надо быть с собой честным и признавать, что вам не ум нужен, а комфорт. Чтобы с вами играла, слушала вас, развлекала и сама над вашими шутками смеялась, чесала пузико. Пока сами с собой не разберетесь, вас будут все, кому это выгодно, на запчасти разбирать.
Последнее редактирование: 15 Янв 2017 02:25 от Александр Бирюков.

Ведический алений хоровод 02 Окт 2016 17:29 #27

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 2250
Алексей II пишет:
Женщина, умеющая подпеть по ситуации, подыграть и в своих интересах сказать "да-да, мужчина глава семьи и должен всё решать!" автоматически назначается очень умной. Она же говорит, что думает как я!

Не надо путать туризм с эмиграцией, а ум с манипуляциями. И надо быть с собой честным и признавать, что вам не ум нужен, а комфорт. Чтобы с вами играла, слушала вас, развлекала и сама над вашими шутками смеялась, чесала пузико. Пока сами с собой не разберетесь, вас будут все, кому это выгодно, на запчасти разбирать.

Александр, Бирюков который, предлагаю создать тему цитат форумчан. Ребята пишут время от времени сакральные тексты и можно просто потом ссылаться!))) Это ж в мемориз, однозначно!))

Ведический алений хоровод 03 Окт 2016 05:27 #28

Алексей II пишет:
Unforgivable пишет:

Это, кстати, частый эффект МД-подхода к женщинам. Убеждённый в том, что самки -- тупые ходячие инкубаторы, человек с изумлением воспринимает способность женщины "обсудить любую тему" и "пошутить так, что становится весело". Женоненавистничество -- это прямой путь под каблук, потому что любая женщина, способная сыграть "братана" или "нормальную тёлку" кажется редким сокровищем, ведь товарищи уже убедили, что все вокруг тупые стервы, а тут вдруг самка, способная связать два слова в предложение! Надо брать, надо срочно хватать!!

Очень точно! Стащил и поместил сюда: maleeducation.ru/forum/poleznoe-dlya-muz...aty-s-nashego-foruma

А я бы ещё добавил, что надо приучить себя реагировать на норму не как на чудо Господне, а как на норму. То есть ровно. И не плясать от радости, размахивая руками, если встретил обыкновенно нормальную женщину.
Последнее редактирование: 03 Окт 2016 22:30 от Александр Бирюков.
Спасибо сказали: Павел
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум