ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Манипуляшка или не дожал?

Манипуляшка или не дожал? 15 Дек 2016 22:38 #31

• Алексей
  • Алексей аватар
  • Спасибо получено: 27
Мои выводы подтвердились. Еще я подумал, что вина в том, что мужиком крутят и манипулируют лежит в том числе и на мужике, так грустно и печально быть аленем, заметил, что в нашем российском обществе совсем не уважают мужчин, в лучшем случае мужчина это тот кто делает хорошо кому-то, то тогда это хороший мужчина, т.е. сам по себе мужчина, например, как женщина, интереса не представляет, я раньше не задумывался, но вот недавно до меня дошло, что что-то здесь не так. А вообще манипулирование на инстинктах это что-то сродни расизму и сексизму или дурному вкусу и рыганию за столом, а ведь влечение мужчины к женщине это прежде всего сексуальный инстинкт.

Всем. Спасибо за комментарии, а Александру Бирюкову за его статьи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Манипуляшка или не дожал? 16 Дек 2016 13:35 #32

• BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Спасибо получено: 122
Алексей пишет:
....
Так что же надо коробку искать подходящую для холодильника или подгонять бытовую технику под коробку? Я не совсем понял аналогию...(

Вот вы похоже уже начали понимать, что нужно судить не по внешним проявлениям человека и потом пытаться это поведение в какие-то рамки встроить. А по внутреннему мировоззрению и восприятию:
Алексей пишет:
... что в нашем российском обществе совсем не уважают мужчин, в лучшем случае мужчина это тот кто делает хорошо кому-то, то тогда это хороший мужчина, т.е. сам по себе мужчина, например, как женщина, интереса не представляет, я раньше не задумывался, но вот недавно до меня дошло, что что-то здесь не так...
Женщина, которая не воспринимает ценность мужчины как такового - не сможет сию "ценность" из кармана достать, по простому желанию. И будет всегда воспринимать мужчину как обслугу себя. Социальные инстинкты закладываются в детстве(3-5 лет). И если оно не заложено, то надеяться, что человек как-то изменится и т.п. - не вариант. Мозг просто будет "включать демку" - гормоны на время подавят сознательную часть мозга и будут действовать инстинкты, для удовлетворения одной из базовых биологических потребностей "дать потомство". Но потом голова опять включится. Посему если вы видите "бракованую" даму и вам думается, что она поменялась и теперь не такая как в прошлом, то это всего лишь временное действие гормонов. Оно спадет и перед вами опять предстанет сий "чудо-образ из прошлого".. Это всех людей касается, у мужчин тоже гормоны подавляют сознательную часть мозга, особенно в юном возрасте при пике выработки половых гормонов. Отсюда и падение критического восприятия и т.п.
Последнее редактирование: 16 Дек 2016 13:37 от BigFoot.

Манипуляшка или не дожал? 16 Янв 2017 18:02 #33

• Алексей
  • Алексей аватар
Пришлось опять вернуться к этой тебе, вдруг кому-то будет интересно. Еще раз убедился в аксиоме, что НИКОГДА не стоит продолжать уже закончившиеся отношения.
В общем, как и предупреждали формучане, надо было опасаться камбэков и он произошёл и я поддался. Я сам ей не писал, но дама проявила инициативу, поздравила с нг, я продолжил общение и оно опять закрутилось. В этот раз она сняла свои туманы и поведала о том кем она работает на самом деле, пару раз были длительные телефонные беседы. В итоге, с её слов выяснилось:
1). То что она тогда на моё предложение посетить мой дом ответила извинением и молчанкой на самом деле был не отказ, она была готова ко мне отправиться, только мне надо было проявить настойчивость и более хитро её развести на это, а я мол сразу пресёк с ней отношения, не понял её игры, а она типо женщина-кошка и мне надо просто уметь играть и тогда всё будет.
2). Она ждала, когда же я напишу или позвоню, очень ждала, а я всё не звонил и не писал и она сделала это первой.
Возобновив переписку выяснилось, что у неё там на заднем фоне появился какой-то ухажёр (прям когда мы стали с ней опять общаться, стал клеится молодой таксист), которого она отшивает, так как сказала, что у неё уже есть парень, намекая мне на меня, т.е. опять пошла самореклама, мол отбоя нет от ухажёров, а я видишь, тебя предпочитаю. Короче встретились с ней, посидели в кафе, поговорили, обнимашки-поцелуйчики, опять околоинтимные темы, стала намекать мне, что мол секс возможен, хотя я не стал про это прямо спрашивать, но намёки пошли, тем не менее мои прикосновения к интимным зонам она пресекала, типо стесняшка. Еще заметил, что когда сидели в кафе, то она свой телефон сдала в гардероб, я спросил зачем? Она ответила, что он ей сейчас просто не нужен. Потом она поведала, что вечером помогает подруге сдавать квартиру, в течение недели, её не было вечером в сети, но потом тем не менее она начинала писать первой, но по удивительному стечению обстоятельств, когда я предложил ей встретиться показов квартир у неё не было и она была свободна). Потом, правда написала, что сдала квартиру и показов больше не будет. Вообще опять от неё пошла инициатива в виртуальной переписке. При встрече предложил ей прямо, ты будешь со мной встречаться? Сначала она мне ответила, сменила тему, потом перед концом встречи я еще раз у неё спросил, она сказала, что она уже согласилась на следующее свидание, значит Да.
Мы с ней возобновили наше романтическое общение (секса не было, хотя уже формально второй месяц всей это лабуды у нас идёт).
Второе новое свидание - приглашаю её приехать в мой район, сходить в кафе, т.е. сразу дал понять, что не ко мне домой. Согласилась. Приехала она на встерчу в дурном настроении, довольно холодно настроена ко мне (как объяснила у неё учительница из школы погибла) до того как я это узнал, я стал не зло шутить над ней, раньше шутил также. Стоит отметить, что серьёзно мы с ней почти не разговаривали, всё время хохмочки и смешки. На мою шутку о том, что она не доучилась в инсте, потому что ты на первом курсе всё сразу поняла (она ушла через месяц из Института на 1 курсе) она сказала, что сейчас домой уедет, если я так буду говорить. Это меня сразу напрягло, начинать встречу с угроз уехать домой. Вообще подходим к этому кафе, а там надо было снимать обувь для входа и она такая говорит, что не пойдёт потому что у неё промокли ноги, обувь она снимать не будет, носки мокрые, я ей сказал, что там ей дадут тапки, носки можно высушить (кафе типо квартиры на первом этаже для небольшого количества посетителей), она упёрлась, сказала, что туда не пойдёт и всё тут, в общем вечер был завален, это кафе было тематическим (йога, буддизм, китайские чаи) и там можно было интересно провести время, а в обычный кофе-хауз мне идти не хотелось, мне сразу стало немного обидно, она это считала, мою реакцию, тем не менее не предложила альтернативы и не извинилась, я ей сказал, что ты хочешь домой или в другое кафе пойдем? Она ответила, что не знаю, молча пошли на остановку, подходим к остановке, еще раз спрашиваю, домой или в кафе? Она ответила, думаю, что домой, я посадил её на автобус, она укатила к себе, потом вечером ей перезванивал, она перестала отвечать но мои звонки, перевела мне 45 руб. на карту, которые я дал ей на проезд. Потом разрыв, прощальные сообщения, я ей пишу не надо было наверное нам продолжать общение, ты занимаешься динамо и манипуляциями, на что она ответила, что пусть думаю как хочу, если мне так легче, я прав, что не стоило было возобновлять и прощай.

ВОПРОС: ЗАЧЕМ ЕЙ НАДО БЫЛО УСТРАИВАТЬ КАМБЭК? А потом вот так отмораживаться вновь? Неужели мокрые носки способны так повлиять на человека, что он полностью закроется? Вот эта вдруг холодность, хотя до этого "глаза горели". Или мы настолько не подходим друг другу по характерам?
Извините, за аленизм. Я просто хочу опять разобраться....
Спасибо сказали: Маруська

Манипуляшка или не дожал? 18 Янв 2017 16:12 #34

А вам не один фиг? Ясно же, что женщине с вами не по пути.

Манипуляшка или не дожал? 18 Янв 2017 16:18 #35

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Спасибо получено: 1259
Мне эти манипуляторши напоминают перекупов на авторынке. Впаривают свои дровалеты всеми путями, набивая попутно цену. Да уж, есть такие женщины у которых вечный чес в одном месте.
Последнее редактирование: 18 Янв 2017 16:18 от Дмитрий.

Манипуляшка или не дожал? 18 Янв 2017 16:20 #36

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 3170
Алексей пишет:

Так Вы ж уже разобрались! Сами признались, что Вы - алень! И этим абсолютно всё сказано! Для начала рекомендую лучше разобраться с этим.
Спасибо сказали: Aviator, Константин, Sith

Манипуляшка или не дожал? 18 Янв 2017 16:22 #37

• Алексей
  • Алексей аватар
Дмитрий пишет:
Мне эти манипуляторши напоминают перекупов на авторынке. Впаривают свои дровалеты всеми путями, набивая попутно цену. Да уж, есть такие женщины у которых вечный чес в одном месте.

Ну так и что ей надо было, кинула удочку, а я опять повёлся? вроде обратно сходимся, потом тупая ссора, не прозвоны, а нормально же до этого общались, типо взаимная симпатия, а тут меня сделали виноватым опять, типо я такой негибкий, что не сориентировался, надо было барышне тут же смело предложить другой вариант, я же мужчина, а до этого типо не дожал, с её же слов..., я кругом виноватый, чо за дела

Манипуляшка или не дожал? 18 Янв 2017 18:04 #38

• Aviator
  • Aviator аватар
  • Спасибо получено: 305
Алексей пишет:
Вот эта вдруг холодность, хотя до этого "глаза горели". Или мы настолько не подходим друг другу по характерам?
Купи и вышли ей 101 розу, пошли за ней VIP такси, пригласи её в дорогой ресторан, а когда вы встретитесь, то она расскажет что...
1) девушка не должна приезжать к парню на район сама, а парень должен приехать за ней сам или нанять такси, ты виноват.
2) плохое настроение, потому что промочила ноги, когда к тебе добиралась, и ты в этом виноват.
3) кафе где заставляют снимать обувь - это для лохушек, ведь тапочки или носки совсем не смотрятся с платьем, ты выбрал плохое кафе - ты виноват.
4) вину свою не загладил выбором нового кафе, а она так этого ждала, опять виноват.
5) отправил её не на такси, а на автобусе , а у неё ноги промокшие.... виноват.
6) и вообще настоящий мужчина никогда не будет прикалываться над тем что женщина не осилила первый курс института, может в других областях она разбирается гораздо лучше мужчин.
Так что Алексей , думай, разбирайся....

Манипуляшка или не дожал? 19 Янв 2017 09:58 #39

• Маруська
  • Маруська аватар
  • Спасибо получено: 490
Aviator пишет:
Купи и вышли ей 101 розу, пошли за ней VIP такси, пригласи её в дорогой ресторан, а когда вы встретитесь, то она расскажет что...
1) девушка не должна приезжать к парню на район сама, а парень должен приехать за ней сам или нанять такси, ты виноват.
2) плохое настроение, потому что промочила ноги, когда к тебе добиралась, и ты в этом виноват.
3) кафе где заставляют снимать обувь - это для лохушек, ведь тапочки или носки совсем не смотрятся с платьем, ты выбрал плохое кафе - ты виноват.
4) вину свою не загладил выбором нового кафе, а она так этого ждала, опять виноват.
5) отправил её не на такси, а на автобусе , а у неё ноги промокшие.... виноват.
6) и вообще настоящий мужчина никогда не будет прикалываться над тем что женщина не осилила первый курс института, может в других областях она разбирается гораздо лучше мужчин.
Так что Алексей , думай, разбирайся....

:lol: :lol: :lol:
в точку!
ну плюс еще
7. над кАрАлевой в принципе нельзя шутить и подшучивать, она на пьедестале, остальные здесь так - грязь под ногтями;
8. в связи с мокрыми ногами неплохо бы нетолько такси замутить, но и сапожки презентовать. тогда сразу станет видно, "потянет" ли ухажер шубу))) ибо если даже сапоги не купит, то какая с него шуба...

возврат 45 рублей вообще угар))) она к Вам без копейки ехала, что ли? как так вышло, у нее на обратную дорогу денег не было?
Последнее редактирование: 19 Янв 2017 09:58 от Маруська.
Спасибо сказали: Aviator, Святогор, Константин

Манипуляшка или не дожал? 19 Янв 2017 10:34 #40

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 3170
Маруська пишет:
8. в связи с мокрыми ногами неплохо бы нетолько такси замутить, но и сапожки презентовать. тогда сразу станет видно, "потянет" ли ухажер шубу))) ибо если даже сапоги не купит, то какая с него шуба...

Если мужчина, у которого две здоровые почки, говорит, что он не может купить вам шубу, знайте, он лжёт! :woohoo:
Спасибо сказали: Aviator, Маруська, Константин
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум