Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Манипуляшка или не дожал?

Манипуляшка или не дожал? 13 Дек 2016 19:02 #1

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Доброго дня всем участникам, хотелось бы получить от опытных и разбирающихся людей полезного комментария.
Суть такова.
Мне 30, девушке 24, познакомились по переписке в социальной сети, встретились через неделю, т.е. долго не оттягивали, первая встреча прошла успешно, было понимание друг друга, взаимный юмор, легкость в общении. Единственное в анкете у неё было указано неправильное имя, при встрече она назвала мне своё настоящее имя и объяснила, что это для конспирации, так как опасается поклонников. Внешность у ней средняя, но приятная, т.е. не из красавиц, но как раз из той категории женщин, с которыми у среднестатистического мужчины может возникнуть надежда, что что-то получится. Также дама неправильно назвала мне свою профессию при первом свидании, сказала, что работает официанткой, а на втором свидании оказалось, что на самом деле секретарем, опять же как она пояснила, что это для проверки толерантности мужчины, типо будет ли он встречаться с официанткой. Признаться, я ей поверил, но посчитал, что еще надо посмотреть, что за человек. Живёт в Подмосковье, в Москве снимает комнату с соседкой. Еще такой момент, сообщила мне на первом свидании, что ей в день приходят аж 48 сообщений от разных мужчин, с ней постоянно пытаются познакомиться, мне показалось, что она пытается повысить свою значимость в моих глазах. Говорил в основном я, она больше слушала, о себе очень мало и туманно, но сказала, что был опыт совместной жизни, год жила с итальянцем, потом ушла от него к другому парню, т.к. ей стало интересно а как с ним, а тот другой парень оказался маньяком, держал её в квартире, она от него сбежала обратно к итальянцу, он её принял, но жил он уже в Казахстане. Это всё с её слов, если честно на фоне предыдущей лжи как-то всё мутно звучит, а если правда, то это дикость какая-то на мой взгляд. В общем потом у меня с ней завязалась переписка, практически каждый день обо всякой ерунде, инициатива в сообщениях была обоюдная, девушка писала даже чаще. На втором свидании пошли в кино, уже держались за руки и были поцелуи в губы, прикосновения. Третье свидание кафешка, уже свободно целовались взасос, трогать себя позволяла только в социально приемлемых местах, за грудь нет, инициатива шла в 90% от меня, от неё как-то вяло, но мои поползновения, тем не менее принимала.
В общении у нас завязалась некая такая игра, типо "Сумерек", я томны вампир, она жертва, т.е. такой обоюдный флирт, с околосексуальной тематикой и неявными намёками друг другу. Косяк мой в том, что писал ей комплименты, типо у тебя крутые ладони, волосы и т.д., но старался это делать не слишком навязчиво, но свою симпатию к ней демонстрировал явно, от неё комплиментов не было, только игра и шуточки, один раз отправила "смайлик с поцелуйчиком". На четвёртое свидание решил пригласить её к себе в гости, за три дня до написал смс, "в следующйи раз покажу тебе свою берлогу в лесу, она спросила, что мы будем там делать, я ответил, что греться, возражений от неё не последовало, потом добавила, что греются только 10 минут и всё, потом не могут, на что я ответил, что могу и три раза по 10 минут греться, т.е. намёки я думаю тут всем взрослым людям ясны. Перед днём встречи выясняется, что она оказывается меня не так поняла когда я говорил про берлогу, что еще слишком рано и она растеряна, после чего сообщение sorry, грустный смайлик и тишина. Уже ночью написал ей прощальное смс, что "мол спасибо за общение, найди себе того с кем будет приятно заходить в берлогу, не пойму к чем у ты не готова, к полёту на Луну?, ты либо хочешь, либо нет", на что она отвечает, что и мне спасибо и раз уж я так решил, что нам расстаться, то так тому и быть, что всё дело не в симпатиях, а в сроках (это говорит девушка, которая год жила с мужиком и ушла к другому будучи еще в отношениях). Довольно легко согласилась с моим предложением прекратить общение, хотя до этого предъявляла, мол почему я так редко пишу первым, что есть ли у меня кто-то еще, показывала мне, что она заинтересована в моём отношении к ней и т.д.

У меня накипело, захотелось излить. Вопрос вот в чём. Правильно ли я сделал, что слил дамочку с сомнитеьным прошлым, которая на третьей недели отношений отмораживается просто зайти в гости, хотя до этого намёками давала понять, что я ей интересен и при наличии у нас с ней до этого поцелуев и взаимного общения на сексуальную тематику? Надо было тут дожимать, проявлять настойчивость или это манипуляшка с целью сначала приподнять, а потом "опустить", намекнуть, а потом заявить я не готовая и рано еще? НО ТОГДА ЗАЧЕМ?! Манипуляшка или не дожал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Манипуляшка или не дожал? 13 Дек 2016 19:53 #2

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Если ей каждый день по 40 предложений знакомится приходит, то это типо как на сайте знакомств - она завалена комплиментами и предложениями от мачо, И не может остановится в выборе - вот следующий точно принц попадётся.

Манипуляция только в том, что расставание на тебя приписывает. В остальном, говорит тебе что ты не её прынц)
И ты её частыми комплиментами убедил, что готов на всё ради женской благосклонности - значит женщины тебя не любят(неценный ты самец). Почитай статьи Бирюкова, Новосёлова, почему женщины чаще любят серьёзных и мужественных, чем чрезмерно романтичных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Манипуляшка или не дожал? 13 Дек 2016 19:58 #3

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Алексей пишет:
Правильно ли я сделал, что слил дамочку с сомнитеьным прошлым...

Она тебя решила слить, но не успела, ты слился сам. Она обрадовалась и всю вину спихнула на тебя.

А слила она тебя потому что ты ей предложил свою пипиську, а она наверняка ждала финансовых вливаний. Просто пиписька ей не интересна.

Алексей пишет:
Манипуляшка или не дожал

Не дожал в саморазвитии. Манипуляшка.

Алексей пишет:
У меня накипело, захотелось излить.

Это лучше к психоаналитику, или на бумажку и в унитаз. У мужчин от слюнявых соплей раздражение выскакивает.


З.Ы. Не совсем понятно, какая польза конкретно от комментария ожидается. Если классическое "да чтооооо я сделал нитак!!!", то "нитак" было обхаживанием барышни, решившей встать на путь бытовой проституции. Учи матчасть и изучай понятие "порядочность". И в отношении женщин, и про мужскую тоже подтянуть (не камень в огород, чисто для баланса).
Последнее редактирование: 13 Дек 2016 19:59 от Grand_Prix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Манипуляшка или не дожал? 13 Дек 2016 21:39 #4

  • Вася
  • Вася аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
То есть тебя вообще не смутила инфа о том,что она просто ушла от своего парня к другому парню?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Манипуляшка или не дожал? 13 Дек 2016 21:59 #5

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Grand_Prix пишет:
Не дожал в саморазвитии. Манипуляшка.
Grand_Prix пишет:
З.Ы. Не совсем понятно, какая польза конкретно от комментария ожидается. Если классическое "да чтооооо я сделал нитак!!!", то "нитак" было обхаживанием барышни, решившей встать на путь бытовой проституции. Учи матчасть и изучай понятие "порядочность". И в отношении женщин, и про мужскую тоже подтянуть (не камень в огород, чисто для баланса)


Спасибо за совет, я согласен с тем, что не дожал в саморазвитии, вот пытаюсь наверстать упущенное. Собственно, этот форум я так понимаю и существует для того, чтобы получать полезные комментарии, от вас я его получил.
То есть, дамочка может вот так легко и непринужденно использовать мужчину, позволять себя трогать и целовать, чтобы в итоге не дать и всё это ради получения каких-то ништяков? Не совсем согласен, что там она на деньги запала, скорее просто скучно было, я её развлекал, был что-то типо карманного юмориста, я так понимаю, что это тоже использование моего ресурса и еще мне интересно женщины сами осознают, что тупо манипулируют чужими эмоциями, намекая на то, чего они давать не собираются или это чисто на подсознательном уровне и она этого даже может не заметить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Манипуляшка или не дожал? 13 Дек 2016 22:01 #6

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Вася пишет:
То есть тебя вообще не смутила инфа о том,что она просто ушла от своего парня к другому парню?

Смутила, но я решил посмотреть, что будет дальше, к тому же вранье было с первых минут, начиная от имени и до её профессии, поэтому я так и не понял, выдуманная эта история или нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Манипуляшка или не дожал? 13 Дек 2016 22:14 #7

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Алексей пишет:
Не совсем согласен, что там она на деньги запала, скорее просто скучно было, я её развлекал...

А Я и не говорил, что она на деньги запала. Я говорил, что не запала, потому что денег не было. Ну а на безрыбье и рак рыба. Развлеклась на две копейки, навык отточила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кура-дурица

Манипуляшка или не дожал? 13 Дек 2016 22:24 #8

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Grand_Prix пишет:
А Я и не говорил, что она на деньги запала. Я говорил, что не запала, потому что денег не было. Ну а на безрыбье и рак рыба. Развлеклась на две копейки, навык отточила.

Да деньги у меня тащем-то были, все походы за мой счёт, мелочь конечно, но тем не менее, но она это вполне нормально принимала, т.е. не возникало даже вопросов какой там счёт был в ресторане, я оплатил, ни спасибо ни пожалуйста, я считаю, что мужчина может платить за женщину, если она его женщина, а тут вообще какая-то муть и встречаемся вроде, а для секса ей типо рано, но, чтобы я всё оплачивал нормально, просто я хотел нормальных отношений со всеми вытекающими, а не это " мне надо подумать, я пока не готова" и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Манипуляшка или не дожал? 13 Дек 2016 22:46 #9

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Присоединяюсь к мнению Grand_Prix.
Автор, никогда не продолжайте отношений с девушкой, которая начала знакомство со лжи! Какими бы это не было с её стороны продиктовано благими намерениями. Примите это, как аксиому.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Константин, Леди

Манипуляшка или не дожал? 13 Дек 2016 22:56 #10

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
Мне кажется, не важно, манипуляция или не дожал. Факт не взаимности налицо и не важно, как это начиналось и проходило, конец бесславный. Главное, что ненужный человек отпал. Врунья, набивает себе цену, еще и вину за расставание свалила на вас. У моего знакомого была ситуация, девушка перед свиданиями ела чеснок, чтоб был запах и чтоб он ее сам бросил, потому что она сама не решалась)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум