Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Манипуляшка или не дожал?

Манипуляшка или не дожал? 19 Янв 2017 13:49 #41

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Алексей пишет:
Дмитрий пишет:
Ну так и что ей надо было, кинула удочку, а я опять повёлся? вроде обратно сходимся, потом тупая ссора, не прозвоны, а нормально же до этого общались, типо взаимная симпатия, а тут меня сделали виноватым опять, типо я такой негибкий, что не сориентировался, надо было барышне тут же смело предложить другой вариант, я же мужчина, а до этого типо не дожал, с её же слов..., я кругом виноватый, чо за дела

вот как раз всё это и было надо)) сначала поднять ЧСВ: помахать ручкой и посмотреть, прибежит ли верный пёсик, помнит ли о её неповторимости; потом необходимо самой с поезда спрыгнуть, а для этого что? для этого надо завиноватить. и там ты не мужик, и тут не пригодился. ну и плюс удовольствие от самого факта растаптывания другого человека, кАрАлевы это любят
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Манипуляшка или не дожал? 19 Янв 2017 15:59 #42

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Святогор пишет:
Алексей пишет:
Извините, за аленизм. Я просто хочу опять разобраться....

Так Вы ж уже разобрались! Сами признались, что Вы - алень! И этим абсолютно всё сказано! Для начала рекомендую лучше разобраться с этим.

Так в чём олень то? То что повёлся на камбэк и опять стал пытаться развлечь её, а с её стороны только намёки? Или в том, что не проявил настойчивость и не повёл её в другое место? Как бы вы поступили на моём месте в такой ситуации? Мне тут сказали, что мол надо было ей тут же другое место предложить и не обращать внимание, что у меня настроение испортилось и на её отстранённость.
И кстати она на деньги не ведется, и комплекса королевы нет, а так то довольно демократичная барышня, просто сначала идёт открытость и симпатия, а потом вдруг резко закрывается, отмораживается и не пытается понять другого...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Манипуляшка или не дожал? 20 Янв 2017 20:29 #43

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Алексей пишет:
И кстати она на деньги не ведется, и комплекса королевы нет, а так то довольно демократичная барышня, просто сначала идёт открытость и симпатия, а потом вдруг резко закрывается, отмораживается и не пытается понять другого...
Алексей читай статьи!!!
Или плохо носит демомаску(не старается, так как ты ей не очень интересен) , или что скорее всего манипуляшка "ближе-дальше".
Я бы послал её в пешее эротическое при первых её закидонах, так как на лицо явное неуважение к собеседнику от девушки (а под собеседником подразумевается её будущий парень).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Манипуляшка или не дожал? 29 Апр 2021 11:29 #44

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
Женщина на первых минутах встречи решает для себя, привлекает её мужчина или нет, будет секс или нет. Женщина, которой понравился мужчина, приложит все усилия для того, чтобы заинтересовать его и удержать. Тем более она с радостью будет принимать все шаги мужчины к сближению, секс в том числе. Если вы видите что женщину не привлекаете в сексуальном плане, то смело можете прощаться с ней. И ни в коем случае не верьте словам
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум