Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Девушка заглядывается на моего друга

Девушка заглядывается на моего друга 20 Дек 2016 20:43 #11

Парни тебе уже ответили. Девочка оттачивает приемы. Видит парень смелый, с таким не стрёмно погулять. Тебе конечно оно видней по ситуации, мол девочка скромная, порядочная. Она тебя сканирует и еще не определилась кто ты для неё. Интерес к другу - прощупывает твои слабые точки. Опять начнет интересоваться, спроси: хочешь познакомлю. Наверняка откажется. Не откажется, познакомь. Ты ей сказал, что ни за кем не бегаешь, для неё это может быть вызов - ни за кем не бегал, а вот за мной побежишь. Ей тоже, ой как хочется отношений, но с достойным, кто не прогибается. Вот она тебя и проверяет. Увидит в тебе вожака - будут отношения. Пока не найдет твои слабые места. А искать будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка заглядывается на моего друга 22 Дек 2016 01:06 #12

  • LAS
  • LAS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 4
Позвольте затронуть в этой теме более глобальный вопрос. Заметил два радикально противоположных мнения в среде "бирюковцев" и мд-шников.
Одни настаивают, что необходимо искать юную деву, которая пока еще податлива, аки пластилин.
Другие утверждают, то связываться с малолетками - бесперспективное занятие в связи с ветром в голове, надо икать уже более-менее определившихся и "нагулявшихся"
Так что же делать, камрады???))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Леди

Девушка заглядывается на моего друга 22 Дек 2016 07:22 #13

LAS пишет:
Позвольте затронуть в этой теме более глобальный вопрос. Заметил два радикально противоположных мнения в среде "бирюковцев" и мд-шников.
Одни настаивают, что необходимо искать юную деву, которая пока еще податлива, аки пластилин.
Другие утверждают, то связываться с малолетками - бесперспективное занятие в связи с ветром в голове, надо икать уже более-менее определившихся и "нагулявшихся"
Так что же делать, камрады???))))
В том то и дело, что на этот вопрос нет точного ответа. Можно и с малолеткой сдружиться, и с "нагулявшейся", которая будет ценить крепкие отношения. Как показывает практика, всякое бывает. Ибо люди разные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Татьяна, LAS, Леди, Денис

Девушка заглядывается на моего друга 22 Дек 2016 10:33 #14

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
необходимо искать юную деву, которая пока еще податлива, аки пластилин
Довольно опасная мысль, что "юная дева податлива". Многие с такой вот надеждой "слепить под себя" терпели годами откровенно негодную женщину. Правда в том, что личность девушки более-менее сформирована под влиянием родителей, окружения и СМИ уже годам к 16. Если в 18 она не уважает мужчин и не готова быть покладистой - ты её такой не сделаешь. Значит, нужно настраивать фильтры отсева и выбирать изначально подходящую для отношений женщину, которая умеет подстраиваться под мужчину и следовать за ним хоть в 18 лет, хоть в 28.
Достоинство "юной девы" может быть в другом - в отсутствии негативных импринтов от предыдущих отношений, а также в большей вероятности, что она сгодится для семьи. Незамужняя женщина 35 лет вызывает определённые вопросы и сомнения в умении строить отношения.
Другие утверждают, то связываться с малолетками - бесперспективное занятие в связи с ветром в голове, надо икать уже более-менее определившихся и "нагулявшихся"
Если в 20 лет ветер в голове, то далеко не факт, что его не будет и в 30. Повторюсь, переделать женщину не стоит и пытаться. Она уже сформирована до нас. Нужно сразу выбирать потенциально подходящую для отношений, а подстроится под мужчину она уже сама.
"Нагулявшаяся" женщина опять же вызывает вопросы в её умении выбирать партнёров и строить отношения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка заглядывается на моего друга 23 Дек 2016 01:05 #15

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Да это все, походу, я не понимаю ее. Общались вот, смотрела старые фото моей команды (мой лучший друг со мной играет) скинула мне фото мое старое 5 летней давности (а на фото еще так выглядит, что руки у меня как спички от локтя до кистей) и я говорю даа, я дрыщОм был, а она в след. сообщении говорит: "Да ты и сейчас дрыщ." Присылает потом фото лучшего друга и говорит: "О, твой лучший друг." Потом вчера как раз сидели с ней, смотрели игру в зале (играли команды из высшей лиги) и рассказывает мне, как ей нравится футболист Федор Смолов, как она его любит и какой он классный и показывает телефон,а там он на заставке стоит. Я не понимаю то ли она по глупости это делает все или реально понимает, что мне неприятно. Она же девушка, я думаю должна чувствовать, что мне как бы неприятно это все. Я ей сказал спокойной ночи и все, она начала спрашивать типа что-то случилось, я игнорю, начала писать смс на телефон, звонить и сбрасывать. Последний раз связываюсь с малолетками.
Последнее редактирование: 23 Дек 2016 01:06 от Maxim.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка заглядывается на моего друга 23 Дек 2016 01:35 #16

  • LAS
  • LAS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 4
Немного это детство все... А если б с экрана телефона смотрел Роналду или Месси - ты б тоже ревновал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка заглядывается на моего друга 23 Дек 2016 08:28 #17

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
LAS пишет:
Немного это детство все... А если б с экрана телефона смотрел Роналду или Месси - ты б тоже ревновал?
Да причем тут детство и ревность вообще к этому? Это просто неприятно наблюдать как бы, если б твоя жена/девушка тебе показывала такое, что на заставке у нее какой-то красавчик стоит, как бы ты реагировал? Мило улыбался?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка заглядывается на моего друга 23 Дек 2016 08:57 #18

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Maxim пишет:
LAS пишет:
Немного это детство все... А если б с экрана телефона смотрел Роналду или Месси - ты б тоже ревновал?
Да причем тут детство и ревность вообще к этому? Это просто неприятно наблюдать как бы, если б твоя жена/девушка тебе показывала такое, что на заставке у нее какой-то красавчик стоит, как бы ты реагировал? Мило улыбался?)
Писали тебе уже, ты друг-подруга. Общатся с тобой прикольно, но больше ничего не надо от тебя.
Девчёнка грезит об высокопримативных атлетах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка заглядывается на моего друга 23 Дек 2016 10:46 #19

Потом вчера как раз сидели с ней, смотрели игру в зале (играли команды из высшей лиги) и рассказывает мне, как ей нравится футболист Федор Смолов, как она его любит и какой он классный и показывает телефон,а там он на заставке стоит. Я не понимаю то ли она по глупости это делает все или реально понимает, что мне неприятно. Она же девушка, я думаю должна чувствовать, что мне как бы неприятно это все. Я ей сказал спокойной ночи и все, она начала спрашивать типа что-то случилось, я игнорю, начала писать смс на телефон, звонить и сбрасывать. Последний раз связываюсь с малолетками.

Почему ты считаешь, что она что-то должна? Ты разве с ней уже в отношениях? Да она дурочка малолетняя, и что теперь. Отворачиваться и "ой, всё" я с тобой больше не играю"? Поэтому она и не воспринимает тебя как мужчину. Она действительно чувствует твою обидчивость и ранимость. И играет на этом еще больше. Думаешь с годами женщины не порят чушь? Еще как порят. И что теперь предлагаешь на каждую глупость: я с тобой не разговариваю, я обиделся?
Да причем тут детство и ревность вообще к этому? Это просто неприятно наблюдать как бы, если б твоя жена/девушка тебе показывала такое, что на заставке у нее какой-то красавчик стоит, как бы ты реагировал? Мило улыбался?)

Не опускайся до её уровня. Относись к ней снисходительно, как к несмышленому котёнку. Скажи ей спокойно: "Какая ты ещё глупенькая". И не надо так бурно реагировать на бабскую глупость. Она инфантильная глупая маленькая девчонка. Какой с неё спрос. И не важно сколько ей лет. Далеко не все мужчины с годами умнеют, не то что женщины. Там все намного хуже. Умной женщину делает умный мужчина. Её лидер. Которого она воспринимает, как лидера.
Хочешь от неё уважения? Перестань ревновать к друзьям и картинкам на телефоне. Ревнуешь, потому что сравниваешь себя с ними. А при сравнении чувствуешь, что проигрываешь. Когда она почувствует твой стержень, будь ты хоть дрыщем с третим юношеским разрядом, но который уважает себя, и не намерен останавливаться на достигнутом, она забудет всех кумиров напрочь, поверь.
И только после того, как она примет твоё неоспоримое лидерство, а ты это почувствуешь, только тогда ты можешь её учить, что такое хорошо, а что такое плохо. Что называется лепить под себя. В противном случае, твои нотации будут восприниматься в штыки. И это в любом возрасте.
Как ни крути, всё начинается с тебя. Или не с тебя. Тут уж как сам решишь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Василий, Денис

Девушка заглядывается на моего друга 23 Дек 2016 11:47 #20

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
dms пишет:
Писали тебе уже, ты друг-подруга. Общатся с тобой прикольно, но больше ничего не надо от тебя.
Девчёнка грезит об высокопримативных атлетах.
Поддерживаю.
Тебя просто пытаются прогнуть и сломать, даже если не осознанно то инстинктивно. И таким образом подчинить и пополнить френдзону "готовых на все ради богини". Скорей всего у нее дикий инфантилизм и к отношениям она относится как к детской забаве.
Я бы просто сказал прямо: "мне неприятно с тобой общаться, пока". Если ее что-то климанет и она попытается как-то исправиться и у тебя будет желание - то можно еще раз присмотрется и то более критично.. А так.. забей и не трать на это свое время.

Плюс, как правильно сказал "Славный Малый", имей свою самоценность. Тебе должно быть фиолетово на внешние сравнения, у каждого человека есть слабые и сильные стороны. Себя ты должен сравнивать лишь с собою из прошлого.. как ты изменился, что стало лучше/хуже, что нового добился в жизни.. Все остальные сравнения - это уже философия.
Последнее редактирование: 23 Дек 2016 11:56 от BigFoot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум