Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Девушка заглядывается на моего друга

Девушка заглядывается на моего друга 20 Дек 2016 13:49 #1

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Здравствуйте, уважаемые камрады. Мне 23, ей 18 скоро будет. Я никогда не ищу и не искал девушку для отношений, т.е. не пишу сам (1 раз в год такое бывает), не проявляю первым знаки внимания, может быть только легкий флирт. Но тут в женской команде института по гандболу мне приглянулась одна девочка (друг тренер у них), все хорошо о ней отзываются, внешне привлекательная, в общем, в моем вкусе. Написал ей, сначала диалог напоминал допрос, я задаю вопросы и она отвечает, я задал таким образом 3-4 вопроса и увидев, что она просто отвечает перестал ей писать, забил. На следующий день она мне якобы случайно написала "во сколько завтра начало пар? Ой, простииии, ни туда, случайно." понятное дело, что это , скорее всего, она написала не случайно, наверное потому, что ей обычно пишут и умоляют познакомится с ними. Далее она говорила, что вообще не знакомится в интернете, не знает сама, чего это она решила познакомится именно со мной (набивание цены как я понял), общались, по уровню интеллекта выше своих сверстниц, не сильно, но реально умнее она. Далее во время разговора она пишет: "У нас в среду тренировка вечером в зале где вы тренируетесь, увидимся скорее всего. " На что я отвечаю (спустя 4 дня знакомства это все): Да если и не увидимся, то все равно с тобой скоро гулять идем." Она: "Оййй, че это так сразу? Уверенный в себе такой я смотрю, че это так сразу и пойдем." Я: "Ну будет происходить так: я спрошу у тебя во сколько ты свободна, когда, и если будет хорошая погода мы с тобой идем гулять, все просто." Она завыпендривалась, мол, не так сразу все, но в итоге через дня 4 мы пошли погуляли, она меня даже подождала после пар. Погуляли хорошо, пусть и недолго, полтора часа, т.к. ей и мне нужно было идти по делам(выяснилось, что у нас оочень много общего: вид спорта, видение на семью и отношения). Присылала очень много своих фотографий из детства, делала комплименты мне ( я ей тоже), рассказывала о своей семье, часто снимала мне видео дома как играет с сестрой, фотографиями обменивались, все хорошо было., потом пригласила на выступление их факультета, я пришел. Смущает то, что она никогда не пишет первая, точнее пишет, но крааайне редко. (также говорила, что первая не звонит). Я сильную интересованность не показываю. Как-то не писал ей полтора дня и она спросила: " я тебя как-то обидела?" На что я сказал, что нет, что просто не хочу навязываться, никогда ни за кем не бегал, не пытался удержать рядом и вообще никого не держу. Семья по ее словам у нее нормальная, т.е. патриархальная, отец - глава и добытчик, мама воспитывает ее и двух сестер, за ней следят, гулять максимум до 21:00. Находила мои фотографии с соревнований, у друзей на страницах видео со мной, интересовалась и интересуется как я понимаю, НО, что меня нереально смутило: у меня есть лучший друг, который женат и имеет ребенка, ему 22, вниманием девушек никогда не был обделен, в принципе, как и я. Она поняла, что это мой лучший друг (увидела его страницу ВК и подписалась в инстаграмме) и потом как-то говорит: а он симпатичный, на что я отвечаю: понравился если, мне то что? Она записывает сообщением милым мягким голосом: Да не понравился он мне....понял:). Далее через пару дней скидывала мне мои фото, говорила хорошие и его фото скидывает и спрашивает: это он (мой лучший друг)? Я говорю: да. Она пишет: "а он милый." след. сообщение: "только без всяких понятное дело." и после этого если честно я расстроился, если дальше зайдут у меня с ней отношения, то я буду испытывать некий страх или неуверенность, т.к. она будет знакома с моим лучшим другом. Зачем она мне все это говорит? По тупости? Или же типа она хочет отношений со мной и уже пытается узнавать о моем круге общения. Насчет моей сестры тоже говорила, что она классная и т.п. Она постоянно делится своими проблемами и переживаниями, я ее подбадриваю. Но вот смущает ужасно эта ситуация насчет моего лучшего друга...Он вроде и женат и она это знает, есть ребенок. Может это я загоняюсь?
Последнее редактирование: 20 Дек 2016 13:54 от Maxim.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка заглядывается на моего друга 20 Дек 2016 15:07 #2

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Обычный банальный флирт. Она видит, что она тебе нравится, хочет немного попровоцировать тебя, чтобы ты думал о ней еще больше. Возможно ты ей тоже нравишься, если хочешь с ней отношений, то иди на сближение, 2-3 свидания, бери инициативу в свои руки, если там опять туман, то можешь прямо предложить ей встречаться, если нет конкретного ответа на твое предложение, то тогда прекращай общение, если хочешь сохранить себе нервы. В таком возрасте девушки обычно всегда наводят много тумана и флирта, вероятней всего у неё есть из кого выбирать и она сейчас просто смотрит кто из вас больше ей подходит, без прояснения ситуации такая игра может длиться месяцами, а в запущенных случаях и годами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LAS, Маргарита

Девушка заглядывается на моего друга 20 Дек 2016 15:15 #3

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Делится по глупости, что симпатичный друг у вас.
Лет до 25 ожп, можно затащить в отношения(через постель) прошибанием на инстинктах всех этих "первая не пишу, гулять не хожу". А то в основном они так мозги пудрят "легко меня не получить", а в итоге в отношения их втягивают высокрпримативные хулиганы, вот и у вашей подруги видно что вас как омп она оценила не совсем "возбуждающим". Я бы назвал это по своему опыту "кто за 3 встречи затащил в постель - того можно любить и уважать".
Хочет ли она секса с вами, она поняла ещё на 1 встрече.
С другим поведением молодык ожп, 2 из 100, и то там больше на псих отклонения похорже будет.
Короче, запишет в друзья, если будете как друг себя вести.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LAS

Девушка заглядывается на моего друга 20 Дек 2016 15:27 #4

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Тут может быть очень много всего.

Первое, и главное: каждый день везде и всюду нужно помнить и учитывать, что мы живём в условиях жесточайшей пропаганды потребл*дства, идеи крутости независимости от здравого смысла, кто манипулирует, тот успешен, миром правит бабло, вагиноцентризма, оленизма и так далее. От этого не возможно скрыться, и более всего это влияет на неокрепшие девичьи умы.
Как с этим бороться? Да очень просто. По модели закрытых сообществ, закрытых клубов и т.д. Как бы не было вокруг, у нас внутри вот такой мир, такие порядки, такие правила. Хочешь войти - безоговорочное соблюдение, не хочешь - всего хорошего. Как говорилось в одной рекламе "Твоя жизнь - твои правила". Поэтому тебе нужно своей потенциальной барышни объяснить, что такое твой мир максимально подробно и полно. Что тебе нужно и нравится, а что категорически неприемлемо. Другими словами, если вы привыкли дома собаку гонять пинками и шугать кирпичём дворовых шавок, то в лесу с волком такая тема не канает. По той простой причине, что волк не шавка, хотя внешне может быть очень похож.

Второе, в возрасте 18 барышня сама не знает чего хочет. Ну или точнее, хотелки могут меняться хоть каждый час. Опять же, мир, в котором мы живём. У кого больше, у кого меньше, но тем не менее... А если сложить с вашим знакомством, которому "без году неделя", выводы напрашиваются сами. Как вариант, ещё не устаканилось.

Третье. Классическая женская тема - попытка прогнуть понравившегося самца. То есть, "проверка на вшивость". Даже упрекать в этом сложно, потому что "вшивых" если не каждый первый, то каждый второй точно.

Четвёртое. Каждое действие должно иметь адекватную (соответствующую) реакцию, последствия. В частности, на любое оскорбление, попытку прогнуть и другое подобное непотребство, можно включать режим айсберга на несколько дней, до недели, без объяснения причин. Но при этом нельзя влезать в обсуждение деталей, это проигрышный вариант. А как начинается расспрос а-ля "ты обиделся?", или типа того, просто рассказываешь, что после такого-то разговора тогда-то у тебя сложилось ощущение, что она тебя не уважает. Или просто остался непонятный осадок. Что такое было - а фиг знает, мне не понятно, но вот ощущения дерьмовые. Ты не хотела? Ну Я же не обвиняю ни в чём. Просто настроение какое-то гавёное и звонить даже не хочется. Вот ничего не могу поделать.
То есть, в подобном режиме воспитания нужно быт сахарным. Пока всё хорошо, все сладенько и рассыпчато. Как только начинают мочёй поливать, сахарок в момент превращается в камень. Хочешь теперь сладкого - грызи сахарный булыжник. Нефиг было поливать. А через какое-то время всё возвращается на круги своя.
Если бы у нас так водителей воспитывали, то пдд соблюдали бы все. А то сёйчас либо лишения убийственное, как высшая мера, либо бабло тянут. А если бы за каждое нарушение отбирали права на одну неделю, очень быстро и безболезненно начали бы правила соблюдать. Нарушил - ну ничего страшного, езжай недельку на общественном. Съэкономил несколько минут - потеряй несколько часов. А через недельку квиты, посмотрим как урок усвоен.
Короче говоря, чтобы не было манипуляций, попытки манипулировать должны быть крайне не выгодны. Главное не переусердствовать но и не малодушничать. И всё тогда будет в жизни хорошо.
Последнее редактирование: 20 Дек 2016 15:36 от Grand_Prix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка заглядывается на моего друга 20 Дек 2016 16:46 #5

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Да, в 18 лет ждать от ожп мудрого выбора серьёзного юноши, лучше не надо, там на 98% поведением и выбором омп рулят инстинкты и окружающий информационный шум.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка заглядывается на моего друга 20 Дек 2016 16:57 #6

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
dms пишет:
Да, в 18 лет ждать от ожп мудрого выбора серьёзного юноши, лучше не надо, там на 98% поведением и выбором омп рулят инстинкты и окружающий информационный шум.
Это понимаю, но по сравнению с другими ожп она выглядит более годной для семьи, помогала всегда маме с младшей сестрой, умеет обращаться с детьми, готовить любит, всегда матери помогает + за ней родители следят, никогда не пробовала курить, не пьет. Поэтому просто присматриваюсь и если что можно же воспитать такую/объяснять многие моменты, да это тяжело, но в принципе возможно. Я не зацикливаюсь, но рассматриваю ее вполне как годный вариант.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка заглядывается на моего друга 20 Дек 2016 17:18 #7

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Maxim пишет:
... Поэтому просто присматриваюсь и если что можно же воспитать такую/объяснять многие моменты, да это тяжело, но в принципе возможно.

Ух, воспитателей развелось... Вам девушка по жизни в качестве партнёра нужна или великовозрастной дочери? И что вы ей такого навоспитываете и объясните, когда сами не имеете опыта долгих серьёзных отношений, не говоря уже о семейной жизни?
Ей учиться надо ещё, пока хоть кого-то из себя представлять станет, впереди дорога из кабаков, подружек, гулянок и множества соблазнов и как вы всё это собираетесь сдерживать, контролировать? Да, и зачем? Есть ваши правила и она их примет либо нет. Скажу наперёд, что в таком возрасте, скорее нет. У неё ещё ветер во всех щелях гуляет. Есть только один вариант породить и сохранить крепкие отношения: она должна на вас безумно запасть, а вы должны для неё стать центром вселенной. Ибо, как отписал камрад Grand_Prix, в условиях жесточайшей пропаганды всё эти надежды на успешные отношалки с 18 летними, как выигрыш в спортлото 6 из 36.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка заглядывается на моего друга 20 Дек 2016 17:29 #8

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Святогор пишет:
Maxim пишет:
... Поэтому просто присматриваюсь и если что можно же воспитать такую/объяснять многие моменты, да это тяжело, но в принципе возможно.

Ух, воспитателей развелось... Вам девушка по жизни в качестве партнёра нужна или великовозрастной дочери? И что вы ей такого навоспитываете и объясните, когда сами не имеете опыта долгих серьёзных отношений, не говоря уже о семейной жизни?
Ей учиться надо ещё, пока хоть кого-то из себя представлять станет, впереди дорога из кабаков, подружек, гулянок и множества соблазнов и как вы всё это собираетесь сдерживать, контролировать? Да, и зачем? Есть ваши правила и она их примет либо нет. Скажу наперёд, что в таком возрасте, скорее нет. У неё ещё ветер во всех щелях гуляет. Есть только один вариант породить и сохранить крепкие отношения: она должна на вас безумно запасть, а вы должны для неё стать центром вселенной. Ибо, как отписал камрад Grand_Prix, в условиях жесточайшей пропаганды всё эти надежды на успешные отношалки с 18 летними, как выигрыш в спортлото 6 из 36.
Вот насчет правил я с вами согласен. Она либо примет их, либо нет, а примет она их в том случае, если, как Вы сказали, западет на меня безумно, но я вряд ли в это верю, потому что таким девочкам нравятся ВП в основном, головой в 18 лет думать умеют немногие. Насчет кабаков и прочих заведений, то..скорее всего там отец ей таких люлей вставит за любую оплошность и косяк, но она в основном до этого его не доводит, она его очень уважает, любит и слушается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка заглядывается на моего друга 20 Дек 2016 17:58 #9

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Кое-что можно сказать уже.
На следующий день она мне якобы случайно написала "во сколько завтра начало пар? Ой, простииии, ни туда, случайно."
Флиртушечки кокетушечки.
Далее она говорила, что вообще не знакомится в интернете, не знает сама, чего это она решила познакомится именно со мной
Сразу начинает общение с высока. Как бы делая тебе одолжение с высоты прынцессы. Меня бы насторожило это.
по уровню интеллекта выше своих сверстниц, не сильно, но реально умнее она
Не умнее, а опытней. В плане флирта и манипуляций.Умеет себя подать в красивом и нужном свете.
"Оййй, че это так сразу? Уверенный в себе такой я смотрю, че это так сразу и пойдем."
Знакомый вариант ответа. Не разу не встречал чтобы так отвечали на приглашение приличные девушки. А вот вертихвостки, было дело)
Она завыпендривалась, мол, не так сразу все, но в итоге через дня 4 мы пошли погуляли, она меня даже подождала после пар
Синдром прынцессы никто не отменял.Может ты ее поупрашиваешь еще. Как часто бывает в нашем обществе. Мужык упрашивает женщину. Так даж в сериаалах показывают)))
Смущает то, что она никогда не пишет первая, точнее пишет, но крааайне редко. (также говорила, что первая не звонит).
Она напичкана манипуляхами, играми и показывает тебе кто тут главный. Пытается тебя сделать зависимым. Заинтересованная девушка тебе будет писать сама по 10 раз.
а он симпатичный, на что я отвечаю: понравился если, мне то что? Она записывает сообщением милым мягким голосом: Да не понравился он мне....понял:)
Блин, да она уже куражится, приемчики оттачивает манипулятивные. Это манипуляция на половом инстинкте, вызвать ревность. И смотрит на реакцию.Я бы уже стал сливаться чес слово.
Далее через пару дней скидывала мне мои фото, говорила хорошие и его фото скидывает и спрашивает: это он (мой лучший друг)
Она ведет себя с тобой как с подружкой. Скидывает фотки других парней(!!!) Девчонка, которая хочет с тобой отношений не шлет тебе других парней.
Она постоянно делится своими проблемами и переживаниями, я ее подбадриваю
Ну правильно, как с подружкой. Ты во френдзоне.
Я так понял вы не целовались. не обнимались и петтинга не было?
Т.е ты хочешь ее как свою девушку, а она тебя юзает как подружку-поболтушу.
Если так, то ничего не выйдет. Ты во френдзоне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Василий

Девушка заглядывается на моего друга 20 Дек 2016 18:36 #10

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Дмитрий пишет:
Кое-что можно сказать уже.
На следующий день она мне якобы случайно написала "во сколько завтра начало пар? Ой, простииии, ни туда, случайно."
Флиртушечки кокетушечки.
Далее она говорила, что вообще не знакомится в интернете, не знает сама, чего это она решила познакомится именно со мной
Сразу начинает общение с высока. Как бы делая тебе одолжение с высоты прынцессы. Меня бы насторожило это.
по уровню интеллекта выше своих сверстниц, не сильно, но реально умнее она
Не умнее, а опытней. В плане флирта и манипуляций.Умеет себя подать в красивом и нужном свете.
"Оййй, че это так сразу? Уверенный в себе такой я смотрю, че это так сразу и пойдем."
Знакомый вариант ответа. Не разу не встречал чтобы так отвечали на приглашение приличные девушки. А вот вертихвостки, было дело)
Она завыпендривалась, мол, не так сразу все, но в итоге через дня 4 мы пошли погуляли, она меня даже подождала после пар
Синдром прынцессы никто не отменял.Может ты ее поупрашиваешь еще. Как часто бывает в нашем обществе. Мужык упрашивает женщину. Так даж в сериаалах показывают)))
Смущает то, что она никогда не пишет первая, точнее пишет, но крааайне редко. (также говорила, что первая не звонит).
Она напичкана манипуляхами, играми и показывает тебе кто тут главный. Пытается тебя сделать зависимым. Заинтересованная девушка тебе будет писать сама по 10 раз.
а он симпатичный, на что я отвечаю: понравился если, мне то что? Она записывает сообщением милым мягким голосом: Да не понравился он мне....понял:)
Блин, да она уже куражится, приемчики оттачивает манипулятивные. Это манипуляция на половом инстинкте, вызвать ревность. И смотрит на реакцию.Я бы уже стал сливаться чес слово.
Далее через пару дней скидывала мне мои фото, говорила хорошие и его фото скидывает и спрашивает: это он (мой лучший друг)
Она ведет себя с тобой как с подружкой. Скидывает фотки других парней(!!!) Девчонка, которая хочет с тобой отношений не шлет тебе других парней.
Она постоянно делится своими проблемами и переживаниями, я ее подбадриваю
Ну правильно, как с подружкой. Ты во френдзоне.
Я так понял вы не целовались. не обнимались и петтинга не было?
Т.е ты хочешь ее как свою девушку, а она тебя юзает как подружку-поболтушу.
Если так, то ничего не выйдет. Ты во френдзоне.
Да мы с ней пересекаемся в основном в универе, т.к. реально ни у нее, ни у меня почти времени нету. Было окно вот и пошли погуляли. Она из приличной семьи и очень воспитана, общаемся почти месяц. На нг скажу все свои намерения, сольется - к лучшему. Насчет близости, то опять-таки у меня даже жил. площади (пока что) нету своей, я не определился с городом, в котором буду проживать, все зависит от работы, на которую меня взяли, т.к. там есть перспективы роста. Она сказала даже, что боится, что про нее подруги из команды слухи пускать будут, мол, встречаешься парнем ну и вы поняли, потому что у них в команде есть такая уже, сказала, что когда мне уже будет пофигу, то делай со мной (или без "со мной" не помню), что хочешь. Да вот насчет главного Вы правы, меня это бесит. 2-3 дня перестану писать первым, а там оно и всплывет, ее реальная заинтересованность. Так я ее поддерживал и писал первым, потому что у нее очень серьезные проблемы с одним предметом в универе, который она не может сдать и очень сильно переживает, боится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум