Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нежелание девушки жить у меня

Нежелание девушки жить у меня 07 Янв 2017 18:08 #1

Доброго времени суток. Мне 28. Серьёзных отношений до этого ни с кем не было, т.к. всегда мало женщин нравились хотя бы внешне, и я не особо социальный. Поэтому всегда хотел себе такую же «половину», т.е. без опыта отношений и социофобную. После нескольких месяцев неподходящих знакомств на сайтах знакомств, случайно познакомился с 25 летней девушкой. Очень понравилась внешне и тем, что якобы давно не было ни с кем отношений. Хоть и было много различий во взглядах, всё таки заинтересовался ей. Через неделю встретились в реале. Сразу обозначил, что знакомимся для отношений, т.е. френдзона не канает. Сразу поняла и согласилась. Через месяц был секс, и как оказалось (с её слов) была девственница, что и было видно по поведению. И она искала мужика для этих целей, т.к. стеснялась и беспокоилась, что нет половой жизни в 25 лет.
Так встречаемся уже 5 месяцев. Сначала встречались на свободной квартире моей матери, теперь у неё на квартире (с её родителями). Предложила жить вместе на съёмной квартире. Я отказал принципиально, т.к. живу в своём доме (хоть и со своей проблемной матерью) и есть ещё одна свободная квартира. На предложение жить со мной в той квартире она отказала, т.к не хочет быть обязана типа убирать и готовить не в своём доме и видеться с моей матерью.
Меня устраивает встречи у неё, но там есть сестра, которая хамит и заражена феминизмом, а также собаки, которых не могу терпеть органически. Т.е. неприятно спать в постели, где спала собака (брезгливый от природы). И последнее время стала говорить, что не подхожу для семейной жизни, т.к. не получится терпеть друг друга. На предложение расстаться, она отказала, т.к. «любит» меня и никогда не изменит. Что касается секса, то хоть и неопытная, но хочет почти всегда. Что меня конечно радует, но хотелось бы будущего. Пришёл к выводу, что её любовь чисто химическая, а ведь она, как пишут, всегда проходит…
Как оказалось, скромная девочка девственница довольно гордая и пытается манипулировать. Что делать? Не нравятся ситуация, когда я должен у неё терпеть сестру и собак, а она не хочет «быть обязана моей матери» у меня дома. Или оставить всё как есть, главное чтоб «давала»? Искать новую женщину нет желания и времени, по природе своей наверно моногамен, ценю долгие отношения с людьми.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нежелание девушки жить у меня 07 Янв 2017 18:36 #2

Сказать "Маша, коль скоро у нас с тобой серьёзные отношения с перспективой семьи, то нам надо жить вместе, а не мотаться по углам. Переезжаем в мою квартиру (это та, которая свободна, а не где мать). Там и будем жить семьёй".
А вообще фиговое у неё поведение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Дмитрий, Маруська, Павел, Леди, А.Н.М.

Нежелание девушки жить у меня 07 Янв 2017 18:41 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
На предложение жить со мной в той квартире она отказала, т.к не хочет быть обязана типа убирать и готовить не в своём доме и видеться с моей матерью.
Она не хочет выполнять обязанности вашей жены, стирать и готовить для вас. "Не в своем доме" - значит, что она не видит вас как пару и семью. Вы не ассоциируетесь у нее с ее семьей, домом. Вы для нее функция, человек для секса.
Не умеет слушаться, гордыня какая-то и куча тараканов. Почему меня не удивило что в 25 она девственница? Причем уже готовая на все, чтобы хоть кто-то ее...
Меня устраивает встречи у неё, но там есть сестра, которая хамит и заражена феминизмом, а также собаки, которых не могу терпеть органически.
А вам не кажется что она такая же как и ее сестра и тоже заражена феминизмом? Ее гордыня именно на это намекает.
И последнее время стала говорить, что не подхожу для семейной жизни, т.к. не получится терпеть друг друга.
По ее мнению, вы должны быть удобным и уметь сглаживать острые углы. Она сама этого не умеет и не хочет.
На предложение расстаться, она отказала, т.к. «любит» меня и никогда не изменит.
Это потому что пока нет никого. Любила бы ушла бы к вам и стирала бы и готовила для вас. А у нее даже угара гормонального нет, когда крышу у женщин сносит. Все по расчету. Парень для секса.
Или оставить всё как есть, главное чтоб «давала»?
Простоите всю жизнь в партере с такой особой.Оно надо?
Искать новую женщину нет желания и времени, по природе своей наверно моногамен, ценю долгие отношения с людьми.
Для семьи не подходит. Для секса можно. Но вы же хотели семью?

ПС И она разрешает своей сестре хамить вам. Это молчаливое согласие с сестрой. Уже предательство. Вы-то как бы вместе, а она разрешает ей гадости такие откалывать. Вероятно, что ваше место уже определили и обсудили. Как я понял, у нее семья без отца и бабье царство.

Как часто бывает сидят две дамочки, брошенные, кинутые, с метровыми тараканами и обсуждают жизнь.
"Ой, маша, мужыка нет",
"Да найди себе Зоя кого-нибудь для секса, для здоровья".
"Секс для здоровья" - ходовой термин у доминирующих женщин. Этот термин говорит о том, что вы изначально всего лишь функция.
Последнее редактирование: 07 Янв 2017 18:52 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Котичег, А.Н.М.

Нежелание девушки жить у меня 07 Янв 2017 19:07 #4

Не умеет слушаться, гордыня какая-то и куча тараканов. Почему меня не удивило что в 25 она девственница? Причем уже готовая на все, чтобы хоть кто-то ее...
Да, поэтому меня удивило, что довольно легко согласилась на секс, вернее после ласк, сама попросила...
А вам не кажется что она такая же как и ее сестра и тоже заражена феминизмом?
Уже не кажется, а уверен. Ибо говорит, что животные лучше людей и детей, типа "не предают". Да и прочие феминистические высказы.
Это потому что пока нет никого. Любила бы ушла бы к вам и стирала бы и готовила для вас. А у нее даже угара гормонального нет, когда крышу у женщин сносит. Все по расчету. Парень для секса.
А нет, потому что комплексы в общении, боится коллектива. Ну я не требую чтоб мне стирали и готовила, хоть и живу с матерью, но почти один, всё умею это.
Простоите всю жизнь в партере с такой особой.Оно надо?
По неопытности думал, что раз женщина даёт, значит рассматривает как мужа.
Для семьи не подходит. Для секса можно. Но вы же хотели семью?
Хотел просто друга женщину, наблюдая семьи друзей. просто попробывать как это. Но к сожалению при знакомстве с ней я сказал, что жениться не хочу ни на ком. просто хотел любви. Но через неск месяцев я сам захотел и семью и детей, но когда предложил пожениться, она ответила, что пока нет, и раз ты сам не хотел, не хочу менять твоё мнения. Что меня дико просто удивило. Обычно женщины радуются браку.
ПС И она разрешает своей сестре хамить вам. Это молчаливое согласие с сестрой. Уже предательство. Вы-то как бы вместе, а она разрешает ей гадости такие откалывать. Вероятно что ваше место уже определили и обсудили. Как я понял у нее семья без отца.Бабье царство.
Они с ней вроде ссорятся, и сестра якобы ненавидет её. Но почему то она продолжает ей помогать финансово и т.п.
Семья не совсем без отца, он жил с ними, но потом мать изменила с молодым, т.к. якобы отец не работал неск лет, т.е. по сути предательство матери. Что тоже напрягает. Хотя её мать ко мне очень хорошо относится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нежелание девушки жить у меня 07 Янв 2017 19:13 #5

Сказать "Маша, коль скоро у нас с тобой серьёзные отношения с перспективой семьи, то нам надо жить вместе, а не мотаться по углам. Переезжаем в мою квартиру (это та, которая свободна, а не где мать). Там и будем жить семьёй".
А вообще фиговое у неё поведение.
Могу понять её, что неудобно ехать оттуда на работу. И эта действительно не моя квартира, а материна. Хотя моя мать и не против, даже притом что я с ней с детства в нехороших отношениях.
К сожалению, я тоже рос без отца. По факту там бабушка "постаралась", но это уже другая история...
Последнее редактирование: 07 Янв 2017 19:16 от Анатолий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нежелание девушки жить у меня 08 Янв 2017 01:24 #6

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Анатолий пишет:
Предложила жить вместе на съёмной квартире. Я отказал принципиально, т.к. живу в своём доме (хоть и со своей проблемной матерью) и есть ещё одна свободная квартира. На предложение жить со мной в той квартире она отказала, т.к не хочет быть обязана типа убирать и готовить не в своём доме и видеться с моей матерью.....
Как оказалось, скромная девочка девственница довольно гордая и пытается манипулировать. Что делать? Не нравятся ситуация, когда я должен у неё терпеть сестру и собак, а она не хочет «быть обязана моей матери» у меня дома. Или оставить всё как есть, главное чтоб «давала»? Искать новую женщину нет желания и времени, по природе своей наверно моногамен, ценю долгие отношения с людьми.
Честно говоря, завидую тем у кого есть девственницы, так как сравнения с предыдущем партнером не будет. На этом все очевидные плюсы заканчиваются. У знакомого девственница после свадьбы наставляет мужу рога регулярно. Так что девственница-это не всегда "верная".Верность по-видимому определяется мозгами и воспитанием, а не девстенностью и временем начала половой жизни.
По поводу того что не хочет готовить не своем доме у женщин могут на это быть свои причины кои мужчинам не всегда понятны. Можно конечно из любопытства уточнить почему для нее это так важно, и если не получите вразумительного и логического ответа то можно прекращать. Как по мне, так такое поведение очередная попытка прогнуть. Если женщина заинтересована в продолжении отношений с вами то и готовить и жить на неудобной ей квартире будет. Если не особо то будет выбивать себе ништяки. Можно конечно снять ТОЛЬКО В СКЛАДЧИНУ квартиру, если от это решит проблему между вами. Но если женщина заявляет что не хочет готовить-выбор ваш. Для меня хозяйство по кухне это женская прерогатива независимо умею я готовить или нет. То что она не хочет жить с вашей матерью это нормально и правильно. Можете конечно повстречаться с нею дальше если вы очень независимы в обслуживании. Хотя как по мне, эта девушка не готова к серьезным отношениям. Если Вас это устраивает, то отношайтесь дальше. Если у Вас есть время пока она созреет. Хотя меня терзают сомнения в этом. Обычно бабы очень хотят жить и готовить для любимого мужчины. Это из моего опыта. И в койку прыгают на раз. В Вашем случае если вы готовы разменять себя на обычный трах вместо создания семьи- дерзайте
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Леди, А.Н.М.

Нежелание девушки жить у меня 09 Янв 2017 04:52 #7

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
Нежелание не жить со свекровью вполне понятно. У них с 99.9 % вероятностью возникнет конфликт. 2 хозяйки, да еще чужие друг другу люди на одной кухне.....сами потом не обрадуетесь
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: А.Н.М.

Нежелание девушки жить у меня 10 Янв 2017 12:53 #8

  • Павел
  • Павел аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 5
Гордыни у женщины много. "Это хочу это не хочу". Вы - главный, ваше решения первостепенно. Остальные "хочу" женщины - вторичны.
Для семьи данная женщина не годиться. Или расставайтесь или потрахивайте раз в неделю ради развлечения, не более.
Испорченная мамзель. Будете потакать - раздуете её эгоизм и принцессность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нежелание девушки жить у меня 10 Янв 2017 13:12 #9

Гордыни у женщины много. "Это хочу это не хочу". Вы - главный, ваше решения первостепенно. Остальные "хочу" женщины - вторичны.
А что можно ожидать от женщины решившей найти мужика в 25 лет, и то только потому что отец ушёл из семьи и был "комплекс девственницы".
Для семьи данная женщина не годиться. Или расставайтесь или потрахивайте раз в неделю ради развлечения, не более.
Испорченная мамзель. Будете потакать - раздуете её эгоизм и принцессность.
А женщины в подходящем мне возрасте (25-28 лет), которые годятся это как правило разведёнки с прицепом.

Она предлагает снимать хату, оплачивая вдвоём. Наверно это единственный способ проверить годиться или не годиться для семьи. А жить с мамашей моей это конфликты с любой, даже идеальной женщиной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нежелание девушки жить у меня 10 Янв 2017 13:18 #10

Павел пишет:
Гордыни у женщины много. "Это хочу это не хочу". Вы - главный, ваше решения первостепенно. Остальные "хочу" женщины - вторичны.
Для семьи данная женщина не годиться. Или расставайтесь или потрахивайте раз в неделю ради развлечения, не более.
Испорченная мамзель. Будете потакать - раздуете её эгоизм и принцессность.
Она хочет жить на съёмной хате, оплачивая вдвоём. Может действительно попробовать на пару месяцев. Ибо с моей мамашей вряд ли кто уживётся. Но это ухудшение жилищных условий. Но это действительно проверка бабы на годность к семейной жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум