Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Как примириться с мужчиной

Как примириться с мужчиной 21 Янв 2017 20:42 #11

  • Avarice
  • Avarice аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
всё многозначно. в рамках форума нереал упомянуть все детали, чтобы быть правильно понятой человеком по ту сторону экрана.. но респект тебе, что единственный из комментаторов увидел и другие трактовки. у меня нет позиции "не нравится - уйду". просто в тот день, придя с работы вымотанной и плохо себя чувствовала, мне вообще не в кайф было слушать претензии (не в первый раз), хотелось отдохнуть и поддержки. вместо этого наезд. вот и ушла, чтобы не заистерить. а теперь я виновата, что раздражаюсь, когда в момент слабости мне высказывают упрпеки? еще и х**о сделала, что пыталась минимизировать конфликт. збц.

Мат запрещён!
Последнее редактирование: 21 Янв 2017 20:52 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как примириться с мужчиной 21 Янв 2017 20:48 #12

  • Avarice
  • Avarice аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
и вообще по-моему сила форума не столько в советах, сколько в том, что, прописав, чуть со стороны смотришь на ситуёвину и чуть эмоций выводит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как примириться с мужчиной 21 Янв 2017 20:51 #13

  • Avarice
  • Avarice аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
да не. уверена, что его реакция была искренняя, спонтанная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как примириться с мужчиной 21 Янв 2017 21:02 #14

Ещё один типичный пример того, что женщины чаще всего приходят сюда не разобраться в ситуации и найти пути её решения, а получить поддержку, дабы окружающие хором поддакнули, что мужик - казёл. Виновные у них уже давно назначены. Осталось только общественное одобрение получить.
А если одобрения нет, то казлы уже те, кто не одобрил. То есть форумчане. Да ещё и посмели какие-то свои советы давать, вопросы задавать! Совсем что ли берега потеряли?!
Автор. Не надо так. И мат тут запрещён. Будете продолжать - пойдёте в бан.

Исходя из подачи материала и поведения автора на форуме я полагаю, что автор в отношениях ведёт обычную борьбу за власть с помощью манипуляций чувством вины. То есть абижается и виноватит мужчину. А тот, возможно, в ответ взялся за то же самое - за ответные манипуляшки. Автор негодует, как он смеет, негодяй. Манипулировать только я могу.
В общем, взрослеть. Взрослеть и взрослеть обоим. Автору учиться строить отношения без манипуляций. Её мужчине учиться отсекать от себя женщин, которые пытаются манипулировать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как примириться с мужчиной 21 Янв 2017 21:11 #15

  • Avarice
  • Avarice аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
реально, без шуток, не понимаю, из чего вывод, что у меня "уже все решено". если было бы решено. смысл был спрашивать? что я упускаю? почему впечатление, будто я манипулирую? КАК может быть решением, просить прощения за проступок другого? в чем смысл?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как примириться с мужчиной 21 Янв 2017 21:21 #16

  • Avarice
  • Avarice аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
почему я не понимаю, что манипулирую? И В ЧЕМ МАНИПУЛЯЦИЯ? разве манипуляции могут быть неосознанными?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как примириться с мужчиной 21 Янв 2017 21:27 #17

Я же вам написал, в чём.
И судя по вашему насмешливому ответу на совет Виатора вы не приемлете вариант примирения не на правах победителя. Вывод: вам нужно не примириться, а победить. Вы хотите не мира, а чтобы ваш мужчина приполз на пузе с извинялками. Следовательно, ваше поведение в ходе конфликта, эти "я обиделась на него на неделю" были ничем иным как манипулированием чувством вины.

Да, конечно. Чаще всего женщины манипулируют "на автопилоте", неосознанно. Читайте мои книги и этот сайт, тогда всё поймёте.
Последнее редактирование: 21 Янв 2017 21:28 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Putnik, Маруська, Святогор, Avarice

Как примириться с мужчиной 21 Янв 2017 21:51 #18

  • Avarice
  • Avarice аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
я в ужасе от того, что вообще не понимаю этой логики!! когда читаю ваши материалы - всё кажется яснее ясного. а на собственном примере НИЧЕГО НЕ РАЗЛИЧАЮ. я хочу ,чтобы примирение было справедливым, чтобы извинялся тот, кто виноват. в прошлый раз виновата я - мирилась я. но смысл выпрашивать прощения. даже если я не виновник? я этого не пойму. мой вопрос был изначально НЕ как заставить извиниться мужчину. мой вопрос был, что означает подобное поведение мужчины? а как не абижацца, когда абидна? ну ладно. благодарю за пояснения и замечания, с чем работать. вы говорите "взрослейте". каким образом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как примириться с мужчиной 21 Янв 2017 22:11 #19

  • Avarice
  • Avarice аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
да, ваши комментарии реально помогли осознать чуточку своего поведения. я в ужасе от того, насколько я не соображаю, что несут мои ДАЖЕ НЕНАМЕРЕННЫЕ поступки. благодарю за разбор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как примириться с мужчиной 21 Янв 2017 22:26 #20

  • Avarice
  • Avarice аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
возникает вопрос: а какие обиды вообще "справедливые"? объективные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум