Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Как примириться с мужчиной

Как примириться с мужчиной 22 Янв 2017 08:38 #21

  • Avarice
  • Avarice аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
Александр, вопрос.
Первый момент: почему вы приравниваете мои действия к манипуляции в первом случае с моим уходом, если у меня не было намерений заставить мужчину извиняться? и в том конкретном случае я и не ждала извинений и знала, что разруливать придётся мне. в тот конкретный момент, будучи на эмоциях, мне не захотелось поднимать разговор.
Второй момент: а почему, если мужчина допускает ситуацию, в которой ожидается, что женщина будет извиняться за его проступок, это не манипуляция, а когда я, женщина, совершаю проступок, который потом сама исправляю, это манипуляция?
Третий момент: в комментарии Виатора я всего навсего ПЕРЕФРАЗИРОВАЛА его слова. Юмор от него. Ведь именно это он мне предлагает сделать: путем извинений согласиться с виной, перекинутой на меня. В ваших материалах сказано, в здоровых отношениях никто ни за кем не бегает. Я предприняла попытку примирения. Попыталась вывести человека на разговор. Чем то, что я извинюсь сейчас за что не понимая сама, не будет тем самым бегством за партнером?
Четвертый момент: да мне не нужны извинения даже за этот тел разговор. и если бы на следующий день-два общение продолжилось как обычно, я была бы вообще не в обиде. но человек пропал! и не только пропал, он еще и заигнорил. с чего вы решили, что я ожидаю извинений?
Пятый момент: вы и сейчас будете утверждать, что моя цель на этом форуме завиноватить кого-то и не разобраться реально в ситуации?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как примириться с мужчиной 22 Янв 2017 18:38 #22

Автор, что вы делаете-то?? Зачем эта тысяча коментов, из которых половина одинаковых?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Как примириться с мужчиной 22 Янв 2017 21:40 #23

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
Avarice - это форум, а не чат. Обдумайте, что хотите написать и на что реально хотите получить ответ, а не пишите кучу постов.. Трарить время и отвечать на милион вопросов - мало кто захочет.
Как по мне, проблема в том - что у вас у обоих какой-то юнешеский взгляд на жизнь и на отношения в часности. Мужчину бесило в вас что-то, что он сам не мог осознать и вам обьяснить (хотя даже на форуме это бросается в глаза). В такой ситуации можно даже прикапатся к тому, как человек ест или ходит "не правильно".. И он, как незрелый индивид, просто ушел в игнор..
Вы все пытаетесь в отношениях искать праведных и виноватых, вместо того что бы их выстраивать(отношения) и сглаживать углы. Это в сказках бывает идилия у двух встретившихся, а в жизни два индивида всегда будут иметь острые углы, которые нужно научится сглаживать, что бы сблизится. А подход накапливать обиды, конфликты, уходить от их решения, а потом просто через Х дней извинится.. Это уход от решения проблем и прямой путь убить любые отношения. Такой себе красивый самообман, что через 2-3 дня все забудется и устаканется.. оно не устаканется, а будет просто переработано психикой с определенными выводами и результатами.. Сейчас уже примирятся мне кажется поздновато, процес в отношениях был запущен и это такой себе "хеппи енд"..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин, Avarice, Анастасия, Анна

Как примириться с мужчиной 22 Янв 2017 21:55 #24

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Дмитрий пишет:
Детсадовские абидки у вашего парня. Если все действительно так как вы описали и он обиделся на не работающий телефон, то это печально.Если перед этим у вас не было грандиозной ссоры, то это печально вдвойне. Потому как обида на не работающую технику, плохую слышимость, говорит об его истеричности и неустойчивой психике. Либо просто он хочет вас слить. В общем, никакими отношениями даже и не пахнет с такими закидонами.
Вам нужен неуверенный мужчина-истеричка с неустойчивой психикой и бабскими закидонами? Такое ощущение, что мужчина в паре - вы. А он истерит и трубки кидает за то что "плохо слышно". Подумайте, прежде чем связываться с такими людьми.
Avarice, Поддерживаю процитированое.
Вы раздражаете человека с которым были отношения, он вас слил, иногда он будет появлятся когда не скем переспать.
Поведение его истеричное, для семьи противопоказано.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как примириться с мужчиной 23 Янв 2017 03:53 #25

  • Avarice
  • Avarice аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
Ценное замечание про "переработано психикой". Что именно бросается в глаза?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как примириться с мужчиной 23 Янв 2017 04:19 #26

  • Avarice
  • Avarice аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
BigFoot пишет:
Сейчас уже примирятся мне кажется поздновато, процес в отношениях был запущен..
Процесс расставания имеете в виду? Считаете, что ситуация с этим конкретным человеком неисправима?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как примириться с мужчиной 23 Янв 2017 04:40 #27

Avarice забанена на неделю за отправку множества однотипных сообщений. Вас предупреждали.
Александр Бирюков пишет:
Автор, что вы делаете-то?? Зачем эта тысяча коментов, из которых половина одинаковых?
BigFoot пишет:
Avarice - это форум, а не чат. Обдумайте, что хотите написать и на что реально хотите получить ответ, а не пишите кучу постов.. Трарить время и отвечать на милион вопросов - мало кто захочет.
Последнее редактирование: 23 Янв 2017 04:40 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Как примириться с мужчиной 23 Янв 2017 11:05 #28

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
автор никого не слушает и не слышит! пришла на форум, но не ознакомилась с его правилами, сообщения участников читала по диагонали, пыталась спорить с администрацией. уверена, что с таким подходом она не только с этим парнем расстанется, но и с десятком следующих. автор искренне не понимает, за что ей извиняться... за то, с чего конфликт разгорелся!! ваш мужчина просил убирать фрукты в холодильник, вы этого не сделали. на его замечание нужно было извиниться, сказать, что забыла, мол, не привыкла так делать, и убрать!!! а не спорить и уходить. в этом отличие взрослого от инфанта. взрослый человек уберет причину конфликта, а инфант от конфликта сбежит. если вы и в отношениях с парнем, подругами, родителями ведете себя с такой же ослиной упёртостью, которую продемонстрировали нам здесь.... взрослеть и взрослеть еще :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Святогор, Славный Малый

Как примириться с мужчиной 26 Янв 2017 17:20 #29

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Почитал переписку Avarice с другими пользователями и понял. Девчонка сама по себе ершистая и нервная. Сглаживать углы не умеет и не хочет. Считает что все должны перед ней плясать и сюсюкаться. Язвит, пытается подколоть. Возможно обычный вброс кучки феминисток с коллективным мышлением.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Как примириться с мужчиной 30 Янв 2017 18:52 #30

  • Avarice
  • Avarice аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
Администратор пишет:
Avarice забанена на неделю за отправку множества однотипных сообщений. Вас предупреждали.
может я отправляла одно и то же сообщение, так как вы его удалили после публикации? напомню: включите возможность редакции собственных сообщений и я буду сама их редактировать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум