Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Как примириться с мужчиной

Как примириться с мужчиной 20 Янв 2017 16:45 #1

  • Avarice
  • Avarice аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
Добрый день. 4 мес в отношениях с мужчиной. он часто раздражался из-за того, что у меня плохой телефон, что меня плохо слышно. созванивались мы каждый день. из всех звонивших только он жаловался на связь. его злило и то, что я не всегда отвечаю на тел мгновенно даже если я на работе и занята. я купила новый телефон, который оказался неисправен. неделю назад произошло следующее. он позвонил мне. я в этот момент говорила по телефону (мне звонили с работы). после разговора я перезвонила и, даже не успев ничего сказать, мужчина выругался на меня, что до меня невозможно дозвониться (так как тел неисправен, не всегда доходят звонки, а потом было занято), что его это достало, и что я его злю. кинул трубку не дав мне ничего сказать и не сказав, зачем сам звонил. перезваниваю - сбрасывает. потом пишет смс, что я его злю. на мой звонок не отвечает. в ответ пишу, что поговорю с ним при встрече или по телефону, но разбирать ситуацию по смс не намерена. и что мне важно поговорить с ним. написал, чтобы я его не злила, и что перезвонит в воскресение. (была пятница). я была зла на то, что он кинул трубку, не дав мне ничего ответить и снова сама позвонила в субботу. игнор. потом в воскресение - игнор. сдедующие 5 дней не звонила ни я, ни он. вызванивать проигнорировавшего меня человека нет желания. ждать его звонка (которого может и не быть) меня раздражает. может он уже со мной порвал - я не знаю. и я злюсь от того, что он не дает мне возможности даже понять, что именно я сделала не так. и мне отвратительна эта неопределенность, в которой он меня держит. мне дорог этот человек. я хочу отношений с ним. и если я отвечу игнорированием его игнорирование (удалю все контакты, тем самым порвав с ним), то возврата не будет. а я хочу отношений с ним. хочу примирения. как мне разрешить конфликт? и стоит ли искать примирения с человеком, который меня игнорирует? а может нужно дать ему больше времени? или это пустая надежда?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как примириться с мужчиной 20 Янв 2017 17:16 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
Детсадовские абидки у вашего парня. Если все действительно так как вы описали и он обиделся на не работающий телефон, то это печально.Если перед этим у вас не было грандиозной ссоры, то это печально вдвойне. Потому как обида на не работающую технику, плохую слышимость, говорит об его истеричности и неустойчивой психике. Либо просто он хочет вас слить. В общем, никакими отношениями даже и не пахнет с такими закидонами.
Вам нужен неуверенный мужчина-истеричка с неустойчивой психикой и бабскими закидонами? Такое ощущение, что мужчина в паре - вы. А он истерит и трубки кидает за то что "плохо слышно". Подумайте, прежде чем связываться с такими людьми.
Последнее редактирование: 20 Янв 2017 17:17 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как примириться с мужчиной 20 Янв 2017 17:54 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Avarice пишет:
.... мне дорог этот человек. я хочу отношений с ним.....и стоит ли искать примирения с человеком, который меня игнорирует? а может нужно дать ему больше времени? или это пустая надежда?

Поддерживаю Дмитрия. Не занимайтесь самообманом. Чем он мог стать за 4 месяца дорог? Вы в гормональном угаре (влюблённость) и в вашем теле идёт обыкновенный химический процесс. Быстренько подключаем голову, то бишь мозг и смотрим на ситуацию без эмоций и чувств! А что по сути происходит? Истеричное и нервное поведение (что уже ни каким образом не красит мужчину, а только его дискредитирует. А что он будет тогда делать при серьёзной передряге?) основанное абсолютно на ничтожной причине и нежелание разобраться в проблеме. Так ведут себя взрослые инфантилы. Или он просто повзрослевший мальчик, либо вас попросту сливают таким ничтожным образом.Рекомендую поберечь свои нервы и время...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Маруська, Славный Малый

Как примириться с мужчиной 20 Янв 2017 18:37 #4

  • Avarice
  • Avarice аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
месяц назад случилось что-то подобное, когда я, будучи у него дома, раскладывала продукты, которые мы только что купили и ему не понравилось, как я это делаю (раньше он мне показывал, как сделать). я храню фрукты вне холодильника, а он в холодильнике, и, как я ДОГАДЫВАЮСЬ, ему не понравилось, что я оставила фрукты ВНЕ холодильника. мне стало неприятно его раздражение и я сказала, что пойду домой. и пошла. позвонив через несколько дней (когда успокоилась сама), сначала тоже проигнорировал. но потом через день или два перезвонил. тогда я спросила, правильно ли я понимаю, что раз он игнорирует мои звонки, значит ли это, что он решил расстаться со мной, не сообщив мне об этом? он ответил, что раз я не принимаю его характера (под неприятием характера он, видимо, понимает то, что я не потерпела в тот конкретный момент его недовольство), то какой смысл что-то обсуждать. общение продолжилось практически без обсуждения ситуации. чувствую, причина недовольства глубже, а неисправный телефон послужил только толчком. ни я, ни он не любим "выяснения отношений", но как без разговора выяснить, что его не устраивает и выразить свое недовольство мне непонятно. мои попытки поговорить ему доставляют дискомфорт. хотя в самом начале отношений он сам сказал, что для всего есть язык, что всё можно обсудить. у меня же складывается впечатление, что он что-то замечает во мне (в его понимании критичное) и даже не пытается это исправить через замечание или обсуждение. а я даже не догоняю в чем дело.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как примириться с мужчиной 20 Янв 2017 18:51 #5

  • Avarice
  • Avarice аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
а зачем так сливать? почему открыто не сказать, что хочу прекратить отношения, даже когда я напрямую его об этом спросила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как примириться с мужчиной 20 Янв 2017 21:31 #6

Полностью поддерживаю парней. У него поведение женоподобного подростка. По сколько вам лет?
Раз уж вы его так злите, так уберите из его жизни предмет его злобы. Т.е. вас.
Как может быть дорог человек, который вам такое говорит? Что вас так тянет к нему? Чем именно он вам дорог? Расскажите, подробней, с чего начинались отношения, как вы познакомились. Может мы чего-то не понимаем? Расскажите о вашей семье, какие отношения у вас были с родителями. В какой семье он рос?
А то, на первый взгляд складывается впечатление, что вы несчастная затюканная бедняжка, а он тщедушный подонок, нашел себе жертву, послабее себя, чтобы было на ком злость вымещать за свою несчастную жизнь, как когда-то на нем вымещали. Или я ошибаюсь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как примириться с мужчиной 20 Янв 2017 22:13 #7

Я на неделю обиделась.
Он на неделю обиделся.
Взрослейте, друзья. У обоих поведение детсадовское. Вам, кстати, лет-то сколько?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Avarice

Как примириться с мужчиной 20 Янв 2017 22:44 #8

  • Avarice
  • Avarice аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
Благодарю всех за ответы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как примириться с мужчиной 21 Янв 2017 10:06 #9

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
По-моему, не всё так однозначно.
я храню фрукты вне холодильника, а он в холодильнике, и, как я ДОГАДЫВАЮСЬ, ему не понравилось, что я оставила фрукты ВНЕ холодильника. мне стало неприятно его раздражение и я сказала, что пойду домой
Возможно, что данный мужчина не чувствует своего доминирования в паре и ищет способы, чтобы спровоцировать конфликт и увидеть, что женщина его сгладит. Я не оправдываю такое поведение, но такой вариант не исключен.
Возвращаясь к теме:
Как примириться с мужчиной
Дать ему понять, что вы хотите мириться. Например, написав смс "прости меня, хочу с тобой поговорить и снова тебя увидеть" или лично приехав к нему домой, опять же начав диалог с извинений. После примирения стараться не допускать развития конфликтов, активно их подавляя, а не занимая позицию "раз что-то не нравится, пойду домой". Вебинар Бирюкова "как гасить конфликты" в помощь.
Если несмотря на всё это снова начнутся неоправданные обвинения и такое же поведение - тогда действительно стоит задуматься о том, насколько данный мужчина подходит для серьёзных отношений.
Последнее редактирование: 21 Янв 2017 10:07 от Putnik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как примириться с мужчиной 21 Янв 2017 19:41 #10

  • Avarice
  • Avarice аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
"Прости меня, что ты наорал на меня и игнорил в течение нескольких дней"... так подойдет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум