Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Обращать внимание?

Обращать внимание? 28 Янв 2017 19:05 #1

  • Р.Е.Д.
  • Р.Е.Д. аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Доброго времени суток! Живём с женщиной полгода. Вроде всё хорошо, НО... Последнее время происходят странные вещи. У нас стоят аватарки в соц.сетях и месенджерах с друг другом. После НГ (праздновали мы его вместе) она вдруг поставила аву где она одна. Фотография вроде нормальная, но снята она года три назад (время её с бывшим) и там она какая-то грустная. Я конечно её одёрнул, что чего это вдруг?! Сказал что мне не нравится. Она сменила, но после часовой беседы и пока ей её тётя не сказала, что раз твой мужчина говорит сменить, то надо сменить. Через несколько дней или даже на следующий день, вдруг её бывший начал ей писать на номер который мы вместе ей сменили (он его знать не мог, но могли сказать общие знакомые). Мы периодически ругаемся в основном из за её едких фраз на мои действия типа "додумался же так сделать" или командирского тона и команд, что иди сделай то..., но быстро миримся и живём вместе. Секс регулярный. Готовит она, я только помогаю(не люблю это дело). Продукты закупаю я либо вместе едим в магазин. Деньги отдаёт почти все мне и мы вместе совершаем крупные покупки. С уборкой ей помогаю. Мечтаем о детях.
Совсем недавно она поставила на аву фото с цветами от бывшего, сделанную давно. Я сказал ей, что не нужно устраивать провокацию. Что этим она привлекает его(бывшего) и гадит мне. На что она сказала что у неё больше нет нормальных фоток, что я не не скидываю фотки которые на моё телефоне. На что я ей сказал что у неё куча фоток, что можно поставить хоть букашку, если прям так нужно сменить, но зачем ставить с цветам от бывшего(притом она там очень рада этим цветам).
У меня дурное чувство. Прошу совета, что делать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обращать внимание? 28 Янв 2017 19:16 #2

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 2
Есть причины посерьёзней для дурных предчувствий:
Р.Е.Д. пишет:
Мы периодически ругаемся в основном из за её едких фраз на мои действия типа "додумался же так сделать" или командирского тона и команд, что иди сделай то..., но быстро миримся и живём вместе.
Последнее редактирование: 28 Янв 2017 19:17 от Виктор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обращать внимание? 28 Янв 2017 19:39 #3

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 3
Такие изменения надо брать на карандаш и смотреть,что будет дальше ,а не высказывать прямо при каждом удобном случае от этого она только больше будет скрывать ( предъявы по поводу фоток ,выглядят глупо и по детски)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обращать внимание? 28 Янв 2017 20:39 #4

  • Р.Е.Д.
  • Р.Е.Д. аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
А что делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обращать внимание? 28 Янв 2017 22:54 #5

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Короче у неё мысли, что "достойна лучшего, чем вы".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обращать внимание? 29 Янв 2017 00:59 #6

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Раз возникает вопрос по бывшему, то для понимания нужна история. Как расстались, когда и почему. Потому что сейчас из написанного наиболее вероятны простые вещи: либо мадам на время ссоры нашла себе спонсора (Вас), чтобы одной не жить, и тогда остаётся порадоваться хорошему сексу эти пол года и искать себе новую даму, либо дама к совместной жизни не приспособлена, демку даже до свадьбы дотянуть не может - говно начинает литься через край. Все равно искать новую.

В принципе, вместе пол года это по сути ничто. Потому, тут прекрасно сработает метод решения проблем на опережение. А именно, при любой подобной фигне в дальнейшем, инициировать разъезд. По принципу "такое счастье нахрен не нужно". И уже дальше смотреть по результатам. Если побежит трахаться с бывшим, то лучше сейчас, чем ещё пару лет жизни потерять (не говоря про нервы), если появится желание наладить отношения, можно и попробовать, но уже повыгоняв спалившихся тараканов. Может случиться как-то по-другому.

З.Ы. Ну и это, конечно, при условии, что себя упрекнуть не в чем (по-большому счёту).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, dms, Святогор

Обращать внимание? 29 Янв 2017 02:12 #7

  • Starborn
  • Starborn аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Женщины не оглядываются на бывших, если их устраивают текущие отношения. Неоднократно были вопросы в стиле "ну мы же будем общаться, если расстанемся? а то как даже тяжело будет близкого человека потерять", но после расставания как отрезало, разговор просто не клеится, причем это взаимно.
А так, если женщина общается с бывшими, значит они ее не отпускают. Значит она смотрит в романтичное прошлое с ними, а не в будущее с вами. Ничего хорошего это не обещает. Начнет знакомить с "близким другом" - будет противно. Не захочет - подозрительно. Причем очень вероятно, что все свои проблемы с вами она будет сливать ему под соусом "ах какой мой Петя козел, мне так плохо, а он меня не понимает". Бывший же - это не какой то там чужой человек, так то! :lol:
Так что либо пресекать это к черту, либо делать выводы и искать позитивно настроенную спутницу)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обращать внимание? 29 Янв 2017 10:00 #8

  • Р.Е.Д.
  • Р.Е.Д. аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Он ушел от неё к другой. НГ 2016 праздновал с другой. Из за этого, по её рассказу, она чуть в психушку на этой почве не загремела... Не хотела жить и сильно нервничала...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обращать внимание? 29 Янв 2017 13:34 #9

1. как она реагирует на подкаты бывшего? Судя по всему, благосклонно, если семафорит ему. Либо думает устроить алений хоровод.
2. то, что выделил Виктор - действительно повод для волнения.
Последнее редактирование: 29 Янв 2017 13:40 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обращать внимание? 29 Янв 2017 15:04 #10

  • Р.Е.Д.
  • Р.Е.Д. аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Александр,
1. не общается, на сообщения не ответила, добавила его в игнор.
2. извините, но не понял
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум