Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Обращать внимание?

Обращать внимание? 29 Янв 2017 16:34 #11

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Я бы очень порекомендовал быть осторожнее с сексом, а то получится, что автора посетит прекрасная новость: "Я - беременная".... Но не от автора, а от иного.
Очень рекомендую, если это технически возможно, проверить на телефоне ее СМС, в сервисах оператора посмотреть количество звонков и от кого, если такие варианты оператор предоставляет. В ее сервисе Вконтакте проверить "скрытых друзей", есть сервисы поиск скрытых друзей или кто ставил лайки на фото и когда. В общем, провести тщательный анализ происходящего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обращать внимание? 29 Янв 2017 17:47 #12

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Р.Е.Д. пишет:
У меня дурное чувство.

Как пишут классики, если у вас ощущение, что вас обманывают (в оригинале более жёсткое слово), то знайте, что это действительно так. Виктор выделил моменты в вашем посте - это признаки неуважения и борьбы за лидерство. И это за пол-года! Очень нездорово это.


Р.Е.Д. пишет:
Он ушел от неё к другой. НГ 2016 праздновал с другой. Из за этого, по её рассказу, она чуть в психушку на этой почве не загремела... Не хотела жить и сильно нервничала...

Если она делает акцент на её эмоциональном состоянии после расставания с бывшим, да ещё таком жёстком, как психушка + мутные телодвижения на сегодня - всё это, как для меня, говорит о том, что вас используют, чтоб забыть этого бывшего. На неостывшие чувства она наложила новые отношения. Это тот же аналогичный случай, когда бросает девушка, а вы сильно были к ней привязаны. Быстро вы её забудете? Нет! Нужно время и пройти 5 стадий расставания и тут категорически не рекомендуется заводить новых отношений.
Подводим итог. У вас отношениям пол-года, а вы уже чувствуете дискомфорт и потерю контроля над ситуацией, причиной всему которому - поведение вашей женщины. Плохое начало для долгой и счастливой семейной жизни. Задумайтесь, а надо ли такое вам счастье?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Александр, Дмитрий

Обращать внимание? 29 Янв 2017 20:17 #13

Автор, вот что я имел в виду:
Виктор пишет:
Есть причины посерьёзней для дурных предчувствий:
Р.Е.Д. пишет:
Мы периодически ругаемся в основном из за её едких фраз на мои действия типа "додумался же так сделать" или командирского тона и команд, что иди сделай то..., но быстро миримся и живём вместе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обращать внимание? 30 Янв 2017 09:32 #14

  • Р.Е.Д.
  • Р.Е.Д. аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Александр, а что делать? Бросать? Я ей обычно говорю, не нравится - сделай лучше (или сама). Или когда командует, говорю что с таким тоном пусть мамой своей командует.
Буду рад если подскажите лучше способы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обращать внимание? 30 Янв 2017 15:01 #15

Р.Е.Д. пишет:
Александр, а что делать? Бросать? Буду рад если подскажите лучше способы.

Полистайте форум. Таких историй, как ваша - куча. Как говорят на других ресурсах - "Кури форум".
Я тут подробно разбираю только те истории, которые мне покажутся интересными, нешаблонными. Остальные, если автору нужен детальный разбор - в личном порядке. Просто нет времени развёрнуто отвечать всем, разбирать каждую из десятка историй в день.
Последнее редактирование: 30 Янв 2017 15:01 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обращать внимание? 30 Янв 2017 15:25 #16

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Р.Е.Д. пишет:
Александр, а что делать? Бросать?

А что, лечить или воспитывать? Друже, не перекладывайте с себя ответственность за принятие решения! Вам почву для размышлений дали и расписали диагноз. Бросать или не бросать - это ваше решение, ваш выбор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обращать внимание? 31 Янв 2017 08:43 #17

  • Р.Е.Д.
  • Р.Е.Д. аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Я не перекладываю ответственность. Жизнь ведь моя. Вот и спрашиваю, есть ли эффективные способы, не бросая.
Хорошо, попытаюсь "курить форум"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обращать внимание? 01 Фев 2017 09:56 #18

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
возможно начался камбэк,как в моём случае.здесь есть моя история.Саша мне ответил чётко,что я сейчас точно понял,есть сильная психологическая привязка к прошлым отношениям.
Последнее редактирование: 01 Фев 2017 17:34 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обращать внимание? 06 Май 2021 16:12 #19

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
Вы не лидер в отношениях. Даже если сейчас к вам у нее есть влечение, то чем больше она вас прогнёт, тем меньше будете ее привлекать. А если строго по теме, то не стоит относиться к такой женщине серьезно, тем более строить планы на будущее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум