Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Уехала от меня с бывшим, тайно отношаясь с будущим.

Уехала от меня с бывшим, тайно отношаясь с будущим. 14 Март 2017 00:12 #1

  • Саша
  • Саша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Всем доброго времени суток.

Хочу рассказать историю, повергшую меня в угнетённое состояние, которое не отпускает меня уже больше полугода.

На момент развития событий мне был 21 год с половиной, а моей бывшей девушке — 18. Познакомились на одном образовательном мероприятии для молодёжи. События развивались весьма романтично и многообещающе; не думаю, что стоит вдаваться в детализированные подробности, просто представьте себе ощущение, что вот теперь-то вы, впервые за долгое время, зажили полной жизнью, вздохнули всей грудью, ведь вы встретили ТОГО САМОГО человека. Что ещё не менее важно — у меня достаточно тяжёлые отношения с родителями с самого раннего детства, поэтому мне всегда хотелось и хочется компенсировать отсутствие любви тем, что крайне серьёзно и ответственно настроен в отношениях с девушками.

И хоть мы и были достаточно разными людьми, если судить по темпераментам, но каким-то парадоксальным образом уравновешивали друг друга, и никакого дискомфорта не ощущалось в принципе. Спустя первый месяц плотного общения стало ясно, что нам стоит как бы «официально» начать встречаться на правах парня и девушки. Я сразу оговорил свой формат отношений (хоть на тот момент и не был знаком с творчеством Александра, но неприятный личный опыт уже имелся), что мне нужна верная девушка, осознающая всю серьёзность моих намерений. Она согласилась. После этого был ещё примерно месяц счастливой жизни (жаль, не совместной, но виделись мы регулярно и как бы разыгрывали сцены из семейного быта).

Затем я внезапно стал ощущать какую-то холодность и отстраненность от неё, особенно после случая, когда после одной из прогулок, проводив её домой, я застал возле её парадной какого-то парня за рулём Фольксвагена. Они как-то очень странно переглянулись, и моя девушка издевательски ему помахала с ехидной улыбкой. На мои вопросы она сперва не ответила ничего конкретного, затем выдавила: «Это… просто друг». Тем временем в этот самый Фольксваген из той же парадной выпорхнула соседка моей девушки, и они укатили прочь. Уже впоследствии выяснится, что это был её бывший парень, бросивший её в пользу соседки по парадной, при этом их прежние отношения не были закончены должным образом. К сожалению, узнаю я это очень поздно, а на тот момент я был в недоумении, так как уже успел полюбить свою девушку и больше всего боялся её потерять.

Тем временем, с её стороны инициативы в отношениях становилось всё меньше, я это осознавал и ощущал, но верить крайне не желал. Пытался разобраться в её прошлом (а заодно настоящем — меня беспокоило то, что она проводила время за просмотром страниц ВК своих как бы «друзей», расставляя им лайки), что вызывало с её стороны агрессию и ссоры. Вину за эти ссоры она перекладывала на меня, и я, желая сохранить дорогие мне отношения, часто «прогибался» и сносил перевёрнутые обиды.

Под конец ситуация обострилась до того, что я уже не мог срывать на ней своё непонимание, и дабы не провоцировать очередные скандалы, стал «заливать» ситуацию алкогольными напитками. В один из таких запоев я не выдержал и набрал смс, что мне тяжело, и я хочу, чтобы она пришла. К тому моменту, кстати, наши встречи стали реже, равно как и общение по телефону; могло пройти 3-4 дня без единого сообщения с её стороны, мол, как ты там, как себя чувствуешь, где ты? Она пришла примерно через час, увидела меня в подпитом состоянии, посидела рядом около пяти минут, после чего ушла, мотивировав это тем, что ей неприятно видеть меня в «уматину пьяным». Должен отметить, что опьянение было достаточно лёгким, я был в состоянии нормально изъясняться, и я пытался расставить, наконец, точки над i. Ничего не вышло.

На следующий день она попросила взять тайм-аут в наших отношениях на пару недель, так как, по её словам, я сильно напугал её, невзирая на все мои извинения и объяснения в ситуации. Выдержав эту нелёгкую паузу, мы встретились и объяснились: она сказала, что хочет расстаться на время, так как её здоровью все эти переживания сильно вредят (у неё, как она говорила, врождённый порок сердца и отёк коленей), нам нужно на время прекратить всякое общение, но при этом она обещала, что ни с кем отношений заводить не будет, а будет заниматься исключительно учёбой, после чего даст мне знать, когда её здоровье улучшится.

Мне хотелось утешить и сделать ей приятное, поэтому примерно через три недели я попросил одну из её подруг передать ей дорогой подарок. Она отказалась, мотивируя своим нежеланием влезать в наши отношения, и пришлось просить другую. Сперва мы договорились, и ничто не предвещало беды, как через пару дней она сообщает мне, что не может врать и быть соучастницей этой лжи, и признаётся, что у моей девушки уже на протяжении трёх недель имеется новый парень 26-и лет из соседнего города, ранее ей незнакомый. А познакомились они в сети, буквально за несколько дней до нашей встречи и её обещания хранить мне верность. При этом она уже на тот момент ездила к нему на кваритиру, и что там происходило — никому неизвестно (хоть и нетрудно догадаться). Эта же подруга, к слову, рассказала мне и о её бывших парнях, а главное о том, что с некоторыми из них она продолжала общение даже после «официального» расставания.

Я не выдержал и в тот же день отправил этот подарок курьерской почтой на дом к ней и её родителям, собрал все её вещи и отнёс на работу к её матери, вынужденно встретившись с ней и обрисовав ситуацию. Как выяснилось, она была совершенно не в курсе насчёт похождений своей дочери, зато была негативно настроена против меня, ибо я «алкаш, доведший своими истериками до белого каления».

Вскоре после этих событий я наткнулся на «Мужское просвещение», сильно проникся его ценностями, меня привлекла фигура и харизма Александра. Книги я только планирую заказать, но большую часть открытых статей я уже прочёл, все вебинары и касты просмотрел, особенно «Как расстаться с партнёром и забыть его без страданий». Тем не менее, я всё ещё не могу прийти в себя после подобного потрясения и настолько циничной измены, хотя прошло уже ровно полгода. Я отлично понимаю путь пассионария и ценности высокорангового мужчины, тем не менее, для меня отношения занимают очень значимую роль в жизни, так как я планирую крепкую, сильную и полную любви семью, ни чета той, в которой мне довелось родиться и вырасти. Много чего было перепробовано: и следующие отношения без обязательств исключительно ради секса, новое хобби, кардинальная смена окружения, даже зацикленность на своей основной деятельности не помогла, скорее даже наоборот — начало проявляться безразличие и усталость от неё.

А самое главное — меня по сей день постоянно мучает вопрос: за что? За что так со мной поступили? Возможно, я никогда этого не пойму, так как сам на подобное не решился бы ни за что. Всякий раз подобное состояние усугубляется в несколько раз, когда я случайно увижу её на улице или в магазине (городок довольно маленький), и ничто в её поведении, походке, взгляде не выдаёт даже намёка на раскаяние и сожаление.

Поэтому прошу форумчан и самого Александра помочь своими советами, историями и соображениями. Я уверен, с подобным сталкивался практически каждый зрелый мужчина, и я бы очень хотел взглянуть на это через призму подобного опыта.

Большое всем спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Уехала от меня с бывшим, тайно отношаясь с будущим. 21 Март 2017 02:04 #2

В общем-то после того, как она уехала с бывшим, можно историю не читать. Уже тут надо было расстаться и забить на гулящую даму. Но я прочитал и настоятельно вам советую не заливать горе вином. Спиться очень просто. К тому же в данном случае никакого горя не было. Судьба отвела от вас махровую шалаву и лгунью
Последнее редактирование: 21 Март 2017 02:04 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Илона, Маруська, Святогор, Александр Михайлович , noname, Славный Малый, Павел, Андрей, Frozen, Саша у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Уехала от меня с бывшим, тайно отношаясь с будущим. 21 Март 2017 09:16 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Саша пишет:
А самое главное — меня по сей день постоянно мучает вопрос: за что? За что так со мной поступили? Возможно, я никогда этого не пойму, так как сам на подобное не решился бы ни за что. Всякий раз подобное состояние усугубляется в несколько раз, когда я случайно увижу её на улице или в магазине (городок довольно маленький), и ничто в её поведении, походке, взгляде не выдаёт даже намёка на раскаяние и сожаление.

Ни за что. Ей так удобно и абсолютно не противоречит её мироустройству. А совесть и честь - такие опции просто в ней не прописаны и потому не ждите ни раскаяния не сожаления. Но претензии тут не к ней...
Саша пишет:
Поэтому прошу форумчан и самого Александра помочь своими советами, историями и соображениями. Я уверен, с подобным сталкивался практически каждый зрелый мужчина, и я бы очень хотел взглянуть на это через призму подобного опыта.

Да, какой тут опыт, когда в паспорте 21 год?))) Так, заметки на будущее... Прежде всего, научитесь использовать фильтры отсева подобного контингента. Уже по первым нотам, как и в вашем случае, видно, что партию дуэтом не сыграть, но люди упорно продолжают биться головой о бетонную стенку. Далее, научитесь определять "химию" у себя и не поддаваться чувствам гормонального угара (влюблённости). Это всего лишь цепь химической реакции в организме, а вы строите уже целые воздушные замки на этом. И последнее. Искореняйте в себе аленизм - научитесь уважать себя и твёрдо отстаивать свои позиции, если правЫ. Адекватная женщина и любящая всегда тут пойдёт на попятную, иная - будет продавливать, обижаться и спорить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr, Маруська, Славный Малый, Саша

Уехала от меня с бывшим, тайно отношаясь с будущим. 22 Март 2017 21:43 #4

за что? За что так со мной поступили?

Она мягко говоря, девушка нечестная. Но вы это сразу не поняли, и нафантазировали невесть, что. Теперь сокрушаетесь "за что?" Но попробуйте поставить вопрос по другому, не "за что?", а "для чего?". Может для того, чтобы после такого опыта, смотреть на женщин более трезво. Поблагодарите мир за предоставленный урок. Ведь по сути ничего страшного не произошло. Так, легкая царапина. Подумаешь.
По неопытности подобное случается пусть не со всеми, но с очень многими. Понимание, что человек тебе не друг, приходит только тогда, когда он уже в открытую бьет тебе в лицо. Это так, образно, в качестве примера. Но с горьким опытом начинаешь чувствовать это все тоньше, пока в идеале не научишься распознавать по мимолетному взгляду, случайному жесту, кто перед тобой, что им движет и чего можно ожидать. Что называется адекватность. Потом таких девиц будете просекать с закрытыми глазами по запаху))) или как минимум разок пообщавшись. И жить станет на много проще и радостней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фармацефт, Саша

Уехала от меня с бывшим, тайно отношаясь с будущим. 04 Апр 2017 10:54 #5

  • xrebet
  • xrebet аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 2
Автор, твоё угнетенное состояние понятно. Возможно, это прозвучит жестко, но оно нормально для данной ситуации. Кажется, что это странно - называть подобное нормальным, но, поверь, этот опыт совершенно необходим. Я бы даже сказал, что тебе повезло. Это хорошая школа, прививка от возможной катастрофы в будущем. Настоящей катастрофы.
То с чем ты столкнулся, не является чем-то исключительным. Это просто одна из сторон, к сожалению, повседневной жизни. Да, неприятно. Да, несправедливо. Да, больно. Но так бывает, вот в чем фишка.
Я встретил "ТОГО САМОГО", когда мне было 27. Всё полетело к чертям, только через 10 лет. Это был тяжелый удар судьбы. Я думал, что я не оправлюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Саша

Уехала от меня с бывшим, тайно отношаясь с будущим. 05 Апр 2017 00:14 #6

  • Саша
  • Саша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Извините за возможную бестактность, но что было дальше?..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Уехала от меня с бывшим, тайно отношаясь с будущим. 11 Апр 2017 06:59 #7

  • xrebet
  • xrebet аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 2
Она стала пропадать, якобы, у подруг, у родственников. Не знаю как, но стало быстро понятно, что происходит. И тогда я её спросил: "просто скажи, что ты собираешься делать?". Она сказала, что собирается переезжать. Я подал на развод. Далее - раздел имущества и всё такое. Я серьезно вложился, собрав последние ресурсы в наше общее будущее.
Чтобы то-то сохранить, моей матери пришлось продать квартиру. Это вбило клин между мной и братом. Всё моё окружение раскололось на две части: одна нейтральная, другая - осуждающая. Мол, ты сам во всем виноват, тебя предупреждали и т. п.
Её родители ко мне очень хорошо относились, после того как всё случилось, они от неё отвернулись. Её мать сказала, что она ей больше не дочь.
В общем эти события задели и изменили многое.
Я живу сейчас с матерью, и, скорее всего, так дальше и будет. Друзей у меня нет, с братом отношения напряженные. Бывшая супруга получила какие-то деньги, собирается взять какой-нибудь угол. Её роман закончился, не прошло и пол года. Никому не нужна, с огромным чувством вины и непонятными перспективами.

Было очень тяжело морально, рухнуло всё, что казалось незыблемым. Пришлось переосмыслить свою жизнь, переделать себя. Прошел почти год, но последствия еще расхлебывать и расхлебывать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr, Святогор, noname, Константин

Уехала от меня с бывшим, тайно отношаясь с будущим. 13 Апр 2017 14:23 #8

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Ох, ё... Как всё знакомо. То мы с Вами побратимы по опыту.
xrebet пишет:
Чтобы то-то сохранить, моей матери пришлось продать квартиру. Это вбило клин между мной и братом. Всё моё окружение раскололось на две части: одна нейтральная, другая - осуждающая. Мол, ты сам во всем виноват, тебя предупреждали и т. п.

Неприятно это слышать, когда, наоборот, нужна поддержка, особенно от близких родственников. Я не знаю Вашего расклада, но даже если у брата и есть основания на Вас обижаться, то сейчас не время искать виноватых. Нужно спасть то, что осталось!
xrebet пишет:
Её родители ко мне очень хорошо относились, после того как всё случилось, они от неё отвернулись. Её мать сказала, что она ей больше не дочь.

Похвально. Я её родителей и "папа"-"мама" называл, но обо мне забыли сразу по факту её ухода. Тёща только вспомнила через месяц про деньги от продажи квартиры. А я считал её идеальной тёщей, наивный дурак)))
xrebet пишет:
Друзей у меня нет,

Нет?! И не было? Или благодаря БЖ всех растеряли? В любом случае это плохо. Когда у женщины нет подруг - это нормально, а вот когда у мужчины...
xrebet пишет:
Было очень тяжело морально, рухнуло всё, что казалось незыблемым. Пришлось переосмыслить свою жизнь, переделать себя. Прошел почти год, но последствия еще расхлебывать и расхлебывать.

Понимаю... Ничего, всё образуется. Это я Вам точно говорю. Главное, не опускать руки и не падать духом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr, Котичег

Уехала от меня с бывшим, тайно отношаясь с будущим. 18 Апр 2017 11:02 #9

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
К тому моменту, кстати, наши встречи стали реже, равно как и общение по телефону; могло пройти 3-4 дня без единого сообщения с её стороны, мол, как ты там, как себя чувствуешь, где ты?
Это был первый звоночек. Она наигралась и вы ей стали совсем не интересны. Для женщин отношения очень важная штука, поэтому если она не пишет и не звонит вам, то значит она звонит и пишет (или спит) другому мужчине.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин

Уехала от меня с бывшим, тайно отношаясь с будущим. 26 Апр 2017 23:50 #10

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
серьёзный урок, но вовремя
На будущее: женщина ВСЕГДА на втором месте, на первом ты сам и твоё любимое дело.
Если начинается что-то, что тебя не устраивает руби первым, иначе будет оооооочень больно.
Не заглядывай в рюмку, в ней нет спасенья, только бед себе наживешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Александр, Анна
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум