Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Жена спустя несколько лет брака стала отказываться от секса

Жена спустя несколько лет брака стала отказываться от секса 23 Июль 2017 15:09 #31

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 3
Не будьте так самоуверены сэр. По нашей жизни это вообще не гарантия счастливой жизни и страховка от измены

Тоже один знакомый рассказывал ,как он спал с женой ,которую жестко контролировал муж.,он привозил и отвозил с работы
Так она сказала мужу ,что рабочий день у нее начинается с 8-00 ( а на самом деле с 10-00) в итоге муж привозил ее в 8-00 уезжал , она выходила , садилась к знакомому в машину и тр..халась в этот промежуток
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена спустя несколько лет брака стала отказываться от секса 23 Июль 2017 16:53 #32

AshGar пишет:
Может жене просто надоело мое НП поведение? Точно могу сказать, что примативные мужчины ей нравятся - уверенные, грубоватые, настойчивые. (но не более. ВП ей точно не нравятся)
Я последнее время почти всегда был НП - спокойный, даже если о чем-то спорили или была ссора.

Попробуйте этот способ. Может поможет. Хотя я удивлён, что жена за полтора года не могла сказать, что ей в вашей интимной жизни не устраивает и чего она хочет. Ротовое отверстие-то у неё присутствует наверно?))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена спустя несколько лет брака стала отказываться от секса 23 Июль 2017 16:59 #33

Гоша пишет:
Так она сказала мужу ,что рабочий день у нее начинается с 8-00 ( а на самом деле с 10-00) в итоге муж привозил ее в 8-00 уезжал , она выходила , садилась к знакомому в машину

Я такие случаи знаю, что Штирлиц со своей конспирацией отдыхает. Например, как дама выходила в магазин, за углом её дома её ждала машина с любовником, они там оттягивались, потом мухой летели в магазин и через полчаса жена цветущая и весёлая была дома с покупками. Продолжалось это несколько лет с несколькими любовниками. Поэтому пишу/говорю постоянно: если человеку изменить, то хоть вы камеру ему/ей на лоб повесьте, всё равно изменит, найдёт способ.
Последнее редактирование: 23 Июль 2017 17:00 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Жена спустя несколько лет брака стала отказываться от секса 23 Июль 2017 19:35 #34

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 3
Поэтому пишу/говорю постоянно: если человеку изменить, то хоть вы камеру ему/ей на лоб повесьте, всё равно изменит, найдёт способ.

Люди ,которые следят не понимают ,что слежки бесполезны, достаточно ,просто откалибровать поведение жены по отношении к себе т.к редко какая женщина может разорваться эмоционально на несколько сторон ,обычно идет охлаждение и это заметно невооруженным глазом
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена спустя несколько лет брака стала отказываться от секса 23 Июль 2017 19:50 #35

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Гоша пишет:
Поэтому пишу/говорю постоянно: если человеку изменить, то хоть вы камеру ему/ей на лоб повесьте, всё равно изменит, найдёт способ.

Люди ,которые следят не понимают ,что слежки бесполезны, достаточно ,просто откалибровать поведение жены по отношении к себе т.к редко какая женщина может разорваться эмоционально на несколько сторон ,обычно идет охлаждение и это заметно невооруженным глазом

Вы считаете, что калибровок достаточно, чтоб инициировать разрыв с женщиной по причине измены?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Маргарита

Жена спустя несколько лет брака стала отказываться от секса 23 Июль 2017 20:56 #36

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 3
Вы считаете, что калибровок достаточно, чтоб инициировать разрыв с женщиной по причине измены?

Калибровка нужна ,чтобы вовремя активизироваться, чтобы не проспать момент ,когда она уже придет и открыто скажет ,что у нее мужик и давай -ка разводиться и делить имущество
Последнее редактирование: 23 Июль 2017 20:57 от Гоша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маргарита

Жена спустя несколько лет брака стала отказываться от секса 24 Июль 2017 09:36 #37

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Котичег пишет:
Дмитрий пишет:
Есть еще один момент, который реально бесит - она не целуется в губы. Год-полтора назад все ок, но потом как переклинило.

Александр Бирюков не зря ухмыльнулся.
Это практически открытым текстом на языке тела означает что женщина Вас как мужчину не воспринимает. Или воспринимает, но не как своего.
У меня в обоих браках такая фишка была. И именно с этого признака начиналось охлаждение отношений, приводившее к разводу.

И у меня такая фишка была. AshGar уже пишет про разворот на 180))) И так было тоже. Волнами накатывало, но сути отношений это не изменило.
ТС так и не написал про ситуацию в семье по быту и отношении к нему, как мужчине. Холодность, отстранённость, невнимательность, отсутствие заботы о мужчине - всё это тоже маркеры, которые идут рядом с охлаждением по сексу.
Если гипотетически представить, что проблема носит психологический характер, то выход очевиден и всё вверху расписали. Но я, как реалист, мало в это верю...
Что касается проверки переписок, то скажу следующее. Доверяй, но проверяй! Этого категорически нельзя делать, когда в семье нормальная обстановка, но резкая смена поведения партнёра, которая даёт основания подозревать что-то неладное к этому обязывает. Подчёркиваю, когда есть основания сомневаться и появляется момент недоверия. Лохом ведь тоже быть не надо. И моя БЖ так же мне говорила, что никого у неё нет, ага. Пока таки сам не заглянул в её скайп...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Кабуто, Азиз

Жена спустя несколько лет брака стала отказываться от секса 24 Июль 2017 13:38 #38

  • Ацацай
  • Ацацай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 210
  • Репутация: 12
Не знаю, писали ли камрады до этого - не читал.
Женщина воспитана в патриархальной семье с сильным отцом.
Образ главы семьи и то, как она хочет видеть и понимает значение слова "семья" - у нее сформирован.
Однако, потому что воспитана - не выносит часто мозг в стиле "ты слабый, а вот мой папа - крут"... а лишь пару раз, как говоришь, намекала.
Полтора года женщина живет с пониманием, что мужчина, с которым она рядом - ее не устраивает.
Изменяет ли фактически - значения не имеет.
Она тебя не хочет. Это Уже косвенная измена. Может она в ванной доводит себя до разрядки мыслями о другом мужчине, а не спит с другими, опять же, из за того, что родители ее воспитали хорошо.
Причины ?
Ты слабый
Ты не успешный
Ты не можешь вести за собой. Пример: видя проблему в постели - что сделал ты? Ты вначале посоветовался с ней, узнал цену сеанса у спеца, а потом сказал, что это дорого. Это первый момент. Женщина умеет чувствовать твою неуверенность. Тем более, когда есть пример в отце. Каждое твое действие с ним будет сравниваться. Всегда или по крайней мере до тех пор, пока ты не станешь, скажем так, сильнее как мужчина и как глава семьи ее собственного отца. Ее биологическая функция, помноженная на воспитание - рожать от сильного, идти за сильным.
Мужик, у тебя брак по швам трещит, а ты потратить деньги на специалиста не можешь.
Думаю, проблема все таки в тебе в большей степени.
Когда берешь девочку из семьи с сильным отцом - будь готов быть не слабее того мужика, с дома чьего ты девочку забрал. Иначе - даже самая воспитанная, покладистая и трижды патриархально сформированная девочка будет недовольна.
Многие мечтают быть главами семей, чтобы их женщина слушала.
Но надо понимать, что раз власть отдается тебе, то и ответственность за направление движения семьи тоже на тебе.
Женщина - дитё, она выходит заМУЖ за тебя,то есть технически она стоит за твоей спиной, а ты ведёшь.
Если она видит и чувствует, что ты ведешь ее по жизни уверенно и к известным ей в отчем доме правильным вещам - она счастлива, благодарна и любит тебя. Если видит, что ты мечешься - все наоборот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена спустя несколько лет брака стала отказываться от секса 24 Июль 2017 18:21 #39

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Ну не Вы "Герой её Романа!" Исправить уже не возможно (как бы грустно это не звучало). Вы пробовали жить для себя? Стать интересным самому себе? Совершить пусть маленькую или большую, но Победу, не важно в чём (работа, хобби и т.п.) Чтобы сказать "ДА! Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!" и показать другим конкурентам неприличный жест) Давно такое было в Вашей жизни? Что хотите Вы? - и это главный вопрос. Бегать вокруг Женщины или Быть собой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена спустя несколько лет брака стала отказываться от секса 25 Июль 2017 10:04 #40

  • AshGar
  • AshGar аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
ИТОГ для закрытия темы:

С женой поговорили, все точки и приоритеты расставлены. Разговор был не из легких, длился больше часа, но почти что в спокойных тонах. Я задавал прямые вопросы и получал прямые ответы. Если не получал, то вопрос ставился снова и до тех пора, пока ответ не был получен.

Переписку я пасти не стал. Считаю, что каждый человек должен иметь право на тайну или на секрет. А так же на личное пространство, то, что по англ. называется "privacy". Однако, у меня был ряд сомнений и непоняток, которые были озвучены и прояснены. Жена мне не изменяет и не изменяла, равно как и я ей.

Мы решили попробовать наладить отношения самостоятельно по определенной схеме и методики конкретных действий, которые устроили обоих. В том случае, если это не сработает - сходим к специалисту вместе, это было оговорено.

Благодарю Александра Бирюкова, Святогора, Анну и Гранд Прикса за поддержку и советы.
Считаю, что тему можно закрывать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Lara
Работает на Kunena форум