Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: как проявляется влюбленность мужчины и есть ли она?

как проявляется влюбленность мужчины и есть ли она? 22 Июль 2017 23:13 #1

  • лена
  • лена аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Здравствуйте! На сайте я недавно, регулярно читаю статьи и на форуме ответы. Книги пока нет времени осилить. Разделяю позиции: мужчина на первом плане, женщина на втором в отношениях во всем. Ответственность моя в отношениях за атмосферу и за свое женское: достоинство, самооценка, домовитость,женственность. Осознаю, что мужчина не отвечает за мое счастье и за мои личностные проблемы(работаю над ними). Сейчас остается вопрос: мужчина успешный может ли быть влюблен или руководствуется только разумом-она мне подходит? Если выбор сделан мужчиной разумом, то может ли в дальнейшем влюбиться в другую и потерять голову? В моих прошлых отношениях мужчина был влюблен и показывал это: цветы каждый день,подарочки, ласковые слова.Этот брак прервала сама.Одновременно познакомилась с тремя мужчинами.Один мужчина: каждое утро смс-ки -"Солнышко", "Умничка", "Хочу тебя", "Девочка, всю тебя зацеловал" и т.д.,конечно, приятно,но здесь отношения я сама не начала, потому что чувствовала, что это игра и в мужчине таком не чувствовала интуитивно защиту.Второй мужчина- очень легок на разговор. Пришла в гости к нему и отклонила отношения: долгострой и машины во дворе также ожидают ремонта годами, сам не ухожен и выпивает. Этих мужчин я не хотела, поэтому близости не было.Выбрала замечательного мужчину,почувствовала от него защиту сразу.Потом оказалось, что он успешный мужчина.Чтобы отношения не закончились только на одной ночи, я постаралась и вложилась;попросила помощи.Он сразу же откликнулся.Он надежный и я восхищаюсь им, испытываю к нему много нежности,тепла,уважения, послушания.Но нет той мужской влюбленности. Есть помощь в том, в чем он может: моя машина, предложил решить проблему с недостроенной баней в саду, деньги вложить в лошадей.От него слов мало,иногда делится своими ситуациями:например,сломался трактор, ночует в поле( мы договорились встретиться), он мужчина действий, стремиться к своим целям. Встречаемся редко, он много работает.Может ли его поведение во время близости показать, что он влюблен? если в начале отношений мой мужчина не ждал моего оргазма, сейчас внимателен к этому и прилагает усилия. Просвятите, пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как проявляется влюбленность мужчины и есть ли она? 23 Июль 2017 04:03 #2

Честно говоря, не очень понял, в чём именно просветить, на какой именно вопрос отвечать. Если "как проявляется влюблённость у мужчин", то самым обычным образом: желание быть вместе, делать приятное и т.д. Но сдаётся мне, что вы не на этот вопрос хотели получить ответ, рассказав историю.
Последнее редактирование: 23 Июль 2017 04:05 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

как проявляется влюбленность мужчины и есть ли она? 23 Июль 2017 10:54 #3

  • Alexander German
  • Alexander German аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
лена пишет:
Чтобы отношения не закончились только на одной ночи, я постаралась и вложилась;попросила помощи.Он сразу же откликнулся.

Лена, а Вы случаем не читаете материалов по стервологии? Там такая фишка есть, мол, на начальном этапе знакомства обозначить маленькую проблемку (или выдумать ее) и посмотреть на реакцию мужчины. Если мужчина помог, то работают с ним дальше, если не помог - сливают. Мне лично было очень смешно, когда четвертая девушка подряд обозначила проблемы с компьютером. Все под копирку, как в статьях. Даже комп на что-то другое поленились заменить)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

как проявляется влюбленность мужчины и есть ли она? 23 Июль 2017 11:16 #4

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Я так понял ситуацию и вопрос: вам хочется отношений с этим М или даже завести семью, но вы сомневаетесь, что он вас "любит". Поэтому вам хочется,чтобы мужчины с форума дали вам какие нибудь признаки, маркеры, индикаторы того, что ваш М в вас "влюблен"? Если так, то
1) Мужчины не женщины, они редко делают "финты ушами" в личных делах.Они не стреляют глазками, не попадаются "случайно" на дороге , не намекают, и.т.д. Не надо искать признаков женского поведения в мужчинах. Если он хочет с вами быть , он будет с вами.
2) Что вы понимаете под "любовью? Гормональный угар? Так это вообще не любовь. Вам бы радоваться, что этот М рядом с вами по своему осознанному выбору, а не под действием "химии".
3) Вот вы писали "Осознаю, что мужчина не отвечает за мое счастье и за мои личностные проблемы(работаю над ними)." , если это действительно так, то к чему все эти вопросы? Просто подавляйте вовремя свои животные инстинкты вроде инстинкта доминирования, инстинкта получить самые лучшие гены от лучших самцов ( то есть не засматривайтесь на других мужчин) и.т.д. Воплощайте вот это "Ответственность моя в отношениях за атмосферу и за свое женское: достоинство, самооценка, домовитость,женственность. " не на словах , а на деле. Всегда помните , что "мужчина на первом плане, женщина на втором в отношениях во всем. " тем более , что ваш М с ваших слов "он мужчина действий, стремиться к своим целям."
4) Итог. На данный момент все ваши слова о понимании роли мужчин и женщин пока всего лишь слова. Скорее не так- вы ПОНЯЛИ, что цели мужчин и сами мужчины должны быть на первом плане, но еще не ОСОЗНАЛИ . Понимание и осознание это 2 разные вещи. Поэтому вы и пытаетесь найти какой нибудь "якорь" , за который можно зацепиться , в данном случае вам хочется увидеть ту самую влюбленность. Как гарантию того, что с этим мужчиной можно строить отношения и как страховку на будущее, чтобы не брать за себя ответственность, что отношения развалили именно вы. Что в корне расходится с вашими словами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Эдуард , Маруська

как проявляется влюбленность мужчины и есть ли она? 23 Июль 2017 12:00 #5

  • лена
  • лена аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Спасибо, Александр за ответ. Понимаю, что нет четкости с моем изложении, не выделяю главного.Вопрос был такой: как определить влюблен ли мужчина, если в других отношениях я видела примеры мужской влюбленности, и двояко сама к этому относилась-с одной стороны приятно, с другой стороны такой мужчина не вызывал во мне уважения. Сейчас мужчина не говорит словами, сам признается, что суховат и не умеет ухаживать. На первом месте работа, если остается время или он может выкроить, то встречаемся. Сам говорит, что понимает, что не дает мне достаточного внимания. Я впервые на этом сайте увидела деление мужчин по рангам. Может быть для занятого целеустремленного мужчины такое поведение нормальное? Или же мужчина может не осознавать своего выбора, а идти по линии малого сопротивления: ну, вроде ничего женщина,со мной рядом и не надо ее завоевывать что-ли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как проявляется влюбленность мужчины и есть ли она? 23 Июль 2017 12:15 #6

  • лена
  • лена аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Спасибо, Азиз. Дали возможность посмотреть на себя под другим углом. Как осознать,по-вашему? Знаю, что мужчины больше живут мыслями и идеями, женщины - эмоциями и чувствами.Мужчины более осознанные, чем женщины. Куда деть эти чувства и эмоции, они берут вверх и начинают руководить, мысли включаются позже.Осознать? Как этот процесс происходит?Надо пережить опыт или копать себя, чтобы найти препятствия, что мешают сделать понятое своим, т.е. записать в свои убеждения, установки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как проявляется влюбленность мужчины и есть ли она? 23 Июль 2017 13:55 #7

  • Кабуто
  • Кабуто аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
лена пишет:
;попросила помощи.Он сразу же откликнулся.

Похоже на манипуляцию "самка в опасности".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alexander German

как проявляется влюбленность мужчины и есть ли она? 23 Июль 2017 16:22 #8

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Тоже не совсем понятно, к чему вам его влюбленность? Вы же, наверное, ждете, что если он будет влюблен, то совершит определенные действия? По схеме "если любит, значит....". Это далеко не так, влюбленные мужчины не все одинаково поступают, и невлюбленные кстати тоже. Тем более, человек как я понял, с головой, слова на ветер не бросает и попусту не болтает. Следовательно, достаточно велика вероятность того, что он смотрит на вас и оценивает сознательно. Поэтому я думаю вам стоит поставить вопрос иначе, и себя заодно перестанете обманывать.
Последнее редактирование: 23 Июль 2017 16:24 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

как проявляется влюбленность мужчины и есть ли она? 23 Июль 2017 16:50 #9

лена пишет:
Спасибо, Александр за ответ. Понимаю, что нет четкости с моем изложении, не выделяю главного.Вопрос был такой: как определить влюблен ли мужчина, если в других отношениях я видела примеры мужской влюбленности, и двояко сама к этому относилась-с одной стороны приятно, с другой стороны такой мужчина не вызывал во мне уважения. Сейчас мужчина не говорит словами, сам признается, что суховат и не умеет ухаживать. На первом месте работа, если остается время или он может выкроить, то встречаемся. Сам говорит, что понимает, что не дает мне достаточного внимания. Я впервые на этом сайте увидела деление мужчин по рангам. Может быть для занятого целеустремленного мужчины такое поведение нормальное? Или же мужчина может не осознавать своего выбора, а идти по линии малого сопротивления: ну, вроде ничего женщина,со мной рядом и не надо ее завоевывать что-ли.

Если рассматриваем ВР мужчину, то признаком чувств к вам будут уже сами отношения с вами + забота. Не в виде коврик постелить и тарелочку за вами помыть, а в виде управления вашей парой. Ну это если вы отдадите бразды правления ему и согласны слушаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как проявляется влюбленность мужчины и есть ли она? 23 Июль 2017 18:05 #10

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
лена пишет:
Спасибо, Азиз. Дали возможность посмотреть на себя под другим углом. Как осознать,по-вашему? Знаю, что мужчины больше живут мыслями и идеями, женщины - эмоциями и чувствами.Мужчины более осознанные, чем женщины. Куда деть эти чувства и эмоции, они берут вверх и начинают руководить, мысли включаются позже.Осознать? Как этот процесс происходит?Надо пережить опыт или копать себя, чтобы найти препятствия, что мешают сделать понятое своим, т.е. записать в свои убеждения, установки?
На этот вопрос я примерно ответил в пункте 3). Для начала разберите свои же фразы на части и поймите для себя, что вы имеете в виду , говоря это. А потом обратите внимание на свои действия и сравните их со своими словами. Сходятся ли они? Если нет, то вам придется или много работать над собой, или расстаться с этим мужчиной . Либо можете использовать ответ А.Б.
. "Если рассматриваем ВР мужчину, то признаком чувств к вам будут уже сами отношения с вами + забота. Не в виде коврик постелить и тарелочку за вами помыть, а в виде управления вашей парой. Ну это если вы отдадите бразды правления ему и согласны слушаться." То есть приняв раз такое решение, вы можете им пользоваться, когда вас одолевают чувства, используя это решение как секатор .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум