Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Итоги общения с женщинами за последний год

Итоги общения с женщинами за последний год 25 Июль 2017 15:38 #11

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Предупреждаю, что следуя этим правилам, у вас существенно сократится количество секса. :(

Также, ОЖП будут награждать вас такими "лестными" эпитетами как: "козёл", "сволочь", "урод", "не настоящий мужчина", "жлоб" и далее по словарю русского мата... Это не беда! Это нормальная реакция негодных ОЖП на серьёзные "фильтры отсева" всякой ядовитой дряни, которая неизбежно будет "липнуть" к вам. Именно в этом деле вам потребуется сила характера и твердость убеждений.

Не соглашайтесь на меньшее, чем нормальные здоровые отношения! Никаких компромиссов, только здоровые и нормальные отношения, без вариаций!

31. Научитесь отпускать ситуации и не парьтесь из-за неудач. Неудачи - это норма и порой ценнее успеха!

32. Если женщина говорит вам "НЕТ" - это означает - НЕТ!
Научитесь самостоятельно говорить слово НЕТ и воспринимать это слово нормально.

33. Не будьте навязчивым! Между вами ровно 10 шагов, сделайте свои пять и если никого не встретите после - разворачивайтесь и уходите.

34. Будьте уверенными в себе. Добейтесь чего-то в этой жизни! Это очень важно!

35. Не вступайте в отношения без любви или симпатии. Только на сексе и страсти вы далеко не уедете.

36. Относитесь ко всем женщинам с уважением, даже к самым ядовитым тварям. Не пускайтесь до уровня животного.

37. Не пейте алкоголь чрезмерно, не играйте в компьютерные игры чрезмерно!

38. Будьте пассионарны! Найдите своё любимое дело и не позволяйте женщине быть выше его.
Как только женщина видит, что она для вас "всё", у неё пропадает к вам интерес и она начинает чудить.

39. Шлите к черту любительниц брать кредиты на статусное барахло!

40. Вы никогда не купите любовь за деньги! Никогда! Самые ценные штуки в жизни не купить ни за какие деньги. Это важно понять.
Кроме того, если вы покупаете любовь, то всегда найдётся тот, кто заплатит больше.
Последнее редактирование: 25 Июль 2017 15:52 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги общения с женщинами за последний год 25 Июль 2017 15:38 #12

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Должна быть взаимная любовь и взаимное уважение с женщиной. Если этого нет, то будет взаимное или односторонее потребление друг друга, когда "кто первый успел, тот и сьел".

а "просчитывать", можно и нужно, но без чувств здоровых отношений не будет. Чтобы влюбиться по расчету.... ни разу не сталкивалась. Хотя есть анекдот, что "женился по расчету, расчет оказался неверным, доживать пришлось по любви" :))
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: noname, Котичег

Итоги общения с женщинами за последний год 25 Июль 2017 16:04 #13

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
41. Не "уводите" чужих женщин. Это выйдет вам боком.

42. Не унижайтесь что бы быть чьим-то любовником или тем более "другом".
Имейте хоть грамм собственного достоинства. Быть любовником - унизительно и не по-мужски!

43. Есть такой тип мужчин: п%&*острадальцы(прошу простить за это слово) - это такие идиоты, которые без разбора везде и всегда вступаются за откровенно косячаящих баб(таких и женщинами трудно назвать).
Эти мужики звонят другим, выяснят что-то, угрожают другим мужчинам, при этом не видя ущербности той бабы за которую они якобы вступаются. Узнали себя? Хех, засуньте своё гипертрофированное чувство долга и преклонения перед женщинами в одно место и меняйтесь! Стыдно быть тупым!
Последнее редактирование: 25 Июль 2017 16:11 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги общения с женщинами за последний год 25 Июль 2017 16:43 #14

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
44. Есть такой тип женщин: "Уж замуж невтерпеж", ну так вот избегайте таких. Таким без разницы за кого и как, главное быстрее выскочить замуж т.е. получить статус "замужней".
Умная женщина понимает, что штамп паспорте ничего не решает - это просто имущественные отношения, не более того.
Некоторые выходят замуж из мести, что бы насолить бывшему, мол, смотри, какая я востребованная невеста. Как мужики за мной в очередь становятся и стелятся. Вычисляйте таких на подходе и умножайте на ноль. Хорошей семьи из мести к бывшему вы не получите.

45. "Вечно занятые" - лесом! И без комментариев.

46. Кстати, не бойтесь пообщаться с бывшими своей мадам. Не такие уж они и негодяи, какими она вам может их представить. Узнаете много интересных фактов о своей ненаглядной.
Последнее редактирование: 25 Июль 2017 16:44 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги общения с женщинами за последний год 25 Июль 2017 17:38 #15

  • виктор
  • виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -1
интересно конечно понаписали. читать интересно. но!... как мне кажется,что с таким количеством пунктов о нахождении недостатков,когда столько всего неустраивает и отвергается,то суждено прожить жизнь в одиночестве.
я думаю,что не стоит так категорически ко всем подходить. да и с некоторыми недостатками вполне иногда можно мириться,т к нет людей и женщин настолько идеальных! некоторые недостатки могут быть не сильно выражены или исчезать при совместной жизни.люди ведь живут,общаются,обсуждают совместные проблемы,кого чего не устраивает. я думаю вы слишком категоричны
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Маргарита

Итоги общения с женщинами за последний год 26 Июль 2017 00:01 #16

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
А можно хоть один пункт, с которым можно мириться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Итоги общения с женщинами за последний год 26 Июль 2017 01:42 #17

  • Маргарита
  • Маргарита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 7
max пишет:
Да, я понимаю. Получается, у нас НЕТ образа хорошей женщины. У нас есть образ плохой, и мы в каждой встречной ищем плохое.

Абсолютно и полностью согласна с вами в этом конкретном случае, max. Есть эмоционально и красочно расписанный во всех подробностях образ дефектной женщины.
Проблема только в том, что есть две проблемы.
Когда фокус внимания внимания направлен исключительно на недостатки, то можно, во-первых, тупо проморгать и достоинства. :)
А во-вторых, на чём мы концентрируемся, то мы и привлекаем в свою жизнь. Это даже никак не связано с мистикой там или ещё чем-то подобным. Есть известный психологический приём писать на листе бумаги (не на компе - это важно) своей рукой список качеств, которые ты хочешь видеть в своём избраннике (или избраннице). Положительных качеств. Не отрицательных. И концентрировать своё внимание на них, представлять, как бы ты ощущал/ла себя рядом с человеком, обладающим такими качествами. Ещё раз, положительными качествами.
И другой ещё метод концентрации на положительном: формулировать желаемое, избегая отрицания. Не "я НЕ хочу болеть", а " я ХОЧУ быть здоровым"; не "мне будет НЕ страшно лечить зубы, а "я буду спокойным, когда буду лечить зубы" и пр. Это все знают. Есть и более хитрые методы лингвистического программирования: там, не употреблять будущего и прошлого времени в пожеланиях, к примеру, - это очень интересно, но щас речь не об этом.
Конечно, лохом или лохушкой при знакомстве быть не нужно! Розовые очки, инфантилизм, излишняя доверчивость и благодушие легко могут привести к аферистам и обманщицам. И вся эта информация о фильтрах отсева и манипуляциях крайне ценная и полезная. И даже может быть убережёт от беды. С моей точки зрения, просто это всё нужно знать, быть вооруженной этими знаниями, понимать, что могут означать те или иные поступки, понимать, к чему приведут те или иные черты характера, но в первую очередь смотреть на положительное в характере и поступках. По крайней мере, у меня именно такой настрой.

Пример из реальной жизни о том, как человек притягивает в свою жизнь то, на чём концентрирует внимание. Я знакома с этим мужчиной с февраля месяца, и мы общаемся с ним в другой группе в ВК. Он, похоже, переглотал три года назад красных пилюль, потому что его всё никак не отпустит. Дело в том, что он кругом и всюду видит только одних меркантильных и корыстных женщин. Лазает по разным сайтам и группам, находит их "сотнями тысяч" и пылко, страстно и с удовольствием, обличает их. :) Беда только в том, что когда он знакомится в реале с женщинами, они все как одна стремятся хоть что-то поиметь с него. Чем только подтверждают его убеждения. А нормальные женщины просто не в фокусе его внимания, он их тупо не замечает и проходит мимо. И я ему говорила ровно то же, о чём по сути всё это моё сообщение: "да перестань ты думать об этих корыстных, направь своё внимание на порядочных, о честных женщинах думай лучше!" На настоящий момент он, по крайней мере, перестал эмоционировать в их сторону, более спокойно воспринимает их существование: "ну есть и есть, фиг с ними."

Что касается "алгоритма", то было интересно прочитать то, что касалось лично и непосредственно вас, ув. noname, вытекало из вашего собственного опыта, так сказать. Но, надеюсь, вы не собираетесь копировать сюда все книги и статьи А. Бирюкова? Я понимаю, что вы пропустили их через сердце, и они тоже уже стали вашим личным опытом, но так можно дойти до пунктов № Х00+, нескольких сотен сообщений и десятков страниц. Может не надо так? Люди итак читают его материалы, только в более удобном формате, чем сообщения на форуме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги общения с женщинами за последний год 26 Июль 2017 02:02 #18

Нужно уметь видеть И положительные, И отрицательные стороны. Если не уметь хотя бы что-то одно из этих двух, то быть беде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr, Маруська, noname, Славный Малый, Анна

Итоги общения с женщинами за последний год 26 Июль 2017 12:08 #19

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Маргарита пишет:
max пишет:
Да, я понимаю. Получается, у нас НЕТ образа хорошей женщины. У нас есть образ плохой, и мы в каждой встречной ищем плохое.

Абсолютно и полностью согласна с вами в этом конкретном случае, max. Есть эмоционально и красочно расписанный во всех подробностях образ дефектной женщины.
Проблема только в том, что есть две проблемы.
Когда фокус внимания внимания направлен исключительно на недостатки, то можно, во-первых, тупо проморгать и достоинства. :)
А во-вторых, на чём мы концентрируемся, то мы и привлекаем в свою жизнь. Это даже никак не связано с мистикой там или ещё чем-то подобным. Есть известный психологический приём писать на листе бумаги (не на компе - это важно) своей рукой список качеств, которые ты хочешь видеть в своём избраннике (или избраннице). Положительных качеств. Не отрицательных. И концентрировать своё внимание на них, представлять, как бы ты ощущал/ла себя рядом с человеком, обладающим такими качествами. Ещё раз, положительными качествами.
И другой ещё метод концентрации на положительном: формулировать желаемое, избегая отрицания. Не "я НЕ хочу болеть", а " я ХОЧУ быть здоровым"; не "мне будет НЕ страшно лечить зубы, а "я буду спокойным, когда буду лечить зубы" и пр. Это все знают. Есть и более хитрые методы лингвистического программирования: там, не употреблять будущего и прошлого времени в пожеланиях, к примеру, - это очень интересно, но щас речь не об этом.
Конечно, лохом или лохушкой при знакомстве быть не нужно! Розовые очки, инфантилизм, излишняя доверчивость и благодушие легко могут привести к аферистам и обманщицам. И вся эта информация о фильтрах отсева и манипуляциях крайне ценная и полезная. И даже может быть убережёт от беды. С моей точки зрения, просто это всё нужно знать, быть вооруженной этими знаниями, понимать, что могут означать те или иные поступки, понимать, к чему приведут те или иные черты характера, но в первую очередь смотреть на положительное в характере и поступках. По крайней мере, у меня именно такой настрой.

Пример из реальной жизни о том, как человек притягивает в свою жизнь то, на чём концентрирует внимание. Я знакома с этим мужчиной с февраля месяца, и мы общаемся с ним в другой группе в ВК. Он, похоже, переглотал три года назад красных пилюль, потому что его всё никак не отпустит. Дело в том, что он кругом и всюду видит только одних меркантильных и корыстных женщин. Лазает по разным сайтам и группам, находит их "сотнями тысяч" и пылко, страстно и с удовольствием, обличает их. :) Беда только в том, что когда он знакомится в реале с женщинами, они все как одна стремятся хоть что-то поиметь с него. Чем только подтверждают его убеждения. А нормальные женщины просто не в фокусе его внимания, он их тупо не замечает и проходит мимо. И я ему говорила ровно то же, о чём по сути всё это моё сообщение: "да перестань ты думать об этих корыстных, направь своё внимание на порядочных, о честных женщинах думай лучше!" На настоящий момент он, по крайней мере, перестал эмоционировать в их сторону, более спокойно воспринимает их существование: "ну есть и есть, фиг с ними."

Что касается "алгоритма", то было интересно прочитать то, что касалось лично и непосредственно вас, ув. noname, вытекало из вашего собственного опыта, так сказать. Но, надеюсь, вы не собираетесь копировать сюда все книги и статьи А. Бирюкова? Я понимаю, что вы пропустили их через сердце, и они тоже уже стали вашим личным опытом, но так можно дойти до пунктов № Х00+, нескольких сотен сообщений и десятков страниц. Может не надо так? Люди итак читают его материалы, только в более удобном формате, чем сообщения на форуме.
То о чем вы говорите, это частично напоминает мне буддистские практики.
Философия буддизма мне не чужда, кстати.

Я пишу мои личные мысли, говорю о моём личном опыте и я не утверждаю, что Я - истина в последней инстанции.
Просто мои взгляды, они отражают реальность, они показывают реальные ситуации и реальных людей и реальные способы перестроить своё мышление так, что бы дефективные женщины делились на ноль и не присутствовали ни в моей жизни, ни в жизни людей, которые прислушаются ко мне.

Образ моего мышления - нейтрален. Без позитива и негатива. Без стереотипов и предельно адекватен ситуации.
Пример:
Знакомлюсь с девушкой, в первый же вечер слышу фразу: "хочу жрать, пригласи меня в ресторан" (дословно). Это - хамство!

Жил с девушкой 2,5 года, она мне помогала в чем-то и я сам предлагал: "Сашуль, пошли в ресторан отдохнём. Посидим летним вечером поужинаем и с котом понянчимся".
Разницу чувствуете?!

Почему девушка Саша ушла?
У неё проблемы по женской части, она не можете забеременеть и после неудачной беременности начинает ненавидеть мужчину, думаю, что проблема в нем. Все просто до безобразия! Это жизненно!

Разве по моим суждениям можно назвать меня неадекватным отморозком с глубокими проблемами!? - Не думаю...
Я рос в замечательной, любящей семье и родными папой, мамой, дедушкой бабушкой, тётей, дядей...
Проблема в том, что мои близкие рано ушли. Увы, но мне ничего не остаётся кроме как фильтровать откровенно непригодных для жизни женщин. Не я сделал их такими, но и не мне нянчиться с ними.

Я выступаю за адекватность поступков и чистоту отношений. Но не за позитив или негатив. Кстати, "позитивное мышление" - это тоже один из стереотипов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги общения с женщинами за последний год 26 Июль 2017 12:16 #20

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Александр Бирюков пишет:
Нужно уметь видеть И положительные, И отрицательные стороны. Если не уметь хотя бы что-то одно из этих двух, то быть беде.
Вот именно! В каждом из нас есть позитивное и негативное и еще много чего намешано.
Необходимо уметь видеть, чувствовать, понимать и воспринимать все стороны жизни. "Не стоит видеть только яркие краски цветов, надо помнить о том, что и они неизбежно увянут, но смену им расцветут новые."

Последствия безответственного выбора "неподходящей" женщины могут быть фатальными. Нельзя делать этот выбор только по-расчету, но и только по любви так же нельзя! Все должно быть взаимно и разумно. Некий баланс должен быть. Если его нет, то этот "баланс" легко превращается в "балласт" = камень на шее.
Последнее редактирование: 26 Июль 2017 12:19 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Маргарита
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Работает на Kunena форум