Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Женщина после убийств и истязаний. Что делать?

Женщина после убийств и истязаний. Что делать? 04 Сен 2017 22:19 #11

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Вениамин пишет:
Вчера читая соседнюю тему про динамово чего-то вспомнился наш ТС и вот она новая тема. )))))
1) Запомни раз и навсегда 4 основных манипуляции и научись определять на лету - страх,стыд,вина и жалость.
2) Незачем было писать 15 пунктов,для того,чтобы понять,что у дамы 2 ребенка и перечеркнуть этим главным минусом все плюсы.
3) Если бы вы свалили за бугор тогда жить можно было бы с ней и детьми - здесь вам жизни не будет (хотя бы пока живой бывший)
4) Правильно говорят комрады на одной жалости нельзя создавать семью и вешать на себя неподъемную ношу из якобы благих намерений
5) Насчет интуиции не знаю - обычно пользуюсь мозгом и критическим мышлением
6) У меня например тоже бухарики по отцовской и материной линии - по вашей логики я тоже должен таким быть и обязательно стать некондицией (даже скажу больше спиться и уже быть в могиле).Загнусь я здесь или буду за кордоном загнивать зависит только от меня.
Первый пункт, прям в 10-ку!

По моей логике, судьба человека только в его руках.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина после убийств и истязаний. Что делать? 04 Сен 2017 22:44 #12

  • Altai
  • Altai аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
noname пишет:
В общем, безумно печальная история, но я как был один, так и остаюсь в одиночестве. Кстати, оно мне очень даже стало нравиться и это не есть хорошо!

Встречал в своей жизни разных людей. Есть те, которые постоянно попадают в передряги, к ним вечно пристаёт гопота, а жизнь бьёт кулаком в самые опасные места. Есть те, к которым никто никогда не пристаёт. Есть те, кто постоянно что-то теряет. К чему я это? Да к тому, что если в жизни что-то идёт неправильно, то надо пересмотреть свои ценности. Всё ли вы правильно делаете, слушаете ли свою совесть. То есть надо повышать нравственность. Мы, как магнит, притягиваем те вибрации, которые излучаем. Следовательно, если в вашей жизни постоянно непригодные женщины попадаются, то стоит задуматься почему так с вами происходит. Может вы постоянно думаете о плохих женщинах и потому их получаете. Настройтесь на другую волну.
Последнее редактирование: 04 Сен 2017 23:15 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маргарита

Женщина после убийств и истязаний. Что делать? 04 Сен 2017 23:19 #13

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Altai пишет:
noname пишет:
В общем, безумно печальная история, но я как был один, так и остаюсь в одиночестве. Кстати, оно мне очень даже стало нравиться и это не есть хорошо!

Встречал в своей жизни разных людей. Есть те, которые постоянно попадают в передряги, к ним вечно пристаёт гопота, а жизнь бьёт кулаком в самые опасные места. Есть те, к которым никто никогда не пристаёт. Есть те, кто постоянно что-то теряет. К чему я это? Да к тому, что если в жизни что-то идёт неправильно, то надо пересмотреть свои ценности. Всё ли вы правильно делаете, слушаете ли свою совесть. То есть надо повышать нравственность. Мы, как магнит, притягиваем те вибрации, которые излучаем. Следовательно, если в вашей жизни постоянно непригодные женщины попадаются, то стоит задуматься почему так с вами происходит. Может вы постоянно думаете о плохих женщинах и потому их получаете. Настройтесь на другую волну.
Изначально я о человеке думаю нейтрально, пока он своими поступками не сформирует свой образ в моём сознании.
О женщинах негативно я не думаю, они очень и очень разные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина после убийств и истязаний. Что делать? 04 Сен 2017 23:26 #14

  • Altai
  • Altai аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
noname пишет:
Altai пишет:
noname пишет:
В общем, безумно печальная история, но я как был один, так и остаюсь в одиночестве. Кстати, оно мне очень даже стало нравиться и это не есть хорошо!
Изначально я о человеке думаю нейтрально, пока он своими поступками не сформирует свой образ в моём сознании.
О женщинах негативно я не думаю, они очень и очень разные.

В общем, вам надо самому понять, что стоит менять в жизни, а что нет. И стоит ли вообще что-то менять.

И я не говорю о факте встречи, вопрос именно в том, что почему проходят встречи с определёнными женщинами. Почему они всё время сложные? Почему жизнь вам их посылает? Тут ответ вы можете только сами найти. Обстоятельства вам подскажут правильной дорогой вы идёте или нет. Грубо говоря, ударились головой - значит не туда идёте. Ударились сильнее, значит точно не туда. Корректируем курс. Жизнь налаживается? Значит вы на верном пути. Я всегда за тему - жить по совести.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Женщина после убийств и истязаний. Что делать? 05 Сен 2017 00:08 #15

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
noname пишет:
Безумно жаль дурёху, безумно!!! ЖАЛЬ!

Похоже что в данном случае без "волшебного пенделя" не обойтись, хоть я и не сторонник подобных методов.
Камрад, вот честно скажи, бомжей на улице жалеешь ? Или пожилых в доме престарелых, которые ходят под себя, и у них действительно вопрос жизни и смерти ? Ты посещаешь хосписы с целью пожалеть, или помочь страдающим ? Нет ? А почему ? Они некрасивые, плохо пахнут и у них нет вагины ?
Давай попробуем разобраться в твоих эмоциях, и почему ты так залип на этой конкретной даме.
Мне кажется что ты поторопился с эмоциями и сходу поселил эту даму у себя в голове, тут же при этом разрисовав ваше с ней будущее. Когда же вскрылось то что вскрылось, у тебя во всех красках полез внутренний конфликт, потому головой ты понимаешь что дело дрянь, а твои фантазии на тему вашей совместной с дамой жизни, рисуют тебе сцены спасения этой дамы, как будто это уже твои два ребёнка, и вас с ней связывают как минимум 40 лет совместной жизни. Мало того, ты настолько вжился в эту роль, что её бывшего мужа уже зовёшь выродком. Выродок-то он конечно выродок, но ты в этом дерьме по самые уши, причём добровольно. И ты готов был бы для неё впрягаться, имитируя высокоранговые отношения, но готова ли она также впрягаться ради тебя ? Задай себе этот вопрос. Пока она впрягается ради наркомана. Эти опасные до жути. У них мозга нет совсем, даже по сравнению с самыми лютыми торчками.
У тебя наблюдается тенденция, однако. Ты отчаянно кидаешься в отношения как в последний бой, залипаешь там наглухо, а затем полуживой отползаешь зализывать раны. Фильтры отсева отсутствуют как класс. Значимость отношений для тебя настолько высока что эта планка обитает где-то в стратосфере. Если хочешь счастливо жить, или вообще жить, завязывай с этим. Угробишь так себя.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 05 Сен 2017 12:50 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина после убийств и истязаний. Что делать? 05 Сен 2017 00:35 #16

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Котичег пишет:
noname пишет:
Безумно жаль дурёху, безумно!!! ЖАЛЬ!

Похоже что в данном случае без "волшебного пенделя" не обойтись, хоть я и не сторонник подобных методов.
Камрад, вот честно скажи, бомжей на улице жалеешь ? Или пожилых в доме престарелых, которые ходят под себя, и у них действительно вопрос жизни и смерти ? Ты посещаешь хосписы с целью пожалеть, или помочь страдающим ? Нет ? А почему ? Они некрасивые, плохо пахнут и у них нет вагины ?
Давай попробуем разобраться в твоих эмоциях, и почему ты так залип на этой конкретной даме.
Мне кажется что ты поторопился с эмоциями и сходу поселил эту даму у себя в голове, тут же при этом разрисовав ваше с ней будущее. Когда же вскрылось то что вскрылось, у тебя во всех красках полез внутренний конфликт, потому головой ты понимаешь что дело дрянь, а твои фантазии на тему вашей совместной с дамой жизни, рисуют тебе сцены спасения этой дамы, как будто это уже твои два ребёнка, и вас с ней связывают как минимум 40 лет совместной жизни. Мало того, ты настолько вжился в эту роль, что её бывшего мужа уже зовёшь выродком. Выродок-то он конечно выродок, но ты в этом дерьме по самые уши, причём добровольно. И ты готов был бы для неё впрягаться, имитируя высокоранговые отношения, но готова ли она также впрягаться ради тебя ? Задай себе этот вопрос. Пока она впрягается ради наркомана. Эти опасные до жути. У них мозга нет совсем, даже по сравнению с самыми лютыми торчками.
У тебя наблюдается тенденция, однако. Ты отчаянно кидаешься в отношения как в последний бой, залипаешь там наглухо, а затем полуживой отползаешь зализывать раны. Фильтры отсева отсутствуют как класс. Значимость отношений для тебя настолько высока что эта планка обитает где-то в стратосфере. Если хочешь счастливо жить, или вообще жить, завязывай с этим. Угробишь так себя.
Не совсем верно, все подробности я узнал уже в процессе близкого общения. Деваха далеко не дура.
Зная я про двух детей и разговаривать не стал бы даже... такие дела
Последнее редактирование: 05 Сен 2017 12:51 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Женщина после убийств и истязаний. Что делать? 05 Сен 2017 00:43 #17

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
noname пишет:
Не совсем верно, все подробности я узнал уже в процессе близкого общения. Деваха далеко не дура.
Зная я про двух детей и разговаривать не стал бы даже... такие дела

И тем не менее, сейчас у тебя внутренний конфликт, что в свою очередь означает что фильтра нет. Фильтр отсева должен работать не только ДО, но и обязательно в процессе отношений. А то получается немного присмотрелся, вроде нормально, нацепил парадный мундир, и с криком "банзай" в омут с головой. Правду могут умышленно или неумышленно скрывать, могут не придавать значения "мелочам" которые для тебя на самом деле крайне важны.
Ну ей богу, не хочется кэпом работать !
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Женщина после убийств и истязаний. Что делать? 05 Сен 2017 08:04 #18

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
noname пишет:
Не совсем верно, все подробности я узнал уже в процессе близкого общения. Деваха далеко не дура.
Зная я про двух детей и разговаривать не стал бы даже... такие дела
Женщину очень жаль.
Все опасности вам расписали полностью.
Обращу внимание вот на что.
У женщины двое детей от мужа-наркомана. Дети живут у свекрови. Она скрывала от вас факт наличия двух детей до начала отношений(пока вы к ней привыкнете). Она вас в этом обманула. Нормальные женщины говорят о факте наличии ребенка на стадии знакомства, до начала развития отношений. Всегда и никак иначе. Это сильно сужает круг мужчин. Но остаются те, которыми не нужно манипулировать, приручать и "высиживать", пока мужчина привыкнет, чтобы дать ему новую информацию о себе.
Понимаете, в чем манипуляция?

А этой женшине нужно устраивать свою судьбу. Вот как может, так и устраивает.
Я к тому, что если она в начале отношений решила что вам можно врать(умалчивать о важных вещах), то и потом(сознательно или неосознанно) она вам что-нибудь не скажет об обострении у мужа наркомана или все деньги ваши вытащит на его "спасение". А скажет вам об этом по факту. Она же понимает, что это неправильно, но ей там надо "спасать!". Плюс дети у матери этого наркомана. А мать все равно будет пытаться помочь сыну всегда.
У вас слишком непростая ситуация, чтобы впрягаться в эти отношения. Вам решать, но имейте ввиду, что "помощь наполовину", только ухудшит ситуацию. Помогайте ей лучше без отношений. Ну или держите дистанцию, не обнадеживая ее серьезными отношениями. Как там у мужчин бывают разные форматы "встречаться без обязательств". А там посмотрите, у вас влюбленность пройдет и решать будете на трезвую голову.
И женщина тоже будет понимать и будет вас уважать, что вы просто помогаете, а не ее спаситель. Или не "помогаете за отношения с ней". Может, сама изменит формат ваших отношений, раз не дура.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 05 Сен 2017 08:08 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія

Женщина после убийств и истязаний. Что делать? 05 Сен 2017 11:12 #19

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Анна, Вы так прекрасно начали, превосходно расписав манипуляцию, а затем и мотивацию этой женщины, и так плохо закончили "помогайте ей лучше без отношений". Да не сможет он ! Его сейчас рвёт как хомячка на сотни кусков. Его там гормоны плющат со страшной силой, а Вы предлагаете усмирить гормоны и заниматься тем, чем он в обычной жизни даже и не помышлял ? Это добровольная френдзона такая ? Ведь он знакомился немного с другой целью.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Константин, Анна

Женщина после убийств и истязаний. Что делать? 05 Сен 2017 15:37 #20

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Уважаемый Александр Бирюков, а
можно Вас попросить написать статью о созависимых отношениях?
Как они начинаются, как выглядят и во что превращаются, если вовремя их не распознать? И чем созависимые отношения отличаются от нормальных отношений?
Информации о созависимых отношениях много, но она изложена либо слишком наукообразно и сложно, либо с передергиванием в сторону "женщина-жертва" и "мужчина-агрессор".
Спасибо, со всем уважением.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маргарита, Владимир
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум