Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Женщина после убийств и истязаний. Что делать?

Женщина после убийств и истязаний. Что делать? 05 Сен 2017 15:49 #21

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Анна пишет:
noname пишет:
Не совсем верно, все подробности я узнал уже в процессе близкого общения. Деваха далеко не дура.
Зная я про двух детей и разговаривать не стал бы даже... такие дела
Женщину очень жаль.
Все опасности вам расписали полностью.
Обращу внимание вот на что.
У женщины двое детей от мужа-наркомана. Дети живут у свекрови. Она скрывала от вас факт наличия двух детей до начала отношений(пока вы к ней привыкнете). Она вас в этом обманула. Нормальные женщины говорят о факте наличии ребенка на стадии знакомства, до начала развития отношений. Всегда и никак иначе. Это сильно сужает круг мужчин. Но остаются те, которыми не нужно манипулировать, приручать и "высиживать", пока мужчина привыкнет, чтобы дать ему новую информацию о себе.
Понимаете, в чем манипуляция?

А этой женшине нужно устраивать свою судьбу. Вот как может, так и устраивает.
Я к тому, что если она в начале отношений решила что вам можно врать(умалчивать о важных вещах), то и потом(сознательно или неосознанно) она вам что-нибудь не скажет об обострении у мужа наркомана или все деньги ваши вытащит на его "спасение". А скажет вам об этом по факту. Она же понимает, что это неправильно, но ей там надо "спасать!". Плюс дети у матери этого наркомана. А мать все равно будет пытаться помочь сыну всегда.
У вас слишком непростая ситуация, чтобы впрягаться в эти отношения. Вам решать, но имейте ввиду, что "помощь наполовину", только ухудшит ситуацию. Помогайте ей лучше без отношений. Ну или держите дистанцию, не обнадеживая ее серьезными отношениями. Как там у мужчин бывают разные форматы "встречаться без обязательств". А там посмотрите, у вас влюбленность пройдет и решать будете на трезвую голову.
И женщина тоже будет понимать и будет вас уважать, что вы просто помогаете, а не ее спаситель. Или не "помогаете за отношения с ней". Может, сама изменит формат ваших отношений, раз не дура.
что вышло, то вышло, ситуация разрешена, общение окончено
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина после убийств и истязаний. Что делать? 05 Сен 2017 15:56 #22

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Котичег пишет:
Анна, Вы так прекрасно начали, превосходно расписав манипуляцию, а затем и мотивацию этой женщины, и так плохо закончили "помогайте ей лучше без отношений". Да не сможет он ! Его сейчас рвёт как хомячка на сотни кусков. Его там гормоны плющат со страшной силой, а Вы предлагаете усмирить гормоны и заниматься тем, чем он в обычной жизни даже и не помышлял ? Это добровольная френдзона такая ? Ведь он знакомился немного с другой целью.
Да откуда такая уверенность что со мной!? Будто я впервые в жизни женщину увидел ))
Все хорошо, все нормально, я очередной урок усвоил, опытом своим поделился, никого не рвет и не трясет. Жизнь продолжается...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Маргарита

Женщина после убийств и истязаний. Что делать? 06 Сен 2017 12:53 #23

Анна пишет:
Уважаемый Александр Бирюков, а
можно Вас попросить написать статью о созависимых отношениях?

Ой. Это не так-то просто. Может быть как-нибудь попробую. Частично я это описал в Женских манипуляциях. Частично есть у Берна. Про жену алкоголика - выше писал, как найти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум