Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Девственница. Боюсь секса

Девственница. Боюсь секса 02 Окт 2017 17:36 #21

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
А с этим мужчиной я хочу быть всегда. И терять его не намерена. Я хочу следовать за ним, хочу делать ему хорошо, помогать, а на других мужчин даже смотреть не могу.
Доверьтесь мужчине. Пусть он сделает все как знает. Просто отпустите ситуацию и в плане первого секса доверьтесь ему.
Я хочу узнать, месяц ожидания-нормальный ли это срок (допустим, не для серьезных отношений, а для просто отношений)
Месяц ожиданий? К чему это вообще.
Вам понравился мужчина? Так будьте с ним, верьте ему. Так прямо и скажите "Вася, я тебе доверяю, ты мне понравился как мужчина, все в твоих руках". А если нет, то не морочьте др др голову.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девственница. Боюсь секса 02 Окт 2017 17:39 #22

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
"В смысле залипнет?"
Будет считать вас исключительной и идеальной,примерно так "Все, кто раньше знакомились, просто не подходили мне. Я не хотела от них детей, не хотела жить с ними, даже смотреть и общаться не хотелос"
"А через сколько должен быть секс?"
Это решаете только вы оба,а не какие-то советы из вне.
"Вы бы смогли подождать время, когда девушка будет готова сама? Месяц? Если бы у Вас не было намерений серьезных"
Вы тешите себя иллюзиями,что через месяц что-то изменится и ваш страх чудным образом исчезнет, самостоятельноно так не бывает - нужно сделать первый шаг самой,либо довериться своему партнеру.
Подождал бы я или нет зависит от того насколько мне нравится девушка и не держит ли она меня за наивного дурака (бывает ведь как - с одним ходит по кафешкам,а по-тихому спит с другим).Впрочем если ваш парень скажет,что он вроде как готов подождать это тоже не гарантия того,что он будет ждать и в тоже время не спать с вашими подружками или другими незнакомыми девченками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms

Девственница. Боюсь секса 02 Окт 2017 17:41 #23

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Polly пишет:
А с этим мужчиной я хочу быть всегда. И терять его не намерена. Я хочу следовать за ним, хочу делать ему хорошо, помогать, а на других мужчин даже смотреть не могу.
Вы не осознаёте сути, месяц ожидания, на то и придуман, чтобы понять "а надо ли оно мужчине этому, или он так на пару кружек чаю зашёл и ушёл".Polly пишет:
Но у нас много недомолвок каких-то
Например каких?
Я скажу основное, если скрывает вас от своих неодиноких друзей или родственников, то дело плохо, он вас стесняется и женой своей не хочет видеть.Polly пишет:
Вы бы смогли подождать время, когда девушка будет готова сама? Месяц? Если бы у Вас не было намерений серьезных
Есть старые знакомые, которые так делали, без серьёзных отношений.
Так что срок воздержания, не гарантия ничего.
Вы не правильно стратегию строите, не "когда девушка будет готова сама", а надо время на определение что ему от вас надо "серьёзные отношения и секс, норма" или "в тайне от всех знакомых, интимные отношения с вами, не норма".
Вот определились, что вы ему не на пару раз, лишь бы никто не узнал, тогда и хватайте хорошего мужчину и интим давайте.Вениамин пишет:
Вы не думали что он просто честно говорит?
Вы сейчас согласитесь бегать за девушкой месяц не делая ей скидку на девственность?
Если честно говорит "Поля, чёто ты какая-то никакая-то, я б с тобой переспал, но чёто я сомневаюсь". То и нинадо ничего выдумывать, "на безрыбье и рак рыба" такой вот тут вариант.
Я месяц подождать соглашусь, если она скажет сама, "ты мне очень нравишся, но давай месяц подождём и я вся твоя))". И что за бегания, обоюдное желание провести время должно быть, будет скрыватся от встречи (прогулки) со мной - идёт лесом, значит мутит чегото.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девственница. Боюсь секса 02 Окт 2017 17:50 #24

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Невольно вспомнился старый анекдот
Приходит девушка домой и спрашивает у мамы
-Как понять люблю я парня или нет?
-Доча, а ты подбрось к потолку трусики. Прилипли? Значит это любовь)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девственница. Боюсь секса 02 Окт 2017 18:14 #25

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Grand_Prix пишет:
Котичег, ты традиционно блещешь )).

Дык ! Стараюсь ! :woohoo:

Grand_Prix пишет:
Тут врывается КЭП. Если человеку 22 года, то 22 года это вся жизнь. Утихомирь свои тапки, они не по делу ржут )).

Утихомирьте КЭПа.
Из этих 22-х первые 3 года ей хотелось кушать,писать, какать и яркие игрушки, потом розовых пони, потом прыглаки и наклеечки в тетрадь, потом постеры на стену, и сколько там лет осталось на обдуманную жизнь с трезвым принятием решения ? Лет 6 ? Добавим в уравнение девственность, позднее созревание, и получим цифру ещё меньше. Здесь иные люди и за 20, и за 30 лет обдуманной жизни не могут принять решение. Потому мои тапки и ржут.



Grand_Prix пишет:
Близкое люди не равно М-Ж отношения. Ты зря мешаешь понятия в кучу. И если человек переживал предательство близкого (даже не важно, было ли оно на самом деле), то это психологическая травма, которая будет гадить в ЛЮБЫХ отношениях. А то это выглядит так:
1) Перепиши на меня квартиру.
2) Я однажды машину переписал - меня обманули.
1) Так машина и квартира это разные вещи.
2) Аааа, ну ок...

Блестящая логика )).

То что написал ты, в народной пословице выражается "обжегшись на молоке дуют на воду".
Сужу по себе.
Если бы я решил написать то количество раз которое меня предавали по мелочам и по крупному до начала отношений, то не хватило бы страницы мелким шрифтом. А если бы я присовокупил к этому количество предательств виденных мной со стороны, то легко получилась бы книга.
Повлияло ли это на меня в отношениях ? Наверное повлияло. Опасаться - опасался, но так чтобы мои опасения влияли на отношения, не было такого. Я просто старался не попадать, или не допускать такие ситуации где мне приходилось бы сомневаться. Можно ходить озираясь по ночным улицам, чтобы не получить по голове трубой, а можно вообще не ходить по этим ночным улицам ...но это вовсе не означает что ты не получишь по голове трубой среди бела дня :woohoo:


Grand_Prix пишет:
Мадмуазель вряд ли сумеет эти страхи себе самой объяснить без посторонней помощи. Ей может придётся год этот вопрос у психолога решать. .

Может придётся и у психолога. А может хватит волшебных пенделей что мы здесь ей надаём. Здесь как с динозавром на улице у блондинки, шанс встретить 50%, либо встречу, либо не встречу. Здесь также. Либо это очень просто, и женщина решит свои проблемы сама, либо мы бессильны, и только психолог с длительной терапией.

Grand_Prix пишет:
У тебя всё в жизни так просто. Прямо завидую белой завистью B) .

После 40-ка я осознал что намеренно усложнять жизнь порой бессмысленно, а порой даже вредно. Это называется легкостью характера :silly:
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Константин

Девственница. Боюсь секса 02 Окт 2017 18:22 #26

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Polly пишет:
У меня есть стеснение заниматься именно этим. Даже первый поцелуй был с этим мужчиной. И рваться в бой так сразу не могу, начинают трястись колени, появляется тревожность.

Ой !
Первый поцелуй в 22 ?
Нееее! Это к доктору !
И не потому что все уже давно перецеловались ещё в 14, а потому что либо серьёзное гормональное нарушение, из-за которого так долго отсутствовало влечение к противоположному полу, либо тараканы размером с годзиллу :woohoo: которые успешно пожирали рвущиеся наружу гормоны.
Осталось определить специализацию доктора: эндокринолог, психолог, или всё-же психиатр.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 02 Окт 2017 18:23 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девственница. Боюсь секса 02 Окт 2017 20:42 #27

Котичег пишет:
специализацию доктора: психолог,

Психолог - это не доктор :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Виктор, Grand_Prix, TrustMeAndDie

Девственница. Боюсь секса 03 Окт 2017 13:02 #28

  • Polly
  • Polly аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
Гормоны в норме,слежу с 17 лет.
Тараканы по скамекам, всех держим под контролем.
Были мужчины, которые знакомились. Много мужчин. Но я никогда не чувствовала такой силы над собой. Была лишь симпатия человеческая. А сейчас я вижу мужчину и хочу варить ему борщи, рожать детей, помогать ему во всем.
Ну не получилось у меня с рандомными мужчинами потренироваться в отношения, тут уж извините.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девственница. Боюсь секса 03 Окт 2017 13:17 #29

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Полечка, а может Вы ждете какого-то одобрения или даже своего рода согласия со стороны мамы/бабушки? И передиваете ли Вы о возможной беременности?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девственница. Боюсь секса 03 Окт 2017 13:19 #30

  • Polly
  • Polly аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
Нет, мама/бабушка в личной жизни не участвуют. С 19 живу одна в другом городе. О беременности переживаю, такой страх тоже есть
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум