Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Девственница. Боюсь секса

Девственница. Боюсь секса 06 Окт 2017 09:59 #41

  • Polly
  • Polly аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
............
Вопрос был больше, конечно, к мужскому населению.. За ответы мужчинам спасибо. Пора докупать, видимо, последнюю книгу Бирюкова и строить ..)

Уважаемые дамы, неужели так сложно быть объективными? Мне уже стал интересен как личность человек, если я с ним (а не как клоун, который меня развлекает, не как кошелек, с которым удобно .... )
... пытаюсь принять все в нем. Осознать, что ему нужно, как сделать так,чтобы ему было комфортно. У нас неопределенность в отношениях, я хочу с ней разобраться в первую очередь . Я не знаю откуда вы берете манипуляции, тем более какими-то конкурентными преимуществами. Я не считаю это своим огромным плюсом, скорее наоборот. Понять, что есть стеснительные люди- вы не можете? Через месяц мы начали целовать друг друга, еще недели через три появился .... ор. секс. Что, меня уже духовно и физически растлили? Просто кто-то может делать это через неделю ,кто-то через месяц. Мне, например, даже раздеваться стыдно. И никакой трагедии в этом нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девственница. Боюсь секса 06 Окт 2017 14:30 #42

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Polly пишет:
............
Осознать, что ему нужно, как сделать так,чтобы ему было комфортно.

Что ему нужно - ежу понятно. Хотите что-то сделать? Так изучайте камасутру! Зачем эта тема тогда?
Polly пишет:
У нас неопределенность в отношениях, я хочу с ней разобраться в первую очередь

У него как раз полная определённость. Это вы сроки на секс сложить не можете.
Polly пишет:
Я не знаю откуда вы берете манипуляции, тем более какими-то конкурентными преимуществами.

Так что вас тогда останавливает от секса? Вперёд и в койку! Но у вас всё сложно: сроки, сомнения, душевные терзания... Но оральный секс - это пожалуйста! Не чувствуете, что тут какая-то незавершённость процесса?
Polly пишет:
Я не считаю это своим огромным плюсом, скорее наоборот. Понять, что есть стеснительные люди- вы не можете?

Ну, ещё начните себя виноватить за девственность!))) Какая стеснительность в 22 года?! Некоторые к этому возрасту уже двоих детей имеют. У вас проблема не в стеснении.
Polly пишет:
Через месяц мы начали целовать друг друга, еще недели через три появился .... ор. секс. Что, меня уже духовно и физически растлили? Просто кто-то может делать это через неделю ,кто-то через месяц. Мне, например, даже раздеваться стыдно. И никакой трагедии в этом нет.
М-да... Трагедия то как раз и есть и жаль, что вы её не видите.
Прочтите ещё раз посты Grand_Prix-а и начинайте уже что-то предпринимать по факту, а не препираться на форуме.
Последнее редактирование: 06 Окт 2017 14:32 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девственница. Боюсь секса 06 Окт 2017 16:05 #43

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Polly пишет:
Уважаемые дамы, неужели так сложно быть объективными? У нас неопределенность в отношениях.. Понять, что есть стеснительные люди- вы не можете? Через месяц мы начали целовать друг друга, еще недели через три появился .... ор. секс. Что, меня уже духовно и физически растлили? Просто кто-то может делать это через неделю ,кто-то через месяц. Мне, например, даже раздеваться стыдно. И никакой трагедии в этом нет.
Мне кажется, для комфортного общения не должно быть надуманных непонятных сроков между разными видами секса. Нелогично и странно после фактического начала отношений снова вспоминать про стеснительность, которую вы уже однажды преодолели, когда начали отношения по своей инициативе. Извините, но непонятные метания после начала отношений выглядят как манипуляция.
Просто решите для себя, как лично вам будет комфортнее поступить. Спокойно и прямо обсудите свое решение с близким человеком. Или ничего не обсуждайте, а расслабьтесь и примите отношения такими, какие они есть. Неопределенными:)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 06 Окт 2017 16:10 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Котичег, Vasya

Девственница. Боюсь секса 11 Окт 2017 10:35 #44

  • Тимур
  • Тимур аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Если парень не уверен в своих чувствах и с вами все равно. То надо отношения рвать.
Причина: ему просто с вами удобно. Вы для него как временная удобная перевалочная база. Где можно отдохнуть душой и потрахаться (простите за прямоту).
Последствия для вас могут быть плачевными, учитывая то что вы натура тонкая и не испорченная.
Разбитое сердце, страх новых отношение, мужененавистничество и апатия. Вот что может случиться если парень разобьет вам сердце.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум