Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 15 Окт 2017 15:03 #11

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 1
Ацацай пишет:
Порядочный мужик, уважающий себя, институт семьи - не полезет к чужой бабе, чтобы она не пела о "ужасах" своего мужа и "тяготе" семейной жизни.
У порядочного мужика есть с кем спать из числа свободных женщин.
Видимо, тебе нравится брать чужое. Своего то нет, судя по всему.
Что мы удивляемся, говоря о некачественных женщинах вокруг, если вот такие "великовозрастные" алени поднимают статистику собственного морального уродства.
Ты с какой целью сюда написал?
Пожаловаться?
Ты семью разрушил. Тебе, я смотрю, на это плевать. Своей то нет и нет понимания, что это такое.
Пожинай плоды собственной аморальности. Может, пару раз жизнь накажет за это - что то поймешь.
Поведение женщины - лишь следствие.
Поганость ситуации еще в том, что диалект АБФа присутствует, стало быть, мужик читал о том, что это плохо заканчивается и с такой женщиной не строят семей.
У нас принято говорить "пьяная женщина ***** не хозяйка".
Я бы еще добавил "Аморальный Бестолковый мужик ***** не хозяин"
Ацацай,ПОРЯДОЧНЫЙ моральный и толковый мужик не прячется под непонятным ником и не тыкает незнакомым людям.
Теперь по делу:
Чужая баба сама пришла в два ночи в мой номер из своего и к ней я уж точно не лез.Интересовала меня она только как человек и интересный собеседник.Представьте себе,Ацацай,бывает такое в жизни,когда нет желания во что бы то ни стало бабу в постель затащить.Хотя вины с себя я не снимаю.
Про моральное уродство,брать чужое и "спать из числа свободных женщин"- не надо.Если уж говорить про мораль,то давайте тогда с позиций Православия. И как оно относится к сожительству,спать со свободной женщиной,спать с чужой женой и пр. Много кто сейчас живет по заповедям? Или Вы лично по ним живете?
Написал сюда я с целью рассказать,как не надо поступать в жизни.Ибо все вернется бумерангом.Наберитесь терпения,уважаемый Ацацай, и дочитайте историю до конца.
Свою семью разрушила сама женщина,которая стала ходить налево еще задолго до меня(как потом оказалось).Ей ее семья и муж оказались менее значимы,чем секс на стороне.И желания сохранить семью у нее не было.Ибо жила с мужем,чтобы не быть одной,но спокойно ходила налево.Ребенок с ними не жил.Жил с бабушкой.Такая вот "семья".
Диалект АБФа присутствует.Вот только мужик этого диалекта набрался уже после того, как все произошло. Стало быть, моральный толковый мужик Ацацай не смог прийти к такому простому выводу? Ибо сначала кулаками машем,а потом разбираемся?Поборники морали,блин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Владислав, Котичег, Анна, Vasya

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 15 Окт 2017 15:23 #12

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Ацацай пишет:
.... если вот такие "великовозрастные" алени поднимают статистику собственного морального уродства.
Ты с какой целью сюда написал?
Пожаловаться?
Ты семью разрушил. Тебе, я смотрю, на это плевать. Своей то нет и нет понимания, что это такое.
Пожинай плоды собственной аморальности. Может, пару раз жизнь накажет за это - что то поймешь.
Поведение женщины - лишь следствие.
......
Я бы еще добавил "Аморальный Бестолковый мужик ***** не хозяин"

Я правильно понял что это форум мужской солидарности ? То-есть место, где хотя бы попытаются понять и поддержать, или мягко не унижая человеческого достоинства укажут на ошибки ? Или пар совсем уже крышку сорвал ?
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Константин, Анна, Lara , Vasya, priest

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 15 Окт 2017 16:55 #13

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Моё мнение, тип женщины "постоянно в поиске", таким то денег мало, то ищут гормональную подпитку от новых отношений.
И новому гостю уже активно ищет замену, рассказывает про это - а он всё хавает и "возвращается".

И это, паламатый робот таким не нужен, заболел - вали на помойку.
Последнее редактирование: 15 Окт 2017 16:57 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lara

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 15 Окт 2017 20:38 #14

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
Роман пишет:
Все пошло () чудненько и ладненько, без каких-то значительных конфликтов.
- так и хочется поставить запятую.
Ламарк в чём-то прав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 15 Окт 2017 20:43 #15

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 1
И ударение на первый слог? ;) Сейчас я и сам смотрю на все иначе. А в начале лета.места себе не находил... Любоффь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 15 Окт 2017 21:34 #16

Не думаю, что тут нужно продолжение. Уже по названию (курортный роман с замужней женщиной с ребёнком) понятно, что ничего путного не выйдет. Поскольку увод женщины от мужа (тем более матери общих с ним детей) ни к чему хорошему никогда не приводил. А оказывается, вы у неё не единственный любовник при живом муже были: "из-за меня там у нее сорвался какой-то хороший вариант мужчины". В общем-то уже после этого можно историю заканчивать, собирать чемодан и домой. Работать над ошибками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 15 Окт 2017 22:39 #17

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Мужчины, что-то не туда вы направили свою энергию))
Считаю так: человек желает выговориться, что-то рассказать - его право. Не следует давить ему на горло. Выговариваться - это тоже терапия. Будем же терпеливы и снисходительны. Кто не желает - пусть и не читает.
И осуждать, клеймить не нужно торопиться. Все мы делаем ошибки, ибо люди, а не машины. И я по замужним шастал, чего греха таить... Совсем иначе на это смотрю теперь, когда самому прилетело))
Жду продолжения))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 16 Окт 2017 00:44 #18

"резинки", "МЖМ", "кроме как о сексе,поговорить не о чем". Она ещё и похотливая самка. Нда...
""Я долго думала над нашими отношениями.Мне с тобой хорошо и интересно,но у нас разные жизненные приоритеты.Поэтому,давай каждый из нас пойдет своей дорогой". Вот здесь надо не то что заканчивать, а обрезать киноплёнку ржавыми ножницами и кидать в печку. И плясать джигу от радости, что Добби свободен. А наутро сходить в церковь и поставить пудовую свечку с благодарностью, что всё закончилось.
Там в истории (и в первой, и во второй части) куча провокаций, манипуляшек и прочего дерьма, разобранного мной лично и здешними камрадами уже 200 раз, так что я подробно разбирать не стану.


"Продолжение следует...". Пощадите! Не надо!!! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 16 Окт 2017 00:49 #19

Котичег пишет:
Я правильно понял что это форум мужской солидарности ? То-есть место, где хотя бы попытаются понять и поддержать, или мягко не унижая человеческого достоинства укажут на ошибки ? Или пар совсем уже крышку сорвал ?

Поддержу Котичега. Не дело поносить друг друга. Криками "фу, лох" мы никому не поможем. Да и наказание автор за свой моральный проступок уже несёт (загоны, вынос мозга, неверная баба-манипуляторша под боком). Поучится на своих ошибках, сделает выводы, больше так не будет.
Последнее редактирование: 16 Окт 2017 00:51 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 16 Окт 2017 03:44 #20

  • slov
  • slov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 1
Тема понятная, согласен со многими и с Бирюковым. От себя семейная жизнь долгая и часто отношения бывают натянутыми, но тем не менее бывает, что возвращаются в нормальное русло. Просто иной раз не надо думать и гадать, а просто тупо следовать некоторым правилам. Так вот не стоит связываться и тем более заводить романов отношений, с замужними женщинами, с женщинами в отношениях. И даже с тем кто только расстался развелся. В противном случае вы становитесь просто прокладкой, временной, вас попользуют и забудут. На самом деле много свободных и открытых для общения женщин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна
Работает на Kunena форум