Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 16 Окт 2017 06:29 #21

  • Отец
  • Отец аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Чёт я не понял, мужики???Приходит чувак на сходняк со своими проблемами.Сидят такие паханы в "авторитете",и решают-дать ему слово или нет!Тут что,на форуме 10 человек сидят?Или 1000-чи?Если кто-то уже достиг степени "магистра вагинальных наук",чё он тут вообще сидит?Чтобы решать, кому говорить, а кому нет?Не по МУЖСКИ, я считаю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lara , Vasya, Знахарь

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 16 Окт 2017 15:26 #22

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 1
Александр,собственно,история уже закончилась.Будь я столь начитан про женские "заморочки",закончил бы этот роман еще в первый же день.Ну,да ладно.Теперь про сам бумеранг.Прилетел он мне,как потом выяснилось,19 мая.Мадам просто от нефиг делать полезла на сайт знакомств и нашла себе кобеля.В тот же день с ним встретилась,сходив с ним на шашлыки и написав мне вечером про свое плохое настроение.Теперь понятно,почему плохое.У дамы возник риторический самочий вопрос про "а тому ли я давала все это время?".Еще пару дней борьбы с собственной совестью и....Вместо того,чтобы решить совместно какие-то непонятные вопросы наших отношений(живем ведь как семья уже несколько месяцев),она спокойно ищет следующий вариант,потом провоцирует меня на конфликт,дожидается ответки и уже с гордо поднятой головой,что она,дескать тута не при чем,рвет отношения.А я в это время головой бьюсь об стену,ничего не понимая, пытаясь что то логически доказать и извиниться.Попутно узнаю,что у ее нового героя такое же имя как и у меня.И ладно,допустим,действительно,с мужем уже давно общего языка найти не может.Ну разведись спокойно и иди дальше.Нет же,сидит на двух стульях из принципа "абы мне хорошо было".Я стал не устраивать чем-то,так сядь,расскажи,что и как,давай вместе обсудим.Хрен там.Абсолютное нежелание что-то обсудить и полная уверенность в собственной правоте."Женщина предает мелочно и жестоко..."10000%.Вот такой вот бумеранг. Далее был длительный обмен любезностями в переписке...Узнал о себе много нового и интересного.Но и это еще не все... В конце июля история получила весьма неожиданное продолжение....Так что любителям моделей женского поведения считаю долгом рассказать как-нибудь...Про то какой я алень был в то время,давайте помолчим ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 16 Окт 2017 16:25 #23

Роман, так всегда бывает с теми, кто связывается с гулящей от мужа/постоянного мужчины дамой или тем более отбивает сам. Пишу не ради того, чтобы вас уколоть, а как констатацию факта. Связавшись с дерьмом, этого дерьма нахлебаешься и сам будешь вонять, как дерьмо. Это опыт множества сознательных или неосознанных васьков. Даже если дамочка божится, что всё уже развалилось с мужем и сама лезет тебе в штаны, не надо с ней связываться. Предала раз - предаст и ещё 20 раз.
Последнее редактирование: 16 Окт 2017 16:28 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Константин, Анна, Отец

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 16 Окт 2017 16:57 #24

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Я после развода с БЖ изрядное время потратил, чтоб понять психологию предательства. Всё поведение, как под копирку)) Как буд-то их (ОЖП-предательниц) на одном заводе клепали...
Роман пишет:
.Мадам просто от нефиг делать полезла на сайт знакомств и нашла себе кобеля.

Далеко не от нефиг делать. Как она поняла, с вас больше ресурсов не поиметь и свой потенциал вы выработали. Активизируется режим "Поиск" и ищется очередной алень. Классика жанра.
Роман пишет:
....Вместо того,чтобы решить совместно какие-то непонятные вопросы наших отношений(живем ведь как семья уже несколько месяцев),она спокойно ищет следующий вариант,потом провоцирует меня на конфликт,дожидается ответки и уже с гордо поднятой головой,что она,дескать тута не при чем,рвет отношения.А я в это время головой бьюсь об стену,ничего не понимая, пытаясь что то логически доказать и извиниться.

Всё это у меня было 1 к 1. Началась игра в одни ворота - завиновачивание мужчины, как бы он ни старался. Всё это вбивает комплексы и очень подкашивает самооценку. Вы ещё отделались лёгким испугом.
Роман пишет:
Ну разведись спокойно и иди дальше.Нет же,сидит на двух стульях из принципа "абы мне хорошо было".Я стал не устраивать чем-то,так сядь,расскажи,что и как,давай вместе обсудим.Хрен там.Абсолютное нежелание что-то обсудить и полная уверенность в собственной правоте.

О чём вы говорите! Вы б ещё от крокодила ждали сострадания)) Я пишу не на эмоциях, а излагаю факт: у подобного рода шалав сострадания, милосердия, чести нет априори! Не прошито в их сознании эти категории! Они поступают так, не думая, что это плохо и они что-то там нарушают (мораль, принципы), а потому, что глубоко уверены, что именно так можно и нужно поступать! Ничего таким не объяснить и не доказать! Это моральные инвалиды. Они привыкли так выживать и для них слова, клятвы, обещания, договорённости не имеют абсолютно никакого веса, если это идёт в разрез их комфорту и благополучию. Это удел ущербных людей. И как любой ущербный человек они не будут поступать честно и прямо, а только по-тихому, за спиной - подло и вероломно.
Роман пишет:
...Так что любителям моделей женского поведения считаю долгом рассказать как-нибудь...Про то какой я алень был в то время,давайте помолчим ;)

Жду продолжения)) Делитесь знаниями. Возможно кого-то предостережёте от ошибки, а кого-то - психологически поддержите и укрепите в правильных убеждениях.
А про аленя... Каждый имеет право на ошибку, как и право её исправить. А потому плох не тот, кто был аленем, а тот, кто не смог прозреть))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 16 Окт 2017 17:20 #25

  • Отец
  • Отец аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Читаю и ох....ю!Откуда столько в них жестокости???Просто кинуть - недостаточно.Надо растоптать, унизить по полной!Чтобы человек считал себя виноватым! Мучился,не спал ночами,пытался вернуть.А сама шпилится и всё по..й!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 16 Окт 2017 17:29 #26

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 1
Александр Бирюков пишет:
Даже если дамочка божится, что всё уже развалилось с мужем и сама лезет тебе в штаны, не надо с ней связываться. Предала раз - предаст и ещё 20 раз.
Если человек предал кого-то из-за тебя, не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно он предаст тебя из-за кого-то.
Антуан де Сент_Экзюпери
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Константин, Анна

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 16 Окт 2017 17:40 #27

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 1
Святогор пишет:
Все мы делаем ошибки, ибо люди, а не машины. И я по замужним шастал, чего греха таить... Совсем иначе на это смотрю теперь, когда самому прилетело))
Жду продолжения))
Да,мне прилетело довольно быстро.Всего год убил.Впрочем,если бы прислушивался к знакам судьбы,то никогда и не поехал бы туда... Умный учится на чужих ошибках,дурак-на своих,а идиот-постоянно B) Так что не будем,хотя бы,идиотами :P
Последнее редактирование: 17 Окт 2017 00:21 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr, Святогор, Константин

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 16 Окт 2017 19:17 #28

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 1
АНДРЕЙ пишет:
А сама шпилится и всё по..й!
Причем шпилится без особых чувств к объекту.Просто Самэц новый нарисовался.Страсть обуяла.
Ладно,рассказываю дальше,ибо здесь как раз тот случай...
Да,кстати,о "любви" к своему мужчине и желании понять его проблемы... Когда пытался ее еще вернуть в самом начале без ответных оскорблений,попытался объяснить,почему не могу приехать вовремя.Рассказываю,что нужно помочь бате сделать ремонт.Угадайте,какой ответ получаю? Правильно,"это твои проблемы".В очередной раз о...уеваю от " любви".И еще коронная фраза "давай отпустим ситуацию".Реально сидишь и подыхаешь от непонимания и от того, что все летит в тар-тарары,а ей пох...И нет же ж мне уйти в туман,начинаю из чувства обиды писать всякую хрень в ответ.Прямым текстом называю ее похотливой,неудовлетворенной жизнью самкой.Ибо нефиг. Недели две длится такая "взаимовыгодная" переписка.Потом,когда я все еще на что-то надеясь,пытаюсь найти общий язык, она говорит как-то,что у меня есть мужчина.ППЦ!!! Две недели!!! она просто молчит об этом и,очевидно,выбирает между мной и им,а я в это время на говно исхожу пытаясь достучаться до ее чувств и совести.Как-то утром говорит,что собирается замуж.Это через две недели-то после знакомства :woohoo: О...еваю еще раз.Понимаю,что человек откровенно издевается,но никак не могу ее отпустить.Просто не осознаю,что так бывает. Состояние такое,что хоть на люстре вешайся.Несколько дней болит сердце,да так,что аж рука отнимается.В грудь будто гол вбили.Любая мысль или действие возвращают к ней и в ее город-так привязался к ней.Делать ничего не можешь физически.Благо.есть церковь в нашем селе.Туда и пошел.Батюшка выслушал,сказал,что это просто не твое и успокойся.А я в себя никак не прийду. Два месяца почти провел как послушник.Забыть ее получалось очень нелегко.Пререписка медленно катилась к своему завершению,хотя перетекла в более адекватное русло.И тут она пишет мне,что очень сильно заболела,скучает и я ей нужен.Я,как алень самых благородных кровей,выхожу в Скайп.Милый разговор оканчивается тем,что я во всем виноват,что если бы не уехал,ничего бы не было...Нах.. звонила,я так и не понял....Подходит конец июля. В одном из разговоров с ней,спрашиваю,нет ли у нее подруги незамужней,а то,говорю,не знаю куда себя деть...
19 июля.Ночь.Ее внезапный звонок с целью,не знаю даже,с какой целью.Собирается в отпуск,но не знает,куда.То ли в Крым,то ли в Сочи.Надо билеты купить.Хочет в Крым.Но разговор не клеится.Мадам всячески хочет опять свалить всю вину на меня.В очередной раз убеждаюсь,что там с головой что-то не то...Мадам покупает билет в Сочи.Говорю прощай и отключаюсь.Получаю СМС "Я скучаю,прости"....лять,не сплю до утра. 20 июля.Звонит,рассказывает,что села в поезд.Потом звонит еще раз,рассказывает,что едет уже.У меня же крыша едет.Только, вроде,успокаиваться стал...21 июля.Звонок.Рассказывает,что приехала,нашла жилье.В очередной раз прощаемся и желаем всего хорошего друг-другу. И тут же приходит СМС "я по тебе скучаю".И контрольный звонок "слушай,о по тебе очень соскучилась,приезжай ко мне".Тупой, рогатый,но очень благородный алень в моем лице опять готов бросить все и лететь к своей возлюбленной на крыльях любви...Вечером опять звонок.Я перестаю понимать,что происходит.От слова совсем.Идет разговор о том,что хорошо,что я тебя с подругой никакой не познакомила,а то ты ей бы достался.По ее словам понимаю,что с ее "любимым" чет не все гладко,раз приехала без него и сейчас несет не пойми что...Как оказалось позже,ее всегда пробивало на откровенные разговоры со мной,когда мадам под действием алкоголя находилась.Тяпнет и начинает песню петь про "люблю,скучаю,целую и пр." Итак,как вы уже поняли,влюбленный алень отправился в Сочи....
Последнее редактирование: 18 Окт 2017 00:22 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 16 Окт 2017 21:02 #29

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
АНДРЕЙ пишет:
Читаю и ох....ю!Откуда столько в них жестокости???Просто кинуть - недостаточно.Надо растоптать, унизить по полной!Чтобы человек считал себя виноватым! Мучился,не спал ночами,пытался вернуть.А сама шпилится и всё по..й!

Это проекция собственного ничтожества, собственных ошибок и вины на другого человека. Себя то она завиноватить не может априори!)) Они ж Вагини с короной на башке! И чувства, боль мужчины им или по-боку, или даже не известны. Это факт, камрад. Несчастные, ущербные людишки с маленькой душонкой...
Я 10 лет во время брака и 3 года после развода пытался найти хоть какой то твёрдый моральный принцип у своей БЖ, нащупать хоть какое-то дно, но каждый раз увязал, как в болоте и проваливался. Такие люди откровенно могут нагадить вам в душу, а завтра поздороваться с улыбкой, как буд-то ничего не произошло!
Нынешняя моя жена говорит так:"Человек не имеющий принципов не может иметь совести!" Уж до чего тонко подмечено...
Последнее редактирование: 16 Окт 2017 21:03 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr, Котичег, Константин, slov, Анна, Отец, Vasya

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 16 Окт 2017 21:16 #30

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 1
Ну,вот,приезжаю я в Сочи,если точнее,то в Адлер.Встречаемся.Прошу заметить,что на тот момент,все еще очень скучаю по ней.Сразу после встречи длительный поцелуй и обнимашки. В честь моего приезда и,как я тогда думал,примирения,распиваем флакон шампани под шашлыки.(Опять,мля,шашлыки....Можно в будущем,думаю,рассказ написать про это.Так прям и назвать-Шашлыки,с...ка ;) ).До темна сидим на улице,разговариваем о прошлых совместных "косяках" в отношениях.Живем,естественно,в одном номере,со всеми вытекающими отсюда последствиями.Да-да,вот такая она,гормональная угарная любовь не очень умного аленя.Дальнейшие шесть дней совместного проживания можно охарактеризовать как "качели".Один день она прям готова опять со мной жить,второй день-говорит,что мы вместе жить не сможем-уж очень я добрый какой-то...При этом,общается со своим новым возлюбленным,но не очень ему тоже рада.Как потом призналась,что его тоже не любит,да и вообще,ничего не решила еще.Предпоследний вечер в Адлере.Проходит настолько тепло и,как мне показалось,искренне,что я начинаю верить,что все еще у нас получится.Утром идем на море.Потом вкусняшки-обнимашки.Прощаемся.Как будто бы все простили друг-другу.Говорю,что "ты мне нужна".Она чуть не плачет.Уезжаю.Она едет в аэропорт.Вскоре от нее приходит СМС: "Меня не покидает ощущение,что мы обратно мы должны были лететь вместе".М-да,думаю,неужели таки помирились?...Приехал я домой. Получаю от нее сообщение в ОК с вакансией по моей специальности.Типа,работу мне подыскивает в своем городе.Вечером пишет мне,что семейная ссора закончилась тем,что ее новый уехал к себе домой-рассталась с ним,значит... Осторожно спрашиваю,что "давай я к тебе приеду"(влюбленные алени граблей не замечают;)).Отвечает,что,мол,"как,хорошо,что ты есть,очень по тебе скучаю." Начинаю интенсивно пробивать работу в ее городе(денег на тот момент уже почти нет-лето ведь в ж..пе) на сайтах по трудоустройству.Вариантов куча.Собираю вещи.Списываемся и созваниваемся,как будто ничего плохого не было...Пятого августа беру билет к ней.Вечером того же дня приходит СМС:"лучше бы ты не приезжал,прости".Утром говорит,что все-таки приезжай,но я не представляю,как мы будем жить вместе"...Уже начинаю сомневаться,что туда надо ехать.Но все-таки,как самый упорный алень,готовлюсь к выезду.Но перед самым отправлением меня останавливает ее звонок,из которого я узнаю,что ехать мне к ней не надо и что со своим новым аленем она помирилась.Он перед ней извинился и она его простила...Опять ох...еваю... А поздно ночью получаю СМС с вопросом "ну,ты как?" Утром звонит и просит прощения,что так все получилось.Совесть проснулась,что ли? Через пару дней я пытаюсь у нее выяснить,что это было и зачем так делать? Ответ обескуражил: "Ну,а нафига ты мне сдался.Мой мужчина носит меня на руках,дарит мне цветы и подарки,секс-просто фантастика.Мечтает о ребенке.(Ребенок-это идея фикс,к которой она меня стала подталкивать в последнее время.когда я еще у нее жил.И я,вроде,и не против был,но видя,как человек запросто выпивает за вечер 0,7 "сухаря",предпочитал отмалчиваться по этому поводу).Говорю ей,"назови себя сама". Я,говорит,женщина,которой ты нах..й не нужен,а веду я себя с тобой так потому,что мне плевать на твои чувства,с по настоящему нужным и любимым человеком я бы так себя не вела. Блин,так прям захотелось в морду ей дать... Последующее общение состояло из "пингов" по типу "Привет.Как дела.Как настроение?".Иногда писала,что скучаю,дескать: "Сижу на Оке,пью "Инкерман",думаю о тебе" и фото шлет на фоне реки-как ей хорошо...Из последнего:
-Привет.
-Ну,привет,-отвечаю
-Ну?
-Скажу,что скучаю,но ты не поверишь.Я на жизненном перекрестке.Выходить мне замуж или нет?
Ну не с...ка?

Замечу,что когда со мной затевался разрыв,то основным преимуществом нового ее аленя было то,что он ее через две недели знакомства замуж позвал.Только когда я к ней в ноябре приехал,то чуть не в первый день она обмолвилась,что замуж больше не собирается.Меня очевидно,таким образом,на "настоящесть" пробивали.Предложу я "замуж" или нет?...А я без задней мысли совсем.Не хочешь-ну и не хочешь...Можно и так жить.Ошибся,аднака;)

В общем,другом стал;)
Еще один "пинг" был недавно,про настроение и как дела.Иногда заходит на мой аккаунт в ОК.Че ей там надо?Впрочем,пару дней назад удалил я его.Вот такая она,модель поведения "настоящей" женщины... Так что,парни,не лезьте к чужим бабам,что бы они не плели.Никакое пятиминутное удовольствие не стоит тех нервов,которые вы потратите впоследствии.Да еще и денег кучу отправите в никуда.Оно вам надо? :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Анна
Работает на Kunena форум