Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина всё время занята и напускает много тумана

Женщина всё время занята и напускает много тумана 15 Нояб 2017 12:22 #11

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Andre17 пишет:
Какое питание, как часто?
Как здоровье восстанавливали и мозг от плохих восмпоминаний?

Вот у меня сейчас по работе много напряга (домой прихожу и как лимон
Я например, вывел для себя здоровое питание такое: хлеб бездрожжевой, тушёные овощи(болгарский перец, фасоль стручки зелёные, морковь, лук, баклажаны, петрушка), не обьедатся мясом(шашлыки исключил). Супы в этом же стиле. Каша овсянная в пакетике(понравилась "быстринка", сахар добавляю) одна порция за день. Ряженка. Из слоёного бездрожжевого теста пеку печеньки(25 минут при среднем огне в духовке), и с заварным кремом потребляю.
Не сравнить с количеством химии в готовых продуктах из магазинов.

Плохие воспоминания, это можно у врача спросить чтонибудь от нервов капли.
Последнее редактирование: 15 Нояб 2017 12:26 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Женщина всё время занята и напускает много тумана 15 Нояб 2017 13:17 #12

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Sensou пишет:
Если кратко о себе, то мне 25 лет, с Дальнего Востока переехал в Петербург целенаправленно учиться, чем сейчас и занимаюсь на втором курсе магистратуры. До января 2017 года относился к женщинам как к «нетаким» и возвышенным существам, требующих особый подход.Свободна, красива, воспитана, умна, разделяет мои увлечения, вроде как оказывает знаки внимания и вполне благосклонно реагирует на мои. Да и у меня к ней начали возникать некоторые чувства. И буквально за пару часов я узнал, что она вполне не прочь тусануть, подбухнуть, не ценит моё время и безответственная. Так же занимается сомнительными делами, кроме фриланса там может быть всё что угодно, начиная от посиделок с подружками в кафе до индивидуальных услуг в отелях. Не говоря уж о том, что около пяти лет живёт в общежитии.Да блин, ну не верю, что она все эти 29 часов металась из стороны в сторону и переживала, как бы мне ответить.
если уж даже с этой женщиной не получилось, то пора возвращаться к саморазвитию и пахать-пахать-пахать.
Мне кажется, Я уверена, что это "вечная аспирантка" или девушка-на-своей-волне. Вечно развлечься и потусить с интересными полубогемными людьми, вечно в поиске интересной работы...лет до 40, пока внешность еще хоть как-то позволяет вести такой тусовочный образ жизни. Что касается отношений, она не классическая шлюха, которая ищет, где лучше. Но если кто-то заставит ее кровь бежать быстрее, то она всех и все бросит и останется с ним на ночь...ну или в Париж жить рванет, собрав за 2 часа сумку:) Аленьего стада у нее быть не может по определению. Во френдзону она никого осознанно не сажает, это все само так у нее. Есть какие-то поклонники, пока молода и хороша, но только те, которые сами вокруг нее держатся из-за ее внешней привлекательности. Это как Перельман, который вынужден жить среди обычных нормальных людей, но Перельман воспитанный, в юбке и красивый.
Не связывайтесь, к нормальной жизни и отношениям она не пригодна. К счастью, таких девушек крайне мало. Видимо вы сам по себе интересный и неординарный человек, раз она с вами "затусила". Обычно такие девушки не видят нормальных обычных мужчин, которые готовы к серьезным отношениям в принципе, потому что им интереснее с себе подобными :) Самооценку свою связывать с ее реакцией не нужно, это бессмысленно. Реакция у нее и на мужчин и на многие вещи совершенно нестандартная. У таких девушек отношение к мужчинам тоже, мне кажется, более, чем странное. То, что она может быть милой и адекватной, так это у нее интеллект высокий и общаться она умеет, когда ей нужно. Вы ее довольно точно поняли:)
Она такая единственная в своем роде, отношения для нее совсем особая статья...фантазийная, я бы так сказала:) С ней "получиться" не смогло бы даже у опытного старого еврея, который бы точно знал, как ее использовать:))) Ищите девушку с обычными ненаучными ценностями, тоже воспитанную, красивую и для которой отношения с мужчиной имеют обычную ценность.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Lara , priest, Sensou

Женщина всё время занята и напускает много тумана 15 Нояб 2017 15:22 #13

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Sensou пишет:
мне хотелось верить, что эта девица «нитакая»
навыдумывал всякого и так позволил вытереть ноги об свою самооценку. И обидно потому, что так ошибся в человеке. Решения принимал я сам, насильно никто не заставлял.
Уважаемый автор, о таких женщинах, бывает, даже песни пишут в вашем возрасте. Она как раз и есть "нитакая", особенная. Но для здоровых нормальных отношений почти непригодная. Семен Слепаков не особо романтичный и вполне деловой мужчина, но даже и его в свое время такой типаж вдохновил :)
...Женщина, которой всё па-па барабану,
Вечно хочет спать и ей повсюду тесно,
Она не нимфоманка и не путана,
Она не любовница и не невеста...
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 15 Нояб 2017 15:26 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина всё время занята и напускает много тумана 16 Нояб 2017 00:15 #14

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
dms пишет:
Andre17 пишет:
Какое питание, как часто?
Как здоровье восстанавливали и мозг от плохих восмпоминаний?

Вот у меня сейчас по работе много напряга (домой прихожу и как лимон
Я например, вывел для себя здоровое питание такое: хлеб бездрожжевой, тушёные овощи(болгарский перец, фасоль стручки зелёные, морковь, лук, баклажаны, петрушка), не обьедатся мясом(шашлыки исключил). Супы в этом же стиле. Каша овсянная в пакетике(понравилась "быстринка", сахар добавляю) одна порция за день. Ряженка. Из слоёного бездрожжевого теста пеку печеньки(25 минут при среднем огне в духовке), и с заварным кремом потребляю.
Не сравнить с количеством химии в готовых продуктах из магазинов.

Плохие воспоминания, это можно у врача спросить чтонибудь от нервов капли.

А я несколько лет как максимально минимизировал количество сахара. Все напитки без сахара заварюю.
Миниммизация сахара лишний вес убрала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина всё время занята и напускает много тумана 16 Нояб 2017 09:19 #15

Святогор пишет:
Andre17, это оффтоп. Создайте, пожалуйста, отдельную тему и изложите свою историю, там и обсудим. Или можете через мой профиль найти посты, отвечающие на ваши вопросы в других темах.

Поддерживаю. Оффтоп. Хотите обсудить воостановление сил - новую тему создавайте
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина всё время занята и напускает много тумана 16 Нояб 2017 21:41 #16

  • The Hedgehog
  • The Hedgehog аватар
  • Offline
  • Эта строчка - первое, что пришло мне на ум.
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
После первых строк о ресторане (не считая сексуальной провокации до этого) уже всё стало понятно. Дальнейший ход событий только подтвердил мои предположения. Типичная ветреная и инфантильная девица, живущая от одной алкогольно-псевдоинтеллигентной тусовки до другой, ловящая ништяки от жизни и упивающаяся своей мнимой "уникальностью". У таких сознание непрерывно витает в венерианских чертогах и ты никогда не знаешь, что им взбредёт в голову. Всегда будешь в подвешенном состоянии. Нередко такие персонажи практикуют всякого рода извращения, а на публике могут казаться ангелами и не вызывать никаких подозрений в обратном. Ничего сверхъестественного по описанию не увидел. Мне тоже подобный экземпляр попадался (что, забавно, также связанный с Питером), поэтому у меня на таких нюх выработался :lol: Автору рекомендую не вестись на внешку и не идти на поводу своего полового влечения, выявив у дамы целый букет из её недостатков и странностей. Смысл предлагать отношения (а на деле желая пошпулькаться) той, к которой столько претензий, от чего становится очевидно, что дамочка Вам не подходит? Думаю, что Вы уже извлекли для себя полезный урок из данного опыта. В любом случае, не вешайте нос, занимайтесь саморазвитием, учитесь, двигайтесь к своей цели и будет Вам счастье ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Sensou, No_Name_FreeMan

Женщина всё время занята и напускает много тумана 16 Нояб 2017 23:08 #17

  • Sensou
  • Sensou аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Интересные и очень разумные комментарии. Исходя из вашего мнения, то девица сама по себе шлак в моральном плане, либо на своей волне. И что первое, что второе ничего хорошего для меня не сулит.

За почти неделю почти ничего и не произошло, никто никому ничего не писал. Разве что девица раньше выходила в сеть каждые пятнадцать минут (что врать, сам захожу по делам и подсмотреть за ней), то сейчас один раз в один - два часа. Но это такая ничтожная мелочь, что стыдно в ней искать какой-то скрытый смысл (а хотя будь на год моложе, то искал бы).

Сегодня пересеклись по учёбе. Я вообще думал так - если она подойдётко мне со словами вроде: "Привет, мне очень жаль что так получилось. Я готова исправить ситуацию делом. И я подумала над твоим предложением - давай попробуем", то я бы предпринял вторую попытку. Если человек раскаивается и предпринимает конкретные встречные шаги, то почему бы не дать второй шанс? Стыдно признаться, но я очень хотел такого исхода. Разумеется, без какого - либо намёка на долговременные серьёзные отношения в будущем и окончательный разрыв при повторном её косяке. Так, хорошо провести время для обоюдного удовольствия, т.к. человек очень ненадёжный, а в таком возрасте человек меняется только после очень больших потрясений и при большом усилии воли.

Не вышло.Поздоровалась к коридоре, задала какой-то совершенно левый вопрос. После занятий сразу же куда-то упорхнула на другой этаж. Сижу в коридоре у раздевалки, жду человека с которым надо решить одно учебное дело (иностранка, вполне милая и обаятельная). Тут же меня встречает одногруппница, очень красивая и весёлая. Громко болтаем, обсуждаем, шутим о том, о сём. Приходит иностранка, которую ждал, продолжаем оживлённо болтать. Тут уже появляется "моя" девица, начинает мееедленно собираться. Распрощался с одногруппницей, на минуту увёл иностранку подальше от чужих глаз обсудить приватное дело, из-за которого её и ждал. Возвращаемся - девица очень в быстром темпе выходит из университета на улицу и куда-то быстро уходит. Собиралась медленно, уходит быстро, вот так всё и завершилось. Возможно со стороны это могло выглядеть как я специально понасобирал девок чтобы приревновала, но это всё домыслы и пустые размышления. По факту - у неё было много возможностей подойти ко мне и поговорить, чего она не сделала, и следующее занятие с девицей будет только через три недели.

Потом сижу с иностранкой в кафешке, пьём чай, болтаем. Зашла речь про опоздания и пунктуальность, вкратце рассказал ей про случай с девицей. Сперва иностранка не поняла (она из очень далёкого патриархального зарубежья совершенно чуждой европейской культуры, к тому же она недостаточно хорошо знает русский) моего негодования, ведь я девице мало дал времени подумать, ведь отношения это очень серьёзно. И в этот момент у меня в голове появилась предательская мыслишка, что я наглая сволочь просто не дал бедной девушке времени на размышление, и что мне нужно виртуально или реально упасть перед ней на колени, извиниться за то что так форсировал события, и вообще я не учитывал её тонкой и нежной натуры, ВЕДЬ ОНА ДЕВАЧКА!11 Но я как-то поборол это желание, и на дикой смеси английского и русского объяснил, что отношения с совместной жизнью и сексом, и предложение строить отношения со свиданиями, подарками, обнимашками и взаимной симпатией это разные вещи. Объяснил, что опаздывать на 40 минут по уважительной причине это одно, а тащить куда-то человека, наплевав на его чувства и прошлые договорённости, это другое. Объяснил, что заставить человека ждать ответ 30 часов это верх неуважения к нему. Объяснил, что это была вторая встреча и у неё было достаточно времени чтобы решить, есть ли у неё симпатия ко мне или нет. После моих слов иностранка стала серьёзной, замолчала, подумала некоторое время и сказала:

- Знаешь, если бы кто-то на свидании опаздывал на 40 минут, я бы давно ушла домой. А когда она сказала, что подумает над твоим предложением, это скорее всего "нет". Я очень рада, что у тебя с ней ничего не получилось.
- Почему?
- Будь у тебя девушка, то мы бы не смогли вместе пить чай. Это было бы плохо по отношению к твоей девушке.

Вообще, размышляя над прошедшими событиями начинаешь понимать, какая важная штука опыт. Порой сидишь такой и гордишься какой весь из себя умный, а раньше был дурак, а жизнь бац и доказывает, что тебе ещё учиться и учиться. Сегодня же произошёл случай с девушкой, которая была одной из последних, с кем я поддерживал контакт из сайта знакомств. По формату отношений и ожиданий договорились, друг друга всё устроило. Две недели назад встретились, очень неплохо погуляли. Спустя пару часов пишет:

- Круто погуляли, очень понравилось с тобой общаться мур-мур.
- Окей, мы можем и повторить.

И тут тишина... Не обратил на это внимания, молчит да и пусть молчит. В прошлый понедельник, спустя ровно неделю, вдруг объявилась, как дела и всё такое. Хорошо переписываемся, общение как бы "плавно течёт". Сообщений много, слов в них тоже много. Я опять как бы невзначай затронул тему отношений, сообщив, что главное попробовать и начать, а там уж как получится. Намекнул, что можно как бы и погулять. И тут общение резко прервалось, ни ответа, ничего. Сегодня пришёл к выводу, что чего висеть во френдлисте девчонке, с которой можно только переписываться, и удалил из друзей вместе с перепиской. Не прошло и 15 минут, как:

- Почему? Ну ладно.
- Просто я тебе уже пару раз предлагал, ты отказалась. Вот и всё.
- Обычно если предлагают погулять, то делают это конкретно. Удачи.
- Хорошо. Пошли гулять.
- Нет. Спасибо.

И тут у меня такое чувство вины перед ней возникло, что я виноват в том, что не был конкретен, нужно было чётко обозначить своё желание с ней встретиться. Виноват, что был слишком резок и не извинился перед ней за это. Но тут же вспомнил о перевёрнутой обиде и повторно удалил переписку. На всё про всё ушло секунд 5 :whistle:

После таких случаев и начинаешь лучше оценивать себя "до" и "после". Я год назад высчитывал бы чуть ли не каждую минуту появления девицы в сети, высчитывал алгоритмы, искал бы ответы в сети и на тематических форумах по этому вопросу. Год назад извинился бы за настойчивость и пошёл бы мириться с цветами. Год назад извинялся бы за то, что поспешил с удалением из френдлиста и вымаливал бы новую встречу. Наверное я понял, что симпатия должна быть взаимной (как в китайской пословице про 10 шагов), а ползание перед женщиной не повышает её благосклонность ко мне, а только вызывает отторжение. И всегда нужно действовать по правилам, а если человек исключение из правил, то он сам докажет это делом. Никто девице не запрещал подойти ко мне и просто поговорить. Как упоминал ранее, я написал что повторно просить не буду и сама решай чего хочешь, но самой девице ничего не запрещал. Не подошла и не поговорила со мной, значит так надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Олег

Женщина всё время занята и напускает много тумана 18 Нояб 2017 15:44 #18

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Мда уж, я и сам заметил, раньше девушки(женщины) были логичнее (или умнее), им сейчас лет 29 минимум. А сейчас те что моложе 26, много подобных "элочке людоедке" из 12 стульев. Общаешся, а ощущение что с наполеоном какимто))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Женщина всё время занята и напускает много тумана 21 Нояб 2017 11:11 #19

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Sensou пишет:
И что первое, что второе ничего хорошего для меня не сулит.

За почти неделю почти ничего и не произошло, никто никому ничего не писал. Разве что девица раньше выходила в сеть каждые пятнадцать минут (что врать, сам захожу по делам и подсмотреть за ней).

Возможно со стороны это могло выглядеть как я специально понасобирал девок чтобы приревновала, но это всё домыслы и пустые размышления.

Вообще, размышляя над прошедшими событиями начинаешь понимать, какая важная штука опыт. Порой сидишь такой и гордишься какой весь из себя умный, а раньше был дурак, а жизнь бац и доказывает, что тебе ещё учиться и учиться.
И всегда нужно действовать по правилам, а если человек исключение из правил, то он сам докажет это делом.

ой-ей...Заранее извиняюсь за резкость, но вас как-то качнуло уж слишком далеко в противоположную сторону. Для чего вообще вам нужно уделять столько внимания женщинам, отношениям и анализу всей этой мишуры?

Мне кажется, что вы уже разобрались с собой, и осознали, что для себя вы на первом месте. Поняли, что делать вы будете только то, что вам приятно и что вам захочется. Это нормально и так ведут себя мужчины, которые не усложняют себе жизнь лишними моральными конструкциями и самообманом.
Так, пожалуйста, разбирайтесь дальше с собой, со своими вкусами, желаниями и целями, а не с реакцией женщин на вас.
Вы в центре всего, а не женщины, не отношения и не мнение других людей о вас.

По большому счету, совершенно неважно, какие типажи женщин вокруг вас крутятся. Когда поймете, что лично вы хотите от своей жизни, какие отношения и женщины лично вам приятны, то всё неподходящее отфильтруется само. Выбор, в силу культурных традиций и демографии, есть.

Из вашего комментария, как мне кажется, следует, что вы раньше сильно зацикливались на девушках и отношениях. Так упростите себе жизнь, уделяйте меньше внимания женщинам и отношениям и совершенствуйтесь в других областях
.
Еще мне кажется, раньше вы очень много думали о том, как извиниться и что-то замутить.Теперь тратите столько же много внимания, чтобы не извиниться и замутить. Раньше женщина была на пьедестале. Теперь миф развенчан и женщина на своем месте. Но для вас, по-прежнему, важно кто что подумал и как отреагировал на то, что вы с иностранкой пьете кофе. Ну выпили вы кофе и выпили. Почти все студенты и даже преподаватели пьют кофе. Иногда пьют в одиночку, иногда с коллегами, иногда с любовниками и любовницами...И, по большому счету, это личное дело каждого. Всем глубоко наплевать друг на друга, но почти каждому хочется внимания к своей собственной персоне. Собирается девушка медленно или быстро, попой крутит или нет, это тоже ее личное дело. В этот момент она думает не о вас и об отношениях с вами, а о том, насколько она привлекательна. Поэтому она заметит ваш взгляд, но думает она не о вас и вашем внимании, а только о себе. Есть на нее реакция окружающих или нет. Это ее личная минутка самолюбования :). Кто-то спокойно живет без внимания мужчин и посторонних людей, а кому-то это внимание необходимо как наркотик. И нужно это внимание привлечь к себе любой ценой.
Вы, мне кажется, скорее всего понимаете, что все окружающие вас люди думают 99% времени только о себе. Они могут на минуту обратить на вас внимание, позлословить полминуты, а потом отвернуться и забыть, кто вы и что вы.

Осмелюсь предположить, что вам в вашем возрасте нужно участвовать в отношениях с разными женщинами, чтобы определить для себя свои личные предпочтения...но... Вам не жаль столько своего активного времени и эмоций тратить на отношения и женщин?
У вас сейчас прекрасный возраст, чтобы жить и замахиваться на долгосрочные серьезные личные цели. Потом это делать будет сложнее, потому что накопятся обязательства, усталость и будет меньше времени и сил. Да и вообще можете привыкнуть зацикливаться на отношениях и женщинах. Говорят, некоторых это затягивает ... :)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Александр, Lara , Sensou

Женщина всё время занята и напускает много тумана 21 Нояб 2017 11:16 #20

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
dms пишет:
Мда уж, я и сам заметил, раньше девушки(женщины) были логичнее (или умнее), им сейчас лет 29 минимум. А сейчас те что моложе 26, много подобных "элочке людоедке" из 12 стульев. Общаешся, а ощущение что с наполеоном какимто))
Мне кажется, это вы сами становитесь интереснее и мудрее:))) Смотрите проще, это вы просто начали замечать "юношеский максимализм".
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms
Работает на Kunena форум