Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 26 Нояб 2017 18:01 #11

  • Sensou
  • Sensou аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Артём, а нам часом не одна и та же женщина попалась? :lol: Хоть у меня тут нет авторитета и вообще ноль без палки, но всё же выскажусь, так как ваша история в чём-то очень похожа на мою, по которой есть отдельная тема. Я так же чем-то занимаюсь, делаю своё дело. В один прекрасный день я заметил на своей странице в соцсетях активность одной особы. Виделись в течение двух месяцев раз в неделю по учёбе, ни здоровались, не разговаривали. Ну и решил просто так добавить в френдлист. На следующий день она в реале проявила инициативу и начала со мной разговор как со старым знакомым. Так же как и вы, решил взять её в оборот. Женщина так же очень умна и воспитана, нам было взаимно интересно поболтать как в реале, так и в сети, писав простыни друг другу. На нашем первом свидании (как вы на втором) я чётко обозначил девушке свою позицию относительно её, проводив до дома и поцеловав. После чего мы хорошо общались, она не морозилась, я думал что всё хорошо и мы пошли на второе свидание. А на втором свидании получился вообще цирк шапито, но на мой конкретный вопрос об отношениях она дала уклончивый ответ, т.е. по смыслу то же самое что "нет".

Как написали товарищи до меня, моя и ваша женщины видели в нас всего лишь способ интересно провести время. Как и вы, я тоже женщину обнимал, целовал (к сожалению, не по всякому), и только полная дура не поймёт, что это значит. Где-то читал, что в течение первых нескольких секунд общения с мужчиной женщина приходит к выводу будет она с ним в отношениях (спать), или не будет. Если бы была к вам симпатия, то на ваше предложение она ответила бы утвердительно. Не сегодня, так завтра. Или не ответила бы устно, а доказала бы делом. Ну а так вы получается очень хороший друг, которому и давать не надо, соглашаться тоже не надо, но уже как целый месяц 2-3 раза в неделю катает на машине, всячески развлекает, и это за свой же счёт. И по своей же инициативе. Не друг, а сказка :woohoo: К сожалению, для современных женщин поцелуй, даже по всякому и с языком, ничего не значит. Убедился на своём же опыте, но уже с другой женщиной.

Так что самый правильный совет это полностью вычеркнуть её из своей жизни и забыть. Можете, конечно, для очистки совести поступить по совету dms, прямо сказав женщине, что видите её только в формате отношений с вами, без других вариантов. 99,9% что откажется, или не ответит вовсе (как было с вами ранее, так и со мной). Если согласится, то уже другой разговор, а откажется или оставить без ответа - смело, превозмогая боль, забыть. Вас же тупо используют, гордость же должна быть.

Хотя я на вашем месте лучше бы не спрашивал. Вот я, убедившись в человеческой непорядочности женщины, решил очистить себе совесть и задал ей вопрос об отношениях. В итоге я более чем на сутки оказался в подвешенном состоянии и попортил себе нервы. Не стоило оно того. Забыть и всё.

Также заметил одну вещь, по которой было написано много и много где, и с этой мыслью я согласен. О том, что парень тупой, ленивый и казёл. Так если он такой плохой, а ты такая хорошая и всё для него делала, то чего с ним встречалась два года? Тут или врёт и парень был не такой уж и плохой, либо по инстинкту влюбилась в высокопримативного псевдоальфача, и до сих пор его "отпустить" не может, раз вспоминания о нём вызывают столько негатива, и сравнивает его с вами. Что первый, что второй вариант для вас строго негативный.

Так что тут вас, как и меня, всё печально. Грустно, больно, но ничего. Зато из положительного получили опыт, а это тоже крайне ценно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Артем

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 27 Нояб 2017 09:10 #12

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 1
Артем пишет:
Друзья, спасибо за ваши ответы, все внимательно читаю.

История продолжается, вчера мы снова встретились, и она удивила меня, так как первый раз сделала приятное мне по своей инициативе, испекла вкусняшек и сделала чай и все это принесла на встречу, мы катались на машине. Потом я прочитал ей статью Александра, про "загоны и непонятки в начале отношений и как их избежать", она внимательно слушала, и сказала что статья очень хорошая.
И далее от нее был монолог примерно такого смысла: Что головой она понимает что я хороший поэтому встречается со мной, но вот сердцем пока не очень, однако она просто такой человек и чувства более серьезные вполне могут возникнуть, что ей не важно куда я ее вожу, просто погулять или в кафе где нужно тратиться. Далее мы долго целовались очень страстно, она даже сама лезла, и тут у меня возник диссонанс: Ну как девушка которая ничего не чувствует, может такое вытворять? Ведь я уже на пике возбуждения! При чем она моложе меня намного!

Я так понимаю что мне нужно в следующий раз в любом случае тащить её к себе и там будь что будет?

1. You can’t handle the truth!
2. What we’ve got here is failure to communicate...

3. Fasten your seatbelts. It’s going to be a bumpy night...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 27 Нояб 2017 10:28 #13

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Артем пишет:
Я так понимаю что мне нужно в следующий раз в любом случае тащить её к себе и там будь что будет?

Это можно было делать уже на 3-4 свидании, судя по ее реакции. Блин, а чего вы ждете? Какая ее реакция вам нужна??? Чтоб сама вас к себе домой пригласила и напомнила купить презервативы??? Извините, вы тормозите жутко. Девушке памятник поставить за то что уже месяц с вами "няньчится". Иная бы уже послала, как ТФН-а.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 27 Нояб 2017 10:54 #14

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Артем пишет:
Я так понимаю что мне нужно в следующий раз в любом случае тащить её к себе и там будь что будет?

А я б на вашем месте ещё не расслаблялся. Девушка изначально вела себя мутно и, возможно, почувствовала, что алень сходит с крючка, вот и пошёл второй уровень прикормки. Вы за неё башляете, её развлекаете, то надо ж немного аленя отблагодарить.
Поддерживаю Котичега. С вашего роя не будет ничего. Конечно, вариант с кроватью с ней разыграйте, но что-то мне подсказывает, что обломится вам...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Vasya

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 27 Нояб 2017 11:40 #15

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Артем, Не надо ей про этот сайт рассказывать, это они не одобряют, что ты не своей головой живёшь - а по чужим советам. Давно пора в гости к себе звать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Сэм, Дмитрий

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 27 Нояб 2017 11:42 #16

  • Артем
  • Артем аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Друзья, мне вот еще интересно, девушка реально в своих мыслях вес этот план проработала и прямо так и думает?, вроде того: "Вот он кандидат на жилетку, сейчас закинем крючок, ага попался олень, теперь раскручиваем, ага вроде сам пишет и старается, а я посижу, а если приуныл, то поцелую или скину СМСку первой., а пока в постель не зовет то, пусть развлекает бесплатно."

Или все же у неё это бессознательно происходит? Может девушка, которая по сути и жизни то не видела, такие многоходовочки раскручивать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 27 Нояб 2017 13:08 #17

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Святогор пишет:
Девушка изначально вела себя мутно

в упор не вижу, где она ведет себя "мутно". Не отвечает на идиотское "ты мне нравишься" или "как ко мне относишься"? Такое говорить девушкам это фейл я считаю. Идет на контакт, не морозится, целуется, где тут "муть"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 27 Нояб 2017 13:17 #18

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Котичег пишет:

Обычная унылая френд-зона. Вы бесплатный клоун по вызову на детском празднике.

Девушка целуется с языками, позволяет обниматься... какая френдзона??? Вот если откажется от секса и озвучит что-то типа "я не готова" - тогда можно подумать. А так, судя по всему никакой френдзоны нет. Вот нет в посте описания обозначения девушкой границы этой самой "френд" - зоны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 27 Нояб 2017 13:21 #19

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Артем пишет:
Друзья, спасибо за ваши ответы, все внимательно читаю.

История продолжается, вчера мы снова встретились, и она удивила меня, так как первый раз сделала приятное мне по своей инициативе, испекла вкусняшек и сделала чай и все это принесла на встречу,

Как мало вам надо, однако ! Или вас настолько хорошо выдрессировали, что первый же знак внимания женщины по её инициативе за всю историю ваших "отношений", воспринимается вами как что-то удивительное, и выходящее за рамки привычного. Открою вам секрет, подобные знаки внимания обычное дело с самого начала отношений, если вы понравились девушке. А здесь мне опять почему-то кажется что вам подкинули прикорм.

Артем пишет:
мы катались на машине. Потом я прочитал ей статью Александра, про "загоны и непонятки в начале отношений и как их избежать", она внимательно слушала, и сказала что статья очень хорошая.

Как говорила мне про себя одна девушка, "я очень внимательная и прилежная слушательница. И это залог моих хороших отношений с мужчинами. Правда я не понимаю о чём они говорят..." :woohoo: К чему это я ? Соглашаться что статья хорошая, вовсе не значит действовать так, как в ней написано.

Артем пишет:
И далее от нее был монолог примерно такого смысла: Что головой она понимает что я хороший поэтому встречается со мной, но вот сердцем пока не очень, однако она просто такой человек и чувства более серьезные вполне могут возникнуть, что ей не важно куда я ее вожу, просто погулять или в кафе где нужно тратиться.

Перевожу с женского на русский язык.
Я к тебе ничего не чувствую. Но дружить с тобой прикольно. Мне важны не ништяки, а твоё внимание.
Но ваше внимание, без чувств с её стороны, это и есть внимание к её персоне, и ничего больше. (Чёрт ! Злой я, однако :woohoo: )
А чтобы совсем с крючка не слезли, говорят о том что чувства вполне могут возникнуть. Машут перед носом морковкой.
За мат здесь банят, поэтому просто поставлю эмоцию :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Главный прикол этой истории заключается в том, что она недавно рассталась с мужчиной. И там дама чувствует. Она периодами вспоминает бывшего мужчину. К нему у дамы чувства есть, а к вам (пока) нет. Вам нравится быть заменителем, с туманными перспективами ? Отношения изначально складываются по принципу "заглуши мою боль, и помоги мне отвлечься и забыть".

Артем пишет:
Далее мы долго целовались очень страстно, она даже сама лезла, и тут у меня возник диссонанс: Ну как девушка которая ничего не чувствует, может такое вытворять?

Если эмоций нет, в чём она раньше открытым текстом признавалась, то остаётся только расчёт. Если "сердцем пока не очень", то откуда взяться страсти ? Гормоны ? Но тогда бы она сказала вам что её тянет и влечёт к вам как к мужчине, но этого, насколько я понимаю, нет.
Некоторые дамы целуются, или даже ложатся в постель чтобы не чувствовать себя одинокими.

Артем пишет:
При чем она моложе меня намного!

22 и 28 это "намного" ? У вас всего 6 лет разницы. Это абсолютно нормально. Вот если ей было 18 или меньше, тогда это действительно много. А так, даже говорить о большой разнице в возрасте и мировосприятии не приходится.
Это в мои 44 для меня 22-летняя это большая разница в возрасте. Мне даже поговорить с ней не о чем, а у вас всё нормально с разницей.

Артем пишет:
Я так понимаю что мне нужно в следующий раз в любом случае тащить её к себе и там будь что будет?

Вам нравятся спектакли ? Если женщина вам признаётся что ничего не чувствует, то затащив её к себе домой, вы получите вынужденные действия. Имитацию эмоций с целью удержать вас. Возможно вам даже обломится секс, но это будет вынужденный секс, и здесь уже не вы а она будет контролировать ситуацию. Может, разок переспав, дама откроется вам и привяжется к вам, но сама база отношений очень скользкая. Дама выбирает лучшее (вспомните сравнение себя с её бывшим), а надо чтобы она выбирала вас.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Святогор, Lara , Vasya, Лис

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 27 Нояб 2017 13:32 #20

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
max пишет:
Девушка целуется с языками, позволяет обниматься... какая френдзона???

Поскольку вопрос звучит уже не в первый раз, распишу своё видение подробно.

Френдзона в моём понимании, это когда вместо отношений дают жвачку, где отношения не развиваются, а ходят по кругу. Много было историй когда переспав, дама переводила мужчину в глухую френдзону. Ошибка здесь в том, что она изначально его держала там, а разовый секс, это только средство длительного удержания во френдзоне. К каждому мужчине подбирается свой ключ. А поцелуи и секс, это всего-лишь инструменты в арсенале подобных дам, для закрепления мужчины возле себя.
Так что в поцелуях с языками и обнимашках, на мой взгляд нет ничего необычного. Я писал раньше, но повторюсь, что некоторые дамы делают всё вышеперечисленное от скуки, или чтобы не быть ночью одной.
Но как мне показалось, автор темы хочет нормальных отношений, а не получить секс.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 27 Нояб 2017 13:33 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Александр, Lara , Vasya, Знахарь
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум