Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Женщина настойчиво требует штамп в паспорте

Женщина настойчиво требует штамп в паспорте 07 Дек 2017 00:47 #1

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Приветствую, дорогие друзья!

В этой теме хочу обсудить такое любопытное женское явление как уж замуж невтерпеж т.е. довольно часто встречаю женщин, которые чуть ли не с первого дня знакомства начинают требовать похода в ЗАГС. Просто мечтают ляпнуть себе штамп в паспорт.

Пример из жизни: вижу женщину впервые, гуляю с ней и она так в процессе прогулки заявляет, а мы уже мол, два ЗАГСА прошли, ЗАГС, ЗАГС и схожа болтовня. И так всю дорогу.

В той или иной степени, это выражается у некоторых женщин, огромной массе ОЖП вот прям капец-как срочно требуется ляпнуть штамп в паспорте! Они об этом заявляют сразу и слушать никаких разумных доводов, что надо пожить, надо отношения наладить, надо быт наладить, стадии отношений пережить, что законодательство и правоприменительная практика откровенно антимужские. Вот хоть тресни убейся, слушать ничего не желают. ЗАГС и штамп и точка!

Обратил внимание, на то с какой остервенелостью и рвением они пытаются ляпнуть штамп, они - фанатики, одержимые! Им плевать на мою личность, на отношения, им нужен этот штамп. Им нужна тупо свадьба и тупо штамп в паспорте и тупо статус замужней.

Всячески рекламируют себя, мол, детей сразу сделаем... а я смеюсь на эти банальные, поверхностные фразочки и примитивные высказывания, что женщинам доставляет не малый buttheart.

Был я женат, разводился года три, благо детей нет (мне 31), второй раз как-то не тянет. Брак и семья разные понятия, я не первый год Александра Бирюкова читаю книги и на форуме описываю мои печальные истории из личной жизни, читаю что другие мужчины пишут ну и как-то не тянет в ЗАГС вообще. Не то что бы страшно, просто здравый смысл подсказывает, что делать там нечего при таком семейном законодательстве. Очень легко можно остаться с голой задницей после разводного суда. Женщина там, априори, права и жертва и мать. А я - мужик, я всем, якобы с рождения что-то должен. Не справедливо и мерзко жить в таком правовом поле, но увы, такова реальность.
Я отдаю себе отчет в том, что женившись, женщина запросто может вычудить что угодно, например васька найти, а это очень даже запросто в наши дни случается. И что получится в итоге!? Ну женюсь, ну вычудит женщина, например, буду и с рогами и алиментами обложен и в одиночестве. Это не то будущее, которое я хочу, никак не то!

Так вот суть моего вопроса: как правильно или разумно общаться с такими женщинами? Я им иной раз объясняю это один раз, вроде-как понимают, но они ж одержимы идеей этого статуса: "быть замужем любой ценой".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина настойчиво требует штамп в паспорте 07 Дек 2017 02:17 #2

Если вы штампа принципиально не хотите, а они хотят, то, стало быть, у вас взаимоисключающие цели и стремления. Стало быть, вам с ними не по пути. А им с вами. Пусть каждый ищет того, с кем ему по пути.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина настойчиво требует штамп в паспорте 07 Дек 2017 11:02 #3

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Александр Бирюков пишет:
Если вы штампа принципиально не хотите, а они хотят, то, стало быть, у вас взаимоисключающие цели и стремления. Стало быть, вам с ними не по пути. А им с вами. Пусть каждый ищет того, с кем ему по пути.
Так вопрос в том, а есть ли смысл его ставить!? Дело не в моих принципах, дело в разумности таких шагов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина настойчиво требует штамп в паспорте 07 Дек 2017 13:36 #4

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Женщины потому и стремятся к штампу в паспорте, что это только плюсы им даёт.
И модно же в журналах, при разводе, побольше у мужа отжать имущества.
Не отжала ни у кого - лохушка, мужчинам не нравишся, глупая.

С брачным контрактом если? У каждого своё имущество, с подтверждающими документами. Хотя законы могут перекрывать ограничения из контракта.
Последнее редактирование: 07 Дек 2017 13:39 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: kapitan

Женщина настойчиво требует штамп в паспорте 07 Дек 2017 13:46 #5

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 4
Вы ведь сами должны понимать что смысла как раз в этом нет. Если конечно ваша цель не облопошить даму. В другом случае случае вас оставят ни с чем,по вашему семью нельзя построить без штампа ? Вам ведь достаточно просто сказать что вы не согласны с этими мнениями,развернутся и идти по своим делам. А женщины ,про которых вы говорите чхали на вышеописанное."Хоть убей,но до брака ни-ни".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей

Женщина настойчиво требует штамп в паспорте 07 Дек 2017 14:06 #6

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
noname пишет:
Так вопрос в том, а есть ли смысл его ставить!? Дело не в моих принципах, дело в разумности таких шагов.

Каждый человек сам решает просрать ему свою жизнь или прожить.

Я для себя уже давно решил, что штамп это зло. Поход в ЗАГС это не разумно для мужчины.
Поразмышлял как то на досуге, оценил плюсы и минусы для себя лично.
Если честно плюсов не нашёл, а минусы есть и жирные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина настойчиво требует штамп в паспорте 07 Дек 2017 15:33 #7

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
dms пишет:
Женщины потому и стремятся к штампу в паспорте, что это только плюсы им даёт.
И модно же в журналах, при разводе, побольше у мужа отжать имущества.
Не отжала ни у кого - лохушка, мужчинам не нравишся, глупая.

С брачным контрактом если? У каждого своё имущество, с подтверждающими документами. Хотя законы могут перекрывать ограничения из контракта.
от слов "брачный контракт" большинство ОЖП начинает немного колотить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина настойчиво требует штамп в паспорте 07 Дек 2017 18:42 #8

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
dms, брачный контракт не поможет
Статья 41 («Брачный договор») говорит нам, что есть средство защиты своего капитала и инвестиций в семью от посягательств со стороны аферистки или афериста.

Но, во-первых, он не может регулировать вопросы, с кем останутся дети после развода и каким образом бывшие супруги будут их содержать.

Во-вторых, как выясняется, уже пункт 3 статьи 42 СК запрещает брачному договору «содержать другие условия, которые ставят одного из супругов в крайне неблагоприятное положение или противоречат основным началам семейного законодательства».
от слов "брачный контракт" большинство ОЖП начинает немного колотить

Они просто глупенькие не знают, что по факту закон на их стороне :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: kapitan

Женщина настойчиво требует штамп в паспорте 08 Дек 2017 05:29 #9

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Николай пишет:
по вашему семью нельзя построить без штампа ?
Верно подмечено. Семью можно, и я бы даже сказал при нынешнем законодательстве нужно, без штампа создавать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: noname, Vasya

Женщина настойчиво требует штамп в паспорте 08 Дек 2017 15:27 #10

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Андрей пишет:
noname пишет:
Так вопрос в том, а есть ли смысл его ставить!? Дело не в моих принципах, дело в разумности таких шагов.

Каждый человек сам решает просрать ему свою жизнь или прожить.

Я для себя уже давно решил, что штамп это зло. Поход в ЗАГС это не разумно для мужчины.
Поразмышлял как то на досуге, оценил плюсы и минусы для себя лично.
Если честно плюсов не нашёл, а минусы есть и жирные.
вот я определенно разделяю эту позицию
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум