Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Приступы ненависти к женщинам. Что делать?

Приступы ненависти к женщинам. Что делать? 12 Янв 2018 00:53 #1

  • SMile
  • SMile аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 51
  • Репутация: 4
Вопрос непосредственно к Александру.
Стал замечать в последнее время находящие приступы ненависти ко всем женщинам. Очень яркие вспышки, я бы назвал их даже яростью. Понимаю что так нельзя дальше, потому что хочу нормальную семью. В общем, тупик. :S
Мне 33 года. Из дома ушёл в 14 лет, поступив в военный лицей (по своей инициативе), потом военный универ. Живу один. Есть свой бизнес. Два высших образования. По жизни очень спокойный человек, уровновешенный, не вспыльчивый. Воспитан в неполной семье матерью (брат на год старше меня) в уважении к женскому полу, что и следовало ожидать. Короче, типичный бабораб.
В юности с девушками всё было отлично - всегда получал, что хотел. Если приходилось расставаться, то это происходило с сохранением нормальных отношений.
После 22х лет встречался с РСП, с одной 2,5 года, с другой (без прицепа) месяц (перерыв между ними почти 8 лет). В отношениях с женщинами становлюсь зависим от её настроения, мнения, желаний, потребностей. Инстиктивно возникает желание защищать и решать все её проблемы. Когда всё хорошо в отношениях - за спиной вырастают крылья, способен горы свернуть в делах, забываю что такое усталость, выкладываюсь на все 100. Когда ссоры - склонен к депрессии, забрасываю дела, срываю распорядок дня, спорт, появляется явное пренебрежение к своему здоровью. В общем, жесть. :dry:
Вторые указанные отношения закончил благодаря мужскому просвещению - были явные признаки манипуляций и т.д. Сейчас снова пустота. Ещё 8 лет одному быть не хочется.
Прошу помочь советом - что делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приступы ненависти к женщинам. Что делать? 14 Янв 2018 09:45 #2

Заняться делом, отличным от женского пола. У вас всё зациклено на поиске женщины и отношениях. Из-за этого и "приступы ненависти" - потому что кроме этой мотивации в жизни ничего нет, и когда эта мотивация обламывается, то чувствуете "крах всех надежд". Ну и разумеется сильные отрицательные эмоции, связанные с этим "крахом".
Когда в жизни есть не только (и не столько) женщины, то никаких "крахов" и "ненавистей" не испытываешь.
Последнее редактирование: 14 Янв 2018 09:46 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Константин, Александр, Vasya, Сергей, Роман, SMile, No_Name_FreeMan, Андрей у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Приступы ненависти к женщинам. Что делать? 14 Янв 2018 10:19 #3

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 1
Мне кажется, тут ненависть идёт из-за сильной зависимости от женщин. Когда они не оправдывают твои внутренние ожидания. Восемь лет одиночества- из этой же оперы. Ибо мы можем иметь то, те блага, от которых хотя бы сколько-то не зависим. Будь то деньги, женщины, или что угодно. Сильная зависимость от предмета рождает патологичное, негармоничное отношение к нему. И это вызывает проблемы с обладанием им.

ИМХО. Тут надо снижать зависимость от женщины. Убирать вагиноцентризм, баборабскую прошивку из сознания и подсознания.
Нужно понять, что женщина- это просто женщина. Возможный помощник, друг и партнёр по жизни, по рождению и воспитанию детей. А вовсе никакая не "Вагиня", которой надо преданно и рабски служить до смерти, полностью наплевав на свои собственные интересы.
Также надо понять, что женщин много, и для жизни тебе нужна женщина не любая, а хорошая. В первую очередь- хорошая своим внутренним содержанием. Потому, что к не очень красивому лицу привыкнуть можно. А вот к стервозному, скандальному и эгоцентричному характеру привыкать и сложнее и опаснее.
Надо учится смотреть на женщину по-доброму, но объективно, без розовых очков баборабства.

Уйти параллельно этому с головой в своё дело, думаю, поможет.
Как только человек понимает, что ему это невыгодно, вся "любовь" тут же заканчивается. (Олег Торсунов)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приступы ненависти к женщинам. Что делать? 14 Янв 2018 11:53 #4

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
SMile пишет:
Воспитан в неполной семье матерью (брат на год старше меня) в уважении к женскому полу, что и следовало ожидать. Короче, типичный бабораб.

Что вы !?! Господь с вами! Уважение к женскому полу не означает баборабство. Вы перепутали уважение к женскому полу с беспрекословным подчинением и обожествлением всех женщин, при сознательном и ярко выраженном занижении роли мужчин, и приписывании мужчинам всех негативных качеств в отношениях.

SMile пишет:
В отношениях с женщинами становлюсь зависим от её настроения, мнения, желаний, потребностей.

Мне кажется, что именно здесь кроется ваша ошибка, от которой потом все последствия. Прежде всего, вы полноправный участник отношений, но это в теории. А на практике вы сами сознательно становитесь на ступеньку ниже женщины, назначая её богиней, и начиная ей прислуживать. Это можно было бы списать на воспитание в баборабстве, но здесь не всё так просто. За 11 лет у вас было две женщины с перерывом в 8 лет, с которыми вы были в отношениях. Одно дело, если бы вы совсем не хотели встреч с женщинами, и тогда это было бы нормально, но это катастрофически мало, если вы планируете семью. Предполагаю что планируете. Поэтому к каждой новой женщине в вашей жизни, вы относитесь как к неземному существу, начиная всячески ей угождать и подстраиваться под неё, хотя, вас об этом никто не просил, и не требовал.
И ещё одно. О баборабском воспитании можно говорить лишь в том случае, когда все отношения в вашей жизни идут по одному сценарию. Но вы же сами пишете

SMile пишет:
В юности с девушками всё было отлично - всегда получал, что хотел. Если приходилось расставаться, то это происходило с сохранением нормальных отношений.

Сейчас изменилось ровно то, что теперь вы от женщин хотите семью. Очевидно, семья для вас очень важна, и вы переносите эту важность на женщину, сознательно ставя её выше себя, как обладательницу того, что она может вам дать.

SMile пишет:
Инстиктивно возникает желание защищать и решать все её проблемы. Когда всё хорошо в отношениях - за спиной вырастают крылья, способен горы свернуть в делах, забываю что такое усталость, выкладываюсь на все 100. Когда ссоры - склонен к депрессии, забрасываю дела, срываю распорядок дня, спорт, появляется явное пренебрежение к своему здоровью.

Полностью согласен с Бирюковым.
Ваша жизнь крутится вокруг отношений. Отношения в вашей жизни занимают 100% ваших сил мыслей и желаний, и как только что-то идёт не так, ваш мир рушится. Но в эту ситуацию вы загнали себя сами. Сознательно. И женщины здесь совсем не при чём.
Вы как человек-оркестр. Сами завысили ценность женщины, потом сами сознательно начали прислуживать ей, потом сами обиделись, и возненавидели женщин за своё поведение по отношению к ним. :woohoo:

SMile пишет:
Прошу помочь советом - что делать?

Прежде всего, понять для себя что одними отношениями жизнь не исчерпывается. Определить внутри себя место и долю отношений в вашей жизни. В вашем случае, сильно девальвировать ценность отношений, до нормального уровня. Перестать обвинять во всех грехах женщин, и начинать строить с ними нормальные отношения как равные партнёры.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приступы ненависти к женщинам. Что делать? 14 Янв 2018 15:28 #5

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
По другой вашей теме "месяц отношений", понятно что выбираете заранее не тех женщин, потреблялялок, тусилок, бухалок.
С серьёзными вменяемыми женщинами сложнее, и мало их, но может и попадётся.
Про вашу популярность у девушек в молодости, что-то не понятно, наверно тот же высокопримативный(не умных) контингент находили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна, Vasya, SMile

Приступы ненависти к женщинам. Что делать? 15 Янв 2018 02:34 #6

  • SMile
  • SMile аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 51
  • Репутация: 4
Всех благодарю за отзывы!
Очень важен для меня взгляд со стороны, многое становится на свои места. Теперь понятнее намного в каком направлении двигаться дальше. Реально стало легче внутри.

dms пишет:
По другой вашей теме "месяц отношений", понятно что выбираете заранее не тех женщин, потреблялялок, тусилок, бухалок.
С серьёзными вменяемыми женщинами сложнее, и мало их, но может и попадётся.
Про вашу популярность у девушек в молодости, что-то не понятно, наверно тот же высокопримативный(не умных) контингент находили.

Отношения с барышнями, с которыми встречался до 22 лет, были окончены все по моей инициативе. Там всё шло или к браку, или к ребёнку. Об этом девушки открыто говорили. Но мне тогда это было не нужно, реально понимал что не готов к подобному. Инициатором расставания был я, но не бросал их тупо (как поступили потом со мной пару раз), не обманывал, а ясно спокойно в разговоре давал понять о моих причинах. Сейчас у них свои семьи, дети. Общаемся изредка, остались в хороших отношениях по сей день.

Насчёт вменяемых женщин - полностью согласен.

Котичег пишет:
Что вы !?! Господь с вами! Уважение к женскому полу не означает баборабство. Вы перепутали уважение к женскому полу с беспрекословным подчинением и обожествлением всех женщин, при сознательном и ярко выраженном занижении роли мужчин, и приписывании мужчинам всех негативных качеств в отношениях.

Частично да. Дело в том, что процесс воспитания часто проходил с применением насилия, попытки защищать себя всячески пресекались. Лет с 12 бывали жесткие конфликты с матерью. Иногда не разговаривали по несколько дней, иногда меня избивала так, что в школе все думали будто я подрался с пацаном каким-то. А отца, которого по сути я не знал, мать выставляла последним подлецом и негодяем, никогда не упускала возможности сказануть о нём плохое.
Поэтому не всё так однозначно. :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приступы ненависти к женщинам. Что делать? 15 Янв 2018 09:43 #7

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 1
Ещё касательно ненависти к женщинам. Очень часто наблюдаю её у многих участников и сочувствующих МД мужчин, особенно юных. Ненависть к женщине- это как раз тот момент, который будет у МДшников всемерно культивироваться князьями мира сего. Поскольку, ненависть только разделяет. А тем, кто проводит масонскую (сатанинскую) доктрину "разделяй и властвуй", атомизирующую социум- это очень выгодно. Ненависть- это низменное и деструктивное чувство, обычно это чувство слабого и ущемлённого человека. Если обиженные и обидевшиеся на женщин мужчины возненавидят баб на всю жизнь, никогда не заведут семью и не родят детей, а желательно- уйдут в гомосеки - это будет очень выгодно. Тем, кто проводит политику сокращения населения Земли до золотого миллиарда или полумиллиарда.

Бабы, в рамках этой политики разделения и стравливания- запугиваются безконечными страшными историями о мужчинах- маньяках и садистах, созданием в СМИ образа мужчины- неандертальца и зверя. А мужчины запугиваются рассказами о подлых шкурах и безчисленных негодных для здоровой семейной жизни бабах. В том числе, с подачи МДшников.
Атомизированным социумом, где мужчины ненавидят женщин, женщины мужчин, дети- родителей, а родители детей- управлять гораздо легче. В рамках стратегий "управляемого хаоса", А людей, не понимающих, что мужчина и женщина нужны друг другу, равно как и то, что детям нужны для полноценного воспитания оба родителя, а не одна мама- легче превратить в баранов и овец. Что успешно и делается.

Поэтому, уверен, нам всем надо выходить за рамки мейнстрима, подсовываемого сегодня Закулисой белому человеку . Где мужчинам, с одной стороны предлагается семейное безправное баборабство. А с другой стороны, уже обжёгшимся на нелепостях бабократии мужчинам- предлагается ненависть к "подлым бабам, которые все шкуры", одиночество, онанизм и педерастия.
Здоровой семье и здоровым межполовым отношениям тут просто нет места. Потому, что все кирпичи, складывающие современную цивилизацию сейчас демонтируются. В том числе, разрушается семья, как первичная ячейка общества. Для образования нового мирового порядка. В котором не будет ни государств, ни отдельных народов и даже рас, ни нормальных семей, ни нормальных родителей- женщин и мужчин, ни нормальных детей.
А будет некая серая аморфная масса зомбайнов непонятной расы и даже непонятного пола, постоянно подключённых к глобальной сети, и управляемых через неё.

Мне бы очень хотелось, чтоб участники мужского движения поняли, что концы ведут именно туда. И обратили свой гнев и ненависть не на глупенькую примативную бабу, которая сама страдает от данного расклада. Она тут просто удобный инструмент, средство для выполнения цели. А на подлые замыслы тех, кто через бабу старается управлять бабократическим обществом, двигая его туда, куда им нужно.

ПС . Жена любит смотреть сериалы. Спросил у неё, вспомнит ли хоть один СЕРИал, где показана не типичная пара: мужик- бабораб при руководящей бабе-стерве. А где показан нормальный, сильный и мужественный мужчина, и за ним- женственная женщина, находящаяся, как за каменной стеной. Вспомнила только "Великолепный век", отечественных ни одного. Сериал выпущен в Турции . Куда наши современные "вагиньки" зачастили ездить "отдыхать" в объятиях местных горячих мачо.

Мат запрещён. Автору бан на неделю.
Как только человек понимает, что ему это невыгодно, вся "любовь" тут же заканчивается. (Олег Торсунов)
Последнее редактирование: 23 Янв 2018 13:42 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Lara , SMile, Андрей

Приступы ненависти к женщинам. Что делать? 17 Янв 2018 18:10 #8

  • Vitaly
  • Vitaly аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
мне кажется что просто женщины так шпыняли в итоге этим все закончилось. конечно когда ты просто для них прикроватный коврик то понятно что ни о каком уважении и думать не приходится
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приступы ненависти к женщинам. Что делать? 17 Янв 2018 18:12 #9

  • Vitaly
  • Vitaly аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
сам Александр Николаевич говорил о женском насилии и его безнаказанности в своих книгах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приступы ненависти к женщинам. Что делать? 23 Янв 2018 13:45 #10

Виталий, собирайте свои сообщения в один комментарий, не делайте 10 подряд. Тут форум, а не чат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум