Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Какие подарки дарить женщинам?

Мужские подарки женщинам 29 Фев 2016 13:13 #11

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Лично я делаю оригами с денежной купюры (причем неважно мелкой или крупной).
Работало всегда на всех.
И сейчас работает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужские подарки женщинам 10 Март 2016 15:54 #12

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Я дарил швейную машинку. Не обычно и со смыслом. Дарил серебряные с золотом украшения на заказ (не очень дорого получалось, и смотрится интересно), вторую пару сапог, когда в магазине не могла из двух хороших определиться (это наверное был самый спонтанный подарок )), куртку, которая мне понравилась, поездку на лошадях, новогоднее путешествие по нашим городам. Были и процедуры в салонах, тренинги личностного роста, разные вкусности и сладости дорогие и не привычные. Ну и фигурки кошечек )).
Главное фантазию не ограничивать ))).

Про "как". Я всегда за то, чтобы это было необычно. В этом главный антураж подарка. Нежданные подарки всегда самые приятные, даже если они не большие.

А вообще, один из лучших подарков, мне известных, это массаж ).
Последнее редактирование: 10 Март 2016 15:57 от Grand_Prix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужские подарки женщинам 02 Июнь 2016 14:57 #13

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 6
Гуляю я как- то с товарищем по невскому и вижу сцену разбирают после дня города. А там шарики воздушные. Мужики их лопают и ошметки в мешок пихают. Я подумал, «эх сколько радости пропадает…» И не смог пройти мимо. Подхожу и говорю:
-Поделитесь шариками
-Да забирай.
-Все?
-Бери все.
Забрал такую длинную (метров 5) гусеницу из шариков в четыре ряда скрученных. В машину еле записал. Сам скрючевшись сидел, обзорности никакой, правого зеркала не видно в салонном только шарики. Привез подруге своей. Радости было море. До сих пор еще радуется. (28 мая это было) Потом пересчитала их – 140 штук.
Сказала что я непредсказуем. :cheer:
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужские подарки женщинам 04 Июнь 2016 12:24 #14

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
Я дарю что-то дельное, нужное, практичное. Анализирую жизнь девушки, её потребности. Смотрю, чего у неё нет и чего ей нужно.
У бывшей не было тёплых варежек, мёрзли руки. Я купил на рынке у бабушки очень тёплые варежки. Она оценила. Дарил зонт, она часто попадала в дождь, а свой зонт у неё был длинный, стильный такой. Таскать не хотелось. Я ей подарил маленький и компактный для сумочки.
Она это очень ценила, понимая, что я дарю практичные подарки именно по её потребностям.
Дарил красивый цветок в горшке. Зачем тратиться постоянно на цветы? Нет, это не мой стиль. Подарил цветок, пусть за ним ухаживает))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Мужские подарки женщинам 18 Нояб 2016 17:32 #15

  • оксана
  • оксана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -10
спасибо, ребята, повеселили...))))))))))
велик - это круто!
оригами из купюры тоже... и шарики...и швейная машинка (мечтаю)...вообще все, что написали.. молодцы.. как говорится: главное - не подарок, а внимание.
а вот с цветами вы прокололись! мы любим цветы! разные! дарите нам цветы!
и мы будем за ними ухаживать, обрывать засохшие лепестки и каждый день менять воду (чтобы дрозофилы не заводились).
и еще.. вот это выражение "Поэтому, свои самые ценные и от чистого сердца идущие подарки я принципиально дарю без привязки к дате, а лишь тогда, когда я доволен чем-то, что сделала моя женщина, " -похоже на дрессировку, сделала хорошо - получи награду". вы, правда, думаете что мы собаки Павлова?
с парфюмом - да, нужно точно знать, что мы любим.
из личного опыта, подарки, которые были особенно ценны для меня (имеется в виду не денежная цена вопроса):
1. ремонт печки в авто ( к дню св.валентина) и вообще, все, что связано с машиной.. это такой кайф, когда этим занимается мужчина..
2. цветы без повода.
3. поездка на море
4. плюшевый мишка с сердцем.
5. украшения всякие.. не важно из чего (хотя, конечно, приятнее получать золото и брюлики, чем бижутерию)
вообще любые подарки - это всегда приятно.
дарите своим женщинам подарки, любые. и вам воздастся.. где-то на эзотерическом сайте видела информацию: "все что мужчина тратит на женщину, возвращается к нему в 7-кратном размере"..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужские подарки женщинам 18 Нояб 2016 20:53 #16

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Дроздофилы какието...)
Знаю несколько случаев когда мужчина дарил золото, и в ответ получил измены или был послан.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ost, Константин, Богдан

Мужские подарки женщинам 18 Нояб 2016 21:22 #17

  • оксана
  • оксана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -10
и так бывает..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужские подарки женщинам 21 Нояб 2016 11:10 #18

  • Мария
  • Мария аватар
  • Offline
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 7
Как-то по поводу подарков загонов нет в принципе. Мы из советского детства, когда "вот тебе сапоги - это на НГ, Рождество, ДР и 8 марта сразу" :)

В праздники всё по договоренности обычно - я заранее что-то прошу (или спрашиваю разрешения себе купить). Бывало так, что денег нет вообще, а у мужа сдох телефон - покупали ему телефон. Или что-то для дома нужно. Или просто посидели семьей, отметили. Это скорее нужности, покупка которых приурочена к празднику.

Очень радуют мелочи, показывающие, что обо мне думают и заботятся - мандарины, любимый чай, цветы (любые, в т.ч. комнатные), флешка, USB-удлинитель и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Кура-дурица

Мужские подарки женщинам 22 Нояб 2016 11:03 #19

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
оксана пишет:
а вот с цветами вы прокололись! мы любим цветы! разные! дарите нам цветы!
и мы будем за ними ухаживать, обрывать засохшие лепестки и каждый день менять воду (чтобы дрозофилы не заводились).
вы хотите цветов от мужчины в период ухаживания или вам и семейного бюджета на букет не жаль?
и еще вопрос. вы хотите букет только в случае, когда все нужные вещи из хозяйства или гардроба уже имеются или по фиг на то, что за газ платить нечем, цветочки будь добр купить, 8 мартаже..?
оксана пишет:
и еще.. вот это выражение "Поэтому, свои самые ценные и от чистого сердца идущие подарки я принципиально дарю без привязки к дате, а лишь тогда, когда я доволен чем-то, что сделала моя женщина, " -похоже на дрессировку, сделала хорошо - получи награду". вы, правда, думаете что мы собаки Павлова?
а вы правда думаете, что мужчине охота делать что-то приятное после того, как его мадам скандалила или истерики закатывала? мне вот кажется, что подарки "от души" возможны только в благоприятной обстановке. и, кстати, лично мне противны подарки и поступки, которые дарятся и совершаются только лишь в надежде, что за это потом "воздастся".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Nik, Ольга, Богдан

Мужские подарки женщинам 22 Нояб 2016 11:06 #20

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Мария пишет:
Мы из советского детства, когда "вот тебе сапоги - это на НГ, Рождество, ДР и 8 марта сразу" :)

аааа )))) класс :lol:

я недавно как раз по такому принципу мужа поздравила с Новым годом и днюхой, которая у него вскоре после НГ ))) и вручила в день покупки, ибо вещи зимние и не мерзнуть же до января))) носи и знай!! :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум