Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Какие подарки дарить женщинам?

Мужские подарки женщинам 27 Янв 2016 01:51 #1

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 2
Привет!

Хочу поднять давно волнующую меня тему. О том, что и как лучше дарить своей женщине. Подчеркиваю, СВОЕЙ. Той, с которой делишь постель, жизнь, быт.

Я со своей женщиной состою в отношениях около 3 лет. Иногда задумываюсь, как и что лучше ей дарить. Неоднократно слышал (в том числе и от нее), что надо дарить цветы, какие-то приятные мелочи.
Но это противоречит моим убеждениям. За все время наших отношений я вообще не помню, чтобы дарил именно цветы. Цветы - это труп, при чем когда их принесут в дом, они, отстояв несколько дней, завянут и превратятся в обычный мусор. К тому же в них заводятся мушки-дрозофилы, с них сыплются напол засохшие лепестки, и т.д. Для меня цветы - это самый никчемный, бессмысленный и баборабский подарок. Именно поэтому я их принципиально не хочу дарить.

На резонный вопрос о том, что мне хочется дарить своей женщине, я отвечу из своего опыта подарков. Я дарил ей достаточно дорогие украшения - золото, янтарные украшения. В принципе это такой нейтральный подарок, который приятен и ей, и не раздражает меня.

Но больше всего мне нравится дарить женщине подарки, которые не только радуют глаз, но и способствуют ее развитию. Например, не так давно я подарил ей велосипед, который я из высококачественных комплектующих собственноручно собрал для нее. Второго такого не существует, он сделан и подогнан для ее комфорта и безопасности. Мы любим путешествовать, а велосипед дает очень хорошие возможности за небольшое время с комфортом и с ветерком преодолеть большое расстояние. К тому же физическая активность укрепляет здоровье.
Я всегда выступал и выступаю за подарки со смыслом, подарки, способствующие развитию, здоровью, прогрессу и совместному развивающему времяпрепровождению.

Хотелось бы узнать мнение по вопросу подарков у Александра Бирюкова, а так же у других участников форума.

Так же я давно стал замечать, что мне ненравится дарить подарки тогда, когда наступают все эти надоевшие общепринятые даты. По мне - это один из элементов ковки из мужчины бабораба. Я люблю дарить подарки тогда, когда у меня есть душевный порыв к этому, и меня раздражает обязаловка, необходимость постоянно смотреть на календарь, чтобы ненароком что-то не пропустить, не забыть поздравить даже на словах. Поэтому, свои самые ценные и от чистого сердца идущие подарки я принципиально дарю без привязки к дате, а лишь тогда, когда я доволен чем-то, что сделала моя женщина, либо когда я вижу, что она нуждается в чем-то, и подарок будет очень кстати. Например удобные качественные походные ботинки, противомоскитная сетка для походов в лес за грибами или на рыбалку, утепленные варежки для долгих прогулок в морозную погоду.
Может я один такой "несознательный"?

Поделитесь своим опытом, а главное - своими соображениями по этой важной теме.

Заранее спасибо

Сергей
Хуже самой отвратительной стервы только БАБОРАБ
Последнее редактирование: 27 Янв 2016 01:59 от Сергей. Причина: не отделил абзацы и пропустил запятую
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Мужские подарки женщинам 28 Янв 2016 15:08 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
Есть идея. Подарите своей женщине серию книг Александра Бирюкова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужские подарки женщинам 28 Янв 2016 21:29 #3

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 2
Я бы с радостью, но есть 2 проблемы с этим - во-первых она не владеет русским, а на английский книги еще не переведены, насколько я знаю. И вторая, более важная проблема: у меня у самого, к сожалению еще нет этих книг. Я собираю вебинары, статьи, публикации, водеоролики Александра по крупицам в интернете. Подписался на оба его канала в ютьюбе, зарегистрировался вот на сайте. Просвещаюсь.

Недавно обратился к Александру, попросил его приехать в наш город с семинаром и привезти его книги, они очень нужны, потому что ситуация в нашей стране катастрофическая, баборабов стало так много, что они испортили буквально всех женщин, приучили их к паразитарному образу жизни потреблядей, мурок-гламурок никчемных. Многие мои друзья вынуждены жить без женщин вообще, потому что выбирать просто не из чего. Одни мужебабоиды кругом и доминантные альфа-бабцы.
Хуже самой отвратительной стервы только БАБОРАБ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Aviator

Мужские подарки женщинам 03 Фев 2016 04:30 #4

Велик - офигенный подарок! Тем более не купленный, а сделанный специально для неё! Я был бы в восторге от такого подарка!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга

Мужские подарки женщинам 16 Фев 2016 12:24 #5

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Сергей пишет:
Я бы с радостью, но есть 2 проблемы с этим - во-первых она не владеет русским,...
Это не проблема, а счастье для Вас! :lol: Меньше поводов ссориться.
Проще сказать, чего дарить не нужно: косметику, парфюмерию и нижнее бельё (кроме секс-комбинаций)).
Я полностью разделяю Ваши взгляды по подаркам и отношение к ним.
Если женщина расположена к самосовершенствованию (что большая редкость!), то почему бы и не дарить подарки для развития?
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужские подарки женщинам 16 Фев 2016 12:42 #6

  • Артём
  • Артём аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Проще сказать, чего дарить не нужно: косметику, парфюмерию и нижнее бельё (кроме секс-комбинаций)).
Вопрос: почему нельзя дарить парфюм????Вроде обычный подарок-ничего такого.Особенно тот,который сама назвала.Все равно купит его.
А на счет подарков: да фиг знает,что и когда дарить.я стараюсь ничего не дарить,а тупо спросить: чего тебе надо? то и купить, и вручить на праздник.
У женщины, кстати,всегда проблемы со смекалкой по поводу подарков. Поэтому всегда четко говорю,что надо,где купить,цвет,марку,модель,название фирмы и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Мужские подарки женщинам 16 Фев 2016 12:46 #7

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Артём пишет:
Проще сказать, чего дарить не нужно: косметику, парфюмерию и нижнее бельё (кроме секс-комбинаций)).
Вопрос: почему нельзя дарить парфюм????Вроде обычный подарок-ничего такого.Особенно тот,который сама назвала.Все равно купит его.
Это уже не подарок, а исполнение заказа))) Имелось ввиду, что именно эти вещи несогласованно или без точной уверенности в предпочтении женщины не дарят.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужские подарки женщинам 16 Фев 2016 12:52 #8

  • Артём
  • Артём аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Имелось ввиду, что именно эти вещи несогласованно или без точной уверенности в предпочтении женщины не дарят.
Тогда нечего дарить,кроме золота,которое всегда будет нормальным подарком-все остальное, так называй "заказ")))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужские подарки женщинам 16 Фев 2016 13:07 #9

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Артём пишет:
Имелось ввиду, что именно эти вещи несогласованно или без точной уверенности в предпочтении женщины не дарят.
Тогда нечего дарить,кроме золота,которое всегда будет нормальным подарком-все остальное, так называй "заказ")))
Узко мыслишь! Есть ещё брюлики и шубы!)))
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужские подарки женщинам 16 Фев 2016 13:27 #10

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
И даже золото не всем нравится. Кто-то предпочитает серебро) Опять, нужно знать вкусы
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум