Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Какие подарки дарить женщинам?

Мужские подарки женщинам 25 Нояб 2016 20:34 #21

  • Iskander
  • Iskander аватар
  • Offline
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
Посоветуйте какую книжку подарить на НГ, знакомая любит читать.
Желательно что-нибудь правильное, из разряда "отношений", правильной модели поведения ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужские подарки женщинам 26 Нояб 2016 17:21 #22

Iskander пишет:
Посоветуйте какую книжку подарить на НГ, знакомая любит читать.
Желательно что-нибудь правильное, из разряда "отношений", правильной модели поведения ?

Женские манипуляции ей подарите. Типа как не надо делать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужские подарки женщинам 26 Нояб 2016 18:02 #23

  • Iskander
  • Iskander аватар
  • Offline
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
Я еще сам не дочитал :) Хотя к Новому Году вполне возможно, спасибо за совет. Очень жду Вашу книгу про здоровые отношения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужские подарки женщинам 26 Нояб 2016 19:14 #24

  • оксана
  • оксана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -10
вы хотите цветов от мужчины в период ухаживания или вам и семейного бюджета на букет не жаль?
я хочу цветов от мужчины в период ухаживания и семейного бюджета на букет мне не жаль
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужские подарки женщинам 26 Нояб 2016 19:18 #25

  • оксана
  • оксана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -10
и еще вопрос. вы хотите букет только в случае, когда все нужные вещи из хозяйства или гардроба уже имеются или по фиг на то, что за газ платить нечем, цветочки будь добр купить, 8 мартаже..?
я хочу букет в случае, когда все нужные вещи из хозяйства или гардероба уже имеются..
А если нечем платить за газ, это печалька.. нужно правильно распределять бюджет... тогда хватит и на газ и на букет... ну.. или как вариант нужно больше заработать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужские подарки женщинам 26 Нояб 2016 19:22 #26

  • оксана
  • оксана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -10
оксана пишет:
и еще.. вот это выражение "Поэтому, свои самые ценные и от чистого сердца идущие подарки я принципиально дарю без привязки к дате, а лишь тогда, когда я доволен чем-то, что сделала моя женщина, " -похоже на дрессировку, сделала хорошо - получи награду". вы, правда, думаете что мы собаки Павлова?
а вы правда думаете, что мужчине охота делать что-то приятное после того, как его мадам скандалила или истерики закатывала? мне вот кажется, что подарки "от души" возможны только в благоприятной обстановке. и, кстати, лично мне противны подарки и поступки, которые дарятся и совершаются только лишь в надежде, что за это потом "воздастся".[/quote]

я, правда, думаю, даже не думаю, а точно знаю, что я НЕ скандалю, и НЕ закатываю истерики, поэтому.. даже не знаю что Вам на это ответить... вообще не понятно, при чем здесь скандалы и истерики, если тема вопроса о подарках?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужские подарки женщинам 29 Нояб 2016 19:42 #27

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 1
....я хочу букет в случае, когда все нужные вещи из хозяйства или гардероба уже имеются..
А если нечем платить за газ, это печалька.. нужно правильно распределять бюджет... тогда хватит и на газ и на букет... ну.. или как вариант нужно больше заработать...

Как прекрасен этот мир!....
Прекрасен тем, что имеется возможность виртуально ознакомится с мнением человека, не посчитавшего за труд ознакомится с информацией предоставленную автором ресурса.... А зачем себя утруждать.....

Александр Бирюков. (из книги "Ненастоящий мужчина"). 1.10. Истинность, правда и ложь. Критерии истинности и правды и лжи для мужчины и женщины.
....Совсем по-другому оценивает событие женщина (подсознательно, разумеется). Покупка дорогой сумочки — событие приятное, поэтому не может быть «ложным», вредным, ошибочным, даже если привело к негативным последствиям. Оно априори верное. Но денег нет, и это негативное явление, значит, виноватый обязательно должен быть. Кто? Тот, кто дал так мало денег — мужчина. Не умеет зарабатывать, неудачник!....

..... я хочу цветов от мужчины в период ухаживания и семейного бюджета на букет мне не жаль.....

Уважаемы kamerad! Наверно земля стала круглой, но не могу составить логическую цепочку в приведённом выше предложении....Буду благодарен, если разъясните как "Период ухаживания" соотносится с "Семейным бюджетом"?... Или подразумевается отсутствие жалости к семейному бюджету женатого мужчины, который который ухаживает "левую" женщину?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Богдан

Мужские подарки женщинам 29 Нояб 2016 19:57 #28

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
как "Период ухаживания" соотносится с "Семейным бюджетом"?... Или подразумевается отсутствие жалости к семейному бюджету женатого мужчины, который который ухаживает "левую" женщину?
###
Подразумевается, что ей надо цветы и при ухаживании, и потом при семейной жизни, - пофиг на семейный бюджет. "Потреблудь обыкновенная", нужен олигарх на мерседесе который на всё готов ради своей крошки) Вспомнил фильм "о чём говорят мужчины-2", как у такого крутого авторитета может быть такая больная на голову баба, она ж его позорит-унижает своим поведением.
Последнее редактирование: 29 Нояб 2016 20:03 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Святогор, Константин

Мужские подарки женщинам 29 Нояб 2016 20:04 #29

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 1
Фуф... Выдохнул... А то уже начал сомневаться в своём восприятии мира... Значит не одинок...Благодарю dms!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужские подарки женщинам 29 Нояб 2016 20:54 #30

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Константин пишет:
Фуф... Выдохнул... А то уже начал сомневаться в своём восприятии мира... Значит не одинок...Благодарю dms!

Ещё как не одинок! Который раз прибегаю к своему кошмарному опыту с бж. Математикой бюджета пренебрегала напрочь! Хочу, купи... Потом всё это по-тихоньку переросло в ненавязчивый шантаж сексом. Ой, как вспомню... Бррр... А что нынче? А нынче моя девушка счастлива просто от того, что я рядом. Купил цветы? Хорошо! Не купил? Всё равно хорошо! И я за такое отношение уже сам хочу что-то делать постоянно ей приятное - и цветы, и прогулки, и комплиментами осыпать и т.д..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: BigFoot, Константин
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум