16 февраля 2022 года в американском издании «American Thinker» была опубликована шокирующая и одновременно очень показательная статистика, которая на 200% подтверждает то, о чём я пишу в книгах, статьях, говорю в видео.

По материалам этого СМИ, 39% молодых американцев причисляют себя к ЛГБТ. В общем-то, это уже репродуктивная катастрофа (я уж молчу о нравственном и других аспектах). Как же так получилось? Нам льют в уши, что пропаганда и разрушение традиционных патриархальных брачно-семейных механизмов тут якобы не при чём. «Они сами». Это не так. Не может в естественной среде быть такого, чтобы в популяции молодых особей, находящихся на пике фертильности, 2/5 особей имели отклонения половой идентификации и полового влечения. В природе такого просто не бывает. Значит, имеет место быть искусственное, рукотворное вмешательство?

Имеет. И давай перечислим, в чём оно заключается.

Причина №0 - безотцовщина. О том, как работает механизм импринтига, как формируется семейный сценарий, я провёл на ютубе два бесплатных вебинара, их можно посмотреть здесь и здесь. Первый вебинар про импринты, второй - про семейный сценарий. Безотцовщина чаще всего насильственная, то есть отъём  отца у детей просиходит в разводном суде, после чего обычно начинается настраивание матерью детей против отца. А потому у детей формируются самые негативные ассоциации с семьёй и с образом мужчины. Кроме того, отсутствие правильных, адекватных полоролевых моделей никак не компенсируется ни через кино, ни через литературу, ни через интернет. Все эти источники наоборот транслируют дефектные модели.

1. Пропаганда развращённого образа жизни, блуда (т.н. «Сексуальная революция»).
Распутство, разврат, беспорядочные сексуальные утехи, режим непрерывных «сатурналий» быстро наскучивают, и люди начинают искать себе новое удовольствие. Которое бы расшевелило их пресыщенную лимбическую систему. «Всё уже я перепробовал, чего бы мне ещё попробовать?». И бросаются во все тяжкие, в разные формы извращений. У кого на что хватает дури.

2. Пропаганда половых извращений. Затем вступает она. Гетеросексуальные отношения объявляются «устаревшими», «дискриминационными», традиционная семья становится объектом насмешек. А извращения параллельно объявляются чем-то «новым», «прогрессивным», «безопасным», «модным». Легко внушаемые люди (а таких большинство) ведутся на эту рукотворную моду.

3. «Обнаучивание» идеологических тезисов путём проведения заказных «исследований» с заранее приготовленным результатом с последующей публикацией этих «исследований» в престижных научных (или «научных»?) журналах. Якобы "голубыми и розовыми" быть "нормально", "естественно" и прочая ложь. Эти сфабрикованные публикации становятся «научным» тараном, который позволяет пробиться в любые кабинеты и законопроекты, а оппонентов называть «неучами» и «мракобесами». Как всё это происходит – подробнейшим образом описал в Главе «Мужчина, женщина и учёные» в книге «Мужчина v. 3.0». Эта глава в качестве статьи лежит на моём сайте «Александр Бирюков. Возрождение семьи», легко ищется поиском по сайту. К этому же деструктивному механизму отнесём разные «просветительские» лекции на тему феминизма, чайлдфри, которые проводятся агентами влияния в разных университетах (в т.ч. и российских) для молодой аудитории, 18-22 года, особенно для девушек. Сюда же отнесём так называемую «гендерную теорию», целиком и полностью лженаучную и деструктивную.

4. Наделение извращенцев привилегиями. Все мы слышали о так называемой «защите прав меньшинств», «позитивной дискриминации». Это когда отдельным группам людей дают дополнительные привилегии безо всяких на то оснований. Квоты на престижные учебные места и должности, запрет на увольнение, запрет на любую критику, разрешение говорить всё, что вздумается вплоть до откровенного разжигания и незаконных призывов. Разумеется, всё больше и больше людей желают обрести эти привилегии, а потому радостно примыкают к т.н. «меньшинствам». Просто шкурный интерес, ничего личного.

5. Разрушение, табуирование гетеросексуальных отношений путём криминализации нормального брачного взаимодействия мужчины и женщины. Это и заведомо ложные обвинения мужчин в изнасилованиях, харрасменте, и законы типа СБН, и позиционирование ухаживаний как «домогательства», «преследования», а семьи – как самого опасного для людей места. И многое другое. Подробно описал в главе «Феминизм» в книге «Мужчина v. 3.0». А поскольку половой инстинкт требует реализации, то люди впадают в гомо-"отношения".

6. Позиционирование гетеросексуальной и многодетной семьи как якобы пути к нищете и деградации. Умный человек Руслан Ткаченко как-то рассказал одну историю. В Южной Корее, дабы снизить рождаемость, решили провести некую рекламную акцию. Наняли актёров, одна из которых изображала «сильную независимую» одинокую женщину, вторая – многодетную мать, а несколько детей изображали детей этой многодетной матери. «Сильная независимая» была хорошо одета, культурная, красивая, ухоженная. Всем хотелось быть похожей на неё. А «многодетная мать» - неухоженная, зачуханная, окружённая оручими грязными детьми. Повторю, всё это было сделано специально, дабы убедить корейских женщин в отказе от гетеросексуальных семей и многодетности. То есть это было самое настоящее рукотворное вмешательство. Норма продемонстрирована как патология, а патология – как норма. А когда гетеросексуальные отношения выглядят грязно, а отказ от них позиционируется как «путь к культуре и свободе» - то люди неосознанно начинают дистанцироваться от нормы и движутся в сторону патологии.

Вот почему всё больше и больше людей «начинают чувствовать себя» не того пола, который у них есть. А мы понимаем, что это прямой путь к деградации и вымиранию.


Недостаточно прав для комментирования

Вход на сайт

ВКонтакте