Разбираем шесть причин не спешить с постелью. Среди мужчин считается, что если женщина не пошла в постель в течение первых 3 свиданий – значит она динамщица. А если сам мужчина не стал склонять её к интиму – значит он либо гей, либо импотент. Эти стереотипы подогревают и женщины: если мужчина за первые три свидания даже не попытался залезть под юбку, значит в нём что-то не то.

На самом деле всё это ерунда. И есть несколько очень весомых аргументов в пользу отказа от спешки с интимом.

1. Интим многократно усиливает гормональный угар, который уже и так есть.

В начале отношений у многих людей возникает мощный выброс нейромедиаторов в головном мозге, и этот биохимический взрыв я называю гормональный угар. Он мешает мужчине адекватно и трезво видеть и анализировать на женщину. Его мозги затуманены взрывом нейромедиаторов, причём этот угар он испытывает не к реальному человеку, а к своей фантазии. К образу, который он сам создал в своей голове. Мужчина что-то там о женщине себе нафантазировал – и вот она для него уже самая лучшая в мире женщина, единственная и незаменимая. Она может быть последней стервой, плечовкой с трассы, полной идиоткой – но мужчина всего этого не замечает и не хочет замечать, потому что он находится в неадекватном состоянии – он опьянён взрывом нейромедиаторов. Мужчина не способен применять фильтры отсева.

Так вот интим стократно усиливает это опьянение. А значит стократно усиливает неадекватность мышления мужчины. Даже самую отвратительную дрянь, которую следовало бы отсеять в течение первых 5 минут, он будет воспринимать как лучшую женщину в мире.

Именно поэтому многие женщины стараются как можно быстрее затащить мужчину в койку – чтобы лишить его адекватного восприятия действительности. Чтобы он попросту не замечал серьёзные пороки в женщине.

2. Интим очень сильно привязывает.

Когда мы получаем от чего-то положительные эмоции, ощущения, то мы привязываемся к этому источнику. И нам очень трудно с ним расстаться. Потому что расставание будет означать потерю этих столь замечательных эмоций и ощущений. И чем сильнее были наши приятные эмоции, тем труднее будет отказаться от их источника. Человек прикипает к этому вплоть до настоящей зависимости.

С интимом всё то же самое. Испытывая с женщиной очень приятные моменты, мужчина так привязывается к ней, что потеря её (расставание) кажется ему настоящей трагедией. Небо на землю падает. Мужчина готов на всё, лишь бы не потерять эту женщину. Хорошо, если она – хорошая, достойная жена. А если дурная? Дурную надо бы отсеять – но мужчина не может, не находит сил отказаться от кайфа. Ведь он с первых встреч привязан к женщине цепями удовольствия. Так и живёт мужчина с дурной тёткой. Она пьёт из него кровь, мотает нервы, отравляет жизнь, скандалит, изменяет, ни во что не ставит, даже избивает – а он не может найти в себе силы расстаться. Ведь расставание автоматически означает потерю кайфа.

Именно поэтому многие женщины стараются как можно быстрее затащить мужчину в койку – чтобы привязать его к себе. Чтобы даже когда он головой поймёт, что живёт с негодной бабой – он не мог бы с ней расстаться, потому что привязан к кайфу.

3. Манипуляции, а то и прямой шантаж интимом – очень удобный инструмент управления мужчиной и получения от него того, что нужно женщине. Женщине достаточно «заболеть голову» - и мужчина уже не находит себе места, думая, как бы вернуть расположение своей пассии. Он готов на всё, дабы интим вернулся. Купить, выполнить хотелку, вести себя так, как хочет женщина, отказаться от своих правил, принципов, иерархии – он готов на всё.

Если женщина склонна к шантажу или манипуляциям, а мужчина не даёт ей рычагов – она быстро сольётся. Ведь её цель не здоровые отношения, не семья, а найти легко управляемого лакея-спонсора, марионетку.

Именно поэтому женщины, склонные помыкать мужчиной, стараются быстрее затащить его в постель. Показать, что она умеет. Дать попробовать. Подсадить на кайф. А за следующие разы – делай, что я скажу.

4. Если ваша избранница – девственница, то тут и подавно всё понятно. Целомудренная девственница бережёт себя и не станет вступать в связь с человеком, который не является мужем или хотя бы женихом. Пока между вами нет хотя бы чёткой договорённости о семье – вы друг другу просто хорошие знакомые, даже если уже полгода ходите по парку за ручку. Что-то кому-то разонравилось – и пары нет. А девушка уже не девственница, обратно не вернёшь.

А если твоя девственница сама на тебя напрыгивает на первом же свидании (ну или на пятом, не столь важно) – значит ты для неё просто инструмент для потери девственности, а она никакая не девственница, поскольку целомудрия в ней ноль. От такой нужно бежать, роняя тапки. Она обычная блудница и очень скоро изменит тебе.

5. Не торопиться с интимом – хороший способ отсева женщин, которые ищут сиюминутного развлечения, а не серьёзных отношений. Раньше так женщины отсеивали ветреных мужчин, теперь мужчинам так приходится отсеивать ветреных женщин. Это хороший способ узнать, интересен ли ты женщине как личность, как потенциальный муж – или же ей нужен просто партнёр для временных интимных встреч без обязательств.

6. Если не торопиться с интимом – это убережёт от различных подстав.

Если посмотреть громкие дела о сомнительных изнасилованиях (то есть, с большой вероятностью, о ложных доносах), то во всех случаях заявление исходило от малознакомой женщины после случки на вписке, в клубе и т.д. Переспали, стало стыдно – подала заявление. А если женщина изначально настроена на подставу, чтобы, например, содрать с тебя денег, то она не станет ждать неделями или месяцами. Её время – это её деньги. Чем больше ты тянешь с интимом, тем больше она теряет и тем призрачнее куш. Аферистка скорее бросит тебя и переключится на более сговорчивого мужчину. Что нам и надо.

Вот тебе шесть причин, согласно которым лучше не спешить с постелью. Нужно вначале хорошо узнать женщину, проверить на соответствие фильтров отсева, убедиться, что она достойная, не склонна к помыканию мужчинами, что имеет серьёзный настрой на семью.

Если ты знаешь другие причины, почему не следует торопиться с интимом – пиши в комментариях. Будут интересные заметки – напишу вторую часть. 


Недостаточно прав для комментирования

Вход на сайт

ВКонтакте