Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Важна ли внешность мужчины для построения отношений?

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 18 Нояб 2018 01:51 #11

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
Поддерживаю мысль про Водолаза и любительницу таковых) Ситуация возможна (особенно среди 6 миллиардов людей). Осталось только как-нибудь свести их вместе, притащить одного из захолустья Австралии, а другую - с северной деревушки Гренландии :silly: Вот для чего святым молятся (честно)

А так, в среднем красота мужчины хоть желательна, но совсем некритична. Но здесь вносят процент критичные факторы, которые откуда-то записываются "на подкорку мозга".
В пользу мужчины иметь фактор, на который оценивающая женщина западает: "Иван коротконогий и конопатый, но как начнёт командовать/рассказывать анекдоты/лихо рубить дрова" или "у него такое симпатичное пузо/приятные грубые ладони/вписать фетиш".
Другое дело, если у неё есть антифетиш, то какой ладный ни был омп, ничего не выйдет: "Петя всем бы Маше нравился, если бы не щербина между зубами - тошнит от неё". Или его смех для неё отвратителен. И всё, не сможет она жить с Петей, как бы ни хотела.
Ламарк в чём-то прав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 09 Март 2019 13:53 #12

  • MindControll
  • MindControll аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
Как лысый хромой мужик с многочисленными травмами и шрамом на морде, со знанием дела ответственно заявляю: да, на возбуждение интереса женщины к тебе внешность имеет огромнейшее, решающее значение. Особенно беспощадны они к физическим дефектам и совершенно равнодушны к дефектам души. Для построения же отношений (если интерес женщины все же появился), нет, внешность не оказывает влияния, тут совсем другие критерии и другие качества.
Отдыхать сейчас нельзя, на том свете отдохнём. (Мой дед)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 18 Март 2019 09:21 #13

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 12
Как длинный и сухой дрищ, картавый, гнусавый, с неровной головой, тремя наростами на месте шрамов (два спереди на лбу, один сзади на затылке) прическа моя редко когда превышает сантиметр, чаще стрижка под одну насадку а-ля товарищ Котовский, одно ухо оттопырено, больше чем другое. Во втором классе во дворе при игре в хоккей мне клюшкой выбили два передних уже коренных зуба, они немного еще отросли, а потом чуть чуть нарастили, а теперь один из них потемнел. Я губастый. Была привычка втягивать шею в плечи (привычка из стойки при спарринге, плечи накатить вперед и закрыть подбородок). Да еще сзади на шее здоровое коричневое родимое пятно, в стрессовой ситуации краснею и руки начинают трястись. Могу спасовать перед начальством. Еще третья сиська чуть не выросла. Добавочный сосок называется. Маленький такой слева ниже нормального. Зрение минус 5. С 10 го класса ношу линзы. В детстве очень стеснялся своего голоса, особенно при девочках был застенчивым мямлей, но за себя кода сильно доводили стоял так, что желание пропадало троллить. Ответственно заявляю вся внешность мужчины - это фигня! Красоте моей будущей жены весь курс завидовал. Просто все мои недостатки по внешности - это отметины с поля битвы и память моего становления как мужчины. Ухо оттопырено - мне его сломали в спарринге, там до сих пор на хряще черный синячок. Два шрама с наростами на лбу - от зубов и бутылки (зубы - товарищ в игре, бутылкой сам - ради подростковой крутости), затылок - это трубой. Краснею - это лучше чем бледнеть. Краснею значит моя оборонительная позиция активна. Длинный дрищ - дак это я высокий, жилистый и стройный. Пятно родимое - отметина счастья! Сиська третья - так я вообще колдун по меркам средневековья. Проблема застенчивости и стеснения своего голоса при девчонках рассосалось после того как понял, что ни чего особенного в этом противоположном поле нет. Такие же люди со своими проблемами, стеснениями и прочим (кстати загонов по внешности у них в разы больше). Да ну и главное правило танка - не бздеть!!! Общение, знакомство, выступление перед большим количеством народа - это всегда стресс для организма. У всех! Хоть ты дворник, хоть президент. Так преодолевай свой стресс. Смотри им в глаза, не пугайся, а пугаешься так все равно делай то, что нужно тебе. "Можешь сопли на кулак мотать, можешь маму звать, в штаны ссать, а поставленную задачу должен выполнить!!!" (пр-к Дыгало, фильм 9 рота). Так и выполняй задачи самому себе поставленные.
P.S. У брата нос переломан в трех местах и похож на орлиный только весь кривой по оси . Ни когда проблем с женским полом не испытывал. Батя очкарик с детства. И ни чего. Ни каких проблем! Посмотрите вокруг себя. У всех свои недостатки. И живут, размножаются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, MindControll

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 20 Март 2019 04:07 #14

Ну и истории тут у вас)) Про третьи сиськи, про наросты, зубы... Одна история офигительнее другой))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 20 Март 2019 11:51 #15

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 12
Моя мысль проста до безобразия. Можно рассматривать себя с позиции неудачника и все твои объективные качества хорошие или плохие сразу станут обузой. И будешь ты грузиться и стесняться. А можно наоборот свои негативные отклонения обернуть выгодой. Сутулюсь я дак это я не собака сутулая, а волк матерый. Главное ощущать себя волком, а не тушканчиком. А если тушканчиком - это тоже полезно они быстрые и юркие. Блеск в глазах важен. Сила внутренняя. Тогда к этой силе будут люди стекаться. Это и есть внутренняя красота, которая заслоняет все недостатки включая врожденные дефекты внешности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 20 Март 2019 14:09 #16

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: -8
Присоединяюсь к словам Александра Николаевича. Ваш генотип имеет огромное значение тогда, когда Вы появляетесь в женской среде. Женщины реагируют на красавца довольно пылко!! И в этом конечно преимущество. Вы как бы обращаете внимание женщины на себя, оставляя за бортом других претендентов.
Но такой красавец должен обладать ещё и сильным фенотипом (фенотип - характер), наличие или отсутствие которого женщина без труда считывает, как только Вы откроете рот и произнесёте свои членораздельные или не очень слова. Если сильного фенотипа не оказалось, то все прелести Вашей внешности летят псу под хвост))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 20 Март 2019 16:47 #17

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 12
Михаил пишет:
Ваш генотип имеет огромное значение тогда, когда Вы появляетесь в женской среде. Женщины реагируют на красавца довольно пылко!! И в этом конечно преимущество. Вы как бы обращаете внимание женщины на себя, оставляя за бортом других претендентов.

Осталось только определиться кого считать красавцем. Одни дамы шрамы расценят как показатель смелости, другие как показатель неудачливости, третьи как повышенную конфликтность. Смазливые, симпатичные мордашки вряд ли понравятся среднестатистическим дамам, если у них конечно нет лесбийских наклонностей. Понятие красоты и сексуальности очень индивидуальны. Как у женщин так и у мужчин. А у женщин еще на восприятие красоты противоположного пола накладывается день менструального цикла. При овуляции более красивыми кажутся брутальные черты внешности, в другие периоды красивее кажутся более мягкие черты. А у мужчин накладывается степень воздержания. При длительном воздержании красивых женщин становиться больше, а после длительных половых утех и у красавиц найдешь много внешних недостатков.
Последнее редактирование: 20 Март 2019 16:48 от Илья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 20 Март 2019 17:06 #18

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: -8
Александр Бирюков пишет:
Уверенный в себе человек весьма средней внешности будет куда успешнее среди людей (и мужчин, и женщин), чем неуверенный в себе, закомплексованный красавец (такие тоже есть, да-да).

А почему нужно брать только что-то одно без чего-то другого? Есть и такие, у которых и внешность и уверенность на высоком уровне. Вы представляете, что такой симбиоз может натворить с дамским обществом, да и по жизни в целом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 20 Март 2019 17:16 #19

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: -8
Илья пишет:
Осталось только определиться кого считать красавцем. Одни дамы шрамы расценят как показатель смелости, другие как показатель неудачливости, третьи как повышенную конфликтность. Смазливые, симпатичные мордашки вряд ли понравятся среднестатистическим дамам, если у них конечно нет лесбийских наклонностей. Понятие красоты и сексуальности очень индивидуальны.

Это все - теория, философия, софистика или просто уже заезженные, но не имеющие к реальности отношение, вещи. В настоящей красоте (красоте высокого градуса) есть что-то универсальное, а именно симметричные черты лица и пропорциональное телосложение. Хотя при этом, каждый такой красивый человек имеет свою неповторимость.
И это очень легко проверить. Я редко бываю в метро, только последние пару дней (машина в сервисе), но когда был студентом катался там часто. Стоило в вагон зайти по-настоящему красивой яркой ОЖП, как вся мужская половина этого вагона начинала пялиться и слюну впускать. Если бы представления о красоте были бы у каждого свои, то этого бы не происходило. Тоже самое и с мужчинами.
И вообще. Надо отделять слова от правды. Говорят в нашем обществе много и о разном. И далеко не всегда эти говоруны бывают правы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 20 Март 2019 18:02 #20

Фенотип это не характер, а как раз организм, в том числе и внешний вид.
Генотип это хоромосомы, фенотип это тело. Если объснять кратко и примитивно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олег
Работает на Kunena форум