Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Важна ли внешность мужчины для построения отношений?

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 05 Апр 2019 01:34 #41

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: -8
Илья пишет:
Вами упомянута бальная система. Будьте добры пояснить по каким конкретно признакам 10 из 10 отличаются от 9 из 10 и т.д.

Не буду я так добр. Это должен каждый мужчина чувствовать интуитивно.

Илья пишет:
Какова цель ваших выражений и идей на форуме, где люди собираются для решения вопросов длительных семейных отношений? Навредить и увести в сторону?
Большой ли лично у вас опыт длительных отношений? Вопрос повторяется почти в каждом моем сообщении.

Здесь решаются вопросы не длительных семейных отношений, а я бы сказал вопросы противодействия ОЖП, склонным к манипуляциям. Что касается моего опыта - это не Ваше дело))

Илья пишет:
Вы предлагаете начинать отношения с впечатления и соблазнения, то есть с гормонального угара, без учета личностных качеств выбираемого спутника жизни. Гормональный угар очень быстро спадет, а вот совместные задачи останутся. А еще к этому времени в семьях обычно уже появляются дети.

Не все ставят себе целью налаживание длительных семейных отношений.

Илья пишет:
Очень просто сказать, что я просто таким родился и делать как хочу выложив на окружающих.

Вот именно, я живу как хочу. А Вы видимо так, как диктует Вам общество)

Илья пишет:
Где хоть слово, что их расстреливать надо?

Это метафора, неужели непонятно!! Все Ваши посты изобилуют ненавистью к ВП и у меня складывается такое ощущение, что на то есть веская причина)

Илья пишет:
Зачем в теме где ищут ответ на вопрос про построение отношений вы вводите людей в заблуждение? Вы конкретизируйте тогда, что если хочешь по быстрому секса получить, то обман и манипулирование умноженные на внешность дадут результат. Половой инстинкт он не ограничивается сексом, взращивание потомства и уход за ним не отделимы от процесса зачатия.

Вы сами весь в заблуждении, блуждаете в бреднях собственных ограничивающих убеждений. Я изначально сказал, что внешность важна при первом контакте с женщиной, что это дает преимущества. На этом этапе отношений с женщиной еще нет, ни длительных, ни кратковременных. И внешность помогает эту женщину привлечь. Дальше - это вопрос выбора каждого, что с этой женщиной делать. Создавать с ней семью или не создавать. Вот и все))

P.S. Илья, я не желаю больше участвовать с Вами в этой переписке. Вы очень однобокий человек и мне попросту неинтересны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 05 Апр 2019 01:36 #42

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: -8
Святогор пишет:
Мы?! Мы - это кто, Николай 2-й? Или Вам одному как то стрёмно? Не позорьтесь уже...

Святогор, если Вы такой любопытный, то я Вас приглашаю на пару с Ильей. Там все сами и увидите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 05 Апр 2019 13:00 #43

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Уважаемые мужчины, извините, что вмешиваюсь.

Быт, воспитание детей, зарабатывание денег и прочие необходимости это всегда конфликт с желанием беззаботно удовлетворить свои инстинкты.
Каждый мужчина сам решает этот внутренний конфликт между инстинктами и разумом, согласно своему уровню развития.

С моей предвзятой женской точки зрения я наблюдаю два типичных осознанных подхода со стороны мужчины к женщине.
О варианте "думать нижней чакрой" я не буду говорить, этот животный подход обсудили в этой и других темах.

Первый подход.
Мужчина считает себя высшим разумом и выбирает себе "годную" жену из своего окружения, исходя из набора "правильных женских" качеств. То есть, надумал мужчина жениться, ищет покладистый характер, правильное мировоззрение, чтобы была "не страшная", любила детей, хотела заботиться о мужчине и т.д.
Но по факту эта женщина всегда будет среднестатистической. Она будет просто лучшей из тех девушек, которые есть в поле зрения мужчины.

Если мужчина всю жизнь жил в своем ограниченном мирке среди родственников-знакомых, то он не развит, не образован, на практике не прочувствовал разнообразие жизни. Весь опыт такого мужчины - женщины в метро и рассказы друзей-родственников. Такой мужчина будет искренне уверен, что его "годная подруга" - это РЕАЛЬНО 10 из 10, потому что она красится красиво, или потому что у нее волосы блестящие и свои, или потому что она всегда молчит и поддакивает.

Но на самом деле проблема в том, что мужчина ничего слаще морковки не едал. И его "красивая и годная" жена на самом деле это всего лишь 3 из 10, по сравнению с молодой, здоровой и "от природы генетически одаренной" женщиной.
Приблизительно как Валерия Новодворская против Грейс Келли.

И не дай бог, если такой идейный мужчина после 10-20 лет брака случайно встретит и заинтересует собой какую-нибудь красивую от природы женщину. Тогда в мужчине подавленные и неосознанные инстинкты проснутся и дадут ему по голове самым неожиданным и неконтролируемым образом. Ну а дальше по сценарию: мужчине хреново, материальные проблемы мешают интимной жизни, страдают дети, старая "годная жена" звереет оттого, что против природы не попрешь :)...и начинается дикая сублимация посредством мордобоя, самооправданий и философии.

Второй подход.
Мужчина изначально хорошо осознает свои инстинкты и свои возможности, а потом осознанно выбирает себе самую вменяемую женщину среди красивых и генетически одаренных от природы. Причем выбирает женщину с учетом своих реальных возможностей. Так, чтобы запросы женщины не превышали возможностей мужчины. Проблемы будут только тогда, если мужчина был в короне и переоценил свои возможности, или не стал анализировать запросы женщины. Если же мужчина был адекватен, то его выбор будет приносить ему только удовлетворение и покой:)


Есть два анекдота в тему, которые показывают эти два подхода к выбору женщины.

1)Отец инструктирует сына перед первой брачной ночью. В первую брачную ночь нужно правильно объяснить жене ее место. Сначала молча брось новобрачную на кровать, чтобы она поняла твою силу. Потом удовлетвори себя сам, чтобы она поняла, что ты от нее всегда будешь независим.

2) "Когда женился первый раз - выбрал красивую богатую и стервозную жену - через год развелись, второй раз выбрал умную, заботливую, верную и послушную - та же история, в третий раз выбрал жену с большими сиськами - пока все хорошо!!!"
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 05 Апр 2019 13:12 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 05 Апр 2019 13:23 #44

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Михаил пишет:
Святогор пишет:
Мы?! Мы - это кто, Николай 2-й? Или Вам одному как то стрёмно? Не позорьтесь уже...

Святогор, если Вы такой любопытный, то я Вас приглашаю на пару с Ильей. Там все сами и увидите)
Давайте же устроим видео баттл форумчан:)))

На концерте Натальи Орейро на днях реально видела товарищей лет по 30 на вид, которые были в красных кепках козырьком назад, а в руках держали самодельные открытки и подарки, сделанные своими руками для Натальи, и они толкались, чтобы пройти к сцене и передать свой подарок:)). Сейчас ваша дискуссия, уважаемые мужчины, напомнила по духу именно этих эмоциональных поклонников уругвайской звезды.

Вы чего? Как так у вас постоянно получается спорить об одном и том же по сути?
Вы умные хорошие и толковые люди, обсуждаете одну и ту же тему, говорите правду, только с разных улов зрения. Вы же правы все, только термины разные (без сарказма).

Мальчики, не ссорьтесь:))
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 05 Апр 2019 13:23 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 05 Апр 2019 14:46 #45

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 12
Михаил пишет:
Не буду я так добр. Это должен каждый мужчина чувствовать интуитивно.

Конечно, когда логика отсутствует можно и интуицию с чувствами привлечь. Ньютону вот на голову яблоко упало и его чувство породило конкретный закон с формулой. "А я так чувствую - это к женщинам". Им для ухода за детьми это надо.
Михаил пишет:
Здесь решаются вопросы не длительных семейных отношений, а я бы сказал вопросы противодействия ОЖП, склонным к манипуляциям. Что касается моего опыта - это не Ваше дело))

Здесь решаются вопросы Возрождения семьи.
Конечно не мое дело. Можно и диванного эксперта по похуданию послушать, только если вот у него 150 кг жира, то его советы не эффективны.
Михаил пишет:
Не все ставят себе целью налаживание длительных семейных отношений.

Это конечно все дело меняет, только если сразу по честному сказать женщине, что меня интересует только секс и ни каких отношений. Все остальное - обман.
Михаил пишет:
Вот именно, я живу как хочу. А Вы видимо так, как диктует Вам общество) Все Ваши посты изобилуют ненавистью к ВП и у меня складывается такое ощущение, что на то есть веская причина)

В природе альфа самец у обезьян (вы же считаете ВП - это эффективно) является отцом большинства детенышей, организует совместное добывание пищи, охрану своих соплеменников, самок, детенышей и территории. Решает конфликты в группе. То что предлагаете вы - это поведение особи, с соседней стаи, которая забежала на чужую территорию для совокупления пока не видят сделала свое дело, и смылась. А если увидели, то закрыли лапами свои гениталии, что бы намерений не видно было и тоже смываться побыстрее. Отсюда и вопрос какими коллективами вы руководили и сколько детенышей вырастили.

Я таких, которые делают как хочу насмотрелся. От их хочу обычно страдают люди абсолютно в их воспитании участия не принимавшие. Одному захотелось, а у двух рядом руки поотрывало. Он же не подумал... Ему захотелось... И еще несколько человек материально страдают (в лучшем случае), потому что тому кому захотелось мозги свои не вставили, взамен дефектных. Примеров сотни и тысячи.

Как хочу - это в лес и одному. А если вас уже двое то интересы есть у обоих, и как хочу могут привести к конфликтам. Паразитом быть легко. А полезным быть сообществу где родился и вырос - это сложно. Человек - это социальное существо и без социума вы выжить сможете, но будет очень трудно.
Михаил пишет:
Вы сами весь в заблуждении, блуждаете в бреднях собственных ограничивающих убеждений. Я изначально сказал, что внешность важна при первом контакте с женщиной, что это дает преимущества. На этом этапе отношений с женщиной еще нет, ни длительных, ни кратковременных. И внешность помогает эту женщину привлечь. Дальше - это вопрос выбора каждого, что с этой женщиной делать. Создавать с ней семью или не создавать. Вот и все))
P.S. Илья, я не желаю больше участвовать с Вами в этой переписке. Вы очень однобокий человек и мне попросту неинтересны.

Вот такой я однобокий и ограниченный. Ни одного логичного и достоверного факта в своих рассуждениях вы так и не привели.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Олег

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 05 Апр 2019 15:17 #46

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 12
Анна жениться надо просто лет в 25-30, когда уже жизнь пинков надавала и опыт прибавился. Раньше лотерея вывезешь - не вывезешь.
Вы бы лучше с позиции женщины написали конкретно Виши критерии выбора спутника жизни тогда когда выбирали и сейчас после опыта совместной жизни. И внешность туда конечно поставьте. Перечислите ТТХ по убыванию значимости.
Ну и не мальчики а мужчины. А мужчина за свои слова должен отвечать. Есть темы которые в слух не позволительно заявлять. Тем более публично.
И мнения выражаем не одно и тоже, а ровно противоположное.
Последнее редактирование: 05 Апр 2019 15:18 от Илья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Анна

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 05 Апр 2019 16:14 #47

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Илья пишет:
Я таких, которые делают как хочу насмотрелся. От их хочу обычно страдают люди абсолютно в их воспитании участия не принимавшие. Одному захотелось, а у двух рядом руки поотрывало. Он же не подумал... Ему захотелось... И еще несколько человек материально страдают (в лучшем случае), потому что тому кому захотелось мозги свои не вставили, взамен дефектных. Примеров сотни и тысячи.

Как хочу - это в лес и одному. А если вас уже двое то интересы есть у обоих, и как хочу могут привести к конфликтам. Паразитом быть легко. А полезным быть сообществу где родился и вырос - это сложно. Человек - это социальное существо и без социума вы выжить сможете, но будет очень трудно.

Интересно и здраво излагаете, Илья)) В данном случае хоть это и метание биссера, но толково изложенная точка зрения.
Там от диагноза эгоизма, если не нарциссизма, уши торчат на всю длину, так что не в коня корм. Таких учит если не удар в нос, то жизненные повороты. Я ж ведь тоже придерживался подобных взглядов когда-то. Правда, это было во времена юношеского максимализма. Пследствия всего этого во всей красе я огрёб после первого брака. А ведь тоже был весь такой самоуверенный, заносчивый, думал женщин вижу насквозь. Ага... Как оказалось, я даже себя не знал до конца.
И вот, что самое примечательное. Вот именно такие разгуляки по принципу "куда болт - туда и ноги" глотают крючок стерв и шкур на раз! Вот казалось бы, но факт! Что я сам, что некоторые мои знакомые-друзья менявших баб направо и налево, что иные примеры (тот же Роман Трахтенберг) - все становятся жертвами хищниц, а по сути своей самоуверенности. И что самое примечательное, на таких порядочные, умные женщины не клюют! Будь ты хоть Ален Делон, но если вот такой червивый для семейной жизни, то ни одна здравомыслящая женщина с тобой отношаться не будет! А вот есть в этой кагорте исключения, которые не красотой берут, а именно харизмой. И залазят в постель к женщине не через юпку, а через сердце. Так подыграют, так прильстят, что те аж плывут)) Язык, правда, ещё подвешенным должен быть и полная уверенность в себе. Как то так...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна, Олег, Илья

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 05 Апр 2019 17:46 #48

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Илья пишет:
Анна жениться надо просто лет в 25-30, когда уже жизнь пинков надавала и опыт прибавился. Раньше лотерея вывезешь - не вывезешь.
Вы бы лучше с позиции женщины написали конкретно Виши критерии выбора спутника жизни тогда когда выбирали и сейчас после опыта совместной жизни. И внешность туда конечно поставьте. Перечислите ТТХ по убыванию значимости.

В 18-20 лет у меня был единственный критерий, чтобы был "свой человек".
Для меня "свой человек" тогда означало:
ровесник, плюс -минус пару лет, со схожими взглядами и начальными материальными условиями.
Чтобы начинать работать вместе, гнездоваться и идти по жизни вместе. Без проблем с наследствами, понтовыми родителями, бывшими девушками и прочими прошлыми обязательствами.
У меня был юношеский максимализм и стойкое убеждение, что с мужем нужно строить жизнь с нуля и самостоятельно, без подкидывания внуков родителям. Ехать, куда захочет муж, следовать его глобальным серьезным планам:))) Зарабатывать свое и т.д. А для этого мы должны думать похоже и хотеть похожих вещей. Правда, про инфантилов, маменьких сынков и просто разгильдяев я тогда вообще ничего не знала.
Не сталкивалась. Мужчины в моей семье были совсем другими. Соответственно, я думала, что все мужчины, которые сами делают предложение или создают семью, а не просто "эй, подруга, пошли покутим!", понимают, что делают, готовы нести ответственность и идти по жизни осознанно....:))) даже смешно сейчас. Но что было, то было.

Но зато, именно воспринимая опыт мужчин моей семьи(папа, дедушка, дядья) я в принципе не замечала героев-любовников, альфа-гопников или выхолощенных подленьких "упакованных мальчиков-рожденных -для -счастья", потому что понимала, что там "не мое". И сейчас за эти фильтры я родителям бесконечно благодарна:)

А вот знакомые зрелые мужчины почему-то тогда казались мне кем-то вроде друзей отца. Физический контакт с ними был неприятен на уровне инстинкта, очень раздражали ненужные прикосновения или перегар или парфюм. Хотя от ровесников такого раздражения не возникало.

Если я прислушивалась к своим инстинктам, то мне нравились такие же как я, молодые-естественные. Из личных предпочтений были "широкие плечи", "умные глаза", однозначно добрая улыбка и интеллект.
Причем ни рост, ни дефекты внешности, ни физическая форма, ни ухоженность роли не играла. Лишь бы не вонючка чумазая. Или не тупой, как валенок.
Уверенность в себе, типа я умный непробиваемый бог, тоже роли не играла. Симпатичный, но злой моральный урод на бмв или мерсе тоже вызывал интуитивное отторжение.

Привлекало спокойствие. Не тупое спокойствие или отрешенность от мирского, когда парень просто тормоз.
Другое спокойствие и расслабленность, когда все чем-то заняты, живо общаются или делают дела, но при этом отсутствует напряжение или лишняя суета.
Очень привлекало деятельное спокойствие. Когда мужчина не напряжен, но и не отдыхает или расслабляется и ничего не видит, а спокойно занят делом, находится "здесь и сейчас" без суеты или напрягов. Я бы сказала, за всем расслабленно следит и спокойно контролирует текущую ситуацию.

Когда юноша, например, мог без напрягов переключиться на любую тему, поговорить о чем угодно, выслушать, ответить на твой вопрос сразу, без стеба и зажатости без лишних реверансов или "торговли". А если занят и сосредоточен, то также спокойно попросить его не трогать.

Вот, пожалуй, такое спокойствие мужчины, для меня в юности сглаживало даже самые сильные физические недостатки.
Хотя, с другой стороны, такой спокойной и адекватной реакцией может быть обладать только психически и физически очень здоровый мужчина.

Это сыграть или воспитать в себе невозможно. Это можно только сохранить и не угробить неправильным образом жизни.
Потому что, в одном человеке должны сразу сочетаться и хорошая генетика, и обычное здоровье, и высокий интеллект, и нормальная физическая форма. Мне так кажется. А это большая редкость. Это как естественная врожденная красота у женщины.

Вся одежда, вещи и внешний вид мужчины оценивались на уровне "одевается и ведет себя как гопник" или "одевается адекватно ситуации и имеет нормальные манеры".
Нормальные манеры для меня означали манеры и шаблоны поведения похожие на мои, не хуже моих:))).

Как вы сказали, не все темы можно озвучивать вслух, потому что неприлично. В юности я в это свято верила. Что нельзя говорить лишнего, чтобы не ставить себя или мужчину в неловкое положение... сейчас я думаю менее категорично :) Если нет возможности избежать близкого общения, то нельзя опускаться на уровень мужчины и становиться молчаливой тенью гопника. Нужно давать отпор и защищать свои принципы. Если мужчина не хочет развиваться и переходить на другой социальный уровень, но при этом сам не уходит, а продолжает тебя ломать, то нужно искать способ уйти.
Быть милой и ласковой, молча все принимать в свой адрес, понимать и прощать все и всегда совершенно нельзя. Мужчина-гопник этого не оценит, а сама быстро скурвишься и станешь "гопницей-терпилой", особенно если тебя воспитывали как добрую пай-девочку, которой неприлично ругаться и надо быть со всеми мягкой и вежливой. Вежливость и ласка будут приняты за слабость и за данность. С волками жить-по волчьи выть, иначе костей не соберешь... Извините, отвлеклась:)))

Мужчины-нарциссы отталкивали. Потому что сразу приходило на ум "если этот юноша будет проводить у зеркала больше времени, чем я, то как мы поделим ванную? боже... он любит шоппинг больше меня, я застрелюсь ходить все выходные и выискивать скидки/ искать бренды...":))

Мой психологический предел разницы в возрасте был на восемь лет старше, на пару лет младше. То есть мне, в мои 18-20, когда была наивна и неопытна, 36-летний мужчина, проявлявший симпатию, казался сильно постарше. Если же такой мужчина настойчиво оказывал знаки внимания и пытался понравится "на равных, как свой молодой в доску", то казался или извращенцем или тупым :).

Потом, после 21 года, я никого не выбирала много лет, потому что была замужем. Вообще не выбирала. Была какая-то общая масса мужчин вокруг, которые иногда донимали, иногда дружили, иногда помогали. Но в целом был один мужчина-муж и все остальное "гендерное царство" с которым приходилось близко сталкиваться на уровне общения. Там да, наблюдала и делала выводы, но не в плане привлекательности мужчины. Хотя, справедливости ради, настоящие самцы премиум-класса все равно были заметны. Но это как очень красивая и очень породистая собака. Полюбоваться, когда другая женщина такую красоту выгуливает, можно, а искренне увлечься самой -нафиг надо. Содержать дорого, прививки делай, условия в доме обеспечивай, на выставки вози, суч..к посторонних отгоняй, корми дорогущим кормом, чтобы шерсть блестела и шековилась....не вариант совершенно:)


ТТХ в 18-20 лет(моя личная точка зрения):

1) возраст, психическое и физическое здоровье мужчины, генетика мужчины
"фу-фу-фу" или "свой-свой свой"

2) интеллект мужчины
"о господи, какой же он тупой" или "класс, да он умнее меня"

3) доброта(чувство эмпатии) мужчины
"злой и думает только о себе" или "о, да он кошку своего соседа погладил и покормить не забыл, какой добрый..."

4) манеры и воспитание мужчины
"что?!! он меня правда за п..пу меня ущипнул? бежать от этого воинствующего гопника" или "какой приятный тактичный парень...как хорошо общаться"

5) мировоззрение мужчины
(в 18-20 лет это воспринимается на уровне, "о, он любит ту же музыку как и я, читает моего Паланика и тоже любит помогать на даче свой бабушке")

6) внешность мужчины
(тут просто важна аккуратность и одеваться по ситуации, без нарциссизма или бомж-стайла).

7) материальные ништяки
(если в 18-20 лет девушка ставит это на первое место, то это либо ее жизнь уже помотала и она уже давно не девушка, либо родители ее научили проституции :)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 05 Апр 2019 18:01 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олег, Илья

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 05 Апр 2019 18:13 #49

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Святогор пишет:
[Как то так...
Огонь. Хороший комментарий. Спасибо!
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 05 Апр 2019 18:19 #50

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
ТТХ в 38 лет(моя личная точка зрения):
1) мировоззрение мужчины
Должно совпадать с моим, потому что если я считаю, что лениться, побираться, ничего не хотеть, врать, воровать и изменять плохо, то переучиваться уже не смогу, старая:))

2) возраст, психическое и физическое здоровье мужчины, генетика мужчины
Тут какая сама, такой и мужчина будет, чтобы Вместе было весело сидеть на диете(жрать все подряд вредно), не болеть и соответствовать друг другу:)) Здесь должна быть фзическая и эмоциональная совместимость. Хоть какая-то нормальная, чтобы не бесить друг друга в быту.


3) доброта(чувство эмпатии) мужчины
"злой и думает только о себе" или "о, да он кошку своего соседа погладил и покормить не забыл, какой добрый..." Потому что я тоже хочу "поговорить" и да, о себе я тоже хочу поговорить, а это способен выдержать только очень добрый мужчина.


4) материальные ништяки
Жить на что-то надо и к старости должны быть накопления, причем вкладываются оба, причем смотрят на финансовые вопросы одинаково.... Если нет, то лучше я сама и без мозговыноса. Тут чисто мои страхи:)

а внешность....о чем вы вообще говорите?:)) Внешность должна быть у любовника. Для серьезных отношений внешность давно на десятом плане:)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 05 Апр 2019 18:23 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Илья
Работает на Kunena форум