Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Важна ли внешность мужчины для построения отношений?

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 08 Апр 2019 10:22 #51

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 12
Святогор пишет:
Интересно и здраво излагаете, Илья)) В данном случае хоть это и метание биссера, но толково изложенная точка зрения.
Там от диагноза эгоизма, если не нарциссизма, уши торчат на всю длину, так что не в коня корм. Таких учит если не удар в нос, то жизненные повороты.

Благодарю! Излагал для людей, которые просматривают тему. У человека проблемы в отношениях с противоположным полом (семейные или иные), часто сопровождаются нереализованными сексуальными потребностями. Возникает доминанта направленная на поиск и реализацию половых потребностей. И этот человек идет на форум с целью получить дельный совет и решить проблему, а тут такие личности советы дают из разряда "найди" 10 дам.

Вы правы! Жизнь мужчины, деятельность которого нацелена на поиск рецепта доступности к женскому половому органу, этим органом, в итоге, и накрывается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 08 Апр 2019 10:39 #52

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 12
Анна пишет:
ТТХ в 38 лет(моя личная точка зрения):
1) мировоззрение мужчины
2) возраст, психическое и физическое здоровье мужчины, генетика мужчины
3) доброта(чувство эмпатии) мужчины
4) материальные ништяки
а внешность....о чем вы вообще говорите?:)) Внешность должна быть у любовника. Для серьезных отношений внешность давно на десятом плане:)

Ну тогда еще не хватает ТТХ любовника. Интим в отношениях требуется постоянно.
Сына то Вы, я думаю, не просто любовником какой-нибудь тети видите? Внуков, наверное, понянчить тоже хочется.

Про темы, которые нельзя озвучивать, Вы немного не поняли. Я про диалоги между двумя мужчинами. Если бы мой оппонент так выразился в реальном мужском коллективе, то в зависимости от коллектива, последствия были бы от кратковременной потери уважения и немедленного принесения извинений, до потери здоровья и переход в разряд презираемых на все время нахождения в этом коллективе.
Последнее редактирование: 08 Апр 2019 10:40 от Илья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 08 Апр 2019 15:17 #53

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Илья пишет:
Про темы, которые нельзя озвучивать, Вы немного не поняли. Я про диалоги между двумя мужчинами. Если бы мой оппонент так выразился в реальном мужском коллективе, то в зависимости от коллектива, последствия были бы от кратковременной потери уважения и немедленного принесения извинений, до потери здоровья и переход в разряд презираемых на все время нахождения в этом коллективе.
Спасибо, пояснили.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 08 Апр 2019 16:01 #54

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Илья пишет:
Анна пишет:
ТТХ в 38 лет(моя личная точка зрения):
1) мировоззрение мужчины
2) возраст, психическое и физическое здоровье мужчины, генетика мужчины
3) доброта(чувство эмпатии) мужчины
4) материальные ништяки
а внешность....о чем вы вообще говорите?:)) Внешность должна быть у любовника. Для серьезных отношений внешность давно на десятом плане:)

Ну тогда еще не хватает ТТХ любовника. Интим в отношениях требуется постоянно.
Сына то Вы, я думаю, не просто любовником какой-нибудь тети видите? Внуков, наверное, понянчить тоже хочется.
Я не загадываю насчет сына. Думаю, что тут на мужчину давить вообще не надо, судя по психологическим последствиям. Просто надеюсь, что у него будет возможность выбора и он сам ЗАХОЧЕТ и целенаправленно найдет материальные возможности создать свою здоровую семью и обеспечить и воспитать(!) внуков, а не просто абы как размножиться на волне физического удовольствия, молодости и гормонального задора.

Чтобы сын был максимально независим, но при этом нашел свое счастье именно в том, чтобы с радостью строить семейную жизнь, со всеми ее ограничениями, тяготами и долгосрочными радостями.

От меня зависит только здоровье ребенка и возможность его выбора (стартовые возможности).

Мой сын не великий гений, а обычный человек. Средний, может способный, может обычный, пока не знаю, практика покажет.. Разумеется, для меня он самый лучший и талантливый, но объективно в нем гениальности нет.

Я не желаю своему сыну счастья одиночки. "Жить для себя" и "пожить самому хорошо", я считаю пустой жизнью и одиночеством. "Жить ради служения обществу" я считаю уделом гениев, которые иначе не могут.

В любом случае, я тут могу рассуждать сколько угодно и как угодно, но МОИ ЖЕЛАНИЯ тут роли не играют.


Внуков хочется...а как же, без иронии. Универсальный возраст, и здоровье пока есть и хочу еще одного ребенка, и о материальном благополучии внуков уже пора начинать заботиться, некоторые уже дважды бабушки в моем возрасте :))
«Я стою у ресторана: замуж - поздно, сдохнуть - рано» (с, Э.Радзинский)

Насчет ТТХ. Во втором пункте я имела ввиду именно физическую совместимость) Здесь либо да, либо нет. Именно от состояние здоровья обоих зависит физическая совместимость.

Но в моем возрасте важно, чтобы сначала совпадало мировоззрение, ожидания и взгляды на жизнь. И потом можно уже оценить генетику и здоровье мужчины и взаимное притяжение.

Давайте я напишу понятнее.
1) мировоззрение мужчины
2) взаимное влечение (возраст, психическое и физическое здоровье мужчины, генетика мужчины).
3) доброта(чувство эмпатии) мужчины
4) материальные ништяки
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Илья

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 08 Апр 2019 16:20 #55

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 12
Спасибо!Анна пишет:
Внуков хочется...а как же, без иронии. Универсальный возраст, и здоровье пока есть и хочу еще одного ребенка, и о материальном благополучии внуков уже пора начинать заботиться, некоторые уже дважды бабушки в моем возрасте :))
«Я стою у ресторана: замуж - поздно, сдохнуть - рано» (с, Э.Радзинский)

Считаю звание Деда или Бабушки почетным. Но вот о материальном благополучии внуков, на мой взгляд, должны родители заботится (Ваши дети, простите за каламбур). Задача дедушек и бабушек передать именно мудрость и опыт прожитых лет. Без нравоучений, а в игровой и шуточной форме. Но это уже не по теме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 14 Апр 2019 15:50 #56

Михаил, вам предупреждение за оскорбление.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум