ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Важна ли внешность мужчины для построения отношений?

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 20 Март 2019 20:17 #21

• MindControll
  • MindControll аватар
  • Спасибо получено: 7
Шрам есть шрам. Это отметина от ранения. Только в рыцарских романах шрамы красят главного героя, а в жизни нет. Если вы не Гарри Поттер, то шрам на морде однозначно минус. Я лично об араматурину пропорол, когда фундамент заливал. Никакого романьтизьму)
Вообще не стоит загоняться по поводу этого, что есть, то есть, по-другому уже не будет.
Отдыхать сейчас нельзя, на том свете отдохнём. (Мой дед)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 21 Март 2019 10:39 #22

• Илья
  • Илья аватар
  • Спасибо получено: 124
Михаил пишет:
А почему нужно брать только что-то одно без чего-то другого? Есть и такие, у которых и внешность и уверенность на высоком уровне. Вы представляете, что такой симбиоз может натворить с дамским обществом, да и по жизни в целом?
А для чего с дамским обществом вообще что-то творить надо? Или я что-то не знаю и у каких-то женщин или мужчин половые органы изумрудно - золотые в бриллиантовой оправе? Или какие еще интересные феномены имеются? Мне кажется из этого общества надо соратника на всю жизнь выбирать (красивого и привлекательного конечно) и потомство воспитывать, свое продолжение взращивать, целей добиваться.
Спасибо сказали: Котичег

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 21 Март 2019 11:13 #23

• Илья
  • Илья аватар
Михаил пишет:
Это все - теория, философия, софистика или просто уже заезженные, но не имеющие к реальности отношение, вещи. В настоящей красоте (красоте высокого градуса) есть что-то универсальное, а именно симметричные черты лица и пропорциональное телосложение. Хотя при этом, каждый такой красивый человек имеет свою неповторимость.
У меня не симметричные черты лица и не совсем пропорциональное тело. И что? Моя жена красива, сексуальна, без всякой штукатурки на лице (т.е. природная красота) и уже сильно отличается от многих своих сверстниц ибо за собой следит.
Посмотрите на Николая Валуева например. там пропорции сильно завышены. Думаю в женском обществе он произведет впечатление намного больше чем любой уверенный красавчик. Потому как в жизни большего добился. Примеров можно сотню привести.
Михаил пишет:
И это очень легко проверить. Я редко бываю в метро, только последние пару дней (машина в сервисе), но когда был студентом катался там часто. Стоило в вагон зайти по-настоящему красивой яркой ОЖП, как вся мужская половина этого вагона начинала пялиться и слюну впускать. Если бы представления о красоте были бы у каждого свои, то этого бы не происходило. Тоже самое и с мужчинами.
И вообще. Надо отделять слова от правды. Говорят в нашем обществе много и о разном. И далеко не всегда эти говоруны бывают правы.
Слюни пускают в основном те у кого с сексом проблемы. Чем большинство дам и пользуются. Если человек удовлетворил инстинкт и удовлетворяет его постоянно он ни чего пускать не будет. У него потребности нет. С мужчинами не тоже самое. Если говорить о инстинктах (произвести фурор, и пустить слюни) самец выбирает самку по признакам здоровья (внешняя красота) - для воспроизводства качественного потомства. Самка выбирает самца по его рангу, добычливости, способности защитить - то же для качественного потомства и для того что бы в период когда самка будет беспомощна у нее были необходимые ресурсы и защита для выживания потомства. Природа разделила нас на два пола и наделила разными качествами именно для выполнения различных обязанностей, необходимых для выживания популяции в целом. А быть красавчиком - это обязанность женская. Так что Вы с ног на голову все переставили.
Последнее редактирование: 21 Март 2019 11:15 от Илья.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 21 Март 2019 18:05 #24

• Михаил
  • Михаил аватар
  • Спасибо получено: 22
Илья пишет:
У меня не симметричные черты лица и не совсем пропорциональное тело. И что? Моя жена красива, сексуальна, без всякой штукатурки на лице (т.е. природная красота) и уже сильно отличается от многих своих сверстниц ибо за собой следит.

А я и не писал, что без симметричных черт лица и пропорционального телосложения невозможно заиметь жену с природной красотой, хотя лично я Вашу жену не видел, а склонность человека к приукрашиванию действительности в свою пользу стара как мир. Но если это действительно так - я за Вас очень рад. Я просто подчеркнул, что красивая внешность дает ряд преимуществ и это правда. И то, что человек за собой следит - еще не делает его красивым от природы. Следить и выглядеть холено может впринципе любой. Природная красота и холодность - вещи разные.

Илья пишет:
Посмотрите на Николая Валуева например. там пропорции сильно завышены. Думаю в женском обществе он произведет впечатление намного больше чем любой уверенный красавчик. Потому как в жизни большего добился. Примеров можно сотню привести.

Я Вам могу привести десятки примеров (моих друзей по бизнесу) того, как человек, добившейся многого в своей жизни, с женщинами просто никакой и не способен пробудить их сексуальные инстинкт к своей персоне. И для того, чтобы так судить про Валуева, нужно хотя бы раз побывать с ним в тусовке с участием прекрасной половины человечества. Тут важны уверенность именно во взаимодействии с женщиной. И прямой корреляции между уверенностью в делах и уверенностью с женщинами не существует.

Илья пишет:
Слюни пускают в основном те у кого с сексом проблемы. Чем большинство дам и пользуются. Если человек удовлетворил инстинкт и удовлетворяет его постоянно он ни чего пускать не будет. У него потребности нет.

Да что Вы говорите? Вам бы хотя бы раз побывать в шкуре неуемного высокопримативного человека, которому сексуальные связи с разными ОЖП нужны как воздух. Я бы на Вас посмотрел. Кроме того, я писал о женщине на 9 или на 10 из десяти. Не думаю, что подавляющее большинство представителей мужской половины развлекается налево и направо только с такими. Думаю, что они имеют таковые связи с женщинами примерно на 5, максимум на 6. Или с одной такой. А встреча с дамой, намного привлекательнее этих особ, заставит его мужские инстинкты всколыхнуться по любому!

Илья пишет:
А быть красавчиком - это обязанность женская.

В самом начале текста, Вы упоминали про женскую косметику и все такое. Я Вас здесь немного разочарую: макияж делает женщин чуть ли не другими людьми. Он изменяет внешность практически до неузнаваемости. И природная красота - это вещь очень редкая, на самом деле, что с женской стороны, что с мужской.

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 22 Март 2019 10:49 #25

• Илья
  • Илья аватар
Михаил пишет:
А я и не писал, что без симметричных черт лица и пропорционального телосложения невозможно заиметь жену с природной красотой, хотя лично я Вашу жену не видел, а склонность человека к приукрашиванию действительности в свою пользу стара как мир. Но если это действительно так - я за Вас очень рад. Я просто подчеркнул, что красивая внешность дает ряд преимуществ и это правда. И то, что человек за собой следит - еще не делает его красивым от природы. Следить и выглядеть холено может впринципе любой. Природная красота и холодность - вещи разные.

Сужу не по собственному мнению, а по отзывам сослуживцев. Льстить мне им совершенно без надобности. Ваше экспертное мнение, конечно здесь отсутствует ну да ладно, переживу как нибудь.
Михаил пишет:
Я Вам могу привести десятки примеров (моих друзей по бизнесу) того, как человек, добившейся многого в своей жизни, с женщинами просто никакой и не способен пробудить их сексуальные инстинкт к своей персоне. И для того, чтобы так судить про Валуева, нужно хотя бы раз побывать с ним в тусовке с участием прекрасной половины человечества. Тут важны уверенность именно во взаимодействии с женщиной. И прямой корреляции между уверенностью в делах и уверенностью с женщинами не существует.

Если Ваши друзья по бизнесу поставят себе цель стать с женщиной "какими" и создать крепкую семью или отношения, то они этого добьются быстрее и качественнее чем другие обыватели. У них есть опыт побед и руководства своим делом. А вое дело - это ты уже вожак, а вожак привлекателен для женщин ибо удовлетворяет инстинкт продолжения рода.
Михаил пишет:
Да что Вы говорите? Вам бы хотя бы раз побывать в шкуре неуемного высокопримативного человека, которому сексуальные связи с разными ОЖП нужны как воздух. Я бы на Вас посмотрел. Кроме того, я писал о женщине на 9 или на 10 из десяти. Не думаю, что подавляющее большинство представителей мужской половины развлекается налево и направо только с такими. Думаю, что они имеют таковые связи с женщинами примерно на 5, максимум на 6. Или с одной такой. А встреча с дамой, намного привлекательнее этих особ, заставит его мужские инстинкты всколыхнуться по любому!

Да уж! Бог миловал, послал меня к родителям, которые были в состоянии меня родить с нормальными генами, воспитать и вырасти. А про шкуру Вы прямо в точку подметили - высокопримативные все свои ресурсы, знания, умения, волю направляют на удовлетворение своих животных потребностей. И да слюни они пускают. Только ВП ВР очень мало (эволюция постаралась), а вот ВП СР и ВП НР больше и женщины с ними отношаются исключительно за конфетку. Вот и остается им слюни и пускать.
Женщина на 9 или на 10 из десяти - это как? Кто их откалибровал, по каким признакам и качествам, где эта шкала и почему я должен доверять этим калибровщикам? Терминология из пикапа что-ли? Если так, то пикап и построение здоровых отношений с женщиной настолько далеки, как далек Пекин от Нью - Йорка.
Кстати в наших селениях еще есть девушки и женщины с годным воспитанием, которые постараются не вестись на уверенного красавчика альфа-бабуинского склада. От таких только одни проблемы и нестабильность в длительных отношениях. А если женщина ведется, то для создания крепкой семьи она негодна, дефектна. Вырастить и воспитать с ней качественное потомство будет очень сложно.
Михаил пишет:

В самом начале текста, Вы упоминали про женскую косметику и все такое. Я Вас здесь немного разочарую: макияж делает женщин чуть ли не другими людьми. Он изменяет внешность практически до неузнаваемости. И природная красота - это вещь очень редкая, на самом деле, что с женской стороны, что с мужской.

Вот это новость! А я и не знал)))) Разочарован до глубины души! Я же вчера с планеты марс прилетел. Косметика, шпильки, юбки, чулки, ботексы и пр. созданы исключительно для того, что бы женщина свою природную дефектность скрыла и повысила свои шансы на успех в половой борьбе.
Еще раз хочу повторить. Женский инстинкт продолжения рода выберет именно вожака. Вожак - это когда увлеченный своим делом ты добиваешься высот. Вожак - это когда за себя и близких берешь ответственность. Вожак - это лидер своего маленького коллектива. И внешние данные здесь месте на 10-м. Если конечно нет признаков генетической неполноценности особи. Но таких людей минимум.

Михаил, а Вы сами длительное время взаимодействовали с женщинами? В плане быта, достижения общих целей, распределения обусловленных эволюцией половых ролей?
Последнее редактирование: 22 Март 2019 10:53 от Илья.
Спасибо сказали: Святогор

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 22 Март 2019 20:27 #26

• Михаил
  • Михаил аватар
Илья пишет:
Сужу не по собственному мнению, а по отзывам сослуживцев. Льстить мне им совершенно без надобности. Ваше экспертное мнение, конечно здесь отсутствует ну да ладно, переживу как нибудь.

Бездумно пишете в пику по причине задетой мною гордости)

Илья пишет:
Если Ваши друзья по бизнесу поставят себе цель стать с женщиной "какими" и создать крепкую семью или отношения, то они этого добьются быстрее и качественнее чем другие обыватели. У них есть опыт побед и руководства своим делом.

Современный мир породил массу направлений в бизнесе, успех в которых можно достичь, не имея большинства из тех качеств, которые вызывают сексуальную притягательность у женщин.

Илья пишет:
Да уж! Бог миловал, послал меня к родителям, которые были в состоянии меня родить с нормальными генами, воспитать и вырасти. А про шкуру Вы прямо в точку подметили - высокопримативные все свои ресурсы, знания, умения, волю направляют на удовлетворение своих животных потребностей.

Что значит нормальные гены? Нормальных генов не бывает, есть гены разные - высокопримативного и низкопримативного человека. Если хотите - это просто два разных биологических вида.

Илья пишет:
Только ВП ВР очень мало (эволюция постаралась), а вот ВП СР и ВП НР больше и женщины с ними отношаются исключительно за конфетку. Вот и остается им слюни и пускать.

Ваши выводы выдают малоопытность семьянина, оторванного от реалий современной жизни. Вы недооцениваете роль высокой примативности, которая часто женщинами воспринимается даже за высокий ранг. Такие слюни конечно не пускают. Зато часто наставляют рога НПВР и НПСР, которые, сами того не подозревая, могут таких приматов даже содержать.

]Илья пишет:
Вожак - это когда увлеченный своим делом ты добиваешься высот. Вожак - это когда за себя и близких берешь ответственность. Вожак - это лидер своего маленького коллектива.

Отсылаю Вас к статье Александра Бирюкова, в которой четко описаны качества вожака. Увлеченность и ответственность - это капля в океане черт такого человека.

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 01 Апр 2019 17:13 #27

• Илья
  • Илья аватар
Михаил пишет:
Бездумно пишете в пику по причине задетой мною гордости)

Ответил на Ваше утверждение,а Вы видно на расстоянии умеете в голову залазить и определять думно или бездумно человек написал. Думаю разговор не о чем.

Вы так и не ответили кто откалибровал Ваши представления о красоте женщин. Вы мне подскажите по каким критериям судить красоту женщин и мужчин. Где бальную систему найти можно. Может я красавчик, а я и не знаю.
Михаил пишет:
Современный мир породил массу направлений в бизнесе, успех в которых можно достичь, не имея большинства из тех качеств, которые вызывают сексуальную притягательность у женщин.

Вызывать сексуальную притягательность у женщин можно научится если сильно приспичит. Я про это написал. И если человек имеет опыт достижения поставленных целей, то и эта цель не представляет ни чего для него сложного. Просто разобраться в алгоритмах полового поведения и натренировать нужные поведенческие реакции. Только вот зачем такая мадам нужна, у которой необходимо вызывать какие-то реакции? Зачем просаживать человека до инстинктов? Это манипуляция.
Михаил пишет:
Что значит нормальные гены? Нормальных генов не бывает, есть гены разные - высокопримативного и низкопримативного человека. Если хотите - это просто два разных биологических вида.

Нормальные гены - это значит гены которые помещаются в закон нормального распределения. Без значительных отклонений если хотите на обывательском, среднестатистический. Примативность она не от ген зависит, а в большей степени от воспитания. Мы все рождаемся высокопримативными. Биологический вид у нас один хомо сапиенс. О примативности тут (alexandernikolaevichbiryukov.ru/forum/mu...vnost?start=70#17831) целая тема имеется. Заходите выражайте свое мнение, дискуссия знатная выдалась готов и с Вами обсудить.
Михаил пишет:
Ваши выводы выдают малоопытность семьянина, оторванного от реалий современной жизни. Вы недооцениваете роль высокой примативности, которая часто женщинами воспринимается даже за высокий ранг. Такие слюни конечно не пускают. Зато часто наставляют рога НПВР и НПСР, которые, сами того не подозревая, могут таких приматов даже содержать.

Моя малоопытность семьянина показывает, что длительные взаимовыгодные отношения с женщинами возможны с положительным эффектом как в деле продолжения своего рода, так и в карьере и в материальном достатке.
А если женщина ведется на то, что перед ней вздыбили шерсть, грозно поухали и по раскачивались, топнули лапой и показали готовый к соитию агрегат - то она к длительной семейной жизни не приспособлена. Дефектна. Так же и мужчина если повелся на виляние бедрами чики на 10 из 10 - он тоже дефектоид дикий. Им обоим в первобытное стадо необходимо.
Высокую примативность я оцениваю из реальной жизни. Наблюдаю каждый день. У меня одному сыну 3 года, а второму год. Разум еще развивается, социальных норм очень мало усвоено, а вот инстинкты то снаружи, не спрятаны еще. И иерархическая борьба в стае видна и инстинкт самосохранения. Половой правда еще дремлет пока, маленькие еще.
Наставляют рога предатели и подлые люди. И грязь их на их же совести.
Михаил пишет:
Отсылаю Вас к статье Александра Бирюкова, в которой четко описаны качества вожака. Увлеченность и ответственность - это капля в океане черт такого человека.

Согласен капля. Обязательно сегодня еще раз прочту. Сейчас времени нет. Вот только сильно сомневаюсь, что там и про внешность много что сказано.
Тема сейчас обсуждается про важность внешности мужчины в отношениях.
Последнее редактирование: 01 Апр 2019 17:15 от Илья.

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 02 Апр 2019 16:01 #28

• Илья
  • Илья аватар
Михаил пишет:

Освежил в памяти выдержку из книги Ненастоящий мужчина (alexandernikolaevichbiryukov.ru/articles...orangovogo-muzhchiny). Вы это имели ввиду?

"Качества высокорангового мужчины (цитата качеств без пояснений, полная версия указана в ссылке выше):
1. Чувство собственного достоинства.
2. Эгоизм.
3. Самоуверенность.
4. Самодостаточность и независимость мышления.
5. Владение информацией, умение и стремление получать, анализировать и синтезировать информацию.
6. Целеустремлённость, твёрдость в намерениях.ВР не мечется из стороны в сторону, пытаясь усидеть на пяти стульях.
7. Гибкость— свойство, которое на первый взгляд входит в противоречие с упрямством, но, с другой стороны, именно гибкость подсказывает нам, что если стену не сломать, то её можно обойти.
8. Способность бросать вызов.
9. Достаточная степень конфликтности.
10. Умение правильно расставлять приоритеты, видеть тенденции и чётко связывать действие с целью.
11. Способность «держать планку».
12. Способность говорить «нет».
13. Умение поощрять и наказывать.
14. Отсутствие чувства вины, безжалостность.
15. Сила воли.Сюда же относится отношение к алкоголю, наркотикам и другим болезненным пристрастиям (игра и т.п.).
16. Умение наказывать и поощрять.
17. Ответственность за тех, кто находится под его руководством.
18. Обострённое чувство собственности и культура капитала."

Михаил где хоть слово про внешность? Где хоть слово про то, что надо специально впечатлять женщин? Становиться для них каким и сексуально притягивать? И вообще зачем этим заниматься? Что бы сказать, что я 20 женщин 10 из 10, 30 - 9 из 10 и 40 - остальных из десяти соблазнил? И за кого такого человека принимать? Это слово есть в Русском языке, но по правилам форума писать его нельзя ("бл.......н"), сами догадаетесь. Ублажать женщин соответствовать их мнению и представлению для того, чтобы совершить половой акт?

И еще немного добавлю про семейную жизнь. Именно длительные отношения (более 3 лет) с противоположным полом позволяют посмотреть на женщину не только как на объект сексуального удовлетворения, но еще и с позиции полового инстинкта в целом ("гнездование", беременность, роды, вскармливание, уход за потомством), с позиции ведения совместного хозяйства, с позиции того, что помимо красоты у них бывает ПМС, загоны, иногда небритые ноги, болезни самые разные, усталость, истерики, да и в туалет они ходят и, пардон, даже иногда звуки неприличные издают, еще перед подругами непременно необходимо выпендриться и с мамой поговорить. И после всего этого чика на 10 из 10 не кажется уж таким и прям объектом вожделения потому как знаешь что за всем этим стоит. Она такой же человек как и все остальные. Со своими плюсами и минусами. А секса в семейной жизни по сравнению с остальными совместными действиями не много. А когда дети появляются его еще меньше. А если дети очень маленькие, то его вообще несколько месяцев может и не быть. Это просто физиология. Еще женщина после родов и грудного вскармливания видоизменяется. И есть такая вероятность, что 10 из 10 немного понизится. Так что зрелые мужчины с опытом длительных отношений намного адекватнее оценивают противоположный пол и жизнь в целом. И молодых, игривых, высокопримативных озорных какашек они то же правильно оценивают. Ровно настолько насколько они заслуживают.
Последнее редактирование: 02 Апр 2019 16:03 от Илья.

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 03 Апр 2019 11:17 #29

• Михаил
  • Михаил аватар
Илья пишет:
Освежил в памяти выдержку из книги Ненастоящий мужчина (alexandernikolaevichbiryukov.ru/articles...orangovogo-muzhchiny). Вы это имели ввиду?

Да, я это имел ввиду.

Илья пишет:
Вы так и не ответили кто откалибровал Ваши представления о красоте женщин.

Это не мои представления, а общемужские. А откалибровала матушка природа.

Илья пишет
Нормальные гены - это значит гены которые помещаются в закон нормального распределения. Без значительных отклонений если хотите на обывательском, среднестатистический. Примативность она не от ген зависит, а в большей степени от воспитания.

Есть такое определение. Норма - это овладевшая массами патология. В нормальности нет ничего хорошего. Нужна экстраординарность, ну если Вы конечно хотите чего либо стоящего в жизни добиться.

Илья пишет:
Мы все рождаемся высокопримативными.

Не согласен. Гены человека проявляются в ходе всей его жизни. Высокопримативными кажутся все дети, так как там энергия у всех бьет через край)

Илья пишет:
А если женщина ведется на то, что перед ней вздыбили шерсть, грозно поухали и по раскачивались, топнули
лапой и показали готовый к соитию агрегат - то она к длительной семейной жизни не приспособлена. Дефектна. Так же и мужчина если повелся на виляние бедрами чики на 10 из 10 - он тоже дефектоид дикий. Им обоим в первобытное стадо необходимо.

Вы знаете, а Вам наверное надо в пастыри, Вы там найдете массу таких как Вы людей, которые пытаются оболгать самые сладкие проявления нашей жизни. Такой мужчина не дефектный, а высокопримативный)

Илья пишет:
Согласен капля. Обязательно сегодня еще раз прочту. Сейчас времени нет. Вот только сильно сомневаюсь, что там и про внешность много что сказано.
Тема сейчас обсуждается про важность внешности мужчины в отношениях.

Я уже писал, что внешность дает преимущества при знакомстве. Но я не писал, что она делает Вас вожаком. Мне нравится в этой связи как говорит Александр Николаевич: встречают по одежке, провожают по рангу и примитивности.
Последнее редактирование: 14 Апр 2019 15:51 от Александр Бирюков.

Важна ли внешность мужчины для построения отношений? 03 Апр 2019 17:53 #30

• Илья
  • Илья аватар
Михаил пишет:
Это не мои представления, а общемужские. А откалибровала матушка природа.

Общемужские - это какие? Признаки, как выявить и по каким параметрам? Картины с изображением женщин эпохи возрождения посмотрите, тогда это считалось красотой. Так какая женщина вправе назваться 10 из 10 и почему?

Проект Александра Бирюкова нацелен на возрождение семьи, а не на культивирование идеи о нормальности беспорядочных половых связей.
Длительные отношения начатые с манипуляций и обмана обречены на не устойчивость и в конечном счете на развал. Семья - это самые близкие люди с которыми надо быть всегда предельно честными.
Михаил пишет:
Есть такое определение. Норма - это овладевшая массами патология. В нормальности нет ничего хорошего. Нужна экстраординарность, ну если Вы конечно хотите чего либо стоящего в жизни добиться.

Норма - это то, что укладывается в закон нормального распределения. Есть такая кривая Гаусса показывающая распределение вероятностей. Есть плоскость в середине кривой - это и есть норма, хвосты это отклонение. В случае с поведением людей альфабабуин находится в хвосте ближе к первобытному человеку, а за НП поведением будущее. Куда сдвинется эта кривая зависит от всех людей. По утверждениям Михаила первобытное общество - это хорошо.
Что конкретно вы добились в вопросе построения стабильных отношений со своим экстраординарным подходом?
Михаил пишет:
Не согласен. Гены человека проявляются в ходе всей его жизни. Высокопримативными кажутся все дети, так как там энергия у всех бьет через край)

А вот человек, который ввел понятие примативность, А. Протопопов, имеет противоположное мнение по поводу детей. Сначала надо в определениях разобраться и почитать, что хотел донести автор.

Неправильная тенденция наметилась. ВП поведение считают эдакой крутостью. Начитаются или насмотрятся по верхам, увидят фразу, что у ВП сексуальных контактов больше и больше ни чего не надо. Им же ДАЮТ!!! А женщины то они все животные почти, а вот я буду их иметь, правда для этого придется подстраиваться и ублажать, что бы животные порывы наружу вышли, а еще обманывать и врать. И давай ходить все такие высокопримативные на "движнячках" ноздри пушить, скакать аки молодой козлик вокруг барышень. И все им не так и законы плохие, правительство продажное, обычаи матриархальные. А зачем вам вообще нужны законы и патриархат. Развалиться перед диваном с сиськой пива и что бы жена вас ублажала? А потом пойти доступных ОЖП искать для удовлетворение своей похоти? ЯжеВП. Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу пописаю где хочу покакаю. Ну и под конец завыть, что они вот не такие все. И вы тоже не такие. Другие вам и не нужны. Подобное к подобному.
Михаил пишет:
Вы знаете, а Вам наверное надо в пастыри, Вы там найдете массу таких как Вы людей, которые пытаются оболгать самые сладкие проявления нашей жизни. Такой мужчина не дефектный, а высокопримативный)

Куда мне надо я уж сам разберусь. Адекватный взгляд на жизнь, такую какая она есть - это оболгать? Потом за сладостью поступков некоторых ВП людей возникает безотцовщина, аборты и прочая нечисть. Онажебыланетакая. На жизнь смотреть без розовых очков - это и есть правда.
Сладость ваша в беспорядочном сексуальном удовольствии. Сюда то вы зачем пришли? Рассказывать как круто быть альфа бабуином и сексом постоянно тр@///ся? Вроде семью возрождаем.
ВП мужчина дефектный для семьи и для общество в целом ссылка на обсуждение, в котором указаны в том числе и источники знаний выше.
Михаил пишет:
Я уже писал, что внешность дает преимущества при знакомстве. Но я не писал, что она делает Вас вожаком. Мне нравится в этой связи как говорит Александр Николаевич: встречают по одежке, провожают по рангу и примитивности.

Александр Николаевич много пишет, говорит и делает для возрождения семьи, за что ему большая благодарность. В том числе и о ВП людях (alexandernikolaevichbiryukov.ru/articles/biology/162), только некоторые слышат только то, что им нравиться. А остальное мимо ушей.

P.S. Очень надеюсь, что фраза - земля круглая - верна.
Последнее редактирование: 14 Апр 2019 15:52 от Александр Бирюков.
Работает на Kunena форум