ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Онлайн-курс «Мужчина – глава семьи» для мужчин и «Добрая жена» для женщин Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Можно ли создать здоровую семью, живя на территории женщины?

Можно ли создать здоровую семью, живя на территории женщины? 18 Янв 2019 23:33 #31

• Анна
  • Анна аватар
  • Спасибо получено: 1145
Александр пишет:
Анна, автор я. Если что, съехать на съёмную и сохранить работу мне труда не составит, даже если это оттянет уезд за границу
Это сейчас не составит. Быт и жизнь затягивают. Привычка-это серьезно, через годы на многие вещи начинаешь смотреть по-другому. Думаете, женщина сразу на вас уздечку накинет и начнет доминировать? :)
Нет, это все происходит постепенно и только когда уже есть психологическая зависимость, то есть привычка у мужчины, но при этом он думает, что все норм. А сейчас вам пока беспокоиться не о чем.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Можно ли создать здоровую семью, живя на территории женщины? 05 Сен 2020 22:26 #32

Комментарии, содержащие хамство в мой адрес, удалил.
Убедительная просьба общаться уважительно, без пренебрежительного "тыканья", фамильярностей и понтов. Показывать, кто тут самый крутой, не следует. На моём проекте самый крутой - я. Просто смиритесь)
Последнее редактирование: 05 Сен 2020 22:26 от Александр Бирюков.

Можно ли создать здоровую семью, живя на территории женщины? 06 Сен 2020 19:51 #33

• Александр III
  • Александр III аватар
  • Спасибо получено: 133
В нормальной семье вопрос, чья квартира(или дом), в котором живёт семья
возникать не должен НИКОГДА!, если супруги не разводятся.
Априори. Если такой вопрос прозвучал - беда близко.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Александр

Можно ли создать здоровую семью, живя на территории женщины? 07 Сен 2020 09:27 #34

• unnamed
  • unnamed аватар
  • Спасибо получено: 27
нет!

Можно ли создать здоровую семью, живя на территории женщины? 07 Сен 2020 19:37 #35

• Tacco
  • Tacco аватар
  • Спасибо получено: 1
Из своей практики могу сказать однозначно ... Нет.
Жили в моей двухкомнатной квартире, сделали ремонт в тёщиной (всё что можно было сделать, сделали). Потом решили сделать ремонт в моей, переехали к тёще и тут началось... Вам лучше не знать.
В итоге развелись, опять же не без тёщиных усилий. Вернулся в свою квартиру, делаю сам ремонт по мере возможности. Зато теперь я обрёл Нирвану !!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум