Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 20 Июль 2018 13:45 #11

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Давно можно было бы ее за "алкашку" подтянуть (пардон за сленг) и попрощаться.
Камрад, расшифруй сленг)
Предьявить претензии по поводу ее появления на свидании в пьяном виде
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лис

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 20 Июль 2018 13:56 #12

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Небольшое продолжение истории.Она у меня свои вещи оставила и я ей написал, что скажи свой адрес почтой России отправлю, встречаться нам больше незачем, так она меня везде в ч/с внесла, игнорит и молчит. То есть я кругом виноват.
Камрады, вот у меня осадочек такой остался, мол не смог барышню типо ублажить как ей надо, так всё дело только в ней и мне не морочиться? Я честно не знаю как у других всё происходит и на сколько они тракторы в постели, поэтому вот эти мысли что "что-то я сделал не так" меня как-то не покидают, причём, что как раз я даже хотел, чтобы ей понравилось.
Последнее редактирование: 20 Июль 2018 13:58 от Алексей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 20 Июль 2018 14:10 #13

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
Нет, с вами все отлично. Не берите в голову вообще. Пусть себе найдет робота-удовлетворителя и наслаждается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 20 Июль 2018 14:13 #14

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Вениамин пишет:
- в сексе,тем более первом думать надо о себе,так как большинство дам фригидны и не получают удовольствия вообще.По мере развития отношений если все нормально можно уже и заняться взаимным удовольствием.

Вот это поворот:))) прям чудеса на виражах, однако....

1) Уважаемый Венеамин, по всем пунктам вы абсолютно правы. Ваша логика такова, что мужчина имеет полное право пользовать доступных женщин любым способом, а женщины, которые это позволяют, способны испытывать счастье от факта, что их мужчина пользует. Больше им ничего в жизни не надо. Так бывает и часто. Но не путайте круглое и холодное.

На практике есть только три варианта физических межполовых отношений:

1. в начале отношений мужчина считает необходимым и всегда следит, чтобы у обоих в паре было [b]ВЗАИМНОЕ удовольствие и желание[/b]. Тогда секс всегда будет хорошим. Оба, и мужчина и женщина, будут удовлетворены.

2. мужчина думает только о себе и о своем удовольствии, а женщина месяцами и годами "грамотно дает" по требованию мужчины и по его правилам. Но тогда взаимности и удовольствия у женщины никогда не будет в принципе.
И нечего таких терпеливых, верных и любящих баб мучать вашими фантазиями о "взаимности" по мере развития отношений. Если уж хотите такую терпеливую подругу порадовать, то лучше теще скажите вслух, какая у нее хорошая дочь выросла, вместо этих диких и глупых попыток осчастливить свою даму "оргазмом", как вы его представляете, через пару лет встреч :))

3. мужчина думает только о себе и о своем удовольствии, а женщина начинает манипулировать и играть на эгоизме мужчины в том числе и через секс (об этом весь форум).
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Котичег

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 20 Июль 2018 14:21 #15

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Алексей, всё с вами нормально. Слёзы у женщины после секса могут быть от переизбытка чувств. Лично встречал такое, что после оргазма у женщины лились слёзы)) Далее. У вас слишком занижена самооценка. Какая-то официанка с не совсем отягощённым поведением даёт оценку ващей сексуальной деятельности и умудряется оставить в душе осадок! Она, что ли сама Чичолина в постели? У меня тоже по молодости подобное было. Ну, не всегда люди совместимы в постеле, как и по характеру в жизни. "Забил и забыл". Это её личные проблемы, а не ваши.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Котичег, Алексей

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 20 Июль 2018 16:02 #16

Я бы не стал связываться. Мутная дама. К тому же с алкогольной зависимостью.
Кстати, с пьяной дамой лучше интима не иметь. Потом скажет, что ты её изнасиловал, когда она была пьяна и не осознавала происходящего. И всё, это 100% срок.
Последнее редактирование: 20 Июль 2018 16:59 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Страж

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 20 Июль 2018 16:05 #17

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
"Вот это поворот:))) прям чудеса на виражах, однако...." - привет любителям мультиков)
"Но не путайте круглое и холодное" - и вам того же,я просто просветил комрада,что по статистике до 70% женщин симулируют оргазм (постоянно или время от времени),но автор похоже не за советом сюда пришел,а нас потроллить (так же как и вы).
"На практике есть только три варианта физических межполовых отношений" - вариантов много и речь не об этом.
"Но тогда взаимности и удовольствия у женщины никогда не будет в принципе. " - оно так и бывает в большинстве случаев в принципе и не надо мне тут сказки рассказывать,что мужчины и женщины одинаковые и что вам все должны.
" Если уж хотите такую терпеливую подругу порадовать, то лучше теще скажите вслух, какая у нее хорошая дочь выросла, вместо этих диких и глупых попыток осчастливить свою даму "оргазмом", как вы его представляете, через пару лет встреч :))" - спасибо за ваши "бесценные советы" милочка,как-нибудь обойдусь.
"мужчина думает только о себе и о своем удовольствии, а женщина начинает манипулировать и играть на эгоизме мужчины в том числе и через секс" - ничего не мешает большинству дамочек манипулировать и даже не давать,так что проходите мимо) кстати "женщина" о себе не думает? почему о ней должен думать мужчина? она об мужчине думать не должна?
"в начале отношений мужчина считает необходимым и всегда следит, чтобы у обоих в паре было ВЗАИМНОЕ удовольствие и желание. Тогда секс всегда будет хорошим. Оба, и мужчина и женщина, будут удовлетворены." - кстати не понял каким образом женщина,которая не испытывает оргазма будет удовлетворена? в чем удовлетворение? в тем,,что перед ней прыгает аленяка на цирлах и в постели как акробат?
Последнее редактирование: 20 Июль 2018 16:09 от Вениамин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 20 Июль 2018 16:10 #18

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Добрый день!
Согласен абсолютно с предыдущими комментариями, дело не в Вас. Не накручивайте себя.
Если что-то выгляди как бред, то это он и есть. Сомнения в себе - вещь полезная для развития, но нужно критически стараться оценивать такие моменты. Если Вы видите, что в постели объективно больше активничаете, в отличие от дамы, то то, что она говорит не является объективной правдой (Пардон за тавтологию). Если бы она не отдалилась, можно было бы попробовать спросить, чего конкретно ей не хватает или что не устраивает. Но на нет, как говорится и суда нет.
Встречался я как-то с дамой одной. Была забавная история: Мне говорят: "Твоя борода царапает мне лицо, раздражение появляется." Причем, моя борода на тот момент росла крайне медленно. Я мог не бриться спокойно дня по 3-4. Но тут дошло до того, что я начал бриться прям каждый день, даже за несколько часов до встречи с той дамой, не хотелось делать даме неприятно. В итоге уже у меня началось раздражение от этого. Абсурдная ситуация, и немного похожа на Вашу, как мне кажется. Бросил я это дело и Вам советую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 20 Июль 2018 16:26 #19

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Вениамин пишет:
но автор похоже не за советом сюда пришел,а нас потроллить(так же как и вы).

Зачем мне троллить незнакомых людей? Какие-то странные выводы, я пришёл сюда за анализом ситуации и советами и вообще я их получил, спасибо всем кто их дал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 20 Июль 2018 16:53 #20

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
Алексей пишет:
Вениамин пишет:
но автор похоже не за советом сюда пришел,а нас потроллить(так же как и вы).

Зачем мне троллить незнакомых людей? Какие-то странные выводы, я пришёл сюда за анализом ситуации и советами и вообще я их получил, спасибо всем кто их дал.
Ну это совсем просто.
Вам в теме,все объяснили,но вы все равно спрашиваете "а теперь она мне предъявляет и мне либо прогнуться под неё, либо досвидания, значит она себе нового "безымянного героя" нашла или я просто надоел?".
Вы нашли негодную даму,которая бухает и у которой 60 мужиков в друзьях (возможно любовников еще больше,но суть не в этом) и спрашиваете от нас что же она хочет от вас? Для чего?
Вы хотите из засохшего куса хлеба сделать вкусное пирожное? Ну так это очевидно невозможно,в лучшем случае квас)
Вестимо хочет она от вас,чтобы вы приползли в клубешник на коленях с 99 розами,да главное,чтобы в этот момент народу побольше лицезрело ее фурор)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум