Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 19 Июль 2018 12:09 #1

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Доброго дня. Познакомился с девушкой, 26 лет, работает официанткой, причём даже она скорее со мной познакомилась, первая написала в сети, пригласила на встречу, даже делала маленькие подарки, на первом свидании поцеловались, потом я уезжал на месяц, переписывались всё время, вернулся, секс был на третьей встрече. Вроде бы и всё хорошо, хотя у меня какие-то сомнения появились в первую же встречу, не смотря на то, что у нас была близость, она кажется мне какой-то отстранённой от меня, т.е. не чувствуя я, что сильно ей нравлюсь, это проявляется в мимике, иногда она как бы отстраняется, в диалоге молчит, говорю в основном я, активность в сексе тоже от меня в большей части, на мои вопросы она отвечает, что у неё просто склад характера такой. Еще у неё все знакомые мужчины, в друзьях 60 человек и все мужики, кроме одной подруги, она мне сама говорит, что мол часто общается с мужчинами и по работе и просто так, а вот от меня у неё "волнение", мне это лично не особо нравится, она как-то обмолвилась, что "знаю многих симпатичных мальчиков", еще она выпивает, как-то пришла на свидание с бутылкой вина, не сказать,что была сильно пьяная, но подшафе и перегаром пахло, потом еще в кафе, когда сидели себе алкоголь заказывала, я ей сказал, что мне это не нравится, попросил её не пить, когда ты со мной, она ответила, что хорошо, мол не будут, "но что в этом такого, всего лишь бокал вина" и как я понял, она каждый день почти себе позволяет, то бокал вина, то рюмку ликёра, может профессия официантки обязывает? Что вы думаете, мне кажется пить без повода как-то похоже на зависимость. Еще, она как-то раз плакала после секса, да именно, пускает слёзы. Я не знаю как на это реагировать, что значит когда женщина плачет после секса? Потом мне говорит, что не любит когда всё так сразу слишком быстро-импульсивно, я конечно не секс-робот, но после недолгой прелюдии переходим к делу, но сразу я на неё не кидаюсь и во время секса она не говорила, что что-то не так, не показывала, что ей не нравится, а потом в сообщении пишет, что, цитирую: "у нас что-то не то, мне плохо, я невнимательный в постели", хотя я в первую очередь даже старался о ней думать, так вот, что это, попытка слить меня, или мы просто не подходим друг другу в постели?
Последнее редактирование: 19 Июль 2018 12:13 от Алексей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 19 Июль 2018 13:16 #2

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 4
Доброго!!Все верно,камрад,вас пытаются слить,а что касается постели,то вами просто манипулируют жестко. У женщины алкогольная зависимость(профессия официантки никак не может обязывать выпивать алкоголь:D),да и еще впридачу туману наводит . Обдумайте хорошо нужна ли вам такая женщина.
Последнее редактирование: 19 Июль 2018 13:18 от Николай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лис, Михаил

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 19 Июль 2018 13:48 #3

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
"Вроде бы и всё хорошо, хотя у меня какие-то сомнения появились в первую же встречу, не смотря на то, что у нас была близость, она кажется мне какой-то отстранённой от меня, т.е. не чувствуя я, что сильно ей нравлюсь, это проявляется в мимике, иногда она как бы отстраняется, в диалоге молчит, говорю в основном я, активность в сексе тоже от меня в большей части, на мои вопросы она отвечает, что у неё просто склад характера такой. " - хорошо,что чуйка есть и она работает)
-
Еще у неё все знакомые мужчины, в друзьях 60 человек и все мужики, кроме одной подруги, она мне сама говорит, что мол часто общается с мужчинами и по работе и просто так, а вот от меня у неё "волнение", мне это лично не особо нравится, она как-то обмолвилась, что "знаю многих симпатичных мальчиков"," - критический косяк номер раз
-
"еще она выпивает, как-то пришла на свидание с бутылкой вина, не сказать,что была сильно пьяная, но подшафе и перегаром пахло, потом еще в кафе, когда сидели себе алкоголь заказывала, я ей сказал, что мне это не нравится, попросил её не пить, когда ты со мной, она ответила, что хорошо, мол не будут, "но что в этом такого, всего лишь бокал вина" и как я понял, она каждый день почти себе позволяет, то бокал вина, то рюмку ликёра," - критический косяк номер два.
-
"может профессия официантки обязывает?" - маловероятно,даже наркодиллеры не всегда сидят на своем товаре,а тут всего лишь продажа алкоголя)
-
"Что вы думаете, мне кажется пить без повода как-то похоже на зависимость." - тут и думать нечего,конечно зависимость у клубной тусилки.
."Еще, она как-то раз плакала после секса, да именно, пускает слёзы." - не знаю,что это за манипуляция,но в 99 случаев из ста женские слезы не стоят и выйденного яйца (понаблюдай может у нее глаза сухие во время плача).
-
"Потом мне говорит, что не любит когда всё так сразу слишком быстро-импульсивно," - ну да,за выпивающей клубной тусилкой надо ухаживать пол года)
-
"во время секса она не говорила, что что-то не так, не показывала, что ей не нравится, а потом в сообщении пишет, что, цитирую: "у нас что-то не то, мне плохо, я невнимательный в постели", хотя я в первую очередь даже старался о ней думать," - в сексе,тем более первом думать надо о себе,так как большинство дам фригидны и не получают удовольствия вообще.По мере развития отношений если все нормально можно уже и заняться взаимным удовольствием.
-
"так вот, что это, попытка слить меня, или мы просто не подходим друг другу в постели?" - скорее это попытка завиноватить,только вопрос зачем - развести на эмоции,внимание,ништяки или вообще заполучить себе в пользование удобный коврик)
Последнее редактирование: 19 Июль 2018 13:50 от Вениамин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 19 Июль 2018 14:22 #4

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
По мне всё ерунда, кроме алкоголя. Рюмка/ бокал/бутылка пива - если ежедневно, то это 100% зависимость. Я вообще считаю, что алкоголь яд, и в любых количествах вреден. Но это умом. А так конечно питаю слабость и полностью удалить его не могу из своей жизни. Но - только по поводу, и без фанатизма, то есть не как у русских принято нажраться в зюзю. Скажу по себе - был период - что реально подсел, работа нервная была - рюмку-другую коньяка/виски, вроде не много, подумаешь, ерунда! Но ежедневно. И вот так буквально месяца через 2 - очень быстро! Я понял, что меня тянет испытать это состояние, опьянения, я хочу этого! И понял - что это реально начало зависимости, причём серьезной, хотя в анамнезе алкашей нет в предках. И взял себя в руки - просто бросил полностью. И тянуло выпить долго - несколько месяцев. Сейчас как писал иногда выпиваю - но вот этой именно внутренней потребности нет. Это я к чему - зачем вам начинающая алкоголичка? Через голову должно прийти осознание, а если нет то сопьется очень скоро!

А слезы, что-то там с мужчинами, в сексе типа не то - на этом фоне вообще забудьте, ерунда. Мой совет - оставьте её, ну или для постели применяйте пока не надоест, но только не вздумайте с ней близко сойтись!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 19 Июль 2018 17:03 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Алексей, скорее всего у вас разные взгляды на формат отношений. Судя по поведению женщины, ей не нужны серьезные отношения. Она просто гуляет (во всех смыслах) и спит с мужыгами. Все.
То что она там плачет после секса, только подтверждает тот факт что ее мысли не с вами, а где-то там, далеко.
Плохо то, что она приходит на свидание уже под градусом и с бутылкой в руке. Это говорит о ее низком воспитании и социальном положении. Для нее появляться с бутылкой в руке в общественном месте это норма.
И вообще судя по ее поведению и отношению к вам, я могу сделать вывод что эта подавальщица - безымянным "героям" давальщица.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 19 Июль 2018 17:27 #6

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Дмитрий пишет:
Алексей, скорее всего у вас разные взгляды на формат отношений. Судя по поведению женщины, ей не нужны серьезные отношения. Она просто гуляет (во всех смыслах) и спит с мужыгами. Все.
То что она там плачет после секса, только подтверждает тот факт что ее мысли не с вами, а где-то там, далеко.
Плохо то, что она приходит на свидание уже под градусом и с бутылкой в руке. Это говорит о ее низком воспитании и социальном положении. Для нее появляться с бутылкой в руке в общественном месте это норма.
И вообще судя по ее поведению и отношению к вам, я могу сделать вывод что эта подавальщица - безымянным "героям" давальщица.

Ну так в итоге, зачем ей тогда что-то мне высказывать, мол "я что-то не то чувствую у нас и ты невнимательный", могли бы и дальше продолжать наши разовые встречи, без серьёзного формата отношений, а теперь она мне предъявляет и мне либо прогнуться под неё, либо досвидания, значит она себе нового "безымянного героя" нашла или я просто надоел?
Последнее редактирование: 19 Июль 2018 17:28 от Алексей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 19 Июль 2018 17:35 #7

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
видимо хочет указать, что в постели недостаточно выкладываетесь для неё. Если будете лучше "стараться" то в любовниках останетесь, а если нет, то к другому с бутылкой пойдет. Короче, бросьте бяку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 19 Июль 2018 18:21 #8

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
Уважаемый Алексей, с таким количеством минусов у женщины Вам вообще не стоит продолжать хоть какие-либо с ней отношения! Я даже не понимаю,зачем Вы ещё спрашиваете у нас совета, если очевидно, что это женщина не будет Вас любить, и уже изначально так много от неё исходит негатива и мутняка. Как по мне, то ответ очевиден: текать, бросая тапки :woohoo:

И, в конце концов, уважайте себя, и не позволяйте себе встречаться с алкашками!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 19 Июль 2018 18:37 #9

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Ну так в итоге, зачем ей тогда что-то мне высказывать, мол "я что-то не то чувствую у нас и ты невнимательный"
А вот есть такие тетки. Вы еще друг другу никто, а она уже тебе претензии кидает. Набухается вина, а потом ты еще невнимательный, тк от бухла у нее чувствительность притупляется. Она-то дофига внимательная, на свидания кривой приходить и с перегаром. Люби меня епрст твою за ногу)))
Давно можно было бы ее за "алкашку" подтянуть (пардон за сленг) и попрощаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Страж

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 20 Июль 2018 03:29 #10

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Дмитрий пишет:
Давно можно было бы ее за "алкашку" подтянуть (пардон за сленг) и попрощаться.
Камрад, расшифруй сленг)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум