Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 23 Июль 2018 13:13 #31

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -3
ТОВАРИСЧ ! ИТОГО! Что в сухом остатке :
1. Работа офицанткой в 27 лет - значит образования и перспектив НОЛЬ ! И она это понимает ! И поэтому у нее есть желание исправить ситуацию именно своим сладким местом - проще говоря выгодно выйти замуж !
2. Именно потомучто есть желание продать себя подороже у нее 60 мужиков в контактах на самом деле умножаем на 3 !
3. Сидит на стакане , ну как то же надо заливать разницу между иллюзорными фантазиями в голове и реальность этого мира ! В иллюзиях же они все прЫнцессы у которых все круче чем у всех и лишь единицы понимают что НАДО ПАХАТЬ всю жизнь чтобы хотя бы остаться на месте или чего то достичь !
4. Про слезы женские до во время и после и за и над сексом и вообще чем бы то ни было - кроме как дешевая манипуляция я бы к этому не относился ! Тем более что и плачет она скорее всего от того что ГДЕ МОЙ ПРЫНЦ , а тут такой на меня залез ...
Короче это из серии пристарелая прЫнцеждалка неудачница превратившаяся в торгашку поношенным пельменем НУ А МОЖЬ повезет !
Если больше секс иметь не с кем то имейте ! Если есть варианты - сливать беспощадно ! Пускай идет следующему клиенту рассказывает про трудности и проблемы !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Михаил, Сергей

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 24 Июль 2018 16:40 #32

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
"Я смеялся очень долго и от души." - Старый да без проблем,лишь бы не рассыпался)
"Первая же мысль после ваших слов, пришедшая мне в голову "под хорошим мужиком и бревно шевелится " - Старый,я не удивлен,что именно это пришло тебе в голову.Ты еще забыл добавить,что мужчина должен,а еще лучше обязан (жирными большими буквами).
Если я не забыл ты же у нас фанат равноправия,одинаковости,феминизма и мира,дружбы,жвачки).
Я правда не совсем понял смысла раскачивать бревна? Оно от этого юлой станет? Нет я конечно допускаю разных так сказать любителей в этом вопросе и ничего против не имею (делайте что хотите,только навязывать не надо).
"И если в вашей жизни встречались лишь одни фригидные дамы, то " - Старый ну я же не расчитывал,что местные тролли будут цепляться за каждое мое слово,я ведь пытался донести суть,а не бравировать цифрами,статистиками и прочим ненужным бредом.
"Цифра 70% взята из реальных исследований" - Старый,а ты любые цифры как проверять собрался? Подойдешь к каждой маше и спросишь симулирует ли она (постоянно или временно)? В более простых вопросах нет точных цифр - например сколько % мужчин воспитывает не своих детей,а для этого всего лишь надо сделать экспертизу днк (да и новорожденным сделать обязательной).
С большинством машек (фригидных) я конечно может и перегнул,хотя если это будет каждая 3,4,5 (и не из десяти,а из 3,4 и 5ти) сильно это будет лучше - это же не одна на сотню и тем более тысячу).
Мужчины действительно не симулируют в отличие от машек,так как у них % близок к 100,хотя и здесь бывают исключения в силу злоупотребления алкоголем,стрессы,болезни,старости и тп (проще говоря мужчинам это не к чему,ибо результат гарантирован).
Машки симулируют по разным причинам (временно или постоянно) - в постсовке возможно гораздо больше,так как продаются за дошираки и айфоны,в развитых странах очевидно поменьше,так как айфон может купить сама и/или найти норм любовника (в постсовке тоже ищут любовников,но в приоритете спонсоры и алени)Опять же не все фригидны из симуляторш.
Не мужики виноваты,что измельчали и прочий матриархальный/феминистический бред,а природа с машками сыграла злую шутку,плюс невежество самих машек в этом вопросе (бревном лежать и ждать неба в алмазах).
"Когда же вам попытались объяснить что от мужчины в сексе тоже кое-что требуется, вы продолжили лажать с удвоенной силой." - старый,у тебя на лицо противоречие в логике,то ты пишешь про какое-то раскачивание бревен,то хотя бы кое-что)
"Простое изучение гугл-поиском ваших "70% симуляций " выводит на несколько статей написанных школьниками для школьников " - Старый ты пользоваться гуглом не научился, так что потерпи и с колен встанешь обязательно)
Оказывается школьники статьи пишут для школьников - ну старый рассмешил.Если бы это было так,то просмотры набирали бы полезные вещи (как канал АБ в ютубе),а не видосики про котиков (типа того унылого кота,что у тебя на аве).Для тебя это будет наверно великим открытием,но школьники играет в игры типа доты или танчиков - какие там статьи)
"Любой нормальный мужчина" - Старый так и пиши не стесняйся "настоящий мужчина" должен,обязан и далее по списку.
" в наших ранних дискуссиях мы с вами уже выяснили что семейного опыта у ввс нет. " - старый какого такого опыта? распила имущества с алиментным рабством? ты меня сразил на повал,куда бежать не знаю - мне такого даром не надо,спасибо)
Последнее редактирование: 24 Июль 2018 23:16 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум