Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 21 Июль 2018 09:08 #21

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Вениамин пишет:
хочет она от вас,чтобы вы приползли в клубешник на коленях с 99 розами,да главное,чтобы в этот момент народу побольше лицезрело ее фурор)
Розы к царапающейся бороде отношения не имеют. :)) Удобно, приятно и физически безопасно должно быть обоим людям в паре. И мужчине и женщине. И в этом нет разницы между полами. Если дама компенсирует царапины на своей морде лица и молча терпит или требует розы-айфон, то она или шлюпка-манипуляторша, или дура, которой собственное здоровье не важно. Оба варианта для здоровых отношений негодны.

Если мужчина себя уважает и планирует серьезные отношения. Он не будет вступать в интимную связь с женщиной, которая его "не хочет"( или она в принципе любит не секс, или просто "не встало" у нее на этого конкретного товарища). И мужчина, если хочет серьезных отношений, также не станет вступать в связь с женщиной, которая "желает всех подряд"(неразборчива). Мужчина игнорирует таких женщин))). Все предельно просто.

Все остальные невзаимные вариации, когда одному надо снять напряжение и потрха.. ца без обязательств, а другая желает торгануть доступом к телу - это невзаимный секс и манипуляции с обеих сторон. Напряжение снять можно, подзаработать можно, но нормальной качественной ВЗАИМНОЙ близости, и уж тем более, здоровых отношений там не будет.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 21 Июль 2018 09:13 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 21 Июль 2018 12:39 #22

Абсолютно правильно, с каждым словом согласен. Мужчина может, что называется, подчинить алкоголь себе, а вот с женщиной всегда наоборот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 22 Июль 2018 10:49 #23

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Вениамин, порой ваше невежество и самодурство просто зашкаливают.
Когда вы написали ЭТО

Вениамин пишет:
как большинство дам фригидны и не получают удовольствия вообще.

Я смеялся очень долго и от души.
Признаться, даже на минутку возникла мысль организовать "фан-клуб Вениамина", потому что так элегантно и вместе с тем искренне лажать дано в жизни не каждому.
Первая же мысль после ваших слов, пришедшая мне в голову "под хорошим мужиком и бревно шевелится ". И если в вашей жизни встречались лишь одни фригидные дамы, то либо у вас была всего одна дама , либо вы уникальный человек, который оздоровляет общество, перетягивая на себя всё внимание фригидных дам, за что вам отдельное большое человеческое спасибо.
Когда же вам попытались объяснить что от мужчины в сексе тоже кое-что требуется, вы продолжили лажать с удвоенной силой.

Вениамин пишет:
я просто просветил комрада,что по статистике до 70% женщин симулируют оргазм (постоянно или время от времени)

Вы не просветили камрада, а дезинформировали его. Цифра 70% взята из реальных исследований о том что 70% женщин получают клиторальный оргазм, а 30% вагинальный. Но эту цифру вы относите к симуляции оргазма женщинами. Простое изучение гугл-поиском ваших "70% симуляций " выводит на несколько статей написанных школьниками для школьников :woohoo: В подобных "статьях" нет ни одной ссылки на первоисточник, тоесть на сам материал исследований в виде оригинальной статьи исследователей. Это обычный интернет мем, который живёт своей жизнью, и на который ведутся те кто не имеет своего опыта. Любой нормальный мужчина, имеющий жизненный опыт, просто будет тихо посмеиваться над вашей "статьёй". Но вы, не удосуживаясь проверкой всего того бреда что вы несёте, не приводя в аргумент ни статей, ни личного опыта , продолжаете поддерживать этот интернет мем, вводя в заблуждение неискушенных .

Вениамин, в наших ранних дискуссиях мы с вами уже выяснили что семейного опыта у ввс нет. Теперь вы начали умничать про женщин, где вы тоже мало что понимаете. Это наталкивает на определённые мысли ...
Вениамин, признайтесь, вы школьник ? :woohoo:
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 22 Июль 2018 10:55 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Михаил

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 22 Июль 2018 17:48 #24

  • Святослав
  • Святослав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 168
  • Репутация: 18
По поводу пунктов про мужчин, алкоголь, игнор тут уже написали.
А вот по поводу слез после секса я думаю у вас вообще неправильное понимание. Но тут нужно различать причины слез - психологические и гормональные.

Психологические - это когда дама с вами, а сердцем с кем-то другим. Хотела заполнить эту пустоту, но вот все случилось и она понимает что пустота на месте и звенит громче обычного. И ей тоскливо.

Гормональные, о них немного сказал Святогор - далее цитата:
"Существует гормон, который вырабатывается во время эмоционального возбуждения и попадает в кровь человека – такой процесс обычно происходит во время сильного смеха, после бурного секса, в момент душевной эйфории. Главная задача серотонина, отвечать за хорошее настроение и его подъем, когда это необходимо. Перенасыщение в организме женщины серотонина, ведет к возникновению состояния стресса, что способствует резкому изменению настроения и даже после счастливых минут секса, женщины могут измениться в лице и начать плакать навзрыд, что приводит в недоумение партнера".

В первый раз по незнанию это конечно вызывает некоторый шок, но после нескольких раз уже знаешь, что делать.
Сядьте рядом, обнимите, гладьте по голове, можно молчать (она вас всё равно не понимает сейчас), крепко держите и ждите - и делайте это независимо от ваших дальнейших планов на женщину, это просто первая помощь человеку, которому сейчас страшно и жутко.
Длится до получаса, иногда дольше. И на самом деле это признак того, что с вами был выброс очень больших эмоций.

Как различить эти два состояния?
очень просто. в первом случае у женщин мимика не нарушена и они могут спокойно отвечать на вопросы и вести осмысленную дискуссию.
во втором случае - это сейчас просто биозомби, она ничего не соображает, отвечать на вопросы осмысленно не может, потерянно оглядывается по сторонам или смотрит в одну точку, тело могут сотрясать судороги и крупная дрожь. Это ни с чем не спутать.

Так что дерзайте. Помните - женщина тоже человек, даже если она и не подходит для отношений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Алексей, Андрей

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 22 Июль 2018 18:20 #25

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Святослав пишет:
По поводу пунктов про мужчин, алкоголь, игнор тут уже написали.
А вот по поводу слез после секса я думаю у вас вообще неправильное понимание. Но тут нужно различать причины слез - психологические и гормональные.

Благодарю за подробный ответ, Святослав. Теперь понятно. Мне кажется, что всё таки здесь первый вариант, потому что это были не рыдания, а просто пара всхлипываний и потом быстро успокоилась, то есть это скорее всего была не реакция тела, а просто работа ума, возможно воспоминание, если исходить из представленной вами теории.

А по поводу игнора, я как раз не совсем понял, может вы мне растолкуете, вот почему нельзя было сразу сказать ,что мол извини, мы не подходим друг к другу в сексе, но спасибо за общение и всё такое. Почему когда мы расставались последний раз было вообще всё в общении нормально и мне было неожиданно получить потом от неё сообщение, что мол ей плохо, она вся в переживаниях, не знает что случилось, как вы думаете, можете даже дело не в сексе, а кто-то на горизонте появился или манипуляция виной, но зачем ей меня виноватить, если я к ней и так хорошо отношусь? Кстати накануне высказывал ей долгосрочные планы, в которых фигурировала она, но особой радости о того, что она у меня есть в дальних планах я не увидел, впрочем как и отторжения. А потом вдруг отторжение и тотальный игнор.
Я это спрашиваю, чтобы в дальнейшем более ясно понимать такие ситуации, а не чтобы её вернуть, прогнуться или флудить на форуме.
Последнее редактирование: 22 Июль 2018 18:22 от Алексей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 22 Июль 2018 18:45 #26

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Почему когда мы расставались последний раз было вообще всё в общении нормально и мне было неожиданно получить потом от неё сообщение, что мол ей плохо, она вся в переживаниях, не знает что случилось, как вы думаете, можете даже дело не в сексе, а кто-то на горизонте появился или манипуляция виной, но зачем ей меня виноватить, если я к ней и так хорошо отношусь?
Мутное поведение женщины, в данном случае говорит о ее незаинтересованности и разгульном образе жизни. Так почему же вы так хотите кушать ее фекалии? Она вас кормит навозом, а вы хаваете. Демонстрирует неуважение, троллит в постели, синяя приходит на встречу - вы хаваете. Не все ли равно после этого почему она стала играть в "ближе-дальше"? Или обязательно нужно протестировать гуамно и провести его психоанализ? Вытащите самооценку из под плинтуса и не заморачивайтесь. Или она последняя женщина на планете?
Последнее редактирование: 22 Июль 2018 18:46 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей, Андрей

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 22 Июль 2018 23:20 #27

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Алексей пишет:
А по поводу игнора, я как раз не совсем понял,

Впринципе , Дмитрий ответил вам достаточно ёмко. Иной раз не стоит лезть в голову к больным людям, потому что то что вы там можете обнаружить , оставит неизгладимое впечатление. Но если вам эта информация необходима для исключения подобных ошибок в будущем , извольте .

Алексей пишет:
может вы мне растолкуете, вот почему нельзя было сразу сказать ,что мол извини, мы не подходим друг к другу в сексе, но спасибо за общение и всё такое.

Ваш подход изначально неправильный. Вы оцениваете эту даму как честного и адекватного человека, в то самое время как её поступки выходят за рамки вашего понимания . Но стоит вам только поменять общую оценку честности и адекватности дамы , как всё сразу встаёт на свои места . Возможно, вы подходили этой даме в сексе, ну или были "на троечку", что впринципе не важно , потому что если бы вы её категорически не устраивали , ваш первый секс с ней был бы последним . Как показывает жизнь, даже в желании манипулировать вами через секс, вы должны быть хоть сколько нибудь приятны даме. Так сказать , сочетание приятного с полезным . И как только вы перестали быть нужным/полезным/появился кто-то другой, вас можно сливать. Здесь ничего личного , просто бизнес. Вчера вы были нужны, а сегодня уже нет. Но сливать вас тоже нужно с пользой , и здесь больная голова дамочки раскрывается во всей красе. Понимаете, бывают ущербные люди, у которых нет собственной адекватной самооценки , они чувствуют себя очень убого , и для того чтобы чувствовать себя лучше, они постоянно должны получать либо одобрения/подношения в виде подарков или посторонних восхвалений (отсюда растут ноги у аленьих хороводов), либо они должны унижать окружающих, за счёт чего они чувствуют моментальную власть над унижаемыми , и так поднимают свою самооценку. В конкретно вашем случае дама решила использовать классический женский вариант, ударив по интиму . Обычно любительницы таких методов говорят о недостаточности размеров у мужчины , или "скорострельности" их бывшего партнёра . При этом дама однозначно понимает что вы будете комплексовать , но это приносит ей садистское удовольствие временной власти над вашими эмоциями и загонами.
Извращение ? Психологическая болезнь ? Безусловно она больная. Но я предупреждал вас об этом, не советуя лезть к ней в голову .

Алексей пишет:
но зачем ей меня виноватить, если я к ней и так хорошо отношусь?

Всё то же психологическое извращённое удовольствие. Почувствовать власть над вами, через управление вашими эмоциями , и за счёт этого поднять свою самооценку, но это просто как бонус. Основной мотив это скорее всего другой мужчина.

Алексей пишет:
Кстати накануне высказывал ей долгосрочные планы, в которых фигурировала она, но особой радости о того, что она у меня есть в дальних планах я не увидел, впрочем как и отторжения.

Вы не увидели ни радости ни печали. Делайте выводы на будущее, что с людьми равнодушными к вам , вам не по пути .
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 22 Июль 2018 23:21 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 23 Июль 2018 01:22 #28

  • Святослав
  • Святослав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 168
  • Репутация: 18
Алексей пишет:
А по поводу игнора, я как раз не совсем понял, может вы мне растолкуете, вот почему нельзя было сразу сказать ,что мол извини, мы не подходим друг к другу в сексе, но спасибо за общение и всё такое.
Не смогу, потому что причин могут быть десятки, а какая истинная - мне неизвестно. Возможно это известно самой девушке, а может и не факт.

Алексей пишет:
Почему когда мы расставались последний раз было вообще всё в общении нормально и мне было неожиданно получить потом от неё сообщение, что мол ей плохо, она вся в переживаниях.
Если она пьет почти каждый день, в друзьях много мужчин и мало женщин - то видимо она сказала вам правду и ей действительно плохо.

Алексей пишет:
как вы думаете, можете даже дело не в сексе
Да, думаю что дело не в сексе.

Алексей пишет:
но зачем ей меня виноватить, если я к ней и так хорошо отношусь?
Тут нам сложно ответитить, не понимая ее мотивов. Но например, если следовать нашей с вами логике ее слез - с вами не получилось заполнить пустоту и как вы относитесь уже неважно. Радости как и не радости не было, потому что даме надо было осмыслить факт, что ничего не получилось. Когда она осмыслила, что пустота будет и рядом с вами, случилось отторжение. А игнор - потому что результаты осмысления принесли ей негативные эмоции и она сконцентрирована на своих чувствах. И они так сильны, что вытесняют из ее головы многое, в том числе приличия и алекватность в отношении вас.

Я бы если бы был на вашем месте, возможно постарался бы порасспрашивать и понять, что девушка заливает алкоголем и мужиками. Не ради спасти и в качестве благодарности жениться, а чисто в качестве доброго дела. Если там все плохо, постарался бы направить ее к специалисту. Может ей нужна помощь и первый импульс. Только на благодарность и дальнейшее общение рассчитывать не стоит. Чисто себе в карму.

Ну или все это бред и она просто манипуляторша. Только зачем манипуляторше пить и плакать после секса? тут больше похоже на предательство (скорее её, но может и она)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 23 Июль 2018 10:40 #29

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Котичег пишет:
Понимаете, бывают ущербные люди, у которых нет собственной адекватной самооценки , они чувствуют себя очень убого , и для того чтобы чувствовать себя лучше, они постоянно должны получать либо одобрения/подношения в виде подарков или посторонних восхвалений (отсюда растут ноги у аленьих хороводов), либо они должны унижать окружающих, за счёт чего они чувствуют моментальную власть над унижаемыми , и так поднимают свою самооценку.

Ух, как мне это знакомо)) Истинная правда, такие люди есть и именно через эту проекцию видят мир. От себя добавлю, что исходя из выше сказанного, с этими людьми невозможно договориться или что-то аргументированно объяснить, если это идёт вразрез их интересам или они сделали уже для себя какой-то ошибочный вывод по какому-то вопросу. Будут упираться до последнего, а припрёшь к стенке - попытаются сменить тему или перенаправить всё на вас. Через минут десять подобных дебатов уже сами забудете, с чего всё началось. Иногда и соглашаются, но через несколько дней пластинка снова ставится той же стороной. Самое печальное, что такие люди убеждены в своей правоте безапелляционно! Потому, логически им что-то доказывать, взывать к разуму и совести бесполезно. Порой доходит до словесных маразмов. Вот и складывается впечатление, что подобным людям нужен психиатр...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Девушка говорит, что что-то не то, но не говорит конкретно что 23 Июль 2018 11:00 #30

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Святогор пишет:
....с этими людьми невозможно договориться или что-то аргументированно объяснить, если это идёт вразрез их интересам или они сделали уже для себя какой-то ошибочный вывод по какому-то вопросу. Будут упираться до последнего, а припрёшь к стенке - попытаются сменить тему или перенаправить всё на вас. Самое печальное, что такие люди убеждены в своей правоте безапелляционно! Потому, логически им что-то доказывать, взывать к разуму и совести бесполезно.

К сожалению мы очень часто путаем внешние проявления с характером человека. Мы изначально оцениваем людей как адекватных и уверенных в себе , в то самое время как подобные проявления говорят о глубокой неуверенности в себе и огромном страхе оказаться неправым , поэтому все заявления носят безапеляционный характер. Человек задавливает окружающих своим мнением, потому что панически боится оказаться неправым , и тогда это пошатнет внутри него то, что осталось от уверенности в себе . Это психологически ущербные люди, которым для самоутверждения надо всегда и везде быть правым, причём их правота не добавляет им внутренней уверенности , а лишь поддерживает хрупкий баланс , поэтому они продолжают давить всех вокруг . Это образ жизни такой.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум